Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 9. Коробка с котятами.

Важные объявления
Старый 26.03.2010, 13:06   #181 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Ток я не понял к чему ты сечас ведеш? видиш ты читал тока одну игру и по ней судиш, да я чуть не забыл в той игре я был мафом и флудил кучу и без дела.
Тоесть ты меня обвиняеш без причины, думаю ещё раз доказывает то что ты мафия!
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 26.03.2010, 13:20     TS Старый   #182 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Небольшая поправка к сообщению
http://forum.cgm.ru/mafiya-_na_cgm/1...ml#post1087237

"Адвокат ничего не узнал" следует читать как "Адвокат что-то узнал"
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 26.03.2010, 14:30   #183 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
ну хз маскус , просто в начале немного защла речь про меня , ты на втв всё говорил.
думаю проголосую против LuckyFish
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 26.03.2010, 15:09   #184 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Я не писал, потомучто вчера не успел, а сегодня ДР =) Сегодня еще буду тут, вчера все прочитал.
Очень странно вчера вели себя изи мани и наемник, но изи оказался мирным, мб и наем ввиду этого тоже мирный, а мб - это тонкая игра Наемника. Втерся в доверие к мирному и потом его грохнул, вроде как и без подозрений. + его пост с намеком, что он маньяк мне тоже не понятен, Но я не думаю, что будь Наемник маньяком он бы стал убивать Пролима. И в связи с последними постами Наемника в сторону Руни, тут получается так: если Руни мирный - Наемник скорее нифига не мирный, иначе сложно объяснить его действия. Еще конечно могут быть варианты, что они оба мирные либо вобще мафы, но если мафы то это анрил.
Пока мне кажется, что больше всего похож на мирного Флешик, меньше всего Наемник и Вол. У Вола реально такая позиция, неинформативные посты имитирующие бурную активность. Еще больше мне не понятно стало вот это:
Цитата:
Да кстати я сразу хотел за тебя голосовать, так как сразу начал тебя подозревать, что ты мафия.Решил дать тебе день поиграть так как тебя давно не было и уйдеш опять надолго если мы тебя сечас завалим.(думаю зря это сделали)
Какое то палево, хотя мб я параноик, голосовать пока не буду. Надеюсь до вечера не насинячусь и успею проголосовать )
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 26.03.2010, 15:22   #185 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Да я еще добавлю, еще на счет Наемника, если он мирный, тогда мб он комм, и обвиняет не безосновательно, тогда получаются под подозрением Руни и Пужка.
Корсак пока тоже не вызывает подозрений пока, по Волу я во всяком случае с ним согласен, хотя нужно перечитать, что он постил вчера. И подождать ответ Вола.
Генц - в инактиве, но он вроде как предупредил, и это скорее плохо чем хорошо, потомучто если он мирный то мы теряем голос который нам нужен, а если маф, то он и не палица вовсе. Пока с ним тупо угадайка.
Маскус хз, я в прошлой игре вобще ничего не понимал что он писал, когда он подменял кого-то, но как оказалось в той игре он неплохо вычислил мафов.
Вот собственно такие мысли.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 26.03.2010, 15:22   #186 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Я как понимаю валить будете меня, чтож удачи, я МЖ кстати...
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 26.03.2010, 15:42   #187 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Вол если ты мирный, тогда кто маф? Корсак? Нам лучше бы не ошибаться. Объясни просто нормально что как и почему.

ЗЫ: Лучшеб с ДР поздравил =)
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 26.03.2010, 16:17   #188 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Ну я думал вечером поздравить... =)
Поздравляю с Днем Рождения!
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 26.03.2010, 17:32   #189 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
2 Пужка почему я??
Каждый день от тебя один пост без аргументов(точней аргумент такой, мне кажеццо это колл и все) и просто голос в чей-либо адрес.
LuckyFish вне форума      
Старый 26.03.2010, 17:34   #190 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Может пыжка маф тако
LuckyFish вне форума      
Старый 26.03.2010, 17:35   #191 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
й неразговоричвый, писатьм ного боится чтобы не попалиццо.
А так написал 1-2 сообщения проголосовал и ушел в сумрак=))).
LuckyFish вне форума      
Старый 26.03.2010, 17:45   #192 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
я объяснил почему , моя логика.
надо поверят , не надо гг )
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 26.03.2010, 17:57   #193 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Вол, ты не водолей случаем? Второй день уже подходит к концу, хоть бы одной дельной мыслью разродился.

Пыжик, ты что скажешь? Написал пару строк и ушел в отсидку?

Вы вообще нафига записывались? Кто то вас должен горбу тащить, а вы пока отдохнете? Давайте, каждый сядет и станет умничать и голосовать по звездам. Далеко уедем? Вообще первый раз такой цирк вижу. Ну есть люди которые пишут мало. Есть люди которые любят потролить или там пофлудить. Но они отдают себе в этом отчет и сами это как то компенсируют. Играл с одним челом, кто стабильно писал один или два поста в день, но зато какие. Играл с челом, кто флудил 24 часа в сутки, но зато ставил на уши всю деревню. У нас что? "Только мертвые с косами стоят". И ладно бы ситуация позволяла. А то потеряли четверых в первый день, ноль сдвига почти за сутки и еще выкобениваемся "а я так играю".
corsakh вне форума      
Старый 26.03.2010, 17:57   #194 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Вол, ты не водолей случаем? Второй день уже подходит к концу, хоть бы одной дельной мыслью разродился.

Пыжик, ты что скажешь? Написал пару строк и ушел в отсидку?

Вы вообще нафига записывались? Кто то вас должен горбу тащить, а вы пока отдохнете? Давайте, каждый сядет и станет умничать и голосовать по звездам. Далеко уедем? Вообще первый раз такой цирк вижу. Ну есть люди которые пишут мало. Есть люди которые любят потролить или там пофлудить. Но они отдают себе в этом отчет и сами это как то компенсируют. Играл с одним челом, кто стабильно писал один или два поста в день, но зато какие. Играл с челом, кто флудил 24 часа в сутки, но зато ставил на уши всю деревню. У нас что? "Только мертвые с косами стоят". И ладно бы ситуация позволяла. А то потеряли четверых в первый день, ноль сдвига почти за сутки и еще выкобениваемся "а я так играю".
corsakh вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:04   #195 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Корсак именно он.
А что такое? -)
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:14   #196 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
корсак пужка конечно негодяй, но он вроде мирный, уверен в этом почти.... в тебе вроде бы тоже нет сомнений, так что надо начинать искать мафа, 3 голоса думаю наскребем, пужка предложил лф - а вальнуть, думаю это правильный выбор, во-первых, что лично я заметил, он сменил манеру написания, в прошлых двух играх, когда он играл за мирного, он достаточно пассивно играл, зас как-то активизировался, и побоялся умереть в первый день ( хотя, если он мирный, чего боятся то? ), ну и к тому же он был заодно с маскусом, они голосовали оба против мирного ВТВ, НО назревает вопрос, а почему убили изимани? наверное потому, что он написал, что подозревает наемника, то есть по логике мафии, мы должны щас подозревать мирного наемника (?), вообщем я запутался если честно, но считаю, что среди мафии есть и маскус и лф, остальные 2-е может позже нарисуются.
Fleshik вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:20   #197 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
вообщем я пока предлагаю голосовать против лф или маскуса, кому советовал бы проверить любого кроме меня,пролима,лф,маскуса,пуж ки. я бы на его месте проверил руни,генца,вола. маньку лучше сегодня посидеть тихо или попробовать убить кого-то из пары лф или маскуса.
Fleshik вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:21   #198 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
ай блин жаль, что две ночи подряд, он не может убивать(
Fleshik вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:25   #199 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
я голосовал против ВТВ по тому телзу-описке это был самый весомый аргумент за первый день, более убойный инфы просто не было.
LuckyFish вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:50   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Мои предположения

1.Genz - неактив
2.VOL - довольно подозрителен, действительно много флуда, но по делу маловато, будто создает видимость активности
3.pyjka - будь он мафом, играл бы поактивнее чтоли, а так складывается впечатление, что ему досталась роль мж и он отписывается по паре фраз в день без объяснений
4.Rooney - мж
7.corsakh - тут все сложно. Но чуйка подсказывает, что он мж.
10.LuckyFish - подозрителен, пыжку мирным называл, я в сообщении это процитировал, да и играет поактивнее, чем в прошлых играх, возможно роль досталась
11.sus - пока неясно, мало сообщений
12.Maskus - пока неясно
13.HaemHuk - подозреваю что он мафия, так как втирается в доверие к мж, ну в общем в моих сообщениях выше это описано
14.Fleshik - скорее всего мж

Ситуация 6 мж против 4 мафий это плохо, так что ошибаться лучше не стоит. Вероятность попасть в мафию (4/10) = 40%, если голосовать случайно. Но можно увеличить эту вероятность, если каждый выдвинет подозреваемых и напишет аргументы, тогда можно будет хоть от чего-то оттолкнуться.

Я подозреваю - Вол, Наемник, Лакифиш.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
Что это за игра? bdv Прочие карточные игры 14 02.01.2011 20:30
Нужна коробка для онгейма Кехон Железо 2 04.04.2010 15:35
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot