Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.03.2012, 13:06   #281 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
На дистанции от удачи ни фига не зависит.
На дистанции в год в целом может и мало зависит, а в месяц очень даже до фига зависит. А деньги нужны сегодня, а не через год. Так что не рассказывай и о пробелах в теории тоже. Че у тебя много лучше винрейты что ли? Ну и все))) А играемый лимит в свете событий последнего года не столь уж важен, поскольку если брать 10-мах. Там вообще походу одинаковое по силе поле на любом лимите. На ШХ да быть может я наблюдаю, сколько фишей на 025\05, раньше я об этом даже не знал, и вполне возможно их количество от лимита к лимиту уменьшается.
А на ФР все по другому. У тебя нормальный бр. Ну вот и сыграй ФР на 3\6 и 0,25\0.5 ради эксперимента только 3\6 играй ночью, а 0,25\0,5 днем, когда там 5-6 столов рабочих и я думаю, что ты не увидишь разницу, если увидишь сообщи, буду знать.

И начинал я не с 0,25\0,5, а с 0,15\0,30 Онгейма, получал там винрейт в 4БС\100 на протяжении года или больше, до тех пор пока он не сдох короче и был доволен. Потом уже на АйПокере 025\05 я конечно не имел такого винрейта но получал рейкбек в 2БС/100 и винрейт в 1,5 БС и тоже был доволен. Я сейчас я не получаю ни винрейта в 4 БС)))) ни рейкбека. И у меня нет банкролла и повсему этому играть нужно больше рук в месяц чем я физически способен и я ни фига не доволен.
-lexa- вне форума      
Старый 26.03.2012, 13:25   #282 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Если нет разницы, зачем платить больше возьми кредит, да гринди лимиты выше. Те же риски, а денег больше. Easy money.
gRRRiz вне форума      
Старый 26.03.2012, 13:35   #283 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
-lexa-, у тебя раздраженное состояние из-за даунсвинга ...
__________________

errorio вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.03.2012, 14:32   #284 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
А играемый лимит в свете событий последнего года не столь уж важен, поскольку если брать 10-мах. Там вообще походу одинаковое по силе поле на любом лимите.

А на ФР все по другому. У тебя нормальный бр. Ну вот и сыграй ФР на 3\6 и 0,25\0.5 ради эксперимента только 3\6 играй ночью, а 0,25\0,5 днем, когда там 5-6 столов рабочих и я думаю, что ты не увидишь разницу, если увидишь сообщи, буду знать.
Эмм.. с чего такие заключения, если ты не играешь лимиты выше?
Даже между 05-1 и 1-2 ощутимая разница.
Shot вне форума      
Старый 26.03.2012, 15:03   #285 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Skuratoff
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Skuratoff с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
кстати, о защите бб.
опп неизвестный.

PokerStars - $0.25/$0.50 - Holdem - 7 players
[Зарегистрироваться?]

CO: $11.28
BTN: $9.30
SB: $5.52
Hero (BB): $15.00
UTG: $7.17
UTG+1: $19.34
MP: $10.90

SB posts SB $0.10, Hero posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has K 7

fold, fold, fold, fold, BTN raises to $0.50, fold, Hero calls $0.25

Flop: ($1.10, 2 players) 6 4 3
Hero checks, BTN bets $0.25, Hero raises to $0.50, BTN calls $0.25

Turn: ($2.10, 2 players) 7
Hero bets $0.50, BTN calls $0.50

River: ($3.10, 2 players) Q
Hero bets $0.50, BTN calls $0.50

вопрос вообще по всем улицам. где что как сыграно
Против неизвестного я бы играл фолд префлоп.

Если бы я все-таки зашел, то на флопе играл бы просто колл, так как не думаю, что такой флоп нам будет выгодно полублефовать чек-рейзом - руки лучше ты не сбросишь, худшим рукам не дашь проблефоваться в дальнейшем. На таком терне стандартно - вышел бы бетом, ривер - также бетил бы для велью. Если бы опп где-нибудь порейзил - играл бы коллдаун.
Skuratoff вне форума      
Старый 26.03.2012, 17:26   #286 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
На дистанции в год в целом может и мало зависит, а в месяц очень даже до фига зависит. А деньги нужны сегодня, а не через год. Так что не рассказывай и о пробелах в теории тоже. Че у тебя много лучше винрейты что ли? Ну и все))) А играемый лимит в свете событий последнего года не столь уж важен, поскольку если брать 10-мах. Там вообще походу одинаковое по силе поле на любом лимите. На ШХ да быть может я наблюдаю, сколько фишей на 025\05, раньше я об этом даже не знал, и вполне возможно их количество от лимита к лимиту уменьшается.
А на ФР все по другому. У тебя нормальный бр. Ну вот и сыграй ФР на 3\6 и 0,25\0.5 ради эксперимента только 3\6 играй ночью, а 0,25\0,5 днем, когда там 5-6 столов рабочих и я думаю, что ты не увидишь разницу, если увидишь сообщи, буду знать.
Я фигею, ему нормальные советы дают, а он уперся рогом и продолжает ахинею нести. Да и хамит вдобавок. Я давно побил 0.25/0.5 с нормальным винрейтом, элементарный лимит. Вот когда ты на 0.5/1 будешь хотя бы 2ББ на дистанции иметь, тогда можно будет хоть что-то говорить об уровне игры. Но гораздо проще ныть в каждом блоге, как все плохо, и если бы был банкролл, то всех бы порвал и сидеть на микро годами.
Пожалуй, пора закончить наш диалог, так будет лучше для всех, удачи...
ТС, извини, что в твоем блоге, больше не буду
Vampiric вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.03.2012, 21:54     TS Старый   #287 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
Сообщение от Grandemeister Посмотреть сообщение
Нормально сыграно, чек-рейзом повышаешь фолд эквити на терне. А что опп показал? Qx или 88+?
Q8 без трефы гыгы. я бы на его месте еще бы если и не флоп, то терн точно бы фолдил

Цитата:
Против неизвестного я бы играл фолд префлоп.

Если бы я все-таки зашел, то на флопе играл бы просто колл, так как не думаю, что такой флоп нам будет выгодно полублефовать чек-рейзом - руки лучше ты не сбросишь, худшим рукам не дашь проблефоваться в дальнейшем. На таком терне стандартно - вышел бы бетом, ривер - также бетил бы для велью. Если бы опп где-нибудь порейзил - играл бы коллдаун.
даже учитывая, что он на кнопке, учитывая, что ФР 0.25/0.5 в основном тайтовые игроки, пусть и плохо играющие постфлоп, то у него примерный диапазон можно взять по чарту опенов стратеджи.
По эквилабу наше эквити против этого диапазона 50.46%. Если учесть фолд эквити (а тайтовый игрок на таком борде с ВТСД предположим 45-50 будет выбрасывать оверкарты без треф, которые и будут у него в большинстве случаев, и которые и были, кстати). Опп оказался лузовый, видимо часто идущий на ШД, но даже без фолдэквити нам 50% эквити хватает с головой для перехвата инициативы, имхо.
Но поскольку я не уверен, что играть нужно было именно так, потому и выложил.

Цитата:
Я давно побил 0.25/0.5 с нормальным винрейтом, элементарный лимит.
он конечно элементарный, это однозначно, но судя по ВОДам, он еще год назад был гораздо лузовей. А один знакомый рег 1/2 говорит, что раньше даже селектить не надо было (а мне приходилось отбирать лузовые столи еще на 0.1/0.2 - там на стол со "смотрел флоп" = 30% уже очереди, и их не много)
Ну то есть лимит детский, не спорю, и то, что я его пока не бью с норм. винрейтом виноват только я и уж точно не поле, но он стал потайтовее, чем когда ты играл, вероятно.
Короче, я не спорю, просто отмечаю деталь
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 26.03.2012, 22:57     TS Старый   #288 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
10

опп тайтовый и агрессивный, рук не много

PokerStars - $0.25/$0.50 - Holdem - 9 players
[Зарегистрироваться?]

Hero (CO): $15.00
BTN: $0.79
SB: $6.15
BB: $6.81
UTG: $24.40
UTG+1: $7.30
MP: $9.80
MP+1: $23.50
LP: $12.29

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25, Hero posts DB $0.25

Pre Flop: ($0.60) Hero has 8 8

fold, UTG+1 raises to $0.50, fold, fold, fold, Hero calls $0.25, fold, fold, fold

Flop: ($1.35, 2 players) J T 5
UTG+1 bets $0.25, Hero calls $0.25

Turn: ($1.85, 2 players) 7
UTG+1 bets $0.50, Hero calls $0.50

River: ($2.85, 2 players) 8
UTG+1 bets $0.50, Hero calls $0.50

что думаете о коллдауне здесь?

11

опп тайтовый, агрессивный, но рук мало, более точно ничего не скажешь.
Один раз был играл против меня линию бет флоп + бет терн + бет ривер, имея на руках АК без улучшения с гатшотом (смотреть раздачу 10 - это она самая)

PokerStars - $0.25/$0.50 - Holdem - 9 players
[Зарегистрироваться?]

MP: $7.94
Hero (MP+1): $11.40
LP: $10.98
CO: $24.37
BTN: $18.23
SB: $6.19
BB: $10.77
UTG: $13.02
UTG+1: $30.64

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has 7 7

UTG calls $0.25, fold, fold, Hero raises to $0.50, fold, fold, fold, SB raises to $0.75, fold, fold, Hero calls $0.25

Flop: ($2.00, 2 players) 8 9 4
SB bets $0.25, Hero calls $0.25

Turn: ($2.50, 2 players) Q
SB bets $0.50, Hero calls $0.50

River: ($3.50, 2 players) 2
SB bets $0.50, Hero calls $0.50

а уместен ли тут коллдаун при таком флопе?
После 3бета префлопа он редко будет попадать в этот флоп (и если бы вышел на терне туз, следовало бы фолдить, да?)

12

за 150 рук СБ показал себя скалой - 12/4

PokerStars - $0.25/$0.50 - Holdem - 9 players
[Зарегистрироваться?]

CO: $8.19
Hero (BTN): $13.40
SB: $7.89
BB: $25.37
UTG: $18.58
UTG+1: $6.44
MP: $10.77
MP+1: $14.02
LP: $29.18

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has Q K

fold, fold, fold, MP+1 calls $0.25, LP calls $0.25, fold, Hero raises to $0.50, SB calls $0.40, fold, MP+1 calls $0.25, LP calls $0.25

Flop: ($2.25, 4 players) K 3 3
SB checks, MP+1 checks, LP checks, Hero bets $0.25, SB raises to $0.50 (тут я задумался - вроде колдколлить с СБ с тройкой в руке он мог максимум с А3, да и то очень лузово, имхо, для его статов, АА, АК и КК он бы скорей всего 3бетил, остается нечто вроде КQ-КТ, fold, fold, Hero raises to $0.75, SB raises to $1.00, Hero calls $0.25

Turn: ($4.25, 2 players) 9
SB checks, Hero bets $0.50, SB calls $0.50

River: ($5.25, 2 players) 6
SB checks, Hero checks


З.Ы. Просьба прокомментировать не только мои действия, но и ход рассуждений, если не сложно. В общем ключе правильно ли я рассуждаю? Я понимаю, для игроков лимитов 1/2+ все вылаживаемые мной раздачи очень легко играются, но мне пока многое непонятно, а комментарии, в которых просто указано как играть я порой не правильно понимаю (я конечно благодарен и за такие комментарии, за них тоже спасибо, мне помогает, но чуть подробней было бы полезней)
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 26.03.2012, 23:33   #289 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Nsk
Сообщений: 187
По десятой:
во первых 3-бет префлоп, бет флоп. 88 рука уязвимая и тебе надо выгнать блайндов, чтоб остаться с УТГ ХА. Как сыграно на ривере вэлью-рейз. Ты девятки испугался что-ли? У него в спектре рейза с УТГ девяток очень мало - только 99 карманные (иногда А9 одномастные).
Вообще колдаун с флопа мне лично не очень нравится. На мой взгляд лучше уж флоп порейзить, взять фри кард на терне и играть чек-колл на ривере не усилившись на безопасной карте.
VirpiL вне форума      
Старый 26.03.2012, 23:39   #290 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
10. Если я правильно понял, ты запостил блайнд вне очереди, так делать не надо. Ты колдколлишь на префлопе, так делать тоже не надо. Против рейза с УТГ тут скорее фолд, редко 3бет.
Флоп - колл в порядке.
Эквити Выигрыш Делёж
57.65% 57.01% 0.64% { 88+, ATs+, KJs+, AJo+, KQo }
42.35% 41.71% 0.64% { 8d8c }

Терн - добавляется гатшот, колл тем более в порядке
Ривер - легкий рейз, у него практически нет лучших рук.

11.При таких нотсах на оппа - легкий коллдаун. До ривера мы выкинуть не можем, на терне у нас ФД, против оппа с небольшим контбетом ривера можно было думать о фолде ривера, против этого коллим в большом банке.

12.Ты правильно рассуждаешь, но при таких рассуждениях у тебя довольно простой велью-бет ривера. Такие ребята часто переигрывают топ-пару и против худших королей надо ставить, ривер его не усилил. Конечно, иногда там будут и лучшие руки (например, AA, AK, K9, которые испугались флеша), но в целом всегда лучше ставить велью-бет в таких случаях, это будет плюсово. Если бы он ставил терн и ривер, тогда просто играем коллдаун.

Насчет лимита, может он и стал тайтовее, но реги там большей частью очень слабые (кроме Лехи, конечно ) и он легко бьется АБЦ игрой, может с несколько меньшим винрейтом. На тайтовых столах советую расширять стил с CO и BU и не бояться разыгрывать одномастные коннекторы (конечно, в разумных пределах)
Vampiric вне форума      
Старый 26.03.2012, 23:41   #291 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Nsk
Сообщений: 187
По 11:
Я б играл рейз флоп - бет терн - бет ривер. Сам же пишешь, что опп редко попал во флоп, а у тебя хорошая готова рука + бэкдоры. ну и против тебя обычно 6 аутов всегда, надо защищаться. Хотя если он пихает 3барреля с А-хай, то твоя линия очень даже ничего.
VirpiL вне форума      
Старый 26.03.2012, 23:43   #292 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от VirpiL Посмотреть сообщение
По десятой:
во первых 3-бет префлоп, бет флоп. 88 рука уязвимая и тебе надо выгнать блайндов, чтоб остаться с УТГ ХА. Как сыграно на ривере вэлью-рейз. Ты девятки испугался что-ли? У него в спектре рейза с УТГ девяток очень мало - только 99 карманные (иногда А9 одномастные).
Вообще колдаун с флопа мне лично не очень нравится. На мой взгляд лучше уж флоп порейзить, взять фри кард на терне и играть чек-колл на ривере не усилившись на безопасной карте.
Против агрессивного оппа мы часто получим 3бет флопа от всего его спектра. И не забывай, что это ФР, тут узкие спектры, мы плохо стоим на префлопе. А чек/колл на ривере в позе будет сыграть проблематично

Это же относится и к 11, хотя там рейз флопа более оправдан.
Vampiric вне форума      
Старый 26.03.2012, 23:47   #293 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Nsk
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
А чек/колл на ривере в позе будет сыграть проблематично
да, действительно трудновато будет )
VirpiL вне форума      
Старый 27.03.2012, 00:00   #294 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Nsk
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
Против агрессивного оппа мы часто получим 3бет флопа от всего его спектра.
Это же относится и к 11, хотя там рейз флопа более оправдан.
А мне кажется, что на этом лимите худшие руки (гатшоты всякие и оверкарты) не часто будут 3-бетить.
VirpiL вне форума      
Старый 27.03.2012, 00:08   #295 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Skuratoff
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Skuratoff с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
даже учитывая, что он на кнопке, учитывая, что ФР 0.25/0.5 в основном тайтовые игроки, пусть и плохо играющие постфлоп, то у него примерный диапазон можно взять по чарту опенов стратеджи.
По эквилабу наше эквити против этого диапазона 50.46%. Если учесть фолд эквити (а тайтовый игрок на таком борде с ВТСД предположим 45-50 будет выбрасывать оверкарты без треф, которые и будут у него в большинстве случаев, и которые и были, кстати). Опп оказался лузовый, видимо часто идущий на ШД, но даже без фолдэквити нам 50% эквити хватает с головой для перехвата инициативы, имхо.
Но поскольку я не уверен, что играть нужно было именно так, потому и выложил.
Во-первых, там никак не будет 50 %, наверно, ты что-то с диапазоном напутал. Во-вторых, если чисто по эквити играть, мы и K2o можем в этом случае защищать. Защищать блайнд от стила с баттона лучше с руками, которые имеют хорошие потенциальные шансы (одномастные коннекторы, к примеру), чем с руками которые чаще будут доминированы. Помимо того, что K7 угрожает доминация, эта рука плохо играет на постфлопе, если ты не получишь пару на флопе, то почти всегда нужно будет сразу сбрасывать. Посмотри тот же чарт покерстретеджи, я хоть и не видел его, но предполагаю, что они там вряд ли советуют защищать такие руки.
Skuratoff вне форума      
Старый 27.03.2012, 00:45     TS Старый   #296 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
10. Если я правильно понял, ты запостил блайнд вне очереди, так делать не надо. Ты колдколлишь на префлопе, так делать тоже не надо. Против рейза с УТГ тут скорее фолд, редко 3бет.
Да, в 10ой блайнд вне очереди. Я просто читал, что с КО его выгодно ставить за длинным столом. А разве нет? А запостив блайнд, с 88 вроде по оддсам выходит. 3бет не дал, т.к. по чарту ВВ+ нужно

Цитата:
Ты девятки испугался что-ли? У него в спектре рейза с УТГ девяток очень мало - только 99 карманные (иногда А9 одномастные).
да, испугался девятки, и только после раздачи понял, что ее там почти никогда не будет

Цитата:
там никак не будет 50 %, наверно, ты что-то с диапазоном напутал
перепроверил еще раз. 50!
диапазон стратеджевский для опен рейза с кнопки - 33+,A2s+,K2s+,Q6s+,J7s+,T8s+,98s,87s,76s,A2o+,K7o+ ,Q9o+,J9o+
по их нему же чарту против БУ играем К7о+ коллом, КДо - 3бетом
на счет доминирования - да, только сегодня у стокса раздел про защиту ББ перечитывал, было такое...
с учетом доминирования да, может чек/рейз флоп был лишним, нужно может чек/колл, но фолдить с таким эквити как то не по себе =)
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 27.03.2012, 00:48     TS Старый   #297 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
кстати странно... диапазон опен рейза с эквилаба не совпадает с моим чартом... у меня чуть тайтовей. гм, они ж оба со стратеджи, что за нафиг
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 27.03.2012, 01:18   #298 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
Да, в 10ой блайнд вне очереди. Я просто читал, что с КО его выгодно ставить за длинным столом.
постинг блайнда с CO возможен, это не минусово. ) но накладывает определенные условия, которые многим игрокам не ясны (прежде всего подобный постинг обязывает нас к более лузовой защите, т. к. увеличивается размер дед-мани за столом, что в свою очередь приводит к тому, что мы обязаны зачастую играть с маргинальными руками на постфлопе). поэтому я рекомендую не постить вне очереди блайнд за столами, чтобы не возникало подобных редких и неприятных ситуаций. © dodge

Перевожу - лучше не надо
Vampiric вне форума      
Старый 27.03.2012, 01:59   #299 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
Я фигею, ему нормальные советы дают, а он уперся рогом и продолжает ахинею нести. Да и хамит вдобавок.
О О О Ответить пропустил. Слушай я играю в лимитный покер с начала 2006 г. О том как я играл в первый год, стоит скромно промолчать, хотя и тогда я ухитрился ниче не проиграть и временами делать кешауты. А вот с конца 2007 г. я живу исключительно на доходы с покера, у меня больше ниче нет. Об этом вообщем то знают все или многие, так я не вру)))).

И после этого ты реально считаешь, что мне интересны нормальные советы? И кто кому хамит говоря о провалах в теории)))) Хотя да я вообще практик и теорией не увлекался, хотя и читал все что есть даже, плюс статьи по Омахе которых ты в глаза не видел, наверное. По Омахе я не спец поэтому читал с интересом. По ФЛ прочел, счел лажей и забыл)))
Так что не увлекайся с определениями.
Насчет 0,5\1 я играл на этом лимите на АйПокере с винрейтом правда не 2БС, а 1,5БС больше двух лет назад. Так что и тему с 0,5\1 ты тоже помянул не к месту. Мои статы с этого лимита и по форумам поискать можно и iowу в личку когда-то посылал, когда мы спорили насчет аргессии и я говорил, что нормально играть с 4)))) Так что опять не вру).
Все? Инцидент исчерпан?

ТС а селектить на 025\05 и сейчас некого, как и год назад и в целом я не думаю что игра очень изменилась на ФР во всяком случае, столов стало меньше они стали тайтовее, но не менее доходными от этого.
-lexa- вне форума      
Старый 27.03.2012, 02:13   #300 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Skuratoff
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Skuratoff с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
перепроверил еще раз. 50!
диапазон стратеджевский для опен рейза с кнопки - 33+,A2s+,K2s+,Q6s+,J7s+,T8s+,98s,87s,76s,A2o+,K7o+ ,Q9o+,J9o+
по их нему же чарту против БУ играем К7о+ коллом, КДо - 3бетом
на счет доминирования - да, только сегодня у стокса раздел про защиту ББ перечитывал, было такое...
с учетом доминирования да, может чек/рейз флоп был лишним, нужно может чек/колл, но фолдить с таким эквити как то не по себе =)
Я думал, что ты имеешь ввиду эквити на префлопе. Если K7 у них и входит чарт, то, видимо, как нижняя граница. Я убежден, что на низких лимитах, тем более на FR, так широко защищать блайнды минусово. А про фолд на флопе, конечно, никто не говорит. Но своим рейзом ты только скинешь руки, над которыми у тебя есть преимущество по эквити, хотя с них можно собрать больше, выбрав пассивную линию.
Skuratoff вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot