Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Это дневник. Просто дневник.

Важные объявления
Старый 12.04.2011, 20:03   #621 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Ну так это в твоих глазах очевидная ошибка, он может быть мыслит немного на другом уже уровне. И "там" это не такая уж ошибка или даже не ошибка вовсе)

Конечно учитывая двухмастность борда на терне, ему совсем туго со своей рукой, но как оказалось он тащил 10 аутов
__________________
Царь играл в солидный покер, много трибетил. ©
skilled вне форума      
Старый 13.04.2011, 10:31   #622 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Против прилично играющего УТГ на длинных столах?? Вы, парни с SH, совсем уже страх потеряли.
Если ты посмотришь ВОДы Шнайдера с FR, то обрати внимание, что создается впечатление что даже он теряет деньги на лузовых трибетах против УТГ.

Был, кстати, один такой любитель потрибетить на 10/20-5/10. Потом на 2/4 - 1/2 перешел.
Нет, я, конечно, никогда не сделаю лайт 3бет, если точно не буду знать, что делать с соперником на постфлопе. Главное не злоупотреблять этим мувом и, я думаю, можно применять его плюсово даже на 5-10, 10-20.
MatisseRus вне форума      
Старый 13.04.2011, 14:11     TS Старый   #623 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я думаю, что тот человек тоже считал что знает что делает. И, до поры до времени, ему видимо перло.
Кроме того есть пример gwaag'a - реально хорошего (Феруелл говорит что играл с ним и считает что он очень высокого уровня рег) игрока который в то же время играет в минус на средних лимитах, как мне видится как раз из-за лузовых трибетов и лишнего увлечения мультитейблингом. Он знает что делать, да, но он слишком часто позади диапазона оппа.
И тут смотря против какой позиции трибетить. Одно дело, против СО или даже МП3, где процент мусора приличный и совсем другое против более ранних позиций. У вас там просто на 6-макс всех этих позиций кот наплакал. СО, МП3, МП2 и стол заканчивается
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 23.04.2011, 11:44     TS Старый   #624 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Нахожусь сейчас во Франции. Неприятным сюрпризом стало то, что в покер поиграть не получается (хотя и времени особо нет) - вышибают из-за стола и пишут что "во время вашего нахождения во Франции вы не можете играть на реальные деньги".
Точно помню что кто-то писал в дневнике, что во время нахождения в Италии нормально играл на покерстарз.ком. Написал в службу поддержки, спрашиваю за что меня так, я же не француз. В ответ мне сказали что не положено, можете зарегистрироваться на покерстарз.фр и играть на фантики.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 23.04.2011, 12:03   #625 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Нахожусь сейчас во Франции. Неприятным сюрпризом стало то, что в покер поиграть не получается (хотя и времени особо нет) - вышибают из-за стола и пишут что "во время вашего нахождения во Франции вы не можете играть на реальные деньги".
Точно помню что кто-то писал в дневнике, что во время нахождения в Италии нормально играл на покерстарз.ком. Написал в службу поддержки, спрашиваю за что меня так, я же не француз. В ответ мне сказали что не положено, можете зарегистрироваться на покерстарз.фр и играть на фантики.
а не проще взять русский впн по цене нескольких BB и не парится?
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 24.04.2011, 01:01   #626 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: туман
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
а не проще взять русский впн по цене нескольких BB и не парится?
А что такое впн? и где его взять?. Полностью не сведущ в этом вопросе. Но возможно буду во Франции и хотелось бы там поиграть. Спасибо за ответ
sisley вне форума      
Старый 24.04.2011, 02:40   #627 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
А что такое впн? и где его взять?. Полностью не сведущ в этом вопросе. Но возможно буду во Франции и хотелось бы там поиграть. Спасибо за ответ
VPN это тип соединения такой.Будет маскировать и защищать.
Т.е. похоже на прокси, только все программы не надо будет настраивать через прокси т.к. весь трафик будет идти через VPN.

Кстати, а не проще купить Socks , думаю его будет достаточно для того чтобы можно было играть из другой страны.
__________________

errorio вне форума      
Старый 24.04.2011, 09:03   #628 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
VPN это тип соединения такой.Будет маскировать и защищать.
Т.е. похоже на прокси, только все программы не надо будет настраивать через прокси т.к. весь трафик будет идти через VPN.

Кстати, а не проще купить Socks , думаю его будет достаточно для того чтобы можно было играть из другой страны.
соксы не надежны, скачет скорость, дохнут часто и густо, и платные тоже, в итоге будут частые дисконнекты, потери, риск запалится выше. На практике платные соксы редко работают дольше суток. подобрать недорогой впн - гораздо оптимальнее для покера.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 24.04.2011, 09:32     TS Старый   #629 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
а не проще взять русский впн по цене нескольких BB и не парится?
Так, во-первых, я только от тебя услышал это слово, впн, в первый раз , во-вторых, я не знал, что во Франции будут проблемы (вот аналогичный пример русского рега, который нормально играл в Италии), а в-третьих, я и не собирался особенно играть - я тут уже полфранции объехал и у меня и сил-то почти не осталось. Тем более тут у вас проблемы, смотрю, с игрой серьезные. Вот вернусь домой, отосплюсь, буду смотреть что и как и где сейчас игра-то хоть есть. А ведь была мысль с работы увольняться в мае. Теперь, видимо, придется продолжать работать. А мне очень надоело совмещать работу и покер, если честно.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 24.04.2011, 21:21   #630 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
VPN это тип соединения такой.Будет маскировать и защищать.
Т.е. похоже на прокси, только все программы не надо будет настраивать через прокси т.к. весь трафик будет идти через VPN.

Кстати, а не проще купить Socks , думаю его будет достаточно для того чтобы можно было играть из другой страны.
Я тоже не особо разбираюсь в этих впн-ах, но если начать это гуглить, то наверняка наткнешься на подобный ответ... Чувствуется, что человек ас в впнах, но по прежнему ни*** не понятно что делать, в какой магазин бежать и куда тыкать мышкой )))
(без обид, просто реально прикольно )
leopard вне форума      
Старый 24.04.2011, 22:38   #631 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
leopard ну пошел в поиск, нашел магазин где продают VPN/Socks/Proxy.Зарегился,выбрал,оплати л.Получил имя пользователя,пас,ip сервера.Тыркаешь в винде что-то типа создать новое сетевое подключение-->VPN, вводишь лог,пас,ip сервера.Жмешь соединить ---> ок подключено.Радуешся жизни.Далее через день,заходишь в рум, а акк заблочен.Ты такой что/почему/за что --->начинаешь нервничать.Пишешь письмо в саппорт.Узнаешь что тебя обвиняют в кардерстве.Ты такой что/почему/за что.Далее логическая цепочка:купленный vpn-->Ip-->до тебя пользовался кардер.Происходит опустошение.Не радуешся жизни....

Надеюсь подробно объяснил.
P.S. развитие событий после "радуешся жизни" мало вероятно
__________________

errorio вне форума      
Старый 24.04.2011, 23:58   #632 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
leopard ну пошел в поиск, нашел магазин где продают VPN/Socks/Proxy.Зарегился,выбрал,оплати л.Получил имя пользователя,пас,ip сервера.Тыркаешь в винде что-то типа создать новое сетевое подключение-->VPN, вводишь лог,пас,ip сервера.Жмешь соединить ---> ок подключено.Радуешся жизни.Далее через день,заходишь в рум, а акк заблочен.Ты такой что/почему/за что --->начинаешь нервничать.Пишешь письмо в саппорт.Узнаешь что тебя обвиняют в кардерстве.Ты такой что/почему/за что.Далее логическая цепочка:купленный vpn-->Ip-->до тебя пользовался кардер.Происходит опустошение.Не радуешся жизни....

Надеюсь подробно объяснил.
P.S. развитие событий после "радуешся жизни" мало вероятно
Подобное развитие событий событий не исключено. у меня лично был уже когда-то с забаненным акком на пати, только потому, что кто-то юзал впн с этим Ip до меня. Но это скорее исключение из правил, чем правило. Скажем так- если вам все это незнакомо или малознакомо - и пугает - то лучше не начинать.
Способ для тех, кто уверен в себе и понимает в некоторых сопутствующих ньюансах. Для меня лично - это изи.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 25.04.2011, 00:21   #633 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
Подобное развитие событий событий не исключено. у меня лично был уже когда-то с забаненным акком на пати, только потому, что кто-то юзал впн с этим Ip до меня. Но это скорее исключение из правил, чем правило.
Такое маловероятно, потому что рум прежде всего смотрит на комп т.е. у всего железа есть свой ID - т.е. поэтому вычисляют мультиакки.IP у многих одинаковый из-за одной сети бывает и никого не банят.
__________________

errorio вне форума      
Старый 25.04.2011, 00:47   #634 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: туман
Сообщений: 32
так скажите впн опасно пользоваться или нет? если не повезет и я куплю такой айпи как у кардера? Правильно я понимаю?
sisley вне форума      
Старый 25.04.2011, 05:26   #635 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Опасность еще в честности владельца VPN. Он может сниффить твой траффик и ты легко сдашь свои login/pass на любые ресурсы, работающие по открытым протоколам (как доступ к e-mail по pop3/smtp). Вообще тебя и в локалке могут сниффить (юные хакеры, провайдер или отдел "K") или трояна заслать, но тут ты платишь за услуги. Слабость всех VPN/Proxy/Socks/TOR-подобных сетей в том, что если сайт-адресат не шифрует обмен данными с тобой, то последние звенья пересылки в этих сетях легко могут отсниффать траффик.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 25.04.2011, 09:56   #636 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
sisley не опасно.
alchx тогда вообще надо самому VPN поднимать
__________________

errorio вне форума      
Старый 25.04.2011, 19:28   #637 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
Такое маловероятно, потому что рум прежде всего смотрит на комп т.е. у всего железа есть свой ID - т.е. поэтому вычисляют мультиакки.IP у многих одинаковый из-за одной сети бывает и никого не банят.
похоже на правду, но только не в случае с пати
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 30.04.2011, 00:02     TS Старый   #638 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Вернулся за столы. Грустно понимать, что сегодня ночь с пятницы на субботу, чего уж там, смотря на количество народа. Делаю много ошибок с непривычки, вдобавок получил на 3/6 меньше 30% побед на шоу, так что камбек не задался. ((

Пройдясь по району после Испании-Франции, ясно понимаю, что жить тут не хочу, не то что в стране не хочу, но на рабочей окраине, где вся гопота тебя знает (со всеми ведь бухал-общался-учился) и всем надо уделять какие-то минуты чтоб перемолвиться парой слов, не хочу наверняка. Тем более с наступившим теплом весь район вышел на улицу. Не хочу работать на работе, которая уже достала, но в связи с новыми реалиями вообще непонятно что делать с тем что я все это не хочу.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 01.05.2011, 22:42     TS Старый   #639 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
На 3/6 столы со средним банком-просмотром флопа 20-11, 19-15, раньше я на 2/4 такие не играл никогда. Приходится играть 10/20 пока дают. Не уверен, что к добру все это.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 02.05.2011, 22:01   #640 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
где вся гопота тебя знает (со всеми ведь бухал-общался-учился) и всем надо уделять какие-то минуты чтоб перемолвиться парой слов, не хочу наверняка. Тем более с наступившим теплом весь район вышел на улицу. Не хочу работать на работе, которая уже достала, но в связи с новыми реалиями вообще непонятно что делать с тем что я все это не хочу.
Ну ты хоть не говоришь им, что покером щас плотно занят?
А то будешь феруэллом-2 у себя на районе)))
Но, конечно, по динамике месседжа и контекста-район это двор?
Тогда если нет, то нафига тебе этот покер и тем более работа, после фр-исп???

Сорри, за тонкий юмор, хотя самому очень печально и грустно из-за гибели ФЛ(((

Игра то есть, но оппы одни реги-таги, но не рыбо-реги.
ziksa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто дневник yuriykr Дневники MTT-игроков 14 12.11.2013 06:22
просто дневник jellelly Дневники игроков микро-лимитов 14 31.03.2010 03:59
Просто Дневник! =) Pudge Дневники игроков микро-лимитов 3 20.12.2009 15:43
просто дневник koste Безлимитный холдем микро бай-инов 40 06.01.2009 11:40
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot