Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Это дневник. Просто дневник.

Важные объявления
Старый 27.03.2011, 18:36   #561 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Пошел играть на короткие - там вообще ничего не бросают, в принципе, еще хуже чем на длинных.
Бросают, главное убедительно пробаррелить ))


PokerStars - $2/$4 (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

SB: $65.50
Hero (BB): $108.50
UTG: $193.00
MP: $73.50
CO: $110.00
BTN: $72.00

SB posts SB $1.00, Hero posts BB $2.00

Pre Flop: ($3.00) Hero has K J

fold, MP raises to $4.00, CO calls $4.00, fold, SB calls $3.00, Hero calls $2.00

Flop: ($16.00, 4 players) 6 9 Q
SB checks, Hero checks, MP bets $2.00, fold, SB calls $2.00, Hero raises to $4.00, MP calls $2.00, SB calls $2.00

Turn: ($28.00, 3 players) 2
SB checks, Hero bets $4.00, MP calls $4.00, SB calls $4.00

River: ($40.00, 3 players) Q
SB checks, Hero bets $4.00, fold, fold

Hero wins $39.00
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 27.03.2011, 18:44   #562 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
или игра действительно поменялась за последние пару месяцев?
имхо, действительно за последние пару месяцев игра более сильно стала агрессивной.
Тут или дистанция тебе должна вернуть или испытывает на прочность твой БР.

Ты еще на фтп наверно не играл.
Там вообще жесть, там ГШты рейзятся на терне против 3х и агрятся на ривере не доехав.
ГШ на терне-это супернеубиенныйнатс.
ziksa вне форума      
Старый 27.03.2011, 19:37     TS Старый   #563 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Да не все так и плохо, в общем, только дисперсия злей и злей с такой агроигрой.
Перестал вдобавок еще понимать - выигрываю я или проигрываю: думал что проиграл вдогонку еще пару сотен на коротких (переехали меня в больших банках хорошо проклятые местные реги, один раз словив гатшот на ривере, а другой сет), а оказалось нет - выиграл. Плюс перед тем как проиграть штуку еще пару-тройку сотен выиграл, плюс FPP сотни на 3-4 наиграл. В общем, в итоге выходные почти в ноль вышли. Но, такое впечатление, что играть надо чаще, чтоб успевать приспособиться ко всей этой агромоде
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 27.03.2011, 23:01     TS Старый   #564 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Вечером отрабатывал ЛАГ-стиль на турнире за 33 бакса. Кстати, кроме фишей, там было несколько приличных регов 3/6-5/10 (я видел двух) и какой-то красенький покерпро. Оказалось, что играть со статами 33/30/13, как минимум, весело.
Только к концу третьего часа игра превращается в лотерею. Кстати, оба раза я знал, что позади (ну в смысле я уже понял, это удивительно пассивный игрок, который не мог рейзить ничего хуже чем у меня), но можно ли тут скинуть, особенно учитывая оставшиеся стеки?

Limit Holdem Tournament
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
$30+$3

Stacks:
UTG nespor ($16,815)
CO slb007 ($24,629)
BTN ppppzl ($7,008)
SB djong ($7,501)
BB temujin011 ($16,878)

Blinds: 500/1000

Pre-Flop: (1.5 SB, 5 players) temujin011 is BB 8 10
1 fold, slb007 raises, ppppzl calls, 1 fold, temujin011 calls

Flop: 7 4 10 (6.5 SB, 3 players)
temujin011 checks, slb007 checks, ppppzl bets, temujin011 raises, slb007 folds, ppppzl 3-bets, temujin011 calls

Turn: 4 (6.2 BB, 2 players)
temujin011 checks, ppppzl bets, temujin011 raises

River: Q (9.3 BB, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 9.3 BB
temujin011 shows two pair, Tens and Fours
8 10
ppppzl shows two pair, Tens and Fours - Ace kicker
A 10

ppppzl wins 8.3 BB (net +4.8 BB)

Limit Holdem Tournament
4 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
$30+$3

Stacks:
CO djong ($8,501)
BTN temujin011 ($9,370)
SB slb007 ($25,129)
BB ppppzl ($13,016)

Blinds: 500/1000

Pre-Flop: (1.5 SB, 4 players) temujin011 is BTN A Q
1 fold, temujin011 raises, slb007 calls, ppppzl calls

Flop: 2 J 5 (6.0 SB, 3 players)
slb007 checks, ppppzl checks, temujin011 bets, slb007 folds, ppppzl calls

Turn: A (4.0 BB, 2 players)
ppppzl checks, temujin011 bets, ppppzl raises, temujin011 3-bets
River: 6 (11.2 BB, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 11.2 BB
temujin011 shows a pair of Aces
A Q
ppppzl shows two pair, Aces and Deuces
A 2

ppppzl wins 11.2 BB (net +5.7 BB)
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 27.03.2011, 23:52   #565 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
А в чем проблема, почему не нашел фолда в первой, тем более, что опп пасивный и, может быть, даже солидный? Зачем чек/рейз терна? Если хотел оставить инициативу у себя, то кап флопа и бет/фолд терна не плох. На борде только 2 сильных дро, из которых большинство комбинаций у тебя не будет (56o, 89o) из-за размеров стеков. Соответственно, он играет против твоей готовой руки. А хуже твоей тут готовую руку для 3-бета флопа придумать сложно. Ему нет ни малейшего смысла ставить оверы, т.к. третьего вы вытеснили, а против твоего диапазона это -EV. Как сыграно, чек/фолд терна, если действительно считаешь оппонента тайтовым, ну или просто не маньяком. Конечно, кажется, что с такими стеками сыграть так не приемлимо, но думаю, что верно, в данном случае.
Во второй раздаче твоя рука, в общем-то, сильнее, но ситуация схожа. Из худших рук у него могут быть, разве что А9 или А8, но коллить флоп с ними будут мало, учитывая отсутствие стеков. В кеше да, легкий колл, но в турнире часто сбросят, как мне кажется. Возможно ошибаюсь. В прицнипе, понятно, что ему ты поставил 3-бет, чтобы выставить, но по хорошему тут чаще колл против тайтовых оппов.
gRRRiz вне форума      
Старый 28.03.2011, 00:02   #566 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Оказалось, что играть со статами 33/30/13, как минимум, весело.
Только к концу третьего часа игра превращается в лотерею.
Если залузовишь еще , типа 36/30-45/40 и стил будет порядка 60-ти, то вероятность заноса увеличится
А чтобы в лотерее в конце не вылетать, нужно набивать стек в разы больше чем у оппов, т.е. хорошенько отжираться на предфинальных столах и бабле
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 28.03.2011, 08:39     TS Старый   #567 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
А в чем проблема, почему не нашел фолда в первой, тем более, что опп пасивный и, может быть, даже солидный? Зачем чек/рейз терна?
На флопе я не скидываю потому что мне по шансам заколлить на 2ю пару. На терне я делаю рейз потому что он ничем не отличается от колла - у оппа осталось 8 (восемь) фишек, если бы у него оставались фишки на 2 барреля я бы сбросил. Во второй тоже самое - трибет не отличается от колла, тут надо или скидывать или выставляться на его рейз. Если скинуть, то от стека останутся одни слезы, хотя, в принципе, это вариант.

Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Если залузовишь еще , типа 36/30-45/40 и стил будет порядка 60-ти, то вероятность заноса увеличится

А чтобы в лотерее в конце не вылетать, нужно набивать стек в разы больше чем у оппов, т.е. хорошенько отжираться на предфинальных столах и бабле
Стил кстати у меня был под 60, ну не меньше 55, а у ББ, который приходился под мой БТН фолд на стил больше 60-и.

На баббле я почти все блайнды забирал. Просто перед бабблом я проиграл раздачу с топ фуллхаузом с флопа против топ фуллхауза с терна и он немного, раза так в два , уменьшился. А в приведенных раздачах у меня 3й или 4й стек (это предфиналка - осталось 2 стола по 4 человека), который я проигрываю за 2 раздачи и вылетаю.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 28.03.2011, 22:27     TS Старый   #568 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Вот, вроде бы простая раздача:

$5/$10 Limit Holdem
8 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Pre-Flop: (1.4 SB, 8 players) temujin011 is BB 10 10
tomtom2 raises, 1 fold, WubboJR calls, 3 folds, aaranator calls, temujin011 calls

1. Я, если честно, на тот момент играл много столов и не заметил что 2е в ситауте, потому давал рейзеру более сильный спектр.
Кто-нибудь предложит трибетить десятки против УТГ и 2х колколлеров, УТГ+2, лузового УТГ+2?

Flop: 4 7 3 (8.0 SB, 4 players)
aaranator checks, temujin011 bets, tomtom2 raises, 1 fold, aaranator calls

Ну собственно донкал я чтобы tomtom2 зарейзил на эни ту (а он будет это делать). Что предлагаете делать дальше? а. Если положить оппу тайтовый спектр типа 88+,ATs+,AQo+,KQs?
б. Против более лузового спектра открытия вы бы сразу трибетили флоп или по-другому? Если трибетили, то ставили бы любой терн или как?
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 28.03.2011, 23:59   #569 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Вот, вроде бы простая раздача:

$5/$10 Limit Holdem
8 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Pre-Flop: (1.4 SB, 8 players) temujin011 is BB 10 10
tomtom2 raises, 1 fold, WubboJR calls, 3 folds, aaranator calls, temujin011 calls

1. Я, если честно, на тот момент играл много столов и не заметил что 2е в ситауте, потому давал рейзеру более сильный спектр.
Кто-нибудь предложит трибетить десятки против УТГ и 2х колколлеров, УТГ+2, лузового УТГ+2?

Flop: 4 7 3 (8.0 SB, 4 players)
aaranator checks, temujin011 bets, tomtom2 raises, 1 fold, aaranator calls

Ну собственно донкал я чтобы tomtom2 зарейзил на эни ту (а он будет это делать). Что предлагаете делать дальше? а. Если положить оппу тайтовый спектр типа 88+,ATs+,AQo+,KQs?
б. Против более лузового спектра открытия вы бы сразу трибетили флоп или по-другому? Если трибетили, то ставили бы любой терн или как?
Странно, что ты задавая вопросы, не написал ни грамма информации на игроков((((.
Потому..
3бет префлоп
а) колл
б) колл
На мой взгляд, это стандартная игра.
__________________
Победителей отличает готовность жертвовать тем, чем другие жертвовать не могут.
amatti26 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.03.2011, 00:27   #570 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
поддерживаю аматти по всем пунктам ))
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 29.03.2011, 02:00   #571 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Не вижу смысла в твоей линии. ТТ, по-моему, слишком сильны для этого розыгрыша. Возможно, так я бы сыграл на 88-. ТТ рейзил бы однозначно, 99 - часто. Флоп бы коллил, смотрел терн. Проблема твоей линии в том, что ты без позиции и без инициативы с сильной рукой на хорошем борде. 3-бет флопа смысла не имеет, а после колла чекать терн к агрессору плохо ввиду очень вероятного чека бехайнд от оверов. Донк терна же может загнать в сложное положение, если увидишь рейз еще раз. Так же, ввиду сложившейся ситуации ставкой на терне оппонент сузит свой спектр в сторону готовых рук, т.к. дро на борде мало, а играет он против двоих, один из которых донкал, другой колдколлил, т.е. оба реперезентируют готовые руки в спектре. Если же он заколлит твой возможный донк, то редко ответит на вэлью-бет ривера, что все-таки компенсируется вероятным коллом третьего оппа. Но не думаю, что это верная линия. Т.о. ты осложнил себе жизнь с префлопа, где решил играть сильную, но уязвимую, руку без позы против толпы.
gRRRiz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.03.2011, 12:15     TS Старый   #572 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от amatti26 Посмотреть сообщение
Странно, что ты задавая вопросы, не написал ни грамма информации на игроков((((.
Потому..
3бет префлоп
а) колл
б) колл
На мой взгляд, это стандартная игра.
В данном случае меня, скорей, интересовало, что считают люди игрой по умолчанию в таком случае.
Информация:
Колдколлеры неизвестные, это первая рука за столом. Рейзер очень ЛАГовый рег, играющий 5/10 и выше который, я подозреваю, из-за своей ЛАГовости имеет меньший винрейт чем того стоит.

Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
ТТ рейзил бы однозначно, 99 - часто. Флоп бы коллил, смотрел терн. Проблема твоей линии в том, что ты без позиции и без инициативы с сильной рукой на хорошем борде. 3-бет флопа смысла не имеет, а после колла чекать терн к агрессору плохо ввиду очень вероятного чека бехайнд от оверов. Донк терна же может загнать в сложное положение, если увидишь рейз еще раз.
Т.е трибетил префлоп ты имеешь в виду? Мне вот кажется, что где-то мы обсуждали это и тогда было мнение, что в толпе с руками типа 99-ТТ лучше играть колл и смотреть на флоп. Мы тут в любом случае оказываемся в толпе с сильной но уязвимой рукой и не факт, что иметь повышенный банк в такой ситуациии - хорошо.

Я как раз отчасти выбрал такую линию для защиты, зная что ЛАГовый УТГ будет рейзить на эни ту практически и часто выбьет колдколлеров, если я не давал префлоп трибета.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 29.03.2011, 12:40   #573 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Ну раз ты осознано играл так еще с префлопа, то почему у тебя не было плана на рейз агрессора, если ты на это и надеялся? Т.е. ты хотел, ты получил, а что делать не знаешь.
gRRRiz вне форума      
Старый 29.03.2011, 12:44   #574 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
А я бы поддержал Темучина сыграть колл префлоп. Смысла создавать мультипот с 3мя оппами не с премиум рукой нет. Часто даже с 1м овером мы будем в сложном положении вне позиции.
В данной раздаче смущает колдколлер. Если он рег, то подобный слоуплей (по-моим наблюдениям) часто скрывает приличную руку, реже дро (но на такой доске маловероятно), опять же надо смотреть его экшен на терне.
По умолчанию имхо: 3-бет флоп, бет эни терн, а дальше по ситуации. На кеп , коллдаун при пассиве aaranator
Girs вне форума      
Старый 29.03.2011, 12:45     TS Старый   #575 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Не то чтобы у меня не было плана. Я интересуюсь мнением других игроков. Одно другому не мешает. Я не уверен, что играю хорошо и правильно, а хотелось бы научиться.
Но в целом у меня структура мышления, более интуитивная - я не просчитываю вперед, а скорее прикидываю. Я и в шахматы так играл, больше засчет позициционного мышления, чем расчетов.

to Girs
Кодколлеры неизвестные, значит более-менее слабые игроки. Колдколл сильной руки с рейзом на терне на этих лимитах, наоборот, признак фиша. Хороший рег может заколдколлить премиум руку только против одного оппа с МБ или ББ.
Колдколл низкого флопа может означать часто вообще все что угодно - есть куча народа, плюсовых регов в том числе, которые хорошие оверкарты тут не скинут, а уж с бэкдором два раза не скинут . В этой раздаче у него там A5 крестовые - двойной гатшот, бэкдорфлаш и оверкарта получается, в общем, в позе можно и затрибетить на его месте.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 29.03.2011, 13:09   #576 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Проблема колла префлоп в том, что для оппов ты ничего не показываешь. Если ты даешь 3-бет префлоп, на флоп выходит одна оверкарта и ты ставишь, то агрессия против тебя будет более обоснованная, чем если ты донкнешь флоп с одной оверкартой (например, валет), где тебя может рейзить и вторая, и средняя пара, потому что на префлопе ты силу не показал.
Колдколл флопа здесь полярный донельзя. У него либо сет, либо воздух (оверы, Ах). Практически всегда слабый игрок будет разыгрывать свой сет на терне. Соответственно, ты можешь задуматься о фолде на быстрый розыгрыш, например, чек/рейза от него на терне. Так мало кто играет с 99, а что-то слабее еще менее вероятно, т.к. он бы защищался на флопе. Вряд ли такой опп, играющий колдколл два раза, способен на хороший вдумчивый розыгрыш, поэтому ты ему можешь доверять (если он не обезьяна) или не доверять (в противном случае).
Давать 3-бет префлоп с ТТ здесь, это не значит, что мы пойдем на шд, рейзая все подряд, на любых бордах. Мы даем оппам информацию о силе своей руки, которую они должны воспринять соответствующим образом. Т.о. мы стараемся добиться максимальной прозрачности действий оппов. Т.ж. вторая, но не менее важная причина 3-бета, это спектр опенрейзера. Если он не кэпает, то там никогда нет КК, АА, практически никогда АК, QQ, иногда даже JJ. Таким образом мы решаем сразу две важных задачи: репрезентуем достаточно сильный спектр, а т.ж. сужаем спектр оппа основного оппа.
И еще раз повторю, я не понимаю смысла в 3-бете флопа в твоем розыгрыше. Если он рейзит эни ту, то и кэпить может их же, но это сильно может запутать тебя. Не думаю, что нужно перехватывать инициативу на этом флопе, т.к. даже если луз-кэп ты не получишь, разыгрывать руку будет трудно. Ты вышибешь, скорее всего, всех не усилившихся оверов на терне, всем усилившимся проплатишь. И это только один из оппов, а есть еще один, который либо уже сильнее тебя, либо имеет не менее 3-6 аутов против тебя. Таким образом, ты загонишь себя в ловушку между двумя оппами, о спектрах которых ты понятия не имеешь.
gRRRiz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.03.2011, 13:54     TS Старый   #577 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Он рейзит эни ту с целью выбить оппов за ним (кроме того он контролирует розыгрыш теперь - если поймает свои ауты то поставит, если не поймает то может скинуть всегда), поскольку один из них не отвалился, то он понимает что теперь уже его не выбьет и кэпить оверы не будет. По крайней мере я так представляю. Кроме того он может предполагать теперь, что я на ББ (а у меня там практически эни ту) попал в сет или 2 пары и просто скинуть свои оверы на таком сухом поле. Что я могу там трибетить - 25s, сеты, двупары, стрит, 88,99,ТТ (и то, слабые оверпары - не факт, иногда я буду их трибетить префлоп, а иногда отвечать колллом флопа). Так ли он хорошо против этого диапазона стоит?

Проблем трибета префлоп в том, что за мной ЛАГ, способный на непредсказуемые ходы, и 2 неизвестных о которых я ничего не знаю. Соответственно я хочу дойти до вскрытия, чтобы получше их узнать, если поле не будет особенно страшно и сделать это подешевле. Трибет префлоп, конечно, абсолютно нормальная альтернатива, я просто пытаюсь понять что тут считается игрой по умолчанию, если такая вообще тут есть.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 29.03.2011, 14:11   #578 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Твою логику на флопе я понимаю, как и понимаю то, что ты думаешь об оппоненте на флопе. Но ты заранее предполагаешь, что он будет рейзить оверы, значит располагаешь кое-какой информацией об его агрессивном розыгрыше на флопе. С его стороны обычный рейз для ХА здесь не правилен, точнее не очень хорош. Большинство фишей трудно выкидываются на сухих бордах, тем более что шансы у них тоже не столь ужасны. Ты же, в свою очередь, не будешь ставить андеркарты в четверых. Соответственно, его рейз часто имеет основания, а значит и кап, например, оверов с бэкдорами не исключен, т.к. ты сам сказал, что он может чекнуть терн. Т.о. он может купить за 2ББ себе кучу возможностей вас перетянуть. Конечно, если он сделает кэп, то ты можешь не дать ему возможности сделать чек бехайнд, сделав продолженную на терне. Но думаю, слишком много "если" для этой не самой сложной сдачи.
Думаю, стандартно 3-бетить префлоп. Подобный розыгрыш может быть полезен для запутывания думающих оппов, для метагейма и прочих не стандартный задач.
gRRRiz вне форума      
Старый 29.03.2011, 14:33   #579 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
[QUOTE=Темучин;1447074]to Girs
Кодколлеры неизвестные, значит более-менее слабые игроки. Колдколл сильной руки с рейзом на терне на этих лимитах, наоборот, признак фиша. Хороший рег может заколдколлить премиум руку только против одного оппа с МБ или ББ. [QUOTE]

Вот как раз множество раз уже видел подобную игру рега, поймавшего свой сет на сухой доске в мультипоте на данных лимитах. Смысла выгонять остальных 3бетом в данном случае у него нет, основной экшн дается в дорогих раундах.
В случае фиша - ты прав. Здесь же чел не известный, плюс заколлил СБ, что не исключает в его руке лоупокетов.
Girs вне форума      
Старый 29.03.2011, 15:17     TS Старый   #580 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я имел в виду префлоп, на флопе может, конечно. Там у колдколлера такой широкий диапазон, что лучше им пока что не заморачиваться до терна .
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто дневник yuriykr Дневники MTT-игроков 14 12.11.2013 06:22
просто дневник jellelly Дневники игроков микро-лимитов 14 31.03.2010 03:59
Просто Дневник! =) Pudge Дневники игроков микро-лимитов 3 20.12.2009 15:43
просто дневник koste Безлимитный холдем микро бай-инов 40 06.01.2009 11:40
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot