Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.03.2012, 00:52     TS Старый   #781 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
не, ну я тоже откатился назад, когда сессия малость устаканилась. причем прикольно получилось. места, на столах которых сидел, сохранились, но они не открылись вместе с клиентом, пришлось вручную себя искать и открывать столы по одному )
ValeryR вне форума      
Старый 19.03.2012, 01:07     TS Старый   #782 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
очень нравится мне когда, как тут, все прозрачно и без сюрпризов:

ББ-лузер Батон-рег.
Poker Stars $5.00/$10 Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.4 SB) Hero is SB with K J
3 folds, BTN raises, Hero 3-bets, BB calls, BTN calls

Flop: (9 SB) 2 4 6 (3 players)
Hero bets, BB calls, BTN calls

Turn: (6 BB) Q (3 players)
Hero bets, BB calls, BTN raises, Hero calls, BB calls

River: (12 BB) Q (3 players)
Hero checks, BB bets, BTN raises, Hero calls, BB 3-bets, BTN calls, Hero caps!, BB calls, BTN calls



терпеть (очень) не могу когда суперпассивный фиш с агрессией 0,4 и 3бетом - 4 и рег экстрасенс выдавливают из банка мою лучшую руку:

Poker Stars $3/$6 Limit Hold'em - 6 players
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is SB with A A
UTG calls, 1 fold, CO raises, 1 fold, Hero 3-bets, 1 fold, UTG calls, CO calls

Flop: (10 SB) 3 8 8 (3 players)
Hero bets, UTG raises, CO 3-bets, Hero calls, UTG caps!, CO calls, Hero calls

Turn: (11 BB) 2 (3 players)
Hero checks, UTG bets, CO raises, Hero folds, UTG 3-bets, CO calls

River: (17 BB) K (2 players)
UTG bets, CO calls

Final Pot: 19 BB
CO shows 6 6 (two pair, Eights and Sixes)
UTG shows 2 3 (two pair, Eights and Threes)
CO wins 18.5 BB
(Rake: $3.00)
ValeryR вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.03.2012, 01:15   #783 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
во второй у катофа или айронбеллс или плотные наблюдения за фишем
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 19.03.2012, 01:24   #784 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Я бы не скинул тузов даже против такого фиша, все-таки я вижу не так уж редко именно от них оверплеи. Т.е. ТТ я бы закопал, но АА все-таки нет. Думаю, что кэп все-таки получше на флопе, и б/кд на терне. Наверное, это бы остановило СО. Вообще, либо он наркоман, либо реально экстрасенс, всегда поражаюсь таким. Т.е. я могу понять, что он мог пытаться выбить у тебя лучшую руку, и это не плохой план, но блин, не тогда же, когда против агрессора твоя рука не должна никогда выигрывать.

В первой отлично ривер сыграл
gRRRiz вне форума      
Старый 19.03.2012, 16:45   #785 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
согласен с gRRRiz'ом, я бы тоже тут не фолд АА на терне
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 20.03.2012, 02:11     TS Старый   #786 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
во второй у катофа или айронбеллс или плотные наблюдения за фишем
скорее всего он сидел дольше меня и уже что то видел в этой сессии. я об этом, конечно, не знал.
Цитата:
Сообщение от gRRRiz;1055519210.
Думаю, что кэп все-таки получше на флопе, и б/кд на терне. Наверное, это бы остановило СО.
может кэп и был бы лучше, и он бы остановил рега, но я ж не знал что так дело пойдет стремно. учитывая агрессию от двоих и то, что моей руке не угрожали никакие карты мой кол выглядит не хуже капа. единственный плюс кэпа в том, что мы - останавливаем рега. или не останавливаем ) ну т.е. точнее определяем свое положение заявил об А8 и топ-покетах, при минусе-возможности выдавить худшие руки переплатив лучшим. кроме того кол на флопе тоже давал возможность получить дополнительную информацию, которую, кстати, я и получил )
Проблема еще в том, что мы кроме А8 из рук-монстров ничего репрезентовать не можем, тогда так у оппов наоборот есть и 33 и 8рки с которыми нас поагрят, при том что премиум покетов у них вроде как нету.

Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
согласен с gRRRiz'ом, я бы тоже тут не фолд АА на терне
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Я бы не скинул тузов даже против такого фиша, все-таки я вижу не так уж редко именно от них оверплеи.
пусть будет терн такой какой есть. попробуем разобраться насколько часто нужно что бы "именно такие фиши" делали оверплеи :
Final Pot = 19 BB который мы упустили , и нам надо было доложить 3ББ что бы забрать эти 19, это в случае если мы впереди. Если позади то очень вероятно, что больше, пусть будет в среднем 4бб.
Итого 4к19 или 20%. Я могу поверить, что каждый пятый раз у пассива будет оверпара которую он жестко агрит или что рег переигрывает 99, но что бы они одновременно так себя вели совсем не верится... итого - без нотса я до сих по за фолд, хоть и видел шоу.
ValeryR вне форума      
Старый 20.03.2012, 02:32   #787 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Дак вот вся проблема в том, что именно исполнять вряд ли будут оба. Для рега может вообще стандарт так ТТ играть. Конечно, если рег нацист, то да, ты хорошо сыграл. Просто рег может вообще не понимать происходящего и играть против фиша не так, как ты считаешь верным. Поэтому ты можешь пострадать.

Не могу сказать, что ты сыграл плохо, просто я бы так не сыграл. Хотя я тоже могу, допустим, не выкидывать в такой ситуации 9 из 10 раз, оплачивать, 1 раз выкину и увижу шд, как ты. В этот момент всем известный FUUUUU!

В общем, довольно интресно выходит. Если ты знаешь рега так хорошо, чтобы здесь выбросить, то ок, а если нет, то надо вскрыть.
gRRRiz вне форума      
Старый 20.03.2012, 02:37     TS Старый   #788 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
upd.
чуть ошибся ) нам надо было доложить 4или5ББ или выиграть меньший банк.
про рега, который просто не знал фиша тоже идея ) , хотя таких регов должно быть не часто.
ValeryR вне форума      
Старый 21.03.2012, 03:18   #789 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Тузов бы здесь выкинул только по тильту, когда после пяти переездов подряд выкидываем любую руку на любую агрессию
Рег с 66 круто сыграл, но также он бы сыграл и с 99-TT, а есть реги, которые ничего не кэпают даже в мультипотах, поэтому и JJ-KK не надо исключать. А от фишей (даже пассивных) можно всего ожидать, тем более на спаренной доске.
Vampiric вне форума      
Старый 21.03.2012, 03:55     TS Старый   #790 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
А от фишей (даже пассивных) можно всего ожидать, тем более на спаренной доске.
на спаренной доске от пассивных фишей с "чем угодно" я обычно жду донка. редко рейза. и практически никогда капа Флопа и следом 3бета Терна , но судя по единодушию товарищей-форумян с фолдом я все таки перебрал. однако я никогда и не скрывал, что местами и в общем играю достаточно стремно. но польза все равно есть - получилась раздачка типа - "вот!, смотрите!, так играть не надо!" )
ValeryR вне форума      
Старый 21.03.2012, 04:53   #791 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Ты преувеличиваешь "стремность" того, как ты сыграл. Я не думаю, кстати, что плохо, просто не сыграл бы так же. Может быть ты даже лучше нас всех сыграл Просто довольно мало оснований вышло, чтобы выкинуть практически натс в принципе, и самый топ диапазона в частности.
gRRRiz вне форума      
Старый 21.03.2012, 05:23     TS Старый   #792 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
вчера меня избивали на 3/6 и 5/10. но на 3/6 очень сильно. в какой то момент я много раз вподряд неудачно попадал в бутерброд между жестким оверплейщиком и регами. неудачно мало сказано, т.к. у меня всегда были 2ые по силе руки или дро которые нельзя выкинуть. дро не доезжали (
а сегодя меня били исключительно на 5/10. ничего интересного, просто переезд на недоезде. на 130ББ. но зато все идет по плану ) ...

.
Изображения
 
ValeryR вне форума      
Старый 21.03.2012, 10:36   #793 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
про рега, который просто не знал фиша тоже идея ) , хотя таких регов должно быть не часто.
очень вряд ли, если конечно рег сам не обкуренный
просто в вакууме и судя по игре фиша, который с крайне большой вероятностью попал сильно в борд. 22,33, куча рук 8X, но и не исключу так же QQ,KK,AA (правда с ними такие часто играют опенлимп-трибет(кеп)пф, но тут мог и заслоуплеить с кепом вполне)- то есть все то, с чем НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ рег должен со своими 66 просто бежать как от огня а вместо этого он показывает чуть ли не гениальную игру
по мне- так наоборот, рег уже ознакомился с манерой игры фиша. ведь все проще становится, если знать,что фиш или донкает или рейзит или на слабой готовой руке спаренные особенно низкие борды, но при этом сильные руки (те, что я описал выше) будет слоуплеить до ривера, а не агрить. Тогда все куда проще для рега играется.
Получается что это либо обычный средний рег, который неоднократно ранее настрочил на фиша подобные нотсы, либо недалекий рег, который фиша тоже не шибко знает, но у которого тоже в этой раздаче что-то перемкнуло и он решил вдруг показать свою крутую игру (причем перемкнуло одновременно и у фиша и у рега )
я все же склоняюсь больше к первому варианту, хотя варианты возможны
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 23.03.2012, 05:12     TS Старый   #794 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Сегодня сессию вышла очень нассыщеной. С первых рук меня начало даунить, и график 3раза переваливал за -120ББ. но закончилось все неплохо, отыгрался ), что крайне приятно.
И даже 10/20, сегодня в конце концов, повел себя по людски, хотя и мало чего удавалось выиграть... Может это знак?

.
Изображения
 
ValeryR вне форума      
Старый 23.03.2012, 07:40   #795 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
Сегодня сессию вышла очень нассыщеной.
график сессии, тож запости для полной картины
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 24.03.2012, 03:37     TS Старый   #796 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
график то чего? ну если интересно только...
вот последняя хорошая раздача той сессии. хорошая, но тупая. конкретно лоторейная, фишеватая и веселая.

Poker Stars $10/$20 Limit Hold'em - 3 players
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

BTN - агротип, с маньячными настроениями, SB - рег спайди

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with T 8
BTN raises, SB 3-bets, Hero calls, BTN caps!, SB calls, Hero calls
под 3бет дороговато было лезть, но батон был очень перспективным малым, и я решил не кидать напоследок. то что батон будет 4бетить я не посмотрел сразу (

Flop: (12 SB) 5 5 7 (3 players)
SB checks, Hero bets, BTN raises, SB calls, Hero calls
и вот я на флопе с плохой рукой, но банк большой и есть кое какие бэкдоры (6 и 9 дают играбельную руку) + хоть и мелкие, но оверкарты. если я чекну, то Батон будет цебетить, и рег изолирует его с Кхай +, что не даст мне играть дальше. однако на мой донк очень часто будет рейз, который может выдавить КДх руки и мелких тузов у рега. если рег 3бетнет, то легкий фолд. но рег колдколит. и донк/кол. от 3бета толку нет. от фолда уже тоже.

Turn: (9 BB) T (3 players)
SB checks, Hero bets, BTN raises, SB calls, Hero 3-bets, BTN calls, SB calls
на терне я хитаю ТП и снова донк. рег показывает или 77 и оверкарты, оверкарты вероятней и их надо выгнать. у батона , надеюсь, тоже типа Ахай.


River: (18 BB) 5 (3 players)
SB checks, Hero bets, BTN calls, SB calls
ривер без туза и без короля и даже без оверкарты - мечта!


Final Pot: 21 BB
BTN mucks K Q
SB mucks Q A
Hero shows T 8 (a full house, Fives full of Tens)
Hero wins 20.9 BB
(Rake: $2.00)

уверен, что после таких раздач моя фишеватость не вызывает ни у кого сомнений )

и появляются типа таких тем:
[Зарегистрироваться?]



.
Изображения
 
ValeryR вне форума      
Старый 24.03.2012, 03:57   #797 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Аркадно разыграно, конечно. Основная проблема в том, что даже выход твоих бэкдоров дает тебе играбельную руку против оппа, который падает, а этот же нет.

Мне кстати не нравится, как спайди разыграл. По мне так лучше флоп ему 3-бетить, думаю, что ты мог бы уронить что-то готовое на этот 3-бет. Ну и колл рейза на терне мне совсем не понятен от него.
gRRRiz вне форума      
Старый 24.03.2012, 04:14     TS Старый   #798 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение

Мне кстати не нравится, как спайди разыграл.
Мне не нравится как тут все сыграли )
ValeryR вне форума      
Старый 24.03.2012, 13:00   #799 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
Мне не нравится как тут все сыграли )
как сыграно с флопа - на твоем месте я бы сыграл также. но я бы зафолдил на префлопе в 95% случаев, ну иногда можно и исполнить. думаю что вся игра там была в большинстве подобном ключе.
не совсем применительно к раздаче, к слову- я считаю, что когда идет игра в лузагро ключе, особенно это ХА касается, оппы просто должны видеть от нас и неудавшийся блеф и игру на говне порой и просто порой не шибко адекватную игру. Просто если играть максимально рационально и адекватно, тогда фиши достаточно быстро сбегают, а так мы этим делаем своего рода балансировку и даем повод фишам считать что мы еще более дибилы, чем они, и нужно чтоб они это понимали. вот тогда умея подстраиваться и умело разбавляя свою игру дибильными мувами, можно долго и много выжимать в итоге из фишей денег.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 24.03.2012, 13:13   #800 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от ValeryR;1055520391
и появляются типа таких тем:
[URL
http://pokerfactory.ru/forum/index.php?showtopic=29[/URL]
прикольная раздача, возмущение Арбайтена можно понять (я про колл флопа после трибета). а вот чек-рейз ривера конечно верный
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок "профи" в БЛ ValeryR Дневники игроков низких лимитов 49 29.12.2011 13:34
блок на фтп vasha Арбитраж и безопасность 8 18.02.2011 08:00
FT сумашедший блок phew Около покерного стола 96 17.01.2010 13:31
Блок на фтп mark_kitov Около покерного стола 18 05.06.2009 09:10
Блок аккаунта на ФТ Artux Около покерного стола 6 11.09.2008 18:24


Метки
блог, дневник, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot