Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.03.2012, 03:03     TS Старый   #721 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
уже несколько раз замечал от некоторых регов такую игру. как то я даже выкладывал уже подобную раздачу сколько то страниц назад. и вот новый рег применяет мув-аналогию диамантовской статьи.

Poker Stars $5.00/$10 Limit Hold'em - 6 players
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.4 SB) Hero is BB with 9 Q
3 folds, BTN raises, 1 fold, Hero calls

Flop: (4.4 SB) 6 8 7 (2 players)
Hero checks, BTN checks

Turn: (2.2 BB) 3 (2 players)
Hero bets, BTN calls

тут я подумал, что чел промазал мимо цебета на флопе и флоатнул (я), т.к. полагал что много оверкарт упадет из-за мелочности банка

River: (4.2 BB) 5 (2 players)
Hero bets, BTN calls

на ривере я не хотел даже ставить сначала, что бы убедиться в наличии туза ) . с другой стороны если он хотел вскрывать мой блеф, то 5рка для блефа хорошая карта и поэтому я пожадничал.

Final Pot: 6.2 BB
Hero shows 9 Q
BTN mucks 2 A
Hero wins 6.014 BB
(Rake: $1.86)

вообще идея интересная. диапазоны широкие, я чекрейзю такой флоп очень часто и все такое, но все таки... кто считает что так нужно играть?
ValeryR вне форума      
Старый 01.03.2012, 06:27   #722 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Фиг знает, флоп реально плохой, его игра понятна. Единственное, что довольно тяжело тебе класть блеф в спектр бета. Т.е. я не думаю, что ты будешь в блеф превращать Кх, да и с Дх не много смысла, т.к. Кх вроде не роняем. Поэтому спектр блефа либо совсем рандом, либо Тх, Вх, мб некоторые Дх с дро, как у тебя. Кстати, ты бы бетил К9? А с ДВ? НУ а ривер... левелинг. Ты всегда допихаешь блефы, проблема в том, что тут пустые блефы тяжело придумать В2 разве что. Но учитывая, что тут просто громадный спектр вэлью-бетов от тебя, любая пара + скорее всего АД+, если не 3-бетил, все-таки соотношения вэлью/блеф будет очень плохим, поэтому ему надо зарывать. Скорее всего он просто не сильно вдумывался, типа "блефовый ривер вышел, надо вскрывать" и все.
gRRRiz вне форума      
Старый 01.03.2012, 15:42   #723 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
чекнуть бихайнд ему тут неплохо, так как он получит чр чуть ли не от половины твоего спектра защиты ББ
Колл на тёрне тоже норм, так как регуляр может пихнуть блефом какие-то дро. Ну а на ривере надо падать.
Карта ривера ужасна для него, она закрыла большую часть блефов и вообще дабл блефа от рега я бы не ждал
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.03.2012, 03:23     TS Старый   #724 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
чо т седня устал быстро и начал тупить и мисскликать, а после этой раздачи вообще все покатилось кувырком )
я похоже был слишком хорошего мнения об оппах )

Poker Stars $3/$6 Limit Hold'em - 5 players
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is BTN with Q 8
1 fold, CO calls, Hero raises, SB calls, 1 fold, CO 3-bets, Hero calls, SB raises all in, CO calls, Hero calls

Flop: (12 SB) Q 3 6 (3 players - 1 is all in)
CO bets, Hero calls

Turn: (7 BB) J (3 players - 1 is all in)
CO checks, Hero bets, CO calls

River: (9 BB) A (3 players - 1 is all in)
CO bets, Hero folds

Final Pot: 9 BB
CO shows 8 8 (a pair of Eights)
SB shows T J (a pair of Jacks)
CO wins 2.91 BB
SB wins 5.82 BB
(Rake: $1.62)
ValeryR вне форума      
Старый 04.03.2012, 05:51   #725 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
По-моему тут не стоит ввязываться еще на префлопе. Q8s не достаточно сильная рука даже для изоляции, уж слишком она очевидная и доминируемая.

еще мне интересно положил ли ты какую-нибудь руку СО? просто не понимаю что ему нужно положить, чтобы его линия выглядела адекватно?
leopard вне форума      
Старый 04.03.2012, 12:10     TS Старый   #726 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
мне нравится Д8с ), все таки у меня поза на 2ух суперфишей и рука одномастная. да и по факту, как оказалось, моя рука была лучшей даже на префлопе. просто тут туз подпортил дело.
катофа бы колил 1в1 на тузе, положил бы ему ХЗ, но с 4бетящим SB чо т постеснялся...
ValeryR вне форума      
Старый 04.03.2012, 12:22   #727 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
ну вроде за хороший уже саид пот всё равно надо коллить. Плюс алл-инов не надо сильно хорошо класть, они и 4бетить могут треш. Кстати, даже против со я в идеальном состоянии думал бы о рейзе ривера, всё таки чувак совсем адскую линию играет а с парой или хитом они так любят делать почему то. Ну и рейз префлоп правилен, конечно.
gRRRiz вне форума      
Старый 04.03.2012, 16:58   #728 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Как это не рейзить префлоп? А с чем рейзить тогда? Тем более с баттона...
Ну и ривер в немаленьком банке надо коллить.
Vampiric вне форума      
Старый 04.03.2012, 21:21   #729 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
Как это не рейзить префлоп? А с чем рейзить тогда? Тем более с баттона...
ну там еще от статов СО зависит. По факту именно в этой раздаче - у СО была лучшая рука, да еще и доминирующая нас.
Ну и еще неплохо посмотреть на такие ситуации в ХМ.
Без риддсов тут для меня очевидный пас(тем более на блайнде шорт...)
leopard вне форума      
Старый 05.03.2012, 03:49     TS Старый   #730 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
ну там еще от статов СО зависит. По факту именно в этой раздаче - у СО была лучшая рука, да еще и доминирующая нас.
Ну и еще неплохо посмотреть на такие ситуации в ХМ.
Без риддсов тут для меня очевидный пас(тем более на блайнде шорт...)
статы у катофа были что надо, 1й сорт, за другим б не погнался. но конечно и выкинув Д8s угрызений совести можно не испытывать. хотя у него была лучшая рука, признаю, запарился, но запросто могла быть и хуже ) . в идеале, остаться 1в1 с челом против которого есть сильное преимущество в "скилле", поза и мертвые денежки с блинов совершенно определенно неплохо. а на случай если кто то еще полезет, есть небольшое утешение - одномастность.


Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
ну вроде за хороший уже саид пот всё равно надо коллить. Плюс алл-инов не надо сильно хорошо класть, они и 4бетить могут треш. Кстати, даже против со я в идеальном состоянии думал бы о рейзе ривера, всё таки чувак совсем адскую линию играет а с парой или хитом они так любят делать почему то. Ну и рейз префлоп правилен, конечно.
саид пот - 4бб, не так уж и велик, а вот посчитать все крайне трудно. даже если мы просто знаем об оппах, что они фиши, то СО играет сильную линию - лимп3бет, в ней, как правило, большинство Ах рук, и своей дальнейшей игрой он вполне может показывать Ах руку. Колл можно делать, но рейз все таки перебор. Олинщик тоже хоть и может быть с мусором, но все таки должен как то "пугать ) " катофа и меня. по факту только меня )



А вообще, не ожидал я такого внимания к раздаче и выкладывал ее с целью сказать что то типа - "вот как оно может быть ядрен батон". Поэтому и доп инфы не давал, так то у меня ее было побольше чем у Вас. типа олинщик совсем не 4бетор по жизни и внушал уважение несмотря на ластмани. а у СО по нотсам сильный лимп/3бет.
ValeryR вне форума      
Старый 07.03.2012, 02:15     TS Старый   #731 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Poker Stars $10.00/$20 Limit Hold'em - 5 players


[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BB with 8 T
UTG raises, 1 fold, BTN calls, 1 fold, Hero calls

Flop: (6.5 SB) 8 7 J (3 players)
Hero checks, UTG bets, BTN raises, Hero 3-bets, UTG calls, BTN calls

Turn: (7.75 BB) 2 (3 players)
Hero bets, UTG raises, BTN 3-bets, Hero calls, UTG calls

River: (16.75 BB) 7 (3 players)
Hero checks, UTG checks, BTN bets, Hero calls, UTG raises, BTN calls, Hero folds

UTG - рег BTN - маньяк. может все таки стоило на терне отвалиться?
ValeryR вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:17   #732 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение

UTG - рег BTN - маньяк. может все таки стоило на терне отвалиться?
я так понимаю тут опечатка: вместо "терне" должно было быть "флопе"?
leopard вне форума      
Старый 07.03.2012, 03:23     TS Старый   #733 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
я так понимаю тут опечатка: вместо "терне" должно было быть "флопе"?
чо серьезно на флопе?? )
ValeryR вне форума      
Старый 07.03.2012, 07:05   #734 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Да не, какой на флопе фолд может быть.

А на терне да, ппц как стремно)
gRRRiz вне форума      
Старый 07.03.2012, 08:37   #735 (permalink)
Участник
 
Аватар для niceTry
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
я бы сбросил терн, тк даже на выходе 9ки мы часто сплитим с готовым стрейтом у баттона, аутов на Т я бы вообще не давал, ну и на 8ку тоже они не особо чистые
niceTry вне форума      
Старый 07.03.2012, 15:03   #736 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 12
до тёрна я бы сыграл так же. на тёрне после такого экшна , мы явно позади и давать ауты на 8ку и Тку довольно опрометчиво. аут есть на 9ку, но нам дается 7:1, что не есть хорошо. фолд тёрн )
kolonka вне форума      
Старый 07.03.2012, 18:47     TS Старый   #737 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
у меня предчуствие было хорошее просто ) еще из-за этого проколил. но чо то не сработало...
рука маньяка не сильно беспокоила, против него я стоял хорошо - на то он и маньяк. но вот рег показывал сильную руку и терн становился дорогим. но я начал придумывать хитрому регу агромувы типа сбросить меня с дро+Ахай, а так я же не мог до конца исключить оверпары против которых у меня было еще достаточно аутов. кроме того, в случае хита в стрит, имплайды с маньяком были отличными. в общем на терне сброситься было хорошей идеей, но и колл не на - 40Баксов. наверное, на - 10 где то )

видно, что никого не впечатляет кол на терне, я так и думал, потому как и мне он кажется слабеньким. но с другой стороны, если б выпала 9ка после фолда, я б изрядно поматерился и ухудшил сессионное настроение.. 10/20 для меня особо эмоциональный лимит )
ValeryR вне форума      
Старый 07.03.2012, 20:32   #738 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Я не против колла, но я фиш

Кстати, а вот на ривере... Не лучше ли нам вместо колла рейзить, чтобы выгонятть почти всегда лучшую руку у рега? Он ведь миллиард всего может выкинуть, а против маньяка уж как-нибудь вытащим... Что думаешь?
gRRRiz вне форума      
Старый 07.03.2012, 20:35   #739 (permalink)
Участник
 
Аватар для niceTry
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
а представь вколлил, ривер 9, закепали ривер и у фиша ДТ) вот это реально ухудшает сессионное настроение
niceTry вне форума      
Старый 07.03.2012, 21:17   #740 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Ой, Валера, ты в тильте чтоли??
-трибет флопа- он практически в никуда, ибо надежды выдавить таким мувом рега почти нет, он будет часто тебя класть на дро. какой смысл? ты в лучшем случае выдавишь рега-утюга с карм 55 66, руку слабее выбивать не имеет смысла. или ты видимо считаешь что ты впереди, собираешь велью+защищаешь руку, ну может быть, однако рега ты не сбросишь практически ни с чем тут на флопе.
-а вот торн вообще атас... я сам порой творю, бывает, но потом на трезвую голову смотрю- пипец, хоть сам себе пальцем у виска крути... иначе как каким-то тильтом подобное сложно объяснить. понятно, что ты думаешь что рег использует агрессию агроморона чтобы выдавить тебя из банка с готовыми средними руками, но как-то это очень дорого вышло... морон в позе на вас и вы как оба были не понимая, впереди вы или позади него, так и остались.
зачем изобретать велосипед? ч.к флопа и торна, а на ривере надо думать.. чек-рейз ривера кстати действительно очень интересен!
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок "профи" в БЛ ValeryR Дневники игроков низких лимитов 49 29.12.2011 13:34
блок на фтп vasha Арбитраж и безопасность 8 18.02.2011 08:00
FT сумашедший блок phew Около покерного стола 96 17.01.2010 13:31
Блок на фтп mark_kitov Около покерного стола 18 05.06.2009 09:10
Блок аккаунта на ФТ Artux Около покерного стола 6 11.09.2008 18:24


Метки
блог, дневник, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot