Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.11.2009, 13:45     TS Старый   #441 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Зарейзили свою пару, а за нами куча луз-пассивных игроков, которые творят вакханалию какую-то.
На контбет флопа от кэпера я бы выкинул.
На бет ривера - нет, все правильно.
Был бы бет на терне - нужно было бы всматриваться подробнее. Что за игроки, какие у них склонности и т.д.
Чек флопа от кэпера указывает на оверкарты (80%), монстра (15%) или карманку ниже TT (5%).

Я ж говорю: куча лузовых игроков на флопе хороша почти гарантированной проплатой твоего сета или любой хорошей руки. Ну а не попал в хорошую руку - значит не попал, играем по ситуации. Все варианты тут не рассмотреть, их миллион.
GreyNW вне форума      
Старый 28.11.2009, 11:01     TS Старый   #442 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Ноябрь незаметно подошел к концу.

Все идет к тому, что сыграю в этом месяце существенно меньше, чем собирался.
Во-первых, из-за более жесткого отбора столов я вынужден пропускать те столы, на которых раньше бы играл. Это повышает винрейт, конечно, но рук из-за этого играется меньше. Поэтому пришла мысль расширить свое игровое поле, открыв аккаунты в Fulltilt и iPoker. Больше выбор - больше хорошей игры. Тем более, что в других румах поле может оказаться слабее, чем на PS. В частности, то, что я увидел на FT на лимитах 2/4-5/10 - это просто рыбозавод.
Во-вторых, у нас началась полярная ночь. Как результат - чаще клонит в сон. А если заснул, то можно проспать гораааздо дольше, чем собирался. Пару дней назад лег в час ночи с намерением вздремнуть 2-3 часа и продолжить игру. Проснулся ровно через сутки .

В этом месяце на профильных лимитах (5/10 + редкие вылазки на 10/20 и 5/10 6max) меня накрыло самым мощным стриком за всю игровую карьеру. 320bb - это вам не баран чихнул.
Причем, основной минус приносили столы буквально забитые фишами под завязку. Похоже, они просто раз за разом давили массой .

Умелый рыбак с хорошей удочкой может натаскать из озера много щук, налимов и других карасей. Но если приедет БелАЗ и вывалит на него полный кузов каких-нить моржей вперемешку с каракатицами, то будь у него хоть 8 удочек и красный диплом МГУ по рыбалке - ни на моржей, ни на каракатиц это не произведет никакого впечатления.

Однако, это полезно. Знать, что бывает и такое. И, несмотря на "такое", продолжать играть, не впадая в бешенство и не искажая игру по принципу "раз всяким мудакам заходит на any2, то я тоже буду входить на любой карте".

Самое интересное, что абсолютный результат месяца - с учетом ВСЕХ играемых лимитов и РБ - находится около нуля.
И это очень радует. Если уж такая дикая жопа заканчивается нулём, то что же будет дальше, когда эта жопа возьмет долгий перерыв?

Ну что, что... Разорву этот долбаный 5/10 в мелкие клочки, вот что!
GreyNW вне форума      
Старый 28.11.2009, 11:27   #443 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 4
Твой блог тоже читаю с интересом*)) Удачи в покорении хай
Arjuna вне форума      
Старый 28.11.2009, 11:34   #444 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 4
стекс в будущем (случайно клавиша нажалась). Последние три абзаца ни добавить не убавить*))) Но я все таки добавлю. Если фиш против меня ловит какого-нить трех аутера на ривера, я благодарю его, он источник денег, он клал в банк не по шансам, на дистанции он банкрот, у меня была серия, когда мне 17 раз подряд переезжали карманных тузов на ривере , 17 раз приходилось улыбаться*)) Уверен, дистанция все вернет.
Arjuna вне форума      
Старый 28.11.2009, 11:56   #445 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Во-вторых, у нас началась полярная ночь. Как результат - чаще клонит в сон. А если заснул, то можно проспать гораааздо дольше, чем собирался. Пару дней назад лег в час ночи с намерением вздремнуть 2-3 часа и продолжить игру. Проснулся ровно через сутки .
Чем вызван такой эффект долгого сна? Часто такое бывает у приполярников?

В моих широтах долгое светлое время суток бывает только летом, и именно летом меньше спишь - светло, значит пора вставать. В темноте даже шевелиться особо нехочется.
alchx вне форума      
Старый 28.11.2009, 13:10   #446 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 4
Хотел против меня поиграть по любому. Поспешишь людей насмешишь.
Arjuna вне форума      
Старый 28.11.2009, 13:39     TS Старый   #447 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
Чем вызван такой эффект долгого сна? Часто такое бывает у приполярников?
А хрен знает. На каждого по-своему действует. У кого-то давление скачет, у кого-то глаза плохо себя чувствуют без солнечного света, кто-то ловит дикий депрессняк. А кто-то может в полной темноте в погребе круглый год спокойно сидеть, как бочка с огурцами.
Я уже привык, так что все ограничивается несколько большей сонливостью на входе в полярную ночь.

Меня больше напрягает снег 7 месяцев подряд. Где-то к концу января это уже надоедает.

Вот вырасту большой, разорву 10/20 - и буду сваливать в это время куда-нить в теплые края. На 3-4 недели.

Так-то у нас здоровский город. И природа - зашибись.
Но вот долгий снег тут совершенно не по теме . Оптимально было бы иметь 3 снежных месяца, а остальное - лето.

Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
В моих широтах долгое светлое время суток бывает только летом, и именно летом меньше спишь - светло, значит пора вставать. В темноте даже шевелиться особо нехочется.
Ну такая же фигня.
С поправкой на то, что летом у нас ночь отсутствует напрочь. В каком-нить июне солнце садится за горизонт часа на 3, но даже в этот момент оно оттудова фигачит так, что на улице светлее, чем зимой днём .

Ну вот, к примеру, что-то около 4 часов. Утра или ночи, не знаю как правильно. Посередине - не солнце, как вы понимаете. Луна.
Изображения
 
GreyNW вне форума      
Старый 28.11.2009, 19:55   #448 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
GreyNW
на ПС есть чел из твоего города, даже вроде тренер, играет 10/20
Hedgehog вне форума      
Старый 29.11.2009, 00:00     TS Старый   #449 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
GreyNW
на ПС есть чел из твоего города, даже вроде тренер, играет 10/20
Фигасе. А как зовут?
GreyNW вне форума      
Старый 29.11.2009, 00:05   #450 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Фигасе. А как зовут?
ник хз
[Зарегистрироваться?]
Hedgehog вне форума      
Старый 29.11.2009, 00:49   #451 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Александр не только лучший ФЛ-тренер с ПС, но и наиболее интересный автор русскоязычных водов. Ведёт на ПС популярный блог.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 29.11.2009, 01:46     TS Старый   #452 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Александр не только лучший ФЛ-тренер с ПС, но и наиболее интересный автор русскоязычных водов. Ведёт на ПС популярный блог.
А где бы эти воды бы найти бы?
Прямой путь - региться на ПС и играть там, наращивая свой статус - мне не нравится.
GreyNW вне форума      
Старый 29.11.2009, 10:44   #453 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Александр не только лучший ФЛ-тренер с ПС, но и наиболее интересный автор русскоязычных водов. Ведёт на ПС популярный блог.
Фигасе! То есть он уже играет на 10/20 и по-прежнему не считает, что покер приносит ему неплохой доход?! Грей, сколько у вас там в Мурманске хлеб стоит?

P.S. Картинка напоминает наши белые ночи. Я, кстати, думал, что в Мурманске деревья не растут. Север всё-таки...
maddiller вне форума      
Старый 29.11.2009, 11:57   #454 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Прямой путь - региться на ПС и играть там, наращивая свой статус - мне не нравится.
Попробуй к самому Блэку обратиться.

Вобще не так много игроков получают "чёрный" рб на старзах, поэтому я особо без раздумий привязывал свой акк к PS. А там глядишь блекмембером стану ))
psih0z вне форума      
Старый 29.11.2009, 11:59   #455 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
А где бы эти воды бы найти бы?
Прямой путь - региться на ПС и играть там, наращивая свой статус - мне не нравится.
ага
обладатели высоких статусов ПС - продайте в аренду акк нам на денек, мы воды качнем, готов скинутся вскладчину
Hedgehog вне форума      
Старый 29.11.2009, 12:20   #456 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Он играет короткие столы
Leonid72 вне форума      
Старый 29.11.2009, 12:29     TS Старый   #457 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Фигасе! То есть он уже играет на 10/20 и по-прежнему не считает, что покер приносит ему неплохой доход?!
Я тоже играл 10/20. И тоже не считаю, что это принесло мне неплохой доход.
На самом деле это весьма относительный вопрос, что считать неплохим доходом. Может быть у него планка на уровне $100k в месяц стоит. А все, что ниже - это так, карманные деньги.

Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Грей, сколько у вас там в Мурманске хлеб стоит?
Равный вес золота.

Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
P.S. Картинка напоминает наши белые ночи.
В Питере ночи летом и правда светлее, чем на юге.
Но назвать их "белыми" мог только очень знатный юморист .

Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Я, кстати, думал, что в Мурманске деревья не растут. Север всё-таки...
Дык север же, а не Луна.
GreyNW вне форума      
Старый 29.11.2009, 12:32     TS Старый   #458 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
Попробуй к самому Блэку обратиться.

Вобще не так много игроков получают "чёрный" рб на старзах, поэтому я особо без раздумий привязывал свой акк к PS. А там глядишь блекмембером стану ))
А уже созданный акк, я так понимаю, нельзя присобачить к ПС?
GreyNW вне форума      
Старый 29.11.2009, 12:33     TS Старый   #459 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
ага
обладатели высоких статусов ПС - продайте в аренду акк нам на денек, мы воды качнем, готов скинутся вскладчину
+
GreyNW вне форума      
Старый 29.11.2009, 12:34     TS Старый   #460 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Он играет короткие столы
Да зашибись. То, что надо.
GreyNW вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ученик убил учителя и взял заложников Garbi Поговорим за жизнь 12 03.03.2014 16:13
Дневник ХА СНГэшника на ФТП (ErikaFeite ученик Sleffa) LuckyCrane Дневники игроков Heads Up 617 05.09.2013 20:10
Ученик CGM SOLO SOLO777 Дневники игроков низких лимитов 74 29.05.2009 04:46


Метки
блог, дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot