Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Предлагается принять участие в лимитном турнире. Прошу выбрать заинтересованных все опции, которые и
19 октября, среда 1 12.50%
20 октября, четверг 3 37.50%
Могу сыграть в любую из этих дат 3 37.50%
Не могу сыграть ни в какую из этих дат 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Hedgehog in mist - (дневник,3/6)

Важные объявления
Старый 14.10.2009, 12:14     TS Старый   #101 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
полный график по FT я выкладывал тут
http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...tml#post867304
Hedgehog вне форума      
Старый 14.10.2009, 13:41     TS Старый   #102 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
никак не могу победить несколько оппов в FT с впип 40-60 за одним столом :( как заколдовано все.... как только я начинаю их вскрывать, нарываюсь на их натсы

вот только что в очередной раз убедился что феруэлл прав, не надо трибетить с ВВ, когда остаешься HU:

1 ( здесь и далее все публикуемые раздачи буду нумеровать последовательно сквозным методом, так что можете к ним вернуться в любой момент и будет понятно какая)

правильно тут было постфлоп коллдаунить?
Pre-Flop: (1.5 SB, 9 players) Hero is BB K K
6 folds, VeryBadMan raises, 1 fold, Hero 3-bets, VeryBadMan 4-bets, Hero calls

Flop: 7 A 7 (8.5 SB, 2 players)
Hero checks, VeryBadMan bets, Hero calls

Turn: 10 (5.2 BB, 2 players)
Hero checks, VeryBadMan bets, Hero calls

River: 8 (7.2 BB, 2 players)
Hero checks, VeryBadMan bets, Hero calls

Final Pot: 9.2 BB
VeryBadMan shows
A Q
Hero shows
K K

VeryBadMan wins 8.9 BB ( won +4.4 BB )
Hero lost -4.5 BB

2. вот любопытная раздача

$3/$6 Limit Holdem
8 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Dler66 (64)
UTG+1 likumnutz (103.5)
MP1 nophir (58)
MP2 Rodeofi555 (144)
CO cearley23 (69.5)
BTN Hero (162.5)
SB FAFA1 (291)
BB kingChakaBoBo (142.5)

Pre-Flop: (1.5 SB, 8 players) Hero is BTN 5 5
Dler66 calls, 4 folds, Hero raises, FAFA1 calls, kingChakaBoBo calls, Dler66 calls

Flop: J 4 10 (8.0 SB, 4 players)
FAFA1 checks, kingChakaBoBo checks, Dler66 checks, Hero checks

Turn: K (4.0 BB, 4 players)
FAFA1 checks, kingChakaBoBo checks, Dler66 checks, Hero checks

River: 8 (4.0 BB, 4 players)
FAFA1 checks, kingChakaBoBo checks, Dler66 checks, Hero bets, FAFA1 calls, kingChakaBoBo folds, Dler66 folds

редкий случай, когда я не стал контбетить флоп и даже торн, никак я не ожидал что все оставшиеся заколят, а доска будет такой пугающей
на ривере я решился на очень тонкий вельюбет.
Хотелось бы услышать ваши мнения
Hedgehog вне форума      
Старый 14.10.2009, 14:24     TS Старый   #103 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
3.
$3/$6 Limit Holdem
7 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG VeryBadMan (68)
UTG+1 Hit The Turn 21 (62.5)
MP ATB87 (224.5)
CO g57wins (167.5)
BTN joo680 (107.5)
SB Hero (203)
BB FAFA1 (252.5)

Pre-Flop: (1.5 SB, 7 players) Hero is SB 7 A
3 folds, g57wins raises, 1 fold, Hero 3-bets, 1 fold, g57wins calls

Flop: 7 J 7 (7.0 SB, 2 players)
Hero bets, g57wins raises, Hero calls

Turn: J (5.5 BB, 2 players)
Hero checks, g57wins bets, Hero ?

CO g57wins - статы 22/6/4(3bet PF)/42(Total Agg)/17 (Att to st.)/ WTSD 31/W$SD 57
я не верил, что у него рука лучше моей и я захотел его вскрыть, заодно привлечь мертвые деньги BB
увидев сказочный флоп для себя, контбет мне необходимо было ставить, ибо оппы контбеты видели практически всегда и его отсутствие наоборот крайне насторожило бы. Я не стал трибетить флоп, чтобы извлечь из оппа больше на торне, с четким решением чек-рейзить торн
А вот торн... damn....
Hedgehog вне форума      
Старый 14.10.2009, 14:53     TS Старый   #104 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
4. очередное попадалово, это начинает раздражать

$3/$6 Limit Holdem
7 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ManOrMouseNJ (58)
UTG+1 mike310elb (302.5)
MP g57wins (236.5)
CO OSTA2QH (63.5)
BTN cearley23 (65)
SB Hero (199.5)
BB krismoon (43.5)

Pre-Flop: (1.5 SB, 7 players) Hero is SB K K
3 folds, OSTA2QH raises, cearley23 calls, Hero 3-bets, krismoon 4-bets, OSTA2QH calls, cearley23 calls, Hero calls

Flop: 8 6 4 (16.0 SB, 4 players)
Hero checks, krismoon bets, OSTA2QH raises, 1 fold, Hero 3-bets, krismoon calls, OSTA2QH calls

Turn: K (12.5 BB, 3 players)
Hero bets, krismoon folds, OSTA2QH raises, Hero calls

River: 5 (16.5 BB, 2 players)
Hero checks, OSTA2QH bets, Hero calls

Final Pot: 18.5 BB
OSTA2QH shows
A 9
Hero shows
K K

OSTA2QH wins 18.0 BB ( won +11.5 BB )

cearley23 lost -2.0 BB
Hero lost -6.5 BB
krismoon lost -3.5 BB

как бы сыграли? на флопе я затрибетил чтобы постараться максимально отрезать руки типа AsX(не s). На торне чистых 10 аутов улучшится лучше флеша и плюс еще небольшая вероятность поделить пот, если вся доска будет пиковая и вывалится As на ривере например.... хотя наверное на торне не надо было мне ставить и просто колить и смотреть ривер....
Hedgehog вне форума      
Старый 14.10.2009, 15:33   #105 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
1) На счет вопроса о коллдауне: ты всегда будешь выбрасывать КК, если увидишь туза? Я бы играл коллдаун, типичная WA/WB.

2) Ну здесь комментировать особо нечего. На месте оппа можно было блефово зарейзить против адеквата. Я бы не ставил ривер, на рейз должны падать - лучше уж кольнуть, если один будет ставить, если кто-то еще и заколит - можно смело упасть.

3) Вряд ли там будут АА, КК, QQ. Руку защищать нам не надо, разве что от рук 88-1010. На твой чек опп может блефово ставить с А хай, может ставить с средними карманками, с флеш дро. Тут нужно выбирать между коллом и рейзом. Фолд я считаю будет ошибкой, хоть опп и пассив.

В 4 раздаче переиграна рука однозначно. Терн чек/колл, ривер по оппу: я так понял там лузовый с большим спектром, поэтому можно коллдаун - банк уже большой. Но вообще, если рыба это же не значит, что фиши не могут играть с монстрами. Ривер вообще закрывает все возможные дро. Посмотри сколько эквити на ривере, мне кажется все-же фолд по твоему розыгрышу на ривере.
nameles вне форума      
Старый 14.10.2009, 15:35   #106 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
1-2 играл бы так же все улицы. Вальюбет стандарт, раз они не ставят сами. Кто-то наверняка соблазнит себя идеей поделить банк.
3 Трибетить с А7 фиша, у которого пфр 6% - не в моем вкусе, зачем себе создавать проблемы. По терну легкий рэйз, мне в такой ситуации А-К регулярно проплачивает, let alone AA. Если поставят 3-бет, тогда, наверное, коллдаун, вроде на 3/6 3-бетов с дро не ставит никто, кроме PeaceDeath, но QQ+ могут переиграть запросто.
4. Я просто колл флоп, у нас мало эквити для 3-бета и мы ничего не выбьем. Грузить, на мой взгляд, можно по бланковому терну.
BadSeed вне форума      
Старый 14.10.2009, 16:35   #107 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
1. Я думаю, что правильно: у него могут быть карманки ниже твоей, банк достаточно велик. На терне у тебя порядка 40 % эквити и надо вложить всего 2 ставки.
2. Слишком пассивно они все играют - если у кого и есть бубна, то явно совсем мелкая, хотя может, конечно, и чуть больше твоей. Кто-нибудь может и слоуплеить, но не до такой же степени. Я бы ставил, скорее, терн в надежде, что мне не поверят и поставят с парами или стрит дро. В толпе часто находятся люди, которые идут до конца.
3. Я бы, наверное, поостерегся бы рейзить против человека с WTSD 31 (с хорошей картой он возмет с меня больше, а недостаточно на его взгляд хорошую может и сбросить) и просто коллил.
4. Я бы испугался бетить терн (а скорее играл бы колл флоп, рейз терн на безопасной карте), хотя, наверное с сетом и 10-ю аутами можно и так.
Кстати, задал сопернику в раздаче такой вот диапазон
AcAs,AdAs,AhAs,QcQs,QdQs,QhQs,JcJs,JdJs,JhJs,TcTs, TdTs,ThTs,9c9s,9d9s,9h9s,88,7c7s,7d7s,7h7s,66,AsQs ,AsJs,AsTs,As9s,As8s,KsQs,KsJs,KsTs,QsJs,QsTs,AcQs ,AdQs,AhQs,AsQc,AsQd,AsQh,AcJs,AdJs,AhJs,AsJc,AsJd ,AsJh,AcTs,AdTs,AhTs,AsTc,AsTd,AsTh,KQs
И на ривере у меня получилось 40% эквити.
Темучин вне форума      
Старый 14.10.2009, 19:02     TS Старый   #108 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Все, братцы, я игру в FT приостановил. У предыдущего моего акка там дела складывались гораздо успешнее, а у этого что-то затянуло.
Мне FT очень нравится многим- функционалом, дизайном, графикой, более рыбным народом (мне так кажется), более динамичной игрой (игра поживее идет, чем в PS например), но меня достал ГСЧ. Прекрасно понимаю, что разговор о ГСЧ мягко говоря "непрофессиональный". Но вот как есть. То ли моей квалификации не хватает, то ли терпения, то ли невезет, то ли даунстрик, то ли все вместе, но раздражения накопилось. От раздражения я становлюсь более агрессивным, вкупе с непрухой это выливается в засаживание денег. Засадил сегодня в очередной раз $264 и решил - хорош пока там. Не радует (анекдот ниже на эту тему). Смысл вгонять самого себя в тилт? Теряю только время, деньги, нервы.
Буду пока только на PS играть.
Вот полный расклад по FT - статистика не лучшая, но какая есть, без купюр:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FTTotal.JPG
Просмотров: 45
Размер:	208.8 Кб
ID:	81048
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FTGraphsSummary.JPG
Просмотров: 34
Размер:	101.0 Кб
ID:	81047

набил РБ в общей сложности на 600 с копейками, так что общий проигрыш в FT составил чуть больше кило
Hedgehog вне форума      
Старый 14.10.2009, 19:07     TS Старый   #109 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
А, пардон, забыл анекдот
Приходит мужик в магазин и говорит продавщице:
-Здравствуйте
- Здравствуйте
- Я два дня назад у вас купил воздушные шарики - вот хочу вернуть
- А что, проколотые, сдуваются, некачественные?
- Да нет, с этим все в порядке
-А почему же тогда?
- НЕ РАДУЮТ :(
Hedgehog вне форума      
Старый 14.10.2009, 19:57     TS Старый   #110 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Вот как были окончания раздач:
видя такой супер пассив, а забетил, в некоторой уже укрепившейся надежде, что ни у кого нет бубны выше моей и что найдутся желающие типа сплитануть пот
2. Final Pot: 6.0 BB
Hero shows
5 5
FAFA1 shows
10 A

Hero wins 5.8 BB ( won +3.8 BB )
FAFA1 lost -2.0 BB
kingChakaBoBo lost -1.0 BB
Dler66 lost -1.0 BB

3. в принципе я был обречен торном. Любые мои действия, включая до торна не повлекли бы фолда оппа, все мои лишние телодвижения обошлись бы еще дороже в итоге.

Turn: J (5.5 BB, 2 players)
Hero checks, g57wins bets, Hero calls

River: 5 (7.5 BB, 2 players)
Hero checks, g57wins bets, Hero calls

Final Pot: 9.5 BB
g57wins shows
J Q
Hero shows
7 A

g57wins wins 9.2 BB ( won +4.7 BB )
Hero lost -4.5 BB
Hedgehog вне форума      
Старый 15.10.2009, 01:04     TS Старый   #111 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
А вот сегодняшняя сессия в ПС
Название: Sessions141009.JPG
Просмотров: 161

Размер: 17.1 Кб
плюс $20 бона

Два рума - два полярных результата. ( Как в фильме про собаку Баскервилей - "два ботинка - а какие разные судьбы" )
Хотя конечно возможно что в PS апстрик, а в FT наоборот.... хз....
Hedgehog вне форума      
Старый 15.10.2009, 13:09     TS Старый   #112 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Очередная сессия
Название: Sessions151009PS.JPG
Просмотров: 144

Размер: 18.2 Кб
+$20 бона

карта идет - чего не играть? хотел еще посидеть, да внутренний голос сказал "все. пока хватит". А я интуиции стараюсь доверять

Назаказывал шмоток на наигранные очки в фуллтилтовской магазке, надо же как-то покрывать расходы и себя любимого радовать

А что случилось у Мармеладовича, от чего он закрыл свой дневник?
Hedgehog вне форума      
Старый 15.10.2009, 14:17   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
А что случилось у Мармеладовича, от чего он закрыл свой дневник?
+1 даже в его профиле нет ни статистики ни количества постов
ziksa вне форума      
Старый 16.10.2009, 02:41   #114 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Слился Мармеладович. Правда немного осталось на раскрутку

Очень тяжёлая и минусовая сессия вчера была просто, вот я в тильте и закрыл блог=) Нет сейчас желания играть много и тем более что то писать.

Балуюсь пока на старзах 1/2 фр. Лимит очень сладкий. 1/3 луз пассивов, 2.5/3 нитов-мультитейблеров с фолд бб ту стил ~70 и втсом , которые так замечательно опадают на рейзы и чек рейзы флопа, и 0.5/3 думающих. Их среди всего этого зоопарка даже незаметно.
Мармеладович вне форума      
Старый 16.10.2009, 03:36   #115 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Мармеладович, могу только пожелать найти в себе силы отыграться. У всех бывают дикие сессии, а как же и без того немноголюдый лимитный раздел останется без тебя? Удачи и не унывай!
skilled вне форума      
Старый 16.10.2009, 04:06   #116 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
Мармеладович, могу только пожелать найти в себе силы отыграться. У всех бывают дикие сессии, а как же и без того немноголюдый лимитный раздел останется без тебя? Удачи и не унывай!
+ много!
GreyNW вне форума      
Старый 16.10.2009, 04:18   #117 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Слился Мармеладович. Правда немного осталось на раскрутку

Очень тяжёлая и минусовая сессия вчера была просто, вот я в тильте и закрыл блог=) Нет сейчас желания играть много и тем более что то писать.

Балуюсь пока на старзах 1/2 фр. Лимит очень сладкий. 1/3 луз пассивов, 2.5/3 нитов-мультитейблеров с фолд бб ту стил ~70 и втсом , которые так замечательно опадают на рейзы и чек рейзы флопа, и 0.5/3 думающих. Их среди всего этого зоопарка даже незаметно.
Т.е. как это??? 0_о ты же там шел в +800 с чем-то?
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 16.10.2009, 09:24     TS Старый   #118 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Слился Мармеладович. Правда немного осталось на раскрутку
Очень тяжёлая и минусовая сессия вчера была просто, вот я в тильте и закрыл блог=) Нет сейчас желания играть много и тем более что то писать.
Не грусти, похрустим купюрами

на 2/4 видимо не поперло...
ну ничего, будет праздник и на твоей улице!
думаю, что долго ты не выдержишь и создашь новый блог, Удачи, Мармеладович !

а у меня на PS пошел наконец-то нормальный покер, с дикими перездами и прочими атрибутами. Сначала опять поперло и я быстренько выиграл 30BB, а потом как отрезало - переезжали все и на всем и я засадил этот выигрыш и еще 50BB своих. Потом медленно отыгрывался и отыгрался и должен был закончить сессию в небольшом плюсе, но за несколько раздач до конца словил сет на флопе и много его защищал, а в итоге на ривере опп прикупил к своим карманным KK еще одного и я закончил сессию в +$7
была одна интересная раздача, после которой мне факали еще три часа в чате - было за что, я ее тисну попозже, сейчас играю
Hedgehog вне форума      
Старый 16.10.2009, 19:59     TS Старый   #119 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Вот обещанная раздача

Stacks:
UTG TJStorm (128)
UTG+1 JCUATRO (173)
MP1 CubfanAA (174)
MP2 henner85 (116)
MP3 Gollum56 (40)
CO Hero (168)
BTN JukeHalf (198)
SB markkin (121)
BB samlim (150)

Pre-Flop: (1.3 SB, 9 players) Hero is CO Q K
5 folds, Hero raises, JukeHalf calls, 1 fold, samlim calls
JukeHalf - минусовый рег 3/6 с несколько лузовым префлопом, очень любит всевозможные коннекторы и готов с ними лимпится и колдколлится где угодно и когда угодно, вне зависимости шансов
samlim - приличный плюсовой рег

Flop: A Q K (6.3 SB, 3 players)
samlim bets, Hero raises, JukeHalf 3-bets, samlim calls, Hero 4-bets, JukeHalf calls, samlim calls
судя по тому, что
JukeHalf не стал 3бетить префлоп, я делаю вывод что у него точно нет ни высокой карманной пары, совпадающей с флопом, ни AK, ни AQ - по той же самой причине, и скорее всего нет KQs, так как с ними он тоже бы дал 3бет префлоп (пишу об этом так уверенно, потому что более-менее знаком с его игрой еще до этого)
По той же причине не могу дать samlim тот же спектр.
Я рейжу до упора чтобы по-максимуму сбросить любые прикупные руки и кошу как минимум под AK, AQ карманку, или под готовый сет на флопе
И не хочу отдавать инициативу никому

Turn: A (9.2 BB, 3 players)
samlim folds, Hero bets, JukeHalf calls

Как приличный игрок
samlim сам добровольно фолдится - я не против.
Но торн пугающий. Тут я призадумался немного и подумал, что чек на торне для меня сродни добровольной сдаче в плен. На мой чек опп с любой картой поставит ставку (этот точно поставит - он агрессивный) и я должен буду наверное фолдить, хотя и мало верю в его A карманку.
Вернее я не верю в AK,AQ, но возможно у него A с более слабым кикером, а на флопе у него просто сорвало башню.
Я решил, что на ререйз я сброшу, ведь не должен он рейзить по идее, если у него JT, должен же он немного понимать, что у меня наверное уже фулл

River: A (11.2 BB, 2 players)
Hero checks, JukeHalf checks

Уппсс.. Ну либо у него каре, либо мы делим банк скорее всего. Тут уже я не стал ставить.

Final Pot: 11.2 BB
Hero shows a full house, Aces full of Kings
Q K
JukeHalf shows
J 10

Hero wins 10.8 BB ( won +6.8 BB )

JukeHalf lost -4.0 BB
samlim lost -3.0 BB

Год назад я бы так точно не сыграл бы, духу и наглости не хватило бы. Уж не знаю, хорошо я сыграл тут или плохо. Но я пытался мыслить логически хотя бы.
После этого этого у оппа на меня пунктик. Он мне писал всякие выражения еще три часа, пока мы за столом сидели. Сначала он активно после вписывался в мои агрессивные опенрейзы, а сейчас уже поостыл немного.
А не фиг с такими творческими руками лезть колдколлом не по шансам.
Hedgehog вне форума      
Старый 16.10.2009, 20:47     TS Старый   #120 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
На тему как меняется мое самосознание

Сегодня, когда ПТ глюканул и HUD своевременно не включился, я испытал чувство, как будто я слепой. До этого я не придавал статистике оппов такого глобального значения, а тут сел и не знаю что делать, 3бетить оппа или нет, ибо статов нет.... Чувство испытал бессознательное, автоматическое. Как будто меня лишили любимой игрушки в незнакомой новой песочнице с незнакомыми детишками.
Что еще... дочитываю примеры из Стокса. Раньше у меня начинало клинить после чтения больше 10 минут, все написанное казалось одинаковым и похожим. Сейчас лучше значительно, чтение и изучение идет на более глубинном уровне я бы сказал. Отдельные фразы я готов чуть ли не учить наизусть.

Сегодня наконец-то меня начало спускать с покерстарзовских небес немного на землю. Первая минусовая сессия, переездам не было числа, переехали почти все мои карманные пары, которые улучшались часто до сетов на флопе и т.д. по результатам сессии ужаснулся : WTSD 49.0 !! W$SD 48.98 ! Слил 40BB, но день еще не закончился и я прямо сейчас отправляюсь в бой посквитаться за поруганную честь
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
нл 10-15 дневник pacificateur1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.03.2008 23:32
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot