Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Предлагается принять участие в лимитном турнире. Прошу выбрать заинтересованных все опции, которые и
19 октября, среда 1 12.50%
20 октября, четверг 3 37.50%
Могу сыграть в любую из этих дат 3 37.50%
Не могу сыграть ни в какую из этих дат 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Hedgehog in mist - (дневник,3/6)

Важные объявления
Старый 10.10.2009, 03:59   #81 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
то есть по-твоему раздачи там выше на коннекторах в мултипотах- это нормально сыграно?
Думаю, QT и 69 - фолд префлоп. Нафига колдколлить, когда перед тобой рейзер и один коллер? Зашло бы еще пару челов, тогда да. Как 63, KT, J9.
GreyNW вне форума      
Старый 10.10.2009, 04:00   #82 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
ты про Hedgehog87 ?
кстати, а что за рег такой rishatra ? В смысле не в курсе, он русский? Во-всяком случае он ругался по-русски Мы обменялись пару раз любезностями так сказать. Может он вообще с форума?
Ну да, йож87.
Думаю, там многие русские читают форум, но не пишут.
GreyNW вне форума      
Старый 10.10.2009, 10:59     TS Старый   #83 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от GreyNW Посмотреть сообщение
Опа! Так это я тебя вскрыл с 66 против KJo?
Ага То была первая раздача как я сел за стол и раздача была больше тестово-психологическая - хотел проверить насколько ты стоек против агрессивного блефа, в принципе я немного терял - или я тебя дожму и заблефую с твоей AX (мне так больше казалось, кстати пошел бы на шотдаун?) или весь стол увидит что я неадекват, а это хорошо может быть оплачено попозже
кстати, я неправ что в плюсе с тебя - оказалось что смотрел с фильтром и не все руки включились, так что ты немного впереди
Hedgehog вне форума      
Старый 10.10.2009, 12:51   #84 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Ага То была первая раздача как я сел за стол и раздача была больше тестово-психологическая - хотел проверить насколько ты стоек против агрессивного блефа, в принципе я немного терял - или я тебя дожму и заблефую с твоей AX (мне так больше казалось, кстати пошел бы на шотдаун?) или весь стол увидит что я неадекват, а это хорошо может быть оплачено попозже
кстати, я неправ что в плюсе с тебя - оказалось что смотрел с фильтром и не все руки включились, так что ты немного впереди
Не знаю, пошел ли бы я с тузом, но если бы на терне не выкинул, то на ривере коллил бы почти всегда (за исключением ну_очень_страшных_карт). Так что бет ривера тут наверное лишний был.
GreyNW вне форума      
Старый 11.10.2009, 00:24     TS Старый   #85 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
очередная минисессия на старзах чтоб скоротать немного время перед походом в гости
Название: Sessions101009.JPG
Просмотров: 215

Размер: 14.9 Кб

лаки сессия. два раза словил стрит с флопа на прикупных картах, но в этот раз бдил четко - я был замыкающим торги и колл на SB был строго по шансам. Усилием воли фолдил все красивые коннекторы типа QJs с UTG. Опенрейзил очень строго по чарту Стокса, единственная рука, с которой поступил не по чарту - карманки 66 с UTG+1 (хотя по сути это было уже UTG+2 (9 игроков) по чарту должен был открывать 77+) не смог зафолдить, лимпить было нельзя, зашел опенрейзом:

Pre-Flop: (1.3 SB, 9 players) Hero is UTG+1 6 6
1 fold, Hero raises, 1 fold, deogratias calls, IceBergThick calls, pokergod350 3-bets, 3 folds, Hero calls, deogratias calls, IceBergThick calls

Flop: J 2 J (13.3 SB, 4 players)
Hero checks, deogratias checks, IceBergThick checks, pokergod350 bets, Hero raises, deogratias calls, IceBergThick folds, pokergod350 calls

Turn: 6 (9.7 BB, 3 players)
Hero bets, deogratias raises, pokergod350 calls, Hero 3-bets, deogratias calls, pokergod350 calls

River: 3 (18.7 BB, 3 players)
Hero checks, deogratias checks, pokergod350 checks

Final Pot: 18.7 BB

мысли посетили такие по раздаче:
донкать флоп бесполезняк и никакой инфы не извлечем, оппов не напугаем и вряд ли они поверят в мой карманный J, в итоге только нарвемся на возможный рейз, после чего видимо придется отваливаться. Решил чекнуть и посмотреть на действия оппов. Как и должно было быть префлоп агрессор конбетит. Ему я положил AK или высокую карманку QQ-AA ( по идее JJ тоже вполне должно было входить в его диапазон, но уж весьма маловероятно по теории вероятности, да и словив каре с флопа, не все стали бы конбетить чтоб не распугивать раньше времени). Двоим другим колдколлерам префлопа - мелкие карманки, A со средним кикером, которые они пожалели выкинуть, но которые жалко было им сфолдануть, возможно прикупные коннекторы картинки, вполне возможно у кого-то из них J и он не стал донкать флоп. Просто коллить никакого смысла не имело, мы скорее всего явно позади кого-то или позади двоих, фолдить можно было конечно, но сначала я хотел посмотреть действия оппов, чтобы поточнее прикинуть их карты. Лучше чем рейз конбета мне кажется ничего по-максимуму проявляющему руки оппов тут не придумаешь. Поэтому я рейз с четким решением на 3бет фолдить. Они колят и я вижу волшебную для себя карту. Чекать никакого смысла - моя рука замаскирована так, что пока почти невозможно поверить в карманные 6.
deogratias рейзит - у него либо 22, либо есть J. deogratias - судя по статам лузовый фиш. pokergod350 - судя по статам как минимум достаточно адекватен. Я бет и вижу рейз, колдколл. Все, дальше я просто не успел сосредоточится и продумать свою линию поведения, пришлось отвлекаться на другие столы.
Ничего лучшего как зарейзить я не придумал. Ривер бестолковый для всех и тут я подумал почему бы мне не прикинуться ветошью и не спровоцировать любого оппа на ставку с целью зарейзить и попытаться выжать на одну ставку больше, чем просто тупо проставиться первым. В принципе выглядело логичным, я был уверен что как минимум у одного J и он не должен просто чекать. не укладывалось у меня в голове что все зачекают.
При анализе раздачи после я пришел к выводу, что можно было сыграть наверное по-другому. Ривер мог кардинально повернуть ситуацию в другую сторону, вполне мог вылететь третий валет на ривере, или кто-то мог получить карту, которая совпадет с карманной парой, которая выше моей.
Возможно как вариант умнее было бы заколить торн без повышения, затем посмотрев ривер, зачекать, дождаться ставки и зарейзить ожидая колла, это если ривер посчитать безопасным. А если на ривере вылетит Q,K,A, что может составить фуллхауз выше кому-то, то хмм, незнаю... Если просто бет, то рейз, на трибет не смог бы зафолдить по-любому. Если первый опп на ривере при вылете Q,K,A выйдет бетом, второй рейзом, то думаю колл, а не рейз. В общем наверно если торн не трибетить, а заколить, то при безопасной карте как минимум один из оппов проставился бы в большом кол-ве случаев и я дал бы рейз надеясь на колл. В итоге если сравнивать с тем, как было на самом деле, то при таком розыгрыше я бы меньше терял если бы оказались на ривере позади, но собрал бы больше, чем одна ставка при трибете на торне. Но если бы я сыграл тупо на ривере и проставился, то тоже возможно кто-то бы ответил.
По-любому так или иначе я наверно ошибся - либо нужно было колить торн, ждать ставки на ривере и рейзить, либо хотя бы ставить ривер первым.
Но проанализировать это все в процессе игры при к тому же экшенах на других двух столах параллельным мне представляется весьма затруднительным. во всяком случае пока. Не привык я так тщательно пока разбирать и подбирать ключики вживую.
Hedgehog вне форума      
Старый 11.10.2009, 00:46   #86 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Мутно как-то. На терне у тебя натс. На ривере - тоже. Бет-3-бет терн и бет ривер, изи. Третьего валета положат даже реже, чем один раз из двадцати трех. ))
BadSeed вне форума      
Старый 11.10.2009, 00:53     TS Старый   #87 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Мутно как-то. На терне у тебя натс. На ривере - тоже. Бет-3-бет терн и бет ривер, изи. Третьего валета положат даже реже, чем один раз из двадцати трех. ))
согласен, но вот такие мысли были
если отбросить все мои по большей части извращенские выдумки как бы могло быть в случае чего, как считаешь - после трибета торна - что чаще может быть со стороны оппов если я зачекаю ривер - чек или чей-то бет? Имело смысл ждать ставки на ривере от хоть одного оппа?
Hedgehog вне форума      
Старый 11.10.2009, 00:56   #88 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
По опыту, в общем случае бет выгоднее чек-рэйза. Очевидно, что все валеты и младшие фуллы поставят ривер, но масса рук, которые коллируют добор, просто чекнут на чек...
BadSeed вне форума      
Старый 11.10.2009, 01:00     TS Старый   #89 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
По опыту, в общем случае бет выгоднее чек-рэйза. Очевидно, что все валеты и младшие фуллы поставят ривер, но масса рук, которые коллируют добор, просто чекнут на чек...
ok, но добор был тут только с карманными парами. спрошу по-другому - будь ты на месте оппа какого-то с J на руках, увидев мой чек - проставился бы?
Hedgehog вне форума      
Старый 11.10.2009, 01:02   #90 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Еще бы.
BadSeed вне форума      
Старый 11.10.2009, 01:14     TS Старый   #91 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Еще бы.
я тоже так думаю. Соответственно видя экшены от оппов очень резонно предположить. что как минимум у одного есть J. Стало быть ожидать бета на чек - очень вероятно. Следовательно чек-рейз ривер выгоднее, чем изибет
Hedgehog вне форума      
Старый 11.10.2009, 02:25   #92 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Может быть; мне очень проблемно класть руку коллеру при рэйзе с ранней, потому что я так не играю почти никогда.
BadSeed вне форума      
Старый 11.10.2009, 09:59     TS Старый   #93 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Хотел выложить статистику чтоб вы покритиковали, да вот уже задумался - тамошние местные реги увидят мои лики и начнут бить по самому больному
Hedgehog вне форума      
Старый 11.10.2009, 13:04   #94 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Можешь ник затереть. Да и незачем регов бояться. ;-)
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 11.10.2009, 13:23     TS Старый   #95 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Можешь ник затереть. Да и незачем регов бояться. ;-)
и так затираю, но рано или поздно все равно все узнают, даже если буду скрываться
насчет не боятся - типа мы тебя не больно зарежем

ну вот по старзовскому свежему акку - рук конечно мало, не получается у меня пока много играть
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SummaryPS.JPG
Просмотров: 74
Размер:	133.4 Кб
ID:	80858
ко-что мне самому бросается в глаза, но ничего не буду комментить, на ваш суд
Hedgehog вне форума      
Старый 11.10.2009, 15:24   #96 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Всё достаточно оптимально, на первый взгляд. Трибет надо бы чуть выше, фолды на кбеты я бы чуть перераспределил на тёрн, однако, опять-таки, на длинных столах, возможно, и так нормально. Разрыв для длинных между впип и пфр не высоковат? Это всё от минусовых (на мой взгляд) мувов со слоуплеем на префлопе, наверное. Если у тебя ещё и линии более-менее сбалансированы, то играть в минус даже не получится. =)
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 13.10.2009, 15:05     TS Старый   #97 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
По поводу статистики выскажусь попозже, может еще про прокомментит

Сегодняшняя сессия на старзахНазвание: Sessions131009.JPG
Просмотров: 164

Размер: 14.6 Кб
плюс $30 бона

Попозже выложу вчерашнюю с FTP, там все более грустно :(
Hedgehog вне форума      
Старый 13.10.2009, 15:19   #98 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Вообще чек-рейз ривера для баланса нужно использовать, чтобы не злоупотребляли флоатингом и не бетили со всякой шляпой на наш чек.
nameles вне форума      
Старый 13.10.2009, 19:27     TS Старый   #99 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
блин, крайне неудобно что нельзя свои посты править.
в моем предыдущем посте вместо "может еще про прокомментит" читать "может еще кто прокомментит"

Теперь по FT.Очередная крэзи сессия, на этот раз минусовая -$381
сначала я ушел в небольшой минус, а потом пришли мороны-маньяки и покер превратился в бинго-холл, где везло наиболее безумным. Подобных сессий я видел в фт немало уже, девиз примерно такой - "Безумству храбрых поем мы песню, а ГСЧ фуллтилта поможет" Приличные реги, которые не родились в рубашке уходят банкротами часто. За стол садится маньяк с 80\63 и начинает зажигать стол и всех гасить. Еще несколько персонажей, один с 66\21 и парочка с 40\12, 40\9 дружно включаются в веселый хоровод и начинается бесиво с неизменными трибетами и кэпами на префлопе и дружными колдколлами, изолировать маньяка со своей любой картой практически невозможно.
Адреналина хоть отбавляй и у вас должны быть крепкие яйца, хороший банкролл, терпение и крайне желательно чтобы фортуна не повернулась жопой.
глянул в трекере статистику на этого 80\63:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hole_poker.JPG
Просмотров: 46
Размер:	47.7 Кб
ID:	80978
хотя на птр все так, как должно быть [Зарегистрироваться?]
обидно, черт побери, когда подобные персонажи на тебе зарабатывают. А потом и вовсе госпожа удача от меня отвернулась, у меня даже WTSD и W$SD в той сессии сравнялись практически до одинаковой отметки в 40.
вот график по FT по фуллрингу (если включить несколько проигрышных сессий sh, то еще хуже)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GraphsFT.JPG
Просмотров: 28
Размер:	77.5 Кб
ID:	80981
никак я не выплыву....
Hedgehog вне форума      
Старый 14.10.2009, 01:46   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Крепись. Ты у меня спрашивал в дневнике, насколько я просел. Пока -320бб. И это 0.5-1 лимит. Блин никогда не было проблем с этим лимитом. Вообще планировал уже к 3-6 подбираться в октябре. Но мы предполагаем - Бог располагает. Какой-то фатальный непер.
nameles вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
нл 10-15 дневник pacificateur1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.03.2008 23:32
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot