Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.05.2009, 14:56   #121 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 55
дело в том, что линия бет/фолд на ривере не имеет никакого смысла. мы этой линией не получим ровным счетом ничего. блеф упадет и ничего не оплатит, лучшие руки заставят упасть нас.

насчет наблюдательности нашего хорошего оппа.. тут будет иметь значение история. фактически это игра баланса. кто быстрее перестроится, тот и в плюсе.
d0dge вне форума      
Старый 28.05.2009, 00:27   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от d0dge Посмотреть сообщение
дело в том, что линия бет/фолд на ривере не имеет никакого смысла. мы этой линией не получим ровным счетом ничего. блеф упадет и ничего не оплатит, лучшие руки заставят упасть нас.

насчет наблюдательности нашего хорошего оппа.. тут будет иметь значение история. фактически это игра баланса. кто быстрее перестроится, тот и в плюсе.
Это только так кажется, когда-то у меня была агрессия на ривере 1 и я не понимал, как можно иметь 1,5. Считал, что на ривере очень выгодно играть чек\колл, так как я провоцирую на ставку. Я не представлял как можно сброситься на рейз ривера -"Ведь, если я упаду меня же потом просто заблефуют на этой улице". На самом деле бет\фолд ривер и чек\фолд ривер играется когда уже все давно понятно. А если у тебя хватает духу сыграть бет\колл ривер, то почему не бет\3-бет? Ведь тоже все понятно. Вот сами посчитайте сколько бет\коллов вы сыграли заведомо зная, что это проигранная рука, но руководствуясь мыслями, а как бы не заблефовали в дальнейшем и прочее, но на самом деле это самооправдание своего страха упасть. И сколько бет\коллов сыграно с сильнейшей рукой и вы заведомо знали, что она сильнейшая, и размышляли о том, ну не полный натс же, черт его знает, опять самооправдание своего страха. На самом деле бет\3-бет на ривере избавляет от страха, что кто-то сыгает против тебя блеф\ставку. К тому же никто почему-то не играет без позиции чек\рейзы при своей инициативе, я этого не понимаю, почему не играть чек\рейз ривер например в определенных случаях.
Но это просто информация к сведению, не пытайтесь так играть сейчас, это во вред. Но просто многие будут играть или так, или чем-то похоже со временем. По себе заметил, что страх сыграть активно начиная с флопа, проходит, чем лучше понимаешь игру, а самый последний его рубеж это ривер.
-lexa- вне форума      
Старый 28.05.2009, 10:46   #123 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Касательно бет/коллов ривера: они играются в основном с теми руками, когда ты не можешь достаточно точно сказать - старше ты или младше, - но рука достаточно сильна для того, чтобы не дать оппу бесплатный шоудаун (избавляясь от его чек-бихайнда в позиции) и иметь возможность достаточно безболезненно вколить ререйз.

Если всегда лепить бет/3бет ривера, избегая блефа, то что ты будешь делать с несколько сомнительными доперами на кэп при банке в 10+BB? Опп может: проблефоваться до умопомрачения, иметь сет, переигрывать более слабый допер или оверпару.
alchx вне форума      
Старый 28.05.2009, 12:55   #124 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Это только так кажется, когда-то у меня была агрессия на ривере 1 и я не понимал, как можно иметь 1,5. Считал, что на ривере очень выгодно играть чек\колл, так как я провоцирую на ставку. Я не представлял как можно сброситься на рейз ривера -"Ведь, если я упаду меня же потом просто заблефуют на этой улице". На самом деле бет\фолд ривер и чек\фолд ривер играется когда уже все давно понятно. А если у тебя хватает духу сыграть бет\колл ривер, то почему не бет\3-бет? Ведь тоже все понятно. Вот сами посчитайте сколько бет\коллов вы сыграли заведомо зная, что это проигранная рука, но руководствуясь мыслями, а как бы не заблефовали в дальнейшем и прочее, но на самом деле это самооправдание своего страха упасть. И сколько бет\коллов сыграно с сильнейшей рукой и вы заведомо знали, что она сильнейшая, и размышляли о том, ну не полный натс же, черт его знает, опять самооправдание своего страха. На самом деле бет\3-бет на ривере избавляет от страха, что кто-то сыгает против тебя блеф\ставку. К тому же никто почему-то не играет без позиции чек\рейзы при своей инициативе, я этого не понимаю, почему не играть чек\рейз ривер например в определенных случаях.
Но это просто информация к сведению, не пытайтесь так играть сейчас, это во вред. Но просто многие будут играть или так, или чем-то похоже со временем. По себе заметил, что страх сыграть активно начиная с флопа, проходит, чем лучше понимаешь игру, а самый последний его рубеж это ривер.
по порядку..

1. агрессия 1 и 1.5 на ривере это ахренительно мало. оппы при таких статах как правило делают серьезные ошибки на ривере.
2. бет/фолд не играется когда все ясно. ) бет/фолд играется, когда у нас есть с чего собрать на ривере, но при этом нам легко упасть на рейз. т. е. когда в спектре нашего оппа, с которым он идет на шд есть 50% худших рук.
3. выбор между линией бет/колл и бет/фолд происходит не из того какое у нас состояние духа, а из того, сколько эквити у нас есть на ривере. ) и вообще слово "страх" как-то странно звучит в контексте.
4. тоже самое касается и выбора между 3бетом и коллом. есть 66%.. трибеть на здоровье.. нету.. кури в сторонке. )
5. чек/рейз вне позиции с инициативой играется редко. просто исходя из того, что ситуации выгодные для этого мува бывают довольно редко. и утверждение, что никто и никогда не играет этих линий.. по-моему, несколько неверна.
6. моя фраза "линия бет/фолд на ривере не имеет никакого смысла" относилась только к конкретной раздаче. верноятно, ты подумал, что я имел ввиду, что играть бет/фолд вообще никогда не нужно. я не подразумевал такого значения.
d0dge вне форума      
Старый 29.05.2009, 00:43     TS Старый   #125 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Игра пока в ноль, сегодня опять слил 50бб. В последниее время стало заметно больше рыбы на столах. Игра напоминает микролимиты, за столом как минимум 4 человкеа на флопе. Я уже и забыл как так играть. Вот такую картину я вижу на АйПокере последние 2 дня.



Такое не может не радовать.
Мармеладович вне форума      
Старый 29.05.2009, 14:44   #126 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Странно, я такую картинку вижу последние два месяца. На Старзах такого не видел никогда. Поэтому и недоумеваю, когда мне пытаются доказать, что на Айпокере одни реги, играющие на рейкбек.
maddiller вне форума      
Старый 29.05.2009, 15:28     TS Старый   #127 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Странно, я такую картинку вижу последние два месяца. На Старзах такого не видел никогда. Поэтому и недоумеваю, когда мне пытаются доказать, что на Айпокере одни реги, играющие на рейкбек.
Наверное, я в такое позднее время раньше не играл. Это где то 12 00 по МСК. На старзах такого я тоже не видел.
Мармеладович вне форума      
Старый 29.05.2009, 16:13     TS Старый   #128 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Записал ещё одно коротенькое видео. 25 минут. Записывал только те раздачи, в которых принимал участие.
[Зарегистрироваться?]

Жду комментариев.
Мармеладович вне форума      
Старый 29.05.2009, 16:40   #129 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Все слоты бесплатного скачивания заняты. Пожалуйста попробуйте еще раз через некоторое время.

Закинь еще куда-нибудь.
shamtu вне форума      
Старый 29.05.2009, 17:12     TS Старый   #130 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
[Зарегистрироваться?]

Вот ещё
Мармеладович вне форума      
Старый 29.05.2009, 17:15   #131 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
Офигенно! Скачалось секунд за 15-20.
shamtu вне форума      
Старый 29.05.2009, 18:02   #132 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
1) может тебе стоит все время воды писать. А то жалуешься постоянно на даунстрики, а как видео сделаешь, то в плюс играешь.

2) Все ок, мне только не очень понравилась следующая раздача:
15:35 Ты на ББ с А9о, за два места от баттона опен-рейз, до тебя все фолд, ты защищаешь ББ.
Флоп 527 радуга. Ты чек, опп кбет, ты фолд. Не слишком ли вик-тайт? Как ты считаешь?
shamtu вне форума      
Старый 29.05.2009, 18:25     TS Старый   #133 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
shamtu, спасибо за комментарии

1) Я тоже это заметил Но следущий выложу минусовый!

2) Да. Как то по нитовому сыграл. Я немного теряюсь в таких ситуациях. Колить? Ауты не позволяют, если колить флоп не по аутсам, значит мы считаем, что мы впереди,тогда и тёрн надо колить, а потом до шд идти, если нету карты опасной. Может стоило чек/рейз сыграть для защиты от оверкарт без туза? Карманки онт тут точно не скинет низачто. Вобщем как тут играть?
Мармеладович вне форума      
Старый 29.05.2009, 18:49   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для CLON
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: ex-CCCP
Сообщений: 3,436
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
2) Да. Как то по нитовому сыграл. Я немного теряюсь в таких ситуациях. Колить? Ауты не позволяют, если колить флоп не по аутсам, значит мы считаем, что мы впереди,тогда и тёрн надо колить, а потом до шд идти, если нету карты опасной. Может стоило чек/рейз сыграть для защиты от оверкарт без туза? Карманки онт тут точно не скинет низачто. Вобщем как тут играть?
wa/wb to SD, но не для всех ситуаций, но в данном случае А9о+572 радуга - это стандартная линия. Если две оверкарты (собенно К) на столе то Фолд.
__________________
Dr.Sc.Ing.
CLON

Здесь могла бы быть реклама полезных программ для рулетки, но она запрещенна ЦЕНЗУРОЙ форума CGM.ru :(
CLON вне форума      
Старый 29.05.2009, 18:54   #135 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для CLON
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: ex-CCCP
Сообщений: 3,436
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
Вот такую картину я вижу на АйПокере последние 2 дня.



Такое не может не радовать.
Я тоже радуюсь, видя эту картину, но не понял, что произошло? Откуда такой наплыв рыбы? Может с ВЕТ365?

ЗЫ: Последние три дня не играл, но когда вижу эту картинку, аж руки чешутся.
__________________
Dr.Sc.Ing.
CLON

Здесь могла бы быть реклама полезных программ для рулетки, но она запрещенна ЦЕНЗУРОЙ форума CGM.ru :(
CLON вне форума      
Старый 29.05.2009, 19:24   #136 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от CLON Посмотреть сообщение
Я тоже радуюсь, видя эту картину, но не понял, что произошло? Откуда такой наплыв рыбы? Может с ВЕТ365?
Реклама BET365 пошла на ПС только со вчерашнего дня. Не думаю что у ТАГ-ов с ПС такой ВПИП на этом лимите, чтобы так поднять П/Ф.
К тому же ПС уже с 0,5/1,0 рекомендует всем переходить на СХ.
onlyelf вне форума      
Старый 29.05.2009, 19:39   #137 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
Я тоже радуюсь, видя эту картину, но не понял, что произошло? Откуда такой наплыв рыбы? Может с ВЕТ365?
на 0.5-1$ SH последние дня три тоже очень много рыбы. Даже почти под утро легко нахожу пару-тройку столов, с 2+ игроками с впипом 45+, хотя раньше в такое время вобще небыло нормальных столов.
Pad0n0k вне форума      
Старый 29.05.2009, 20:17   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CLON Посмотреть сообщение
wa/wb to SD, но не для всех ситуаций, но в данном случае А9о+572 радуга - это стандартная линия. Если две оверкарты (собенно К) на столе то Фолд.
Стандартная линия в данном случае это что? Коллдаун?
shamtu вне форума      
Старый 29.05.2009, 21:16   #139 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для CLON
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: ex-CCCP
Сообщений: 3,436
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Стандартная линия в данном случае это что? Коллдаун?
Согласно теории с ПС "Платина", с А-хай С/С (Ч/К) по всем улицам (Коллдаун), если нет 2-х оверкарт. При наличии оверкарт тогда смотрим наличие пар на столе и т.д.

С любой карманкой Колдаун, если нет оверкарт. Если всплыли оверкарты, то Чек/Фолд.

ЗЫ: В теории есть описние игры с А-хай, К-хай и КЮ-хай из ББ для различных ситуаций.
__________________
Dr.Sc.Ing.
CLON

Здесь могла бы быть реклама полезных программ для рулетки, но она запрещенна ЦЕНЗУРОЙ форума CGM.ru :(
CLON вне форума      
Старый 29.05.2009, 23:16   #140 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
CLON
А какой у тебя ник на ПС?
Играешь в их партнерских румах?
onlyelf вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL2 easy fold ? WhySoSerious? Безлимитный холдем микро бай-инов 4 10.07.2010 16:20
3.3+R. AK - easy or not? serzhinho Многостоловые турниры 16 17.01.2010 23:04
оффлайн 5-5 полный банк, easy push easy call? vanvan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 27 20.08.2007 11:08
easy call? LuckinG Безлимитный холдем микро бай-инов 10 11.09.2006 10:39
Easy come, easy go. cooper(jr) Блэкджек 23 25.01.2006 14:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot