Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.06.2009, 18:40   #201 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
DenisRV, отписал в личку.
jAmper вне форума      
Старый 03.06.2009, 22:09   #202 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
Сообщение от mademidovich
1/2 Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($23.50)
UTG+1 ($50.00)
CO ($9.50)
BTN ($98.50)
SB ($99.00)
Hero (BB) ($80.00)

Pre-flop: (1.5 SB, 6 players) Hero is BB 9 9
2 folds, CO raises, 1 fold, SB calls, Hero calls

Flop: 8 Q Q (6.0 SB, 3 players)
SB checks, Hero checks, CO bets, SB folds, Hero raises, CO calls

Turn: 6 (5.0 BB, 2 players)
Hero bets, CO raises, Hero folds

Final Pot: 8.0 BB
Я бы сделал трибет префлоп, бет флоп. Дальше по ситуации. Если получу рейз на флопе - колдаун. Если на терне он возмет фрикард, то в зависимости от карты ривера или бет или чек\кол.
Если реза нет, то ставлю терн и ривер. Если рейз на трене получу - то тоже колдаун (Или фолд, если на 99% уверен, что опп не будет делать полублефовый рейз трена).
Кол на префлопе бы делал только против очень агрессивного оппа, который вседал дает два или три бареля с Аh, исключительно для bluff-induce.
Pad0n0k вне форума      
Старый 03.06.2009, 23:31     TS Старый   #203 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Эх... Сегодняшней игрой своей не доволен. Играл невнимательно, за противниками не следил, плюс ко всему ещё и не везло. Сессию вчерашнюю так и не разобрал, сел турниры катать вместо этого; кароче дисциплины НОЛЬ. Самому противно. Знаю, что без этого никак, что это надо мне же, но не делаю. Играю мало. Мотивации нету... не знаю что делать.
Мармеладович вне форума      
Старый 04.06.2009, 01:08   #204 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
Эх... Сегодняшней игрой своей не доволен. Играл невнимательно, за противниками не следил, плюс ко всему ещё и не везло. Сессию вчерашнюю так и не разобрал, сел турниры катать вместо этого; кароче дисциплины НОЛЬ. Самому противно. Знаю, что без этого никак, что это надо мне же, но не делаю. Играю мало. Мотивации нету... не знаю что делать.
Тоже сегодня не перло. Вчера поднял полтинник, сегодня тридцатку слил :(
Оправдать себя могу только тем, что действительно не заходило, даже ВПИП упал, стал чуть меньше 13. А 80% с чем открылся вообще во флоп не попадало.
Радует только одно, хоть и с опозданием на один день, график выдерживаю. По 1,6К рук играю. В понедельник машину ремонтировал, домой приперся поздно, не играл. Но надеюсь в выходные наверстаю. Пока цель 50К рук в за месяц еще реально. Правда "пока" это 3й день.
onlyelf вне форума      
Старый 04.06.2009, 03:30   #205 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Пока цель 50К рук в за месяц
...всегда было интересно - куда вы так спешите? 0_о
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 04.06.2009, 19:11   #206 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
...всегда было интересно - куда вы так спешите? 0_о
Да я в принципе ни куда не спешу. Я себя дисциплинировать пытаюсь.
onlyelf вне форума      
Старый 04.06.2009, 23:25     TS Старый   #207 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Pizdec....

1/2 Limit Holdem
9 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($64.44)
UTG+1 ($28.10)
MP1 ($36.03)
Hero (MP2) ($78.50)
MP3 ($10.25)
CO ($21.90)
BTN ($79.90)
SB ($145.81)
BB ($15.50)

Pre-flop: (1.5 SB, 9 players) Hero is MP2 Q K
1 fold, UTG+1 calls, 1 fold, Hero raises, 3 folds, SB calls, BB calls, UTG+1 calls

Flop: 3 T 2 (8.0 SB, 4 players)
SB bets, BB calls, 1 fold, Hero calls

Turn: K (5.5 BB, 3 players)
SB bets, BB calls, Hero raises, SB calls, BB calls

River: 3 (11.5 BB, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets, SB calls, BB calls

Final Pot: 14.5 BB
SB shows: T Q
BB shows: A A

BB wins 14.0 BB ( won +9.5 BB )
UTG+1 lost 1.0 BB
Hero lost 4.5 BB
SB lost 4.5 BB
Мармеладович вне форума      
Старый 04.06.2009, 23:50   #208 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
Pizdec....
Спасибо, посмеялся. ББ из какой страны, не запомнил? )
BadSeed вне форума      
Старый 05.06.2009, 00:02     TS Старый   #209 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Спасибо, посмеялся. ББ из какой страны, не запомнил? )
Нет, мне не до этого было, когда в чат ему писал=)
Мармеладович вне форума      
Старый 05.06.2009, 01:39     TS Старый   #210 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Как меня уже з****л этот покер. 600 рук с ВонСД 30.... W$WSF 35.Минус 60 бб. Под конец сессии тильтанул на тёрне, прокэпив, 4-сьютед борд с оверпарой АА против пасивного фиша и заколил тёрн, потом закрыл столы, даже не дождавшись блайндов. Впервый раз со мной такое за пол года игры. Страшно становиться...
Мармеладович вне форума      
Старый 05.06.2009, 02:15   #211 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 122
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
Как меня уже з****л этот покер. 600 рук с ВонСД 30.... W$WSF 35.Минус 60 бб. Под конец сессии тильтанул на тёрне, прокэпив, 4-сьютед борд с оверпарой АА против пасивного фиша и заколил тёрн, потом закрыл столы, даже не дождавшись блайндов. Впервый раз со мной такое за пол года игры. Страшно становиться...
Отдохни пару дней или неделю. Все это время именно отдыхай о покере даже не думай. Займись чемнибудь интересным, короче переключи внимание. Хоть это и банально, но мне пол года назад помогло вылезти из дауна. Как начнешь играть начни с коротких сесий по 30 мин. и как будешь в плюсе ББ на 20 сразу сваливай. Через некоторое время опять подход если пошло продолжай нет сразу сваливай. Это поможет психологически настроиться на позитивный лад. Тяжело играть когда давят постоянные порожения. Ну писать тут можно долго и эта дискусия заведет совершенно в разные стороны, но смысл ты понял.
DenisRV вне форума      
Старый 05.06.2009, 02:26   #212 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DenisRV Посмотреть сообщение
Отдохни пару дней или неделю. Все это время именно отдыхай о покере даже не думай. Займись чемнибудь интересным, короче переключи внимание. Хоть это и банально, но мне пол года назад помогло вылезти из дауна. Как начнешь играть начни с коротких сесий по 30 мин. и как будешь в плюсе ББ на 20 сразу сваливай. Через некоторое время опять подход если пошло продолжай нет сразу сваливай. Это поможет психологически настроиться на позитивный лад. Тяжело играть когда давят постоянные порожения. Ну писать тут можно долго и эта дискусия заведет совершенно в разные стороны, но смысл ты понял.
+ очень много!! подписываюсь под каждым словом!
у меня пару месяцев назад был период я чуть ли не каждый день по 100 ББ всаживал.. график выглядели тупо как обрыв скалы. сравнивал тогдашнюю заливную статистику со своей нормальной - так в период заливов она была даже лучше, чем когда выигрывал.. по итогу случились кое какие неприятности в жизни, очень понадобились деньги вывел весь БР.. оставил 50 баксов. Затем в НЛ 20 из 50 сделал 200, вернулся, начал 0.25\0.50, сделал еще 250 баксов, котоыре к сожелению тоже пришлось вывести, на данный момент катаю 0.5\1 с БР в 200 баксов.. да, авантюра, но я почувствовал уверенность в своих силах! я научился тупо закрывать стол, если сделал пару неоптимальных мувов или чувствую что меня начинают убивать каким-то нелогичным говном и я начинаю бесится. плюс постоянно играю по стоп-вину. В общем одхони! И подольше!
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 05.06.2009, 02:35   #213 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 122
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
+ очень много!! подписываюсь под каждым словом!
у меня пару месяцев назад был период я чуть ли не каждый день по 100 ББ всаживал.. график выглядели тупо как обрыв скалы. сравнивал тогдашнюю заливную статистику со своей нормальной - так в период заливов она была даже лучше, чем когда выигрывал.. по итогу случились кое какие неприятности в жизни, очень понадобились деньги вывел весь БР.. оставил 50 баксов. Затем в НЛ 20 из 50 сделал 200, вернулся, начал 0.25\0.50, сделал еще 250 баксов, котоыре к сожелению тоже пришлось вывести, на данный момент катаю 0.5\1 с БР в 200 баксов.. да, авантюра, но я почувствовал уверенность в своих силах! я научился тупо закрывать стол, если сделал пару неоптимальных мувов или чувствую что меня начинают убивать каким-то нелогичным говном и я начинаю бесится. плюс постоянно играю по стоп-вину. В общем одхони! И подольше!
Ну насчет отдохни подольше наверное хрен получится, все мы тут лудоманы но вот переключиться на чтото совершенно далекое от покера и желательно позитивное это да.
DenisRV вне форума      
Старый 05.06.2009, 02:44   #214 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DenisRV Посмотреть сообщение
Ну насчет отдохни подольше наверное хрен получится, все мы тут лудоманы но вот переключиться на чтото совершенно далекое от покера и желательно позитивное это да.
ну не знаю.. у меня тут рога такие в жизни приключились, что я вообще про все на свете забыл )) на покер был злой очень! ) но прошел почти месяц... и сука опять потянуло )))
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 05.06.2009, 14:47     TS Старый   #215 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Спасибо за советы, но отдыхать целую неделю я не смогу. Хватило и 15-ти часов Решил составить план работы: что мне делать и сколько времени это займёт. С сегодняшнего дня приступаю к выполнению.

1) Игра. 4 стола макс.(5 часов)
2) Анализ КАЖДОЙ сессии.(1 час)
3) Статьи с пс каждый день.(1 час)
4) разбор рук на форуме(пс)(0.5 часа)
5) разбор игры регов, с которыми провожу больше всего времени(0.5 часа)

Получается 7 часов - рабочий день. Осталось разбить это всё по времени.

Мотивировать меня будет вот это график, одного рега с ПС(хочу такой же):

Мармеладович вне форума      
Старый 05.06.2009, 16:24   #216 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
Спасибо. Нет, не секрет. 50% чистый рейкбэк + бонусами 49% = 99%. И это правда. За 1к рук я набиваю 40$ рейка. За 22к рук я отыграл 430 бонуса. Итого получается, что я играл вообще без рейка)) Почти 2бб/100 сделал)) очень жёстко при этом залив) Может на папу, сестру, бабушку, дедушку, кота, собаку регить аки и получать всегда свои 99%?
Извини, что возвращаюсь к старым постам, давно не перечитывал дневник. Но ты не ошибся при подсчетах. Можешь выложить скрин с твоим рейком. Не может просто такого в природе быть.
nameles вне форума      
Старый 05.06.2009, 16:36   #217 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
Как меня уже з****л этот покер. 600 рук с ВонСД 30.... W$WSF 35.Минус 60 бб. Под конец сессии тильтанул на тёрне, прокэпив, 4-сьютед борд с оверпарой АА против пасивного фиша и заколил тёрн, потом закрыл столы, даже не дождавшись блайндов. Впервый раз со мной такое за пол года игры. Страшно становиться...
Смешно читать такие посты. Спроси у Padonka как я играл на этой недели. Только ему я плачусь в жилетку, и вчера он был свидетелем того, как меня имеют. При этом вчера был лучший день месяца. Май закрыл в плюс только благодаря рейкбэку.
nameles вне форума      
Старый 05.06.2009, 16:50   #218 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
mademidovich какого рега ты имел в виду, если не секрет. Можно в личку. Не советую откалдывать игру. И не надо стоплосс. Мне кажется лучше играй 1-2 стола, и ограничивай игру по времени. Например, час с утра и час вечером. Больше гуляй, общайся с друзьями, смотри фильмы. В общем правильно говорят, переключай внимание. Ну и налегай на теорию и особенно анализ своей игры.
nameles вне форума      
Старый 05.06.2009, 17:50   #219 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Да почему вы человеку не верите на счет РБ?
Аффилейты дают 50% РБ от МГР? Дают.
Бонус на первый депозит может дать 49% РБ от МГР. Вполне.
Просто там где он играет, бонус на первый депозит не вычитается из РБ, вот в сумме и получилось почти 100%. Как бонус на первый депозит закончится, так и останется у ТС только 50% от аффа.

P.S. Сорри, что вписался.
onlyelf вне форума      
Старый 05.06.2009, 18:53     TS Старый   #220 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
nameles, вот скрин http://forum.cgm.ru/731864-post168.html. Получается 94%.

Цитата:
Смешно читать такие посты. Спроси у Padonka как я играл на этой недели. Только ему я плачусь в жилетку, и вчера он был свидетелем того, как меня имеют. При этом вчера был лучший день месяца. Май закрыл в плюс только благодаря рейкбэку.
Всё бы хорошо, только это не первая такая сессия. Уже месяц подрят заливаю, ну ничего, прорвёмся. Сам не люблю такое писать, но строчил под действием тильта.

Цитата:
mademidovich какого рега ты имел в виду, если не секрет. Можно в личку. Не советую откалдывать игру. И не надо стоплосс. Мне кажется лучше играй 1-2 стола, и ограничивай игру по времени. Например, час с утра и час вечером. Больше гуляй, общайся с друзьями, смотри фильмы. В общем правильно говорят, переключай внимание. Ну и налегай на теорию и особенно анализ своей игры.
Спасибо за советы. Игру откладывать не буду, сегодня уже начну катать. День я уже распланировал так, чтобы получалось 3 двухчасовые сессии. Внимание есть на что переключать, даже времени мало. А про каких регов? Что то не понял вопроса
Мармеладович вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL2 easy fold ? WhySoSerious? Безлимитный холдем микро бай-инов 4 10.07.2010 16:20
3.3+R. AK - easy or not? serzhinho Многостоловые турниры 16 17.01.2010 23:04
оффлайн 5-5 полный банк, easy push easy call? vanvan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 27 20.08.2007 11:08
easy call? LuckinG Безлимитный холдем микро бай-инов 10 11.09.2006 10:39
Easy come, easy go. cooper(jr) Блэкджек 23 25.01.2006 14:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot