Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Они убили Кенни

Важные объявления
Старый 05.05.2009, 21:08   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Это какой-то кошмар.
Если хочешь, могу предложить такой вариант... Пульни мне свои руки (все), а я их посмотрю в ХМ. Мож что полезного и найду
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 06.05.2009, 04:10     TS Старый   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Если хочешь, могу предложить такой вариант... Пульни мне свои руки (все), а я их посмотрю в ХМ. Мож что полезного и найду
А как это сделать?
maddiller вне форума      
Старый 06.05.2009, 10:42   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Делаешь экспорт рук в текстовые файлы, жмешь в архив и отправляешь по почте
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 06.05.2009, 13:29     TS Старый   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Делаешь экспорт рук в текстовые файлы, жмешь в архив и отправляешь по почте
Вроде заархивировал. У меня получился странный файл с расширением .csv, который открывается Экселем. Внутри какая-то абракадабра...
Как правильно-то архивировать?
maddiller вне форума      
Старый 06.05.2009, 15:14   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Вроде заархивировал. У меня получился странный файл с расширением .csv, который открывается Экселем. Внутри какая-то абракадабра...
Как правильно-то архивировать?
Немного не то
Вечером доберусь до компа, скажу точнее
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 06.05.2009, 16:18   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Сделай перерыв, чем больше, тем лучше. Желательно вообще выкинуть покер из головы на некоторое время и осознать, что в жизни есть очень большое количество увлекательных и интересных вещей помимо покера. После этого, с осознанием этого факта вернуться и начать играть в осмысленную игру. Все это проходили, по крайней мере большинство. С психологией неудачника и как ты сам выразился ничтожества далеко не уедешь.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 06.05.2009, 17:00   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
[деловито озирается]
Куда поедем?
Я бы в Европу махнул ))
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 06.05.2009, 17:03   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Не ну легко говорить сделай перерыв, иногда затягивает )))
Я вот себе раз в год точно устраиваю перерыв, ну и как вариант иногда можно вот что... плати за интернет себе не сразу 31 день а например 25 дней и последние 5 дней месяца ты отдыхаешь от компа инета. Очень помогает, наверно )))
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 06.05.2009, 19:32   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Dj\'Ammi Посмотреть сообщение
Я бы в Европу махнул ))
А я бы на Гаваи хочу
Мармеладович вне форума      
Старый 07.05.2009, 09:38     TS Старый   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Неее, в перерывах смысла точно нет. Я сторонник теории, что даунстрик невозможно пересидеть. Допустим, у тебя была полоса невероятного пёра, а потом ты начал резко сливать. Я считаю, что если тебе суждено сливать на пртяжении 30К рук (а время от времени от этого никуда не деться), то даже если на 16-той тысяче ты сделаешь перерыв на неделю, а потом снова начнёшь играть, то всё равно в плюс выйдешь только через 14К рук. Даже если на год перерыв сделаешь. Просто нужно как можно быстрее перебрать варианты, когда ты с АА проигрываешь КК...
maddiller вне форума      
Старый 07.05.2009, 10:33   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Alexi_Z
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Я считаю, что если тебе суждено сливать на пртяжении 30К рук (а время от времени от этого никуда не деться), то даже если на 16-той тысяче ты сделаешь перерыв на неделю, а потом снова начнёшь играть, то всё равно в плюс выйдешь только через 14К рук. Даже если на год перерыв сделаешь.
Кем суждено? Что за фатализм? Даунстрик это всего лишь цепочка случайностей, которая может закончиться также внезапно как и началась. Перерыв обязательно нужно сделать хотя бы для того, чтобы успокоиться, собраться с силами и привести мысли в порядок.
Alexi_Z вне форума      
Старый 07.05.2009, 10:47   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
полезней думать так:
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
нет апстриков
нет даунстриков
есть склонность сознания систематизировать, упорядочивать
разбивать реальность на отдельные части и их называть
как только появляется в уме понятие апстрик
вместе с ним приходит и понятие даунстрик
как черное и белое
как свет и тень
и как следствие из этого неведения рождается привязанность к
апстрику и желание избежать даунстрика
эта привязанность в свою очередень порождает такие эмоции как гнев
и как следствие порождается еще большее неведение и тупость.
все эти эмоциональные привязки неблагоприятно сказываются на игровом процессе и как следсвие на винрэйте.
поэтому чем раньше вы начнете воспринимать игру в покер как некоторый игровой процесс, поток и перестанете выходить из этого потока, перестанете впадать в двойственность черного и белого
тем быстрее наступит прогресс в игре и глубокая психологическая устойчивость.

Наличие волн в покере можно объяснить тем что когда в течении нескольких раз выиграл, то улучшается настроение и игра от этого не ухудшается, возможно улучшается. при проигрыше возникает желание отбиться в ноль и как следствие ухудшение качества игры, например большее колличество коинфлипов, коллы с дро не по шансам и тд.

резюме
будете вы верить в наличие апстриков и даунстриков
или не будете верить, в реальности ничего от этого не изменится
но наличие убеждения в том, что не существует апстриков и даунстриков
выгоднее чем противоположное. и выгода прежде всего проявляется в качестве игры.
shamtu вне форума      
Старый 07.05.2009, 21:17   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Конечно же апстрики и даунстрики существуют объективно. Лично я не люблю собственноручно туманить собственный же мозг аутотренингами "о положительном", типа "это не даунстрик, его не бывает, я его не вижу". В результате можно придти к ситуации, когда психологический настрой существенно ухудшится, а не улучшится, потому что именно к этому ведут ситуации с отрицанием реальности, они подрывают внутреннюю стабильность, закрепляют стереотипы и комплексы.
Конечно, Uran, имхо, имел в виду несколько иное, а именно, целостное восприятие игры, включающее циклы подъема-спада без акцентирования даунстрика как такового, но его текст достаточно двусмысленен.

Все эти дурацкие тренинги "Я прекрасна, я люблю себя, несмотря на прыщ на носу сегодня!" Проблема именно в том, что уже произошло внутренее раздвоение, "нелюбовь к себе", например, и дурацкий тренинг пытается заткнуть течь во внутреннем мире с помощью промокательной бумаги самоубеждения. Надо не убеждать себя любить, а любить, даже не любить, это уже раздвоение, просто быть собой.

Фильм "Черная дыра" с Вин Дизелем смотрели? Помните типа, который со словами "этого не может быть, не может быть!!" побрел куда-то и чуть всех не погубил? Вот суть.

Абсолютно то же самое и с настроем относительно даунстриков. Лучше осознавать, что они есть, и получить опыт и знания по поведению в таких условиях, чем тратить усилия на медитацию по их отрицанию.
Active1 вне форума      
Старый 07.05.2009, 21:33   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Active1 +1. Даунсвинги существуют и это факт. Тот, кто хоть немного понимает тервер, то поймёт и это. А ещё меня убивает фраза: "Даунсвингов не существует, существуют плохо разыгранные руки". Так мог написать только человек, который играл в покер, попал в апстрик, и возомнил себя богом. ИМХО.

П.С.:
Мармеладович вне форума      
Старый 07.05.2009, 21:39   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
А к чему привязан даунстрик? К аккаунту? К покер-руму? А если вместо себя жену посадить играть? Хрень это все!
Про стрики имхо можно говорить только в следующем контексте:
"На данном графике мой профит за 150 тысяч рук. В районе между 3 и 8 тысячей раздач вы видите даунстрик на 120 ББ."
Стрики они только в прошлом.
shamtu вне форума      
Старый 07.05.2009, 23:26   #36 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Не знаю к чему привязан даунстрик, об этом много говорят. Я всегда играл на одном руме, поэтому не эксперементировал, но многие говорят, что если на одном не прёт, то на другом может и переть. Связи нет.
Мармеладович вне форума      
Старый 07.05.2009, 23:30   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Смотря на график плюсового игрока в миллион рук , даунстрики в 120ББ не будут заметны . А даунстрики в 500 ББ будут казаться лишь маленькими незначительными падениями .
Kostyan вне форума      
Старый 07.05.2009, 23:57   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
А к чему привязан даунстрик? К аккаунту? К покер-руму? А если вместо себя жену посадить играть? Хрень это все!
Про стрики имхо можно говорить только в следующем контексте:
"На данном графике мой профит за 150 тысяч рук. В районе между 3 и 8 тысячей раздач вы видите даунстрик на 120 ББ."
Стрики они только в прошлом.
Хорошо сказал! Мне нравится такое видение.
Pad0n0k вне форума      
Старый 08.05.2009, 00:46   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Народ, об этом пишут про, что вы будете в каких-то случаях проигрывать, даже если играете в бест оф зе бест покер ин зе уорлд. Глубина "дисперсионного прогиба" может быть разной, от нескольких бб до нескольких сотен бб. Вот то что для нас психологически заметно — это и называется даунстрик, ну или апстрик в обратную сторону.

Это объективная реальность. А говорить: "Аха-ха! Да я вот только щас, когда график рассматриваю, замечаю, а тогда я был в состоянии глубокого медитационного покоя методом заклейки на мониторе циферки с моим стеком" — это самообман в том или ином виде.
Вы либо лепите скотч на монитор, либо себе в мозг Для меня оба случая представляются имеющими одинаковую природу, но второй еще усугублен пассами перед зеркалом: "Даю установку, даю установку! Я сосчитаю до десяти и стриков нет, они только в прошлом, ты не видишь их!!"


P.S. Без обид, если шта, я просто шучу))
Active1 вне форума      
Старый 08.05.2009, 01:23   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Все о чем здесь написано верно, только осознание того, что ты в даунстрике, не улучшает психологического состояния. Хорошо как-то сказал feruell, что он заранее настраивается на неудачу, так проще. А вообще в такое время делай себе стоплосс, или играй определенное количество времени, независимо от результата.
nameles вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
печаль, убили котика :( pokerdenis Поговорим за жизнь 22 18.03.2014 10:50
В Детройте убили покеристов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 12.11.2013 09:50
В Revolution "убили" рекреационную модель OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 27.06.2013 21:00
Блог: Стэн, Кайл, Эрик и Кенни cartman Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 12.08.2009 23:57
NL100 Flash river убили котенка :( GooD_MooD Безлимитный холдем низких бай-инов 23 15.12.2008 17:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot