Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 13.04.2011, 02:29     TS Старый   #5581 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от xnx_n1 Посмотреть сообщение
Феруэл, скажи пожалуйста, с Кравченко у Вас будет HU, или эта идея на стадии обсуждения затихла?
Нет, HU не будет.
feruell вне форума      
Старый 13.04.2011, 04:11   #5582 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Tatar Malae Посмотреть сообщение
Что можешь посоветовать мне и другим игрокам,которые не смотря на имеющиеся знания,позволяющие бить им свои лимиты и не имеющих других источников дохода кроме покера,раз за разом заливающих свои банкроллы в тильте( кроме "не играть")?Книги по психологии,аудио/видеотренинги?
Если позволите. У меня есть одна теория, которая на практике работает лет 5.Смысл в том, что невозможно заставить. Сколько не говори горячее, человек захочет проверить и будет трогать пока не поймет.
Так же в библии, закон не мог быть исполнен человеком простым желанием его исполнить. Закон должен быть внутри, для этого его нужно понять, а после "принять", т.е. он должен понравиться(а точнее это должно совпасть с мировоззрением или мировоззрение должно измениться, надеюсь примерно понятно).
Так же и на бирже, есть вещи, про которые написано в книгах, что нельзя делать. Но пока мы не поймем в каких случаях к каким последствиям это может привести мы будем делать эти ошибки даже зная о них из-за недостатка понимания.
Поэтому все понятия типа дисциплина, психология применительно к подобным областям мне кажутся бессмысленными.
Вывод: через понимание сути вещей можно получить контроль и спокойствие.
inevity вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.04.2011, 06:46     TS Старый   #5583 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Не специально.

Дней выигрышных много, денег средне.

Конец марта был в плюс тоже, но не стал его включать.
Изображения
 
feruell вне форума   +17 (+18/-1)    
Старый 13.04.2011, 07:08   #5584 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 56
Это ХМ коряво считает время игры или ты и правда сыграл 39 часов в этом месяце ?
Sbozzz вне форума      
Старый 13.04.2011, 07:29   #5585 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 5
А в какие игры ?
primaxov вне форума      
Старый 13.04.2011, 07:38   #5586 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 56
Ок,немного перефразирую вопрос . Т.е. это Ваш обычный месяц в плане количества времени проведённого за игрой или по сравнению допустим с прошлой апрелем 2010 года стало меньше игры на Ваших лимитах?

Допустим Gump в одной из интервью на радио сказал ,что перешёл из лимитного холдема в омаху из-за уменьшения количества игроков на его лимитах.Вы это как то ощущаете?
Sbozzz вне форума      
Старый 13.04.2011, 12:11   #5587 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Занятно что у Феруэлла бывают сессии по 18-24 часа. Скилл, скилл... Пахать надо!
Dzunbej вне форума      
Старый 13.04.2011, 13:08   #5588 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Dzunbej Посмотреть сообщение
Занятно что у Феруэлла бывают сессии по 18-24 часа. Скилл, скилл... Пахать надо!
Чтобы поспать необязательно выключать ХМ.
hev7 вне форума      
Старый 13.04.2011, 17:00   #5589 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для AA on BB
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 53
AA on BB вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.04.2011, 17:17   #5590 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
По теме демонстрации структуры потребления вопросик.
«So to get a BMW, you need hard work but to get a private jet, you need the same hard work plus a lot of luck».
Ты не думаешь, что чтобы вырваться из низкого уровня заработка/потребления тоже нужна удача?
Я не про выигрыш в лотерею конечно, а про удачу в более широком смысле этого слова. Для кого то удачей станет потерять работу, на которую тратил все время, но не любил по настоящему. И вместо этого начать ремонтировать бабушкин будильник, открыть мастерскую, развить сеть мелких мастерских, ..., построить часовой завод.
Цитата:
Сообщение от hev7 Посмотреть сообщение
Чтобы поспать необязательно выключать ХМ.
или же можно просто поставить сортировку
Date filter - This Month
Group by - Day
kukolnik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.04.2011, 20:28     TS Старый   #5591 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от kukolnik Посмотреть сообщение
По теме демонстрации структуры потребления вопросик.
«So to get a BMW, you need hard work but to get a private jet, you need the same hard work plus a lot of luck».
Ты не думаешь, что чтобы вырваться из низкого уровня заработка/потребления тоже нужна удача?
Я не про выигрыш в лотерею конечно, а про удачу в более широком смысле этого слова. Для кого то удачей станет потерять работу, на которую тратил все время, но не любил по настоящему. И вместо этого начать ремонтировать бабушкин будильник, открыть мастерскую, развить сеть мелких мастерских, ..., построить часовой завод.
или же можно просто поставить сортировку
Date filter - This Month
Group by - Day
Тема сложная и интересная.

Обсуждать ее трудно. Потому что большинство людей недооценивает роль удачи. Об это хорошо написано у Талеба ( Fooled by randomness и Black swan) и Малькома Гладуэлла (Outliers).

В принципе, с их идеями ознакомиться нужно.

Но дальше я заметил, что тот же Гладуэлл наоборот переоценивает роль удачи.

Есть люди, которые просто обречены на успех. Тот же Стив Джобс. Он не просто оказался в нужное время в нужном месте. Он сделал с нуля Аpple. Его выгнали из Аpple, он сделал Pixar.

Потом вернулся Apple, когда тот загибался, и сделал ее компанией номер один.

Это все не просто удача, хотя во всех его успехах есть ее влияние.

Но если бы ему не повезло в чем-то, он бы нашел другой путь, или еще один, или еще - и все равно бы пришел к успеху так или иначе. Не всегда, но с высокой степенью вероятности.

Вот этого Гладуэлл не понимает.
feruell вне форума   +18 (+18/-0)    
Старый 14.04.2011, 03:04   #5592 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 9
feruell, по поводу Джопса. Скажи, ты относишь к удаче его место рождения, его социальный статус (я думаю он не детдомовец), образование!?
В моем понимании, это - удача, так как не сложись оно именно так, у него не было бы даже возможности (шанса) проявить себя в той отрасли, в которой он добился наивысших успехов!
Так же и с неудачей, о скольких людях мы не знаем, так как им выпало родиться не в той стране, не в той социальной среде, сделать шаг не в ту сторону и т.п. и т.д.
Одним словом, будь человек неимоверно талантлив, не повезет/сложится единожды и весь его талант оказывается невостребованным, не узнанным! )
Одним словом, удача (я бы назвал даже "случай") рулит всем!
xnx_n1 вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 14.04.2011, 07:20     TS Старый   #5593 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от xnx_n1 Посмотреть сообщение
Одним словом, будь человек неимоверно талантлив, не повезет/сложится единожды и весь его талант оказывается невостребованным, не узнанным! )
Одним словом, удача (я бы назвал даже "случай") рулит всем!
Хорошее оправдание, чтобы ничего не делать.
feruell вне форума   +10 (+11/-1)    
Старый 14.04.2011, 07:41   #5594 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Хорошее оправдание, чтобы ничего не делать.
Что бы ни чего не делать, оправдания не нужны! )
xnx_n1 вне форума   -5 (+2/-7)    
Старый 14.04.2011, 11:00   #5595 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от xnx_n1 Посмотреть сообщение
feruell, по поводу Джопса. Скажи, ты относишь к удаче его место рождения, его социальный статус (я думаю он не детдомовец), образование!?
Сорри за оффтопик, но думаю, будет полезно.

[Зарегистрироваться?]
iirlo вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 14.04.2011, 18:02   #5596 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 6
Вчера была премьера фильма В. Гинзбурга Generation П ходил на премьеру? Если ходил то как с реж. работой Гинзбург смог передать атмосферу книги или нет? Если не ходил то как думаешь ему удастся это сделать или нет?
LuckEater вне форума      
Старый 14.04.2011, 19:24     TS Старый   #5597 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от LuckEater Посмотреть сообщение
Вчера была премьера фильма В. Гинзбурга Generation П ходил на премьеру? Если ходил то как с реж. работой Гинзбург смог передать атмосферу книги или нет? Если не ходил то как думаешь ему удастся это сделать или нет?
Я не в россии
feruell вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.04.2011, 20:03   #5598 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для afin83
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 64
Обожаю читать Пелевина.. Любимая вещь -Чапаев и пустота. Так же доставила последняя "Ананасная вода.....". Касаемо Generation P, то по моему там все образы и контекст вполне неплохо должен лечь на пленку при наличии хорошего уровня команды фильма а она судя по всему такова. Короче к просмотру обязателен ( или к скачиванию )
afin83 вне форума      
Старый 14.04.2011, 20:18   #5599 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для afin83
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 64
Ferr, ты еще помогаешь GreyNW в игре, или проект закрыт?
как ты оцениваешь себя как тренера? тебе удается донести то что ты хотел до человека или это, как ты сказал, до определенного предела..
afin83 вне форума      
Старый 15.04.2011, 06:39     TS Старый   #5600 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от afin83 Посмотреть сообщение
Ferr, ты еще помогаешь GreyNW в игре, или проект закрыт?
как ты оцениваешь себя как тренера? тебе удается донести то что ты хотел до человека или это, как ты сказал, до определенного предела..
Нет, не помогаю больше. Хотя не исключаю, что мы еще позанимаемся, если он поднимется повыше.

Когда мы начинали заниматься, играл он ужасно, но вроде бы в процессе занятий удалось кое чего достичь.

Основной заслугой Грея считаю, что после бессмысленного и беспощадного гринда в течение полумиллиона рук, он начал думать и развиваться как игрок.

Недавно видел какие-то раздачи в его блоге, где он играл хорошо и нетривиально, причем это были его собственные приемы.

PS график немного обманчивый, потом что carrer valley у него был спустя месяца два после конца обучения, то есть не все было так гладко.
Изображения
 
feruell вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot