Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 11.04.2011, 01:47     TS Старый   #5541 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от BelowZero Посмотреть сообщение
Я вообще не люблю писать посты, но насчет чаевых зацепило.
Феруэл, вот ты говоришь, элемент неожиданности. Отлично. Давай представим, что рум за победу в турнире будет выдавать: 70% - 100% выигрыща, 25% - 70% выигрыша, 5% - 0% выигрыша. Будешь играть в таком турнире?
Не вижу связи.
feruell вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 11.04.2011, 01:53     TS Старый   #5542 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от afin83 Посмотреть сообщение
Феруелл ты не мог бы сопоставить уровень поля на низких лимитах сейчас, с тем временем когда ты пытался их побить. Уровень игры лимитчиков несомненно подрос но интересно твое мнение насколько , пусть это будет довольно условно но все же в процентах..

PS тебе не приходила мысль устроить эксперимент и попробовать подняться с микролимитов - это довольно бесполезно но прикольно и вдохновляюще. ну и pr акция ))
Подняться с любых лимитов не составило бы ни малейшего труда для меня, но я не планирую тратить свое время на это.

Уровень игры вырос наверняка, не знаю насколько, но это не особо важно.
feruell вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.04.2011, 02:20   #5543 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Какой последний фильм ты смотрел и какой ждешь?
Vanz вне форума      
Старый 11.04.2011, 02:33   #5544 (permalink)
Участник
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 199
Когда ты прекратишь мозги промывать своим психохарактером и строить из себя супер пупер героя, все знайку и все умейку. по твоему Блок твой существует не один год начиналось отлично, а сейчас. Строишь из себя. У меня сложилось мнение что ты физически в звяске с умом нечего толком не умеешь делать, создавать, я имею виду как человек, а не как клерк планктон у которого есть лаве и которые все покупают таких у нас в стране хватает, да.. знаю, скажут это не легко достичь такого «успеха» разве это очень хорошо в человеческом понимании и что ты несешь в массы, это так напомнить чем ты занимаешься и как ты это последнее время предносишь камуфлируешь как сильную руку.Как всегда найдешь себе оправдания строящий из себя «героя» который в реальной жизни не когда им не станет ,а виртуально стараешься прыгнуть выше головы, конечно это ты делаешь все просто так ради поднятия скилла,а не самолюбия, если нет тогда ради чего вся писанина? тебе самому не надоело этот бред, такое ощущение что ты энергетический вампир. Ты как успешный игрок в рейтинге из-за скандальных тем упал, потому что это низко для нормального игрока, из-за этого у тебя были проблемы с нормальными русскими профи игроками. На финальную закуску для игроков и безумных читателей этого блока, потому что нормальные личности давно его стараются обходить стороной, если у вас была такая мысль вы не безнадежны. Да я рыбка ,и знаете я счастливый у меня карты -игра ушла на последний план. Если я для вас не человек, прейдет время многие на форуме поймут, кем они становятся, и этому способствует герой этого блока. Думайте сами кем вы хотите стать как тс или как нормальный человек.
Moroshka вне форума   -10 (+3/-13)    
Старый 11.04.2011, 02:40   #5545 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для afin83
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 64
ну Вы молодец) умудрились оскорбить всех - поздравляю отличный способ самовыражения)
afin83 вне форума      
Старый 11.04.2011, 02:47   #5546 (permalink)
Участник
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от afin83 Посмотреть сообщение
ну Вы молодец) умудрились оскорбить всех - поздравляю отличный способ самовыражения)
все имеют право высказывать свои мысли хоть и не грамотно.У меня сложилось такое мнение, я его высказал и пытался до непсти что пора от манипуляций тс избавляться лучший метод это не читать его,он больше себя рисует последнее время и завоевывает ваши умы.
Moroshka вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 11.04.2011, 02:48   #5547 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Когда ты прекратишь мозги промывать своим психохарактером и строить из себя супер пупер героя, все знайку и все умейку. по твоему Блок твой существует не один год начиналось отлично, а сейчас. Строишь из себя. У меня сложилось мнение что ты физически в звяске с умом нечего толком не умеешь делать, создавать, я имею виду как человек, а не как клерк планктон у которого есть лаве и которые все покупают таких у нас в стране хватает, да.. знаю, скажут это не легко достичь такого «успеха» разве это очень хорошо в человеческом понимании и что ты несешь в массы, это так напомнить чем ты занимаешься и как ты это последнее время предносишь камуфлируешь как сильную руку.Как всегда найдешь себе оправдания строящий из себя «героя» который в реальной жизни не когда им не станет ,а виртуально стараешься прыгнуть выше головы, конечно это ты делаешь все просто так ради поднятия скилла,а не самолюбия, если нет тогда ради чего вся писанина? тебе самому не надоело этот бред, такое ощущение что ты энергетический вампир. Ты как успешный игрок в рейтинге из-за скандальных тем упал, потому что это низко для нормального игрока, из-за этого у тебя были проблемы с нормальными русскими профи игроками. На финальную закуску для игроков и безумных читателей этого блока, потому что нормальные личности давно его стараются обходить стороной, если у вас была такая мысль вы не безнадежны. Да я рыбка ,и знаете я счастливый у меня карты -игра ушла на последний план. Если я для вас не человек, прейдет время многие на форуме поймут, кем они становятся, и этому способствует герой этого блока. Думайте сами кем вы хотите стать как тс или как нормальный человек.
У вас какой родной язык?
Vanz вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 11.04.2011, 03:05   #5548 (permalink)
Участник
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 199
Не об этом речь(грамотность) .До ношу почему вреден для умов тс,и почему многие русские профии с ним сталкивались лбами,потому что тс провоцирует у него видно это в крови психарактер,он рисует себя постоянно супер человеком как у Заратустре поступает безошибочно.Так вот человек не машина он периодически совершает ошибки, значит тс уже манипулирует постоянно читателями, так как он как в игре и в жизне из его постов не совершает ошибок, а скорей всего он их просто умалчивает значит мы все должны себя ощущать тряпками понимаете в чем манипуляция.
Moroshka вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 11.04.2011, 03:17   #5549 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Не об этом речь(грамотность) .До ношу почему вреден для умов тс,и почему многие русские профии с ним сталкивались лбами,потому что тс провоцирует у него видно это в крови психарактер,он рисует себя постоянно супер человеком как у Заратустре поступает безошибочно.Так вот человек не машина он периодически совершает ошибки, значит тс уже манипулирует постоянно читателями, так как он как в игре и в жизне из его постов не совершает ошибок, а скорей всего он их просто умалчивает значит мы все должны себя ощущать тряпками понимаете в чем манипуляция.

Дык зачем читаешь блог?
__________________

dandy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.04.2011, 04:03     TS Старый   #5550 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Если я для вас не человек, прейдет время многие на форуме поймут, кем они становятся, и этому способствует герой этого блока. Думайте сами кем вы хотите стать как тс или как нормальный человек.
Стать нормальным человеком, таким как ты?

Очень заманчиво.
feruell вне форума   +13 (+15/-2)    
Старый 11.04.2011, 04:14   #5551 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Когда ты прекратишь мозги промывать своим психохарактером и строить из себя супер пупер героя, все знайку и все умейку. по твоему Блок твой существует не один год начиналось отлично, а сейчас. Строишь из себя. У меня сложилось мнение что ты физически в звяске с умом нечего толком не умеешь делать, создавать, я имею виду как человек, а не как клерк планктон у которого есть лаве и которые все покупают таких у нас в стране хватает, да.. знаю, скажут это не легко достичь такого «успеха» разве это очень хорошо в человеческом понимании и что ты несешь в массы, это так напомнить чем ты занимаешься и как ты это последнее время предносишь камуфлируешь как сильную руку.Как всегда найдешь себе оправдания строящий из себя «героя» который в реальной жизни не когда им не станет ,а виртуально стараешься прыгнуть выше головы, конечно это ты делаешь все просто так ради поднятия скилла,а не самолюбия, если нет тогда ради чего вся писанина? тебе самому не надоело этот бред, такое ощущение что ты энергетический вампир. Ты как успешный игрок в рейтинге из-за скандальных тем упал, потому что это низко для нормального игрока, из-за этого у тебя были проблемы с нормальными русскими профи игроками. На финальную закуску для игроков и безумных читателей этого блока, потому что нормальные личности давно его стараются обходить стороной, если у вас была такая мысль вы не безнадежны. Да я рыбка ,и знаете я счастливый у меня карты -игра ушла на последний план. Если я для вас не человек, прейдет время многие на форуме поймут, кем они становятся, и этому способствует герой этого блока. Думайте сами кем вы хотите стать как тс или как нормальный человек.
.
Изображения
 
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 11.04.2011, 04:38   #5552 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Когда ты прекратишь мозги промывать своим психохарактером и строить из себя супер пупер героя, все знайку и все умейку. по твоему Блок твой существует не один год начиналось отлично, а сейчас. Строишь из себя. У меня сложилось мнение что ты физически в звяске с умом нечего толком не умеешь делать, создавать, я имею виду как человек, а не как клерк планктон у которого есть лаве и которые все покупают таких у нас в стране хватает, да.. знаю, скажут это не легко достичь такого «успеха» разве это очень хорошо в человеческом понимании и что ты несешь в массы, это так напомнить чем ты занимаешься и как ты это последнее время предносишь камуфлируешь как сильную руку.Как всегда найдешь себе оправдания строящий из себя «героя» который в реальной жизни не когда им не станет ,а виртуально стараешься прыгнуть выше головы, конечно это ты делаешь все просто так ради поднятия скилла,а не самолюбия, если нет тогда ради чего вся писанина? тебе самому не надоело этот бред, такое ощущение что ты энергетический вампир. Ты как успешный игрок в рейтинге из-за скандальных тем упал, потому что это низко для нормального игрока, из-за этого у тебя были проблемы с нормальными русскими профи игроками. На финальную закуску для игроков и безумных читателей этого блока, потому что нормальные личности давно его стараются обходить стороной, если у вас была такая мысль вы не безнадежны. Да я рыбка ,и знаете я счастливый у меня карты -игра ушла на последний план. Если я для вас не человек, прейдет время многие на форуме поймут, кем они становятся, и этому способствует герой этого блока. Думайте сами кем вы хотите стать как тс или как нормальный человек.
Макс Катц, перелогинтесь.
__________________
DESIRE. DISCIPLINE. DEDICATION.
killerlot вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 11.04.2011, 09:06   #5553 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Когда ты прекратишь мозги промывать...
Не понятно, чего ты паришься. Кого бы из себя не строил Феруелл, каждый должен иметь свои мозги, которыми надо думать. И вообще глупость какую-то пишешь откровенную, лень объяснять даже. А вообще, когда я первый раз услышал Феруелла, то подумал - да он же почти так же как я мыслит... И я здесь потому, что Фер, имея деньги, имеет больше возможностей познавать мир, и может сказать, что-то интересное. А так, вполне возможно, что сюда уже изначально пришли "ненормальные" люди с твоей точки зрения Но являясь ненормальным с твоей точки зрения, и с точки зрения этого общества(которое я считаю идиотским), тем не менее и совершенно естественно я лично, считаю себя одним из самых нормальных из всех нормальных, потому что мой мир - это мой мир, у меня свое понимание мира и свой жизненный путь(и как понятно уже, он сильно отличается от понимания общества).
Поэтому скорее всего ты попал в среду, где другие понятия о жизни. Поэтому тебе нет никакого смысла "метать бисер". Здесь бисер не ценится.
inevity вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.04.2011, 09:10   #5554 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 4
только что завершился сандей миллион 750к смотрел на ПСтарс фин стол
когда осталось 3 игрока
narde86 (10мл фишек)
RunThisTable (24мл)
dean23price (19мл)
нарде86 предложил сделку (он слабый игрок -10к долл в мтт на пстарс-2500турниров сыграл) Но эти двое отморозились (видимо тоже его статистику минусовую видели) у них мтт статистика намного лучше
рандистеибл (150к+) а дин23прайс(360к+) Так вот нарде86 все время фолд эти двое давят.
короче говоря додавились так шо удвоили бедного нарде86 1раз а потом и второи. Дин вылетает. ХА. Нарде опять предлагает сделку как никак разница 0коло (40к) между 1 и 2
narde86- DEAL? :? ???
RunThisTable - no ty
фин раздача классная при почти равных стеках нарде на мал блайнде просто кол с крестовыми двумя а тот с 77 чек
на флопе 2 креста и 7
сет7 рейз 2бб тот кол с дро крестовым терн ничего не меняет
сет7 рейз пол банка этот кол- ривер крест но фулл хауза нету
сет7 оллин -нарде86 145 тысяч долларов в кармане КОЛ
Я просто хотел сказать что справедливость даже в покере есть и будет
а narde86 заслужил за 2500игр куш сорвать
спасибо за внимание
karlik919 вне форума   -9 (+0/-9)    
Старый 11.04.2011, 11:10   #5555 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 4
хотелось бы сказать несколько слов о "феруеле"
лично я о нем узнал пару дней назад. мне на почту сайт неверфолд.ру письмо прислал. ну думаю можно и почитать после работы че да как.
сидел до 3 часов ночи пока весь пост не дочитал. утром на роботу не пошел
(уволился).
Шутка. не пошел потому что воскресение было. в общем мне нравится ход его мыслей о покере о рыбах о суперпокере88 или как там его. для меня информация которую он изложил (про турнирный покер за 10долл и микролимиты)очень важна. пустая трата времени.время убить да а заработать нет.если вам 18 лет то плиз велком. если 23 то лучше на девушек из соседнего пту потратить 10долл. мне 30 стукнуло 4 месяца долбил фриролы на ПС 5+долл. 300турниров на каждый около часа. это же 1 месяц 10 часовая смена. вот я дурак. это не шутка.решил завязать с фриролами.
микролимиты тоже тудаже.
даже ."nanonoko" на 1/$2 NLH SH в минусе 45к рук сыграл
я о том что *феруел* об этом и говорит и за это ему большое СПАСИБО
ищите себя в жизни и в покере
спасибо за внимание
karlik919 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 11.04.2011, 11:21   #5556 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Уровень игры вырос наверняка, не знаю насколько, но это не особо важно.
feruell, почему не особо важен абсолютный уровень игры?
LazySnake вне форума      
Старый 11.04.2011, 12:14   #5557 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karlik919 Посмотреть сообщение
только что завершился сандей миллион 750к
Sunday Warm-Up
Цитата:
Сообщение от karlik919 Посмотреть сообщение
narde86
narbe86
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 11.04.2011, 12:50   #5558 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от LazySnake Посмотреть сообщение
feruell, почему не особо важен абсолютный уровень игры?
Потому, что пирамида распределения рыбы вечна, сколь бы сильнее рыба не становилась, она все равно остается рыбой(слабой, ленивой, глупой) - так устроен мир(человеческие слабости вечны). - Т.е. всегда можно будет целенаправленными усилиями обогнать рыбу в уровне мастерства.
Цитата:
Сообщение от karlik919 Посмотреть сообщение
если 23 то лучше на девушек из соседнего пту потратить 10долл. ...это не шутка.решил завязать с фриролами.
микролимиты тоже тудаже.
Боюсь ты многое не верно понял, например, Фер в начале мог себе позволить закинуть штучку-другую долларов и у него было достаточно денег со всеми вытекающими. А если не можешь пройти микролимиты(а если такой умный то проходятся они за месяц другой с жирным винрейтом), то о чем вообще говорить. Но все встанет на свои места когда ты верно рассчитаешь свой путь
inevity вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.04.2011, 01:00   #5559 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для afin83
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 64
че то не бъюццо эти микролимиты. Все нормально но мешают три мелочи -
лень глупость и жадность)
Лень мешает учится и анализировать ну и лень играть как скала - что необходимо на этих доблестных лимитах.
Глупость позволяет надеяться на чудесные расклады с бесконечными мусорными руками.
А всем этим хозяйством заправляет жадность.

Так что побить любые лимиты надо меняццо - что нелегко)
afin83 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.04.2011, 01:39   #5560 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для afin83
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 64
но это только начало..
afin83 вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot