Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 12.05.2011, 23:37   #5781 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 10
Цитата:
ООО «Лотос», в лице директора Галины Георгиевны Благовой извещает, что по только что появившимся у нас данным, Владимир Федорович Фролов скоропостижно скончался в ночь с 31.08 на 01.09.2009.
Черный лебедь дядьку укусил
realni вне форума      
Старый 12.05.2011, 23:44     TS Старый   #5782 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Кстати, когда я написал, что меня не взяли в армию из-за проблем с легкими, это была довольно прозрачная шутка.

А то мне уже несколько раз писали про разнообразные способы лечения.
feruell вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 12.05.2011, 23:48     TS Старый   #5783 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от realni Посмотреть сообщение
Черный лебедь дядьку укусил
Вообще, очевидно, что умер потому, что занимался хренью вместо регулярных мед обследований и приема лекарств.
feruell вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 13.05.2011, 00:36   #5784 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Вообще, очевидно, что умер потому, что занимался хренью вместо регулярных мед обследований и приема лекарств.
Значит ли это то, что ты полностью и безоговорочно доверяешь, только традиционной нашей, в том числе и западной медицине?
skaarabey вне форума      
Старый 13.05.2011, 00:55   #5785 (permalink)
jym
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 48
Чудо голодания /Поль Брэгг как пример облапошивания людей [Зарегистрироваться?]
jym вне форума      
Старый 13.05.2011, 01:51     TS Старый   #5786 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от skaarabey Посмотреть сообщение
Значит ли это то, что ты полностью и безоговорочно доверяешь, только традиционной нашей, в том числе и западной медицине?
Это значит, что я полностью не доверяю никакой медицине.

Современный уровень медицины далек от совершенства.
feruell вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 13.05.2011, 10:37   #5787 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Если серьезно, то у меня никаких проблем с дыханием тоже нет и дышу т.к. есть определенный эффект (например, организм восстанавливается после меньшего количества сна), этот тр-р распространен в среде спортсменов, кстати. Так что гугл не все расскажет.
А про фондовый рынок жаль, что не ответил (или тема уже обсуждалась?).
poorbaby вне форума      
Старый 13.05.2011, 14:56   #5788 (permalink)
Новичок
 
Аватар для byPowerOfAttorney
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
У меня была пара пятерок.

Трибетил очень активный швед.
Спасибо за ответ.

Любопытно ... швед, видать, был сверхзлым, что ты терн коллировал оставляя ему в стэке ~65% банка. Хотя, там как раз гатшот обозначился. Так ты из-за 6 аутов поддержать решил или был шанс, что на ривере он поймет, что влип и отвалится? (ну или и то и это)

(признаться, я поначалу и думал, что у тебя небольшая карманка, но потом решил, что с четвертой парой столько коллировать ты бы не стал, и склонился к тому, что у тебя было 77 или коннекторы с совпадением ...)
byPowerOfAttorney вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.05.2011, 16:58     TS Старый   #5789 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от poorbaby Посмотреть сообщение
Если серьезно, то у меня никаких проблем с дыханием тоже нет и дышу т.к. есть определенный эффект (например, организм восстанавливается после меньшего количества сна), этот тр-р распространен в среде спортсменов, кстати. Так что гугл не все расскажет.
А про фондовый рынок жаль, что не ответил (или тема уже обсуждалась?).
Нда, то есть факт того, что изобретатель прибора на всю голову стукнутый - тебя не смущает.

Прибор распространен среди спортсменов? Потрясающе. А среди покеристов распространены разговоры про ауру и про везение.

А гомеопатические средства вообще в аптеках продают.

Неужто в мозгу вообще нет предохранительных механизмов?

Прежде чем делать что-то - почитать, поинтересоваться, подумать, критически оценить?

Цитата:
Российский ученый-биолог профессор Владимир Федорович Фролов, познав энергетику водного обмена на тонком биохимическом уровне, разработал технологию высокоэффективной биоэнергоинформационной активации воды. Возможности такой воды настолько необычны и неограниченны, что позволяет говорить о ней, как о чуде, как об исцеляющей, охраняющей наше здоровье живой воде.
Если при прочтении этого у тебя в голове не начинает греметь тревожный сигнал, то возможно тебе стоит подумать о том, чтобы начать разговаривать с рисом в банках или вступить в единую россию.
feruell вне форума   +15 (+16/-1)    
Старый 13.05.2011, 17:50   #5790 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 3
Ферруэл, напиши пожалуйста Антохе в скайп.
Antoxa1313 вне форума      
Старый 13.05.2011, 17:53   #5791 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для funkyjunky13
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
или вступить в единую россию.
мне почему то казалось что туда вступают в очень даже трезвом уме, ясной памяти и с чётким осознанимем зачем они это делают
funkyjunky13 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.05.2011, 17:58   #5792 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от funkyjunky13 Посмотреть сообщение
мне почему то казалось что туда вступают в очень даже трезвом уме, ясной памяти и с чётким осознанимем зачем они это делают
почему же там так много придурков? )
Брюн вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 13.05.2011, 18:15   #5793 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Брюн Посмотреть сообщение
почему же там так много придурков? )
То, что деятельность самой раскрученной, самой крупной и самой поддерживаемой народом партии не приносит этому самому народу пользы, не делает единороссов придурками, скорее наоборот.
shamtu вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 13.05.2011, 20:26   #5794 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Вообще-то, многие изобретатели чеканутые, что не делает их творения менее ценными. Безусловно, он чеканутый, ты меня легко убедил. То, что пишут про тр-жер, выглядит как полная лабуда. Если бы прочитал о нем, ни за что бы не купил (но узнал из надежного источника и то, что тр-жер работает для меня проверенный факт).
Коли про легкие была шутка (не согласен насчет прозрачности), то Гамп нервно курит в сторонке.
Большего оскорбления для себя, чем предложить вступить в партию жуликов и воров, не могу представить . (и насчет предохранительных механизмов тоже зря, хотя логически тебя можно понять).
poorbaby вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.05.2011, 21:16     TS Старый   #5795 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от poorbaby Посмотреть сообщение
Вообще-то, многие изобретатели чеканутые, что не делает их творения менее ценными. Безусловно, он чеканутый, ты меня легко убедил. То, что пишут про тр-жер, выглядит как полная лабуда. Если бы прочитал о нем, ни за что бы не купил (но узнал из надежного источника и то, что тр-жер работает для меня проверенный факт).
Коли про легкие была шутка (не согласен насчет прозрачности), то Гамп нервно курит в сторонке.
Большего оскорбления для себя, чем предложить вступить в партию жуликов и воров, не могу представить . (и насчет предохранительных механизмов тоже зря, хотя логически тебя можно понять).
Вообще, хорошо, что ты можешь представить, как все это выглядит со стороны.

Теперь представь еще одну вещь: пациенты целителей, знахарей, гадалок или жертвы тренингов и курсов скорочтения тоже убеждены, что "ЭТО РАБОТАЕТ" и есть эффект и т.п.

Поэтому слова клиента о том, что что-то ему реально помогает - ничего не значат.

То есть для тебя это истина, а для меня, который смотрит на твой рассказ - очередная история про чудесный препарат, которых я слышал миллион.

Эффект самовнушения и самообмана очень силен.

Как-то так.

При этом если ты сам чувствуешь себя хорошо - ну ок, продолжай заниматься, это же твое самочувствие в конце концов и тебе решать, что тебе нужно.

Я в свою очередь лично для себя решил, что изобретения шизиков тестировать на себе не буду.

На мне хорошо сказываются свежий воздух, спорт и здоровое питание.
feruell вне форума   +8 (+9/-1)    
Старый 13.05.2011, 21:25   #5796 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Эффект плацебо работает в 5-10% случаях.
И если кто то изобрел какую нибудь хрень, то из ста протестировавших всегда найдется 5-10 человек, которым эта хрень "помогла".
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 13.05.2011, 21:37     TS Старый   #5797 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Эффект плацебо работает в 5-10% случаях.
И если кто то изобрел какую нибудь хрень, то из ста протестировавших всегда найдется 5-10 человек, которым эта хрень "помогла".
Помимо эффекта плацебо есть и другой момент.

Какой-то процент людей поправляется сам по себе.

То есть у нас есть 1000 серьезно больных. Мы испытываем на них полную хрень. 10 человек из 1000 поправится естественным образом или вследствие каких-то неустановленных факторов.

Они будут верить, что им помогла хрень, которую они использовали.
feruell вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 13.05.2011, 22:05   #5798 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
...
На мне хорошо сказываются свежий воздух, спорт и здоровое питание.
Можешь рассказать подробнее?
Со свежим воздухом все вроде ясно. Жизнь за городом тебе более по душе, чем в городке или даже мегаполисе? Почему?
Какими видами спорта занимаешься? Точнее, как я понимаю, это физ-культура, т.е. ты просто себя держишь в тонусе, но все же интересно, к помощи каких видов физ. нагрузок прибегаешь.
Если можно, расскажи подробно о своем питании. Что ты ешь, на что при этом ориентируешься и т.д. И еще такой вопрос... твоя девушка (возможно, уже жена) готовит чаще сама или же вы едите в каких-то заведениях?
Спасибо.
gRRRiz вне форума      
Старый 14.05.2011, 01:00     TS Старый   #5799 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Можешь рассказать подробнее?
Со свежим воздухом все вроде ясно. Жизнь за городом тебе более по душе, чем в городке или даже мегаполисе? Почему?
Какими видами спорта занимаешься? Точнее, как я понимаю, это физ-культура, т.е. ты просто себя держишь в тонусе, но все же интересно, к помощи каких видов физ. нагрузок прибегаешь.
Если можно, расскажи подробно о своем питании. Что ты ешь, на что при этом ориентируешься и т.д. И еще такой вопрос... твоя девушка (возможно, уже жена) готовит чаще сама или же вы едите в каких-то заведениях?
Спасибо.
Могу как-нибудь подробно написать на эту тему, хотя это не вполне в формате покерного дневника.



Если очень вкратце, то для меня спорт состоит из 3 важных элементов:

1) Кардионагрузки для развития выносливости и кровеносной системы (бег, велосипед, ходьба и т.п. или то же самое на кардио тренажерах в зале).

2) Силовые упражнения (в зале на тренажерах или с собственным весом дома или на улице - турник, брусья, отжимания и т.д.)

3) "Гимнастика" для развития гибкости, растяжения и тренировки множества полезных мышц, которые не задействованы при силовых тренировках. Под гимнастикой я подразумеваю широкую область, включающую йогу, пилатес, ЛФК, занятия на фитес-мячах и тому подобные вещи.


По-моему, все три элемента жизненно необходимы.

Что касается свежего воздуха, то я живу в крупном городе, но там очень чистый воздух. В Германии с этим хорошо. Естественно в любом городе можно гулять или кататься на велосипеде в парке.

Питание - я не ем фаст фуд и очевидно вредные продукты. В остальном много мяса, рыбы, овощей и фруктов.

Моя девушка учится как раз на соответствующем факультете, она дополнительно следит за тем, чтобы покупать продукты, прошедшие специальную сертификацию качества, покупает особый хлеб, масло, заменители сахара и кучу всяких таких вспомогательных продуктов.

Она же и готовит обычно. Где-то 50 на 50 наверно получается между едой дома и в ресторанах.
feruell вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 14.05.2011, 02:41   #5800 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Vito9285
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 41
Со своим весом на брусьях сколько раз можешь отжаться?
Vito9285 вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot