Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 14.05.2011, 11:12   #5801 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Я тебя понял, ты же меня не знаешь достаточно хорошо, чтобы верить (ну и ладно, а мой источник - Д.Ю. Котвицкий, который подготовил кучу чемпионов, пальцем забивает гвозди и др., уважаемая в мире единоборств фигура, мастер-профессионал, который обращает внимание только на то, что работает, в том числе и касательно дыхательных практик). Так и знал, что кто-то заговорит о плацебо . Лично мой эффект заключается в том, что я сокращаю количество сна на 1-2 часа в день (дыша полчаса в день). И никто не отменял спорт и нормальное питание (хотя вегетарианское не все считают нормальным, лол)
poorbaby вне форума      
Старый 14.05.2011, 12:20   #5802 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 15
тяжеловато представить Феруэлла на фитнес мячике
MATYWKA вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 14.05.2011, 13:55   #5803 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 4
feruell, что думаешь о Кундалини йоге? Думаю позаниматься по дыхательной программе.
nee2 вне форума      
Старый 14.05.2011, 14:39   #5804 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Если при прочтении этого у тебя в голове не начинает греметь тревожный сигнал, то возможно тебе стоит подумать о том, чтобы начать разговаривать с рисом в банках или вступить в единую россию.
Про рис в банках: каждый может проверить и убедиться, что это правда, всего за неделю, при потраченном личном времени около 5 минут. Не знаю, правда, какой из этого практический вывод можно сделать.
Temnovid вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 14.05.2011, 14:53   #5805 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от nee2 Посмотреть сообщение
feruell, что думаешь о Кундалини йоге? Думаю позаниматься по дыхательной программе.
Любители йоги и загоняющиеся по здоровому образу жизни - такие же долбанутые, как Фролов, люди, стремящиеся прожить долго-предолго, правда, не очень у них это получается.
Temnovid вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.05.2011, 15:58   #5806 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Vito9285
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Temnovid Посмотреть сообщение
Любители йоги и загоняющиеся по здоровому образу жизни - такие же долбанутые, как Фролов, люди, стремящиеся прожить долго-предолго, правда, не очень у них это получается.
Лучше прожить 80 лет в прекрасном самочувствии или прожить 80 лет, постоянно навещая врачей?
Vito9285 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.05.2011, 16:45   #5807 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Temnovid Посмотреть сообщение
Любители йоги и загоняющиеся по здоровому образу жизни - такие же долбанутые, как Фролов, люди, стремящиеся прожить долго-предолго, правда, не очень у них это получается.
То-то средняя продолжительность жизни в России и Японии почти не отличается.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 14.05.2011, 18:10   #5808 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Помимо эффекта плацебо есть и другой момент.

Какой-то процент людей поправляется сам по себе.

То есть у нас есть 1000 серьезно больных. Мы испытываем на них полную хрень. 10 человек из 1000 поправится естественным образом или вследствие каких-то неустановленных факторов.

Они будут верить, что им помогла хрень, которую они использовали.
Это уже известный и даже доказанный факт. Не могу найти точную цитату, но был подсчитан процент чудесно исцеленных от рака после прикосновения к святым мощам (или что-то вроде того), который с высокой точностью совпал с процентом больных раком, выздоровевших без всяких молитв и паломничества.
Petrovic812 вне форума      
Старый 14.05.2011, 19:08   #5809 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 56
Где ещё можно почитать тебя феруелл? И какие из блогов ты читаешь.
Sbozzz вне форума      
Старый 14.05.2011, 20:06   #5810 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
То-то средняя продолжительность жизни в России и Японии почти не отличается.
А что, они все повально йогой занимаются и бегают по утрам? Или на диетах все сидят?
Temnovid вне форума      
Старый 14.05.2011, 20:56   #5811 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Temnovid Посмотреть сообщение
А что, они все повально йогой занимаются и бегают по утрам? Или на диетах все сидят?
Они,по крайней мере,не бухают сутки напролет,не кушают что попало,и их философия жизни очень отличается от нашей(постсоветской),т.е они живут куда более гармонично чем мы и менее подвержены различным стрессом,но это к теме не относится в любом случае.
То что кто-то для себя нашел полезного в дыхательных упражнений пойдет ему только на пользу,но и перегибать палку насчет этого (как сделал г-н Фролов с годами) тоже не стоит.В конце концов в той же йоге,которую тс упомянул,также есть дыхательные упражнения и недооценивать их нельзя я считаю.
Viktorious вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 14.05.2011, 22:55   #5812 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
То-то средняя продолжительность жизни в России и Японии почти не отличается.
Японцы не особо загоняются о здоровом образе жизни.
FroZer вне форума      
Старый 14.05.2011, 22:57   #5813 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Petrovic812 Посмотреть сообщение
Это уже известный и даже доказанный факт. Не могу найти точную цитату, но был подсчитан процент чудесно исцеленных от рака после прикосновения к святым мощам (или что-то вроде того), который с высокой точностью совпал с процентом больных раком, выздоровевших без всяких молитв и паломничества.
Какие неожиданные результаты!
FroZer вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.05.2011, 01:05   #5814 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Что касается свежего воздуха, то я живу в крупном городе, но там очень чистый воздух. В Германии с этим хорошо. Естественно в любом городе можно гулять или кататься на велосипеде в парке.

Питание - я не ем фаст фуд и очевидно вредные продукты. В остальном много мяса, рыбы, овощей и фруктов.

Моя девушка учится как раз на соответствующем факультете, она дополнительно следит за тем, чтобы покупать продукты, прошедшие специальную сертификацию качества, покупает особый хлеб, масло, заменители сахара и кучу всяких таких вспомогательных продуктов.

Она же и готовит обычно. Где-то 50 на 50 наверно получается между едой дома и в ресторанах.
А что делать если живешь в Питере? Экология говно, и продукты не лучше...
Xzman вне форума      
Старый 15.05.2011, 02:05     TS Старый   #5815 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Xzman Посмотреть сообщение
А что делать если живешь в Питере? Экология говно, и продукты не лучше...
Гулять в парках, выбирать продукты получше из того что есть, ездить отдыхать загород, что тут еще сделаешь.

В принципе, при желании и деньгах можно и в питере жить более-менее неплохо.

Хотя здесь очень много вещей паршиво устроено, начиная от общественного транспорта, состояния дорог и улиц, работы водоканала и прочих служб, и заканчивая убогими ларьками, магазинами, общей загазованностью и бессистемной уродливой застройкой.
feruell вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.05.2011, 02:36   #5816 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Vito9285
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Viktorious Посмотреть сообщение
они живут куда более гармонично чем мы и менее подвержены различным стрессом
Япония - лидер по суицидам.
Vito9285 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 15.05.2011, 03:04   #5817 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Цитата:
Сообщение от Vito9285 Посмотреть сообщение
Япония - лидер по суицидам.
что значит лидер? ссылки?

я погуглил, и судя по этим данным в России, Белоруссии самоубийств в 1.5 раза больше чем в Японии, хотя справедливости ради в Японии всё же высокий уровень самоубийств.
А самый маленький уровень самоубийств в таких странах как Армения, Грузия, Азербайджан

[Зарегистрироваться?]
Loydi вне форума      
Старый 15.05.2011, 03:28     TS Старый   #5818 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Loydi Посмотреть сообщение
что значит лидер? ссылки?

я погуглил, и судя по этим данным в России, Белоруссии самоубийств в 1.5 раза больше чем в Японии, хотя справедливости ради в Японии всё же высокий уровень самоубийств.
А самый маленький уровень самоубийств в таких странах как Армения, Грузия, Азербайджан

[Зарегистрироваться?]

А какая в сущности разница?

Вряд ли это связано с уровнем жизни - как раз в самых паршивых странах люди себя не убивают, так как там наоборот приходится биться за жизнь.
feruell вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 15.05.2011, 04:19     TS Старый   #5819 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Viktorious Посмотреть сообщение
Это из-за нового поколения психов-игроманов.Новому поколению прививают и внедряют неправильные ценности,и во всем мире это происходит,а пипл хавает все что подается по экранам телевизоров.
Раньше ребятишки во дворе футбол гоняли,а теперь жить не могут без иксбокса и прочей фигне,я ничего не имею против но всему есть и предел.

Из всех зол современного мира Хбокс явно не в первой сотне.
feruell вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 15.05.2011, 05:12   #5820 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 42
Размышлял на одну тему, есть ли умышленный увод от критического мышления в современном мире? Ведь если детям ещё в школе ввести предмет вроде "критическое мышление", где будут приводить примеры, объяснять популярные заблуждения и разного рода "cognitive biases" (забыл как по-русски), то это же очень положительно для них скажется в будущем. Почему разного рода этика и философия есть, а критическое мышление - нет.
asmartone вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot