Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 11.03.2010, 16:37   #2881 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
feruell
вот слушал твое интервью не очень понял почему не хочеш играть в нл?
типо и так очень много профи и игра себя изчерпала , или почему вообще?)
Temper вне форума      
Старый 11.03.2010, 19:15   #2882 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Очень интересно твоё мнение относительно дискуссии насчёт покупки долей, которая сейчас происходит на известном ресурсе. Сам бы стал покупать доли?

Есть мнение полагать, что отрасль не менее доходная чем биржевые рынки, однако, "однозначно" плюсовых игроков офф-лайн в русском комьюнити не так уж и много.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 11.03.2010, 19:48     TS Старый   #2883 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
Очень интересно твоё мнение относительно дискуссии насчёт покупки долей, которая сейчас происходит на известном ресурсе. Сам бы стал покупать доли?

Есть мнение полагать, что отрасль не менее доходная чем биржевые рынки, однако, "однозначно" плюсовых игроков офф-лайн в русском комьюнити не так уж и много.
Нет, покупать доли мне не интересно.

Разве что у друзей и без наценки.

Вообще, бекерство, доли и т.д - представляется мне сомнительным бизнесом.

Во-первых, как ты справедливо заметил, многие из российских "турнирных профи" вполне могут играть вообще в минус. Как их проверять?

Во-вторых, если покупать доли много и постоянно, обязательно будут истории с обманом, невозвратом и тому подобным.

Как показывает практика, из бекинговой деятельности в России ничего хорошего никогда не выходило. Куча народа на этом обожглась прилично.

Скандалы, ссоры, невозвраты.

Мне в покере нравится, когда все зависит от меня.


Самому продавать мне тоже смысла нет. Банкролл есть на все турниры, которые я захочу сыграть.

При этом естественно схема красивая. Продаешь 70% от турнира за 10к с наценкой 25%.

Получаешь 8750 денег. Остается внести 1250. А твоя доля на 3к.

Неплохой фрирольчик.

Но если играешь в плюс и есть деньги, то выгоднее все равно от себя играть.

Вносишь 10к, ожидание 20к и все твои
feruell вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2010, 20:01   #2884 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Абсолютно согласен, что имеет смысл покупать только много и постоянно (при чём неважно какого размера доля, главное чтобы было по инвестиционному банкроллу), но ограниченность рынка плюсовых игроков мешает это делать.

Самому до конца не понятны мотивы плюсовых игроков продавать свои доли под предлогом "деньги имеют свойство тратиться, и становится играть не по банкроллу". Возможно есть какая-то внутренняя неуверенность по поводу своей плюсовости из-за незначительной дистанции, что может складываться на качестве игры.

З.Ы. Само собой вопрос покупки доль у хайроллеров типа тебя не стоит. Как бы это не было интересно инвесторам, вам это не надо
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 11.03.2010, 21:53   #2885 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Феруелл но ты же сам играл и возможно играешь дорогие игры в долях с кем то, не полностью от себя. И как это соотносится с твоим постом?
Katar вне форума      
Старый 11.03.2010, 23:23     TS Старый   #2886 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
Феруелл но ты же сам играл и возможно играешь дорогие игры в долях с кем то, не полностью от себя. И как это соотносится с твоим постом?
Прекрасно соотносится.

Мне предложили играть 1-2к до нового года на очень выгодных условиях, я согласился.

Если мне предложат сыграть с Энди Биллом 50-100к ХА как фриролл - я тоже соглашусь.

Но другие предложения из "долевой" сферы мне малоинтересны и от них больше проблем, чем профита.

Сейчас играю полностью от себя.
feruell вне форума      
Старый 12.03.2010, 10:12   #2887 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Феруэлл,
Как-то наступающая весна влияет на настрой? Солнышко и романтические настроения не отвлекают от покера?
Bebop1972 вне форума      
Старый 12.03.2010, 16:23   #2888 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Феруэлл,
Как-то наступающая весна влияет на настрой? Солнышко и романтические настроения не отвлекают от покера?
Довольно забавно задавать такой вопрос профессионалу)) Типа : "уважаемый хирург, а вас весеняя погодка не отвлекает во время операций?". Даже меня не отвлечёт такое, а уж Феруэлл явно является покерным терминатором (да и посчитай хотя бы число шуток и смайликов в его постах, послушай интервью).
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 12.03.2010, 17:00   #2889 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Довольно забавно задавать такой вопрос профессионалу)) Типа : "уважаемый хирург, а вас весеняя погодка не отвлекает во время операций?". Даже меня не отвлечёт такое, а уж Феруэлл явно является покерным терминатором (да и посчитай хотя бы число шуток и смайликов в его постах, послушай интервью).
хорошо подметил
Talevan вне форума      
Старый 12.03.2010, 17:23   #2890 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 67
феруэл что ты делал с карманками 22-77 с батона на коротких столах от 5-10$ до 30-60$?
1) если лимпом вошел фиш, на bb лузовый оп ?
2) если лимпом вошел слабый рег, на bb солидный оп?
на постфлопе не попав в сет при двух оверкартах борда, что будеш делать?
Talevan вне форума      
Старый 12.03.2010, 17:34   #2891 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Довольно забавно задавать такой вопрос профессионалу)) Типа : "уважаемый хирург, а вас весеняя погодка не отвлекает во время операций?". Даже меня не отвлечёт такое, а уж Феруэлл явно является покерным терминатором (да и посчитай хотя бы число шуток и смайликов в его постах, послушай интервью).
Ээээ, абсолютно согласен, но у меня сложилось впечатление, что он не просто гриндер-задрот, а вполне себе любит жизнью наслаждаться - потому и спросил
Хирургов, кстати, погодка отвлекает иногда...как и представителей любых других специальностей, независимо от уровня их профессионализма.
Bebop1972 вне форума      
Старый 12.03.2010, 18:17   #2892 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Ээээ, абсолютно согласен, но у меня сложилось впечатление, что он не просто гриндер-задрот, а вполне себе любит жизнью наслаждаться - потому и спросил
Хирургов, кстати, погодка отвлекает иногда...как и представителей любых других специальностей, независимо от уровня их профессионализма.
На своей шкуре проверил?)
MeTTHeW вне форума      
Старый 12.03.2010, 20:25     TS Старый   #2893 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Феруэлл,
Как-то наступающая весна влияет на настрой? Солнышко и романтические настроения не отвлекают от покера?
У нас зима пока.
feruell вне форума      
Старый 12.03.2010, 20:56   #2894 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
При этом естественно схема красивая. Продаешь 70% от турнира за 10к с наценкой 25%.

Получаешь 8750 денег. Остается внести 1250. А твоя доля на 3к.
Нет красивая, это когда продаёшь 70% по 1.36, вот тогда точно фрирол.
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 14.03.2010, 19:51   #2895 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 11
Отличный дневник, много для себя открыл.
Спасибо feruell'у.
Excalibur вне форума      
Старый 14.03.2010, 21:58   #2896 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
Vanz вне форума      
Старый 15.03.2010, 07:48     TS Старый   #2897 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Сказать что я ненавижу айпокер - это ничего не сказать.

В двух румах меня закрыли весьма некрасиво. Первый раз мне в ультимативной форме сообщили, что аккаунт закрыт, потому что я много выигрываю и их за это штрафует центральный офис сети.

Очень приятно при логине увидеть сообщение, что аккаунт заблокирован навсегда.

Второй меня закрыли по сути по той же причине.

Я выигрывал, выводил, мне урезали и стали тормозить вывод, а потом по результатам вполне корректной с моей стороны переписки закрыли навсегда.

Причем здесь еще в отличие от первого рума, который по крайней мере был честен, наврли про какие-то расследования айпокера в моей адрес.

Третий рум был ничего, но они не давали мне больше 40% рейкбека. А при том, что рейк на моих лимитах в айпокере в 4 (!) раза больше, чем на фтп, это мне сильно не нравилось.

Потом еще я узнал, что вместе 40% я получаю реальных 35%, потому что они что-то вычитают.

В конце концов нашел новый хороший рум.

Получил нормальный процент, пообещали, что могу выигрывать сколько хочу и т.д.

И вообще все производило приятное впечатление (софт в айпокере везде убогий, но здесь чуть получше).


Через 3 дня меня блокнули прямо между раздачами на лимите 200-400.

Ни предупреждения, ни письма, ничего. И какое им дело, что у меня игра идет на десятки тысяч долларов.

Аккаунт разблокировали только после поручительства за меня аффилейта, естественно игры уже не было.

Прямо сейчас получаю собщение во внутренний чат клиента от саппорта, что им нужно со мной связаться.

У меня опять же 3 стола игры на разных сайтах.

Ладно, оставил только один стол (напряженный и дорогой ХА-матч), ответил саппорту. Решил, что если связываются через внутренний чат клиента, значит что-то серьезное.

Во всяком случае на покерстарс (да, там тоже есть внутренний чат, но я видел его только один раз) со мной так связались по серьезному делу.

И что же мне пишет девушка из саппорта?

"Я смотрю, что вы не использовали наши токены на фрироллы для новичков! Что зарегистироваться в бесплатный турнир, ... бла бла бла"

Вау. Токены на фрироллы. Как же я мог забыть?! Спасибо, что отвлекли меня от игры.

Но проявлять эмоции не стал, просто написал ей "ok ty" и закрыл окно.

А девушка еще какое-то время не унималась и написала мне пару сообщений про прелести игры в рулетку и блекджек.

Чрезвычайно противная сеть.

И румы там жадные, тупые и лживые в своей массе.
feruell вне форума      
Старый 15.03.2010, 09:18   #2898 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Вау. Токены на фрироллы. Как же я мог забыть?!
ржал
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Чрезвычайно противная сеть.
И румы там жадные, тупые и лживые в своей массе.
абс. правда. Это Плейтек, он одинаков во всех скинах и во всех казинах тоже. Им пох на игроков, они рубят бабло всеми удобными многочисленными способами, как сравнительно честными, так и нечестными.
Теоретически программисту не должно составить большого труда наваять какой-нибудь скриптик, чтобы автоматом блокировал их этот очень навязчивый чат, которым они за***вают всех.
Я пытался скрипт сделать, но не получилось, правда у меня квалификации мало да и не старался особо ,меня и моих ботов доставала это хрень в казинах
Так что если все-таки будешь продолжать там играть, то попробуй найти лекарство от этих чатов. Может форумчане знают таблетку?
Hedgehog вне форума      
Старый 15.03.2010, 11:58   #2899 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Помнится, однажды решил посмотреть треньку Стратегии, проходившую в айпокере. Без акка там смотреть столы нельзя, пришлось быстренько регаться в Титане на что-то типа tru-la-la с полным бредом в персональной информации (имя 12345, фамилия 67890). Так меня саппорт потом достал своим 20-и минутным чатом (ну видно ведь, что личные данные чушь и нет смысла активно агитировать). Закрываешь окно, так оно снова выскакивает и так 10 раз. Я уж начал в чат писать, типа "отвали от меня, тупой спам-бот" и получаю ответ "я не бот, я человек". Блин, чат-службу в румах айпокера штрафуют что-ли, если они не надоедают всем подряд???
alchx вне форума      
Старый 15.03.2010, 12:12   #2900 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 42
Странно, я их просто попросил мне больше не писать без дела и они перестали.
asmartone вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot