Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 06.03.2010, 03:13   #2821 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от TT_83 Посмотреть сообщение
Оттер считает себя сильнее Стикмана, Стикман не спорит, но по профиту Стикман думаю не хуже...
Я думаю Стикману забить на лучше/хуже, он просто бабло рубит.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 06.03.2010, 08:08   #2822 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Создай топик с открытым голосованием в этом разделе.
не очень вериться общие мнение будет близко к истине)
Prusss вне форума      
Старый 06.03.2010, 11:53   #2823 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Скажем, многие хорошие игроки, с которыми я общался, считают лучшим оттеркопфа.
feruell А кого считает лучшим сам оттеркопф?

__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 06.03.2010, 16:07     TS Старый   #2824 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
feruell А кого считает лучшим сам оттеркопф?

Не охота развивать эту тему.
feruell вне форума      
Старый 06.03.2010, 16:53   #2825 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ruusskih
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 274
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ruusskih с помощью ICQ
точно знаю, что Стикман считает себя лучшим в СХ, а Оттера лучшим в ХА
ruusskih вне форума      
Старый 06.03.2010, 21:08   #2826 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 3
Ну судя по этому [Зарегистрироваться?] Стикман в плюсе против ottera на 317K. Судя по PTR St1ckman просто более дисциплинированный, у него самый большой минус против nimzon 82K, когда у оттера эти суммы гораздо больше. Странно что durrrr выиграл у него 214K, повезло? Кстати ТС там тоже в + на 76K.
grabmoney вне форума      
Старый 06.03.2010, 22:22     TS Старый   #2827 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от grabmoney Посмотреть сообщение
Ну судя по этому [Зарегистрироваться?] Стикман в плюсе против ottera на 317K. Судя по PTR St1ckman просто более дисциплинированный, у него самый большой минус против nimzon 82K, когда у оттера эти суммы гораздо больше. Странно что durrrr выиграл у него 214K, повезло? Кстати ТС там тоже в + на 76K.
Я смотрю невозможно остановить спекуляции на эту тему.

Еще раз повторяю, в реальности все сложнее и никаких однозначных ответов здесь нет.

Людей, которые могут оценить игру 200-400+, в мире не так много.

Во-первых, нужен очень высокий скилл для оценки, во-вторых нужно знать метагейм между игроками, в-третьих видеть карты, которые они не показывают.

В-четвертых, ситуация меняется, люди аджастятся, исправляют ошибки и т.д.

Если мы соберем 6 топ-игроков и заставим их играть миллион рук вместе, никто не знает, что из этого выйдет.

Если бы на этот матч принимались ставки, каждый из этих 6 поставил бы на себя
feruell вне форума      
Старый 06.03.2010, 22:57   #2828 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
каждый из этих 6 поставил бы на себя
надо было написать : "Каждый из нас поставил бы на себя"
ChOfW вне форума      
Старый 06.03.2010, 23:05   #2829 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 109
Кто,по твоему, на данный момент входит в топ 6 ХА и 6мах?
anton667 вне форума      
Старый 06.03.2010, 23:08   #2830 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Я смотрю невозможно остановить спекуляции на эту тему.
Цитата:
Сообщение от anton667 Посмотреть сообщение
Кто,по твоему, на данный момент входит в топ 6 ХА и 6мах?
lol
Брюн вне форума      
Старый 06.03.2010, 23:11   #2831 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Я смотрю невозможно остановить спекуляции на эту тему.

Еще раз повторяю, в реальности все сложнее и никаких однозначных ответов здесь нет.

Людей, которые могут оценить игру 200-400+, в мире не так много.

Во-первых, нужен очень высокий скилл для оценки, во-вторых нужно знать метагейм между игроками, в-третьих видеть карты, которые они не показывают.

В-четвертых, ситуация меняется, люди аджастятся, исправляют ошибки и т.д.

Если мы соберем 6 топ-игроков и заставим их играть миллион рук вместе, никто не знает, что из этого выйдет.

Если бы на этот матч принимались ставки, каждый из этих 6 поставил бы на себя
Да я и не хотел сказать что кто то лучше играет. Я считаю что их уровень примерно одинаков. Тем более что это результаты только по PS, на FT или Пати они возможно уже в пользу Отера. Я хотел сказать что как мне кажется Стикман более профессионально подходит к игре, хотя может я и не прав.
P.S а кто такой Neo 81 на FT?
grabmoney вне форума      
Старый 07.03.2010, 00:17   #2832 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ruusskih
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 274
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ruusskih с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от grabmoney Посмотреть сообщение
P.S а кто такой Neo 81 на FT?
Стикман
ruusskih вне форума      
Старый 07.03.2010, 12:18   #2833 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Я думаю Стикману забить на лучше/хуже, он просто бабло рубит.
Полностью согласен с Легендари. Стикмен он же нео81 он же ИнтозеБрайн - с.ать он хотел на свою популярность. Чел действительно крутой перц в лимите. А гофеный оттер сынок дешевый, ему до стикмена еще с.ать и с.ать. И дешевые понтовые дневники не ведет, перц делает то что ему больше всего удается и клал он на все рейтинги. А ты феруелл борзоватый крендель если честно. прочел все что ты написал в рунете про покер. Много истины не спорю, но твое высокомерное отношение ко многим людям (из мира покера и не только) просто коробит (мягко говоря). Твои раздачи которые ты выкладываешь - незнаю, там лака больше чем мастерства. А слабо со стикменом зарубиться. Вот там я думаю сразу можно будет поставить жирную "кропку", как у нас в Белоруссии говорят. Кто есть ху из ху.
Sidout вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 07.03.2010, 13:29   #2834 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Думаю феруел и не позиционирует себя как топ5 в лимите. Но он точно в топ5 по умению делать деньги в лимитном холдеме.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 07.03.2010, 13:31   #2835 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
- сказал человек с 18 сообщениями без рейтинга
ZUL вне форума      
Старый 07.03.2010, 13:32   #2836 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
feruell, может стОит поговорить с администрацией насчет возможности предоставить тебе права редактирования в твоем колодце? А то что-то много таких товарищей стало.
Брюн вне форума      
Старый 07.03.2010, 13:34   #2837 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Sidout Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Легендари. Стикмен он же нео81 он же ИнтозеБрайн - с.ать он хотел на свою популярность. Чел действительно крутой перц в лимите. А гофеный оттер сынок дешевый, ему до стикмена еще с.ать и с.ать. И дешевые понтовые дневники не ведет, перц делает то что ему больше всего удается и клал он на все рейтинги. А ты феруелл борзоватый крендель если честно. прочел все что ты написал в рунете про покер. Много истины не спорю, но твое высокомерное отношение ко многим людям (из мира покера и не только) просто коробит (мягко говоря). Твои раздачи которые ты выкладываешь - незнаю, там лака больше чем мастерства. А слабо со стикменом зарубиться. Вот там я думаю сразу можно будет поставить жирную "кропку", как у нас в Белоруссии говорят. Кто есть ху из ху.
Наверное все же глупо так называть Оттера и Феруэлла, не имея как минимум таких же достижений в этой области, как у них. Это просто смешно.
maassr вне форума      
Старый 07.03.2010, 13:50   #2838 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для funkyjunky13
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 56
любое мнение имеет полное право на существование вне зависимости от того нравится оно нам или нет, если оно не содержит явных провокаций и оскорблений то почему оно не может быть опубликованно на общественных ресурсах для этого предназначенных? хотя стиль сообщения конечно жестковат
высокомерие прослеживается не только у feruell но и у Joiso например, но это качество присуще большинству сильных и уверенных в себе людей, причем я уверен, что они сами не считают себя таковыми, а лишь всегда себя ведут адекватно относительно самих себя
зы рейтинги и сообщения так себе аргумент, тот же Стикман, нигде не пишет и рейтинга на форуме у него нет, но разве мнение его от этого менее ценно?
funkyjunky13 вне форума      
Старый 07.03.2010, 14:13   #2839 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от Sidout Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Легендари. Стикмен он же нео81 он же ИнтозеБрайн - с.ать он хотел на свою популярность. Чел действительно крутой перц в лимите. А гофеный оттер сынок дешевый, ему до стикмена еще с.ать и с.ать. И дешевые понтовые дневники не ведет, перц делает то что ему больше всего удается и клал он на все рейтинги. А ты феруелл борзоватый крендель если честно. прочел все что ты написал в рунете про покер. Много истины не спорю, но твое высокомерное отношение ко многим людям (из мира покера и не только) просто коробит (мягко говоря). Твои раздачи которые ты выкладываешь - незнаю, там лака больше чем мастерства. А слабо со стикменом зарубиться. Вот там я думаю сразу можно будет поставить жирную "кропку", как у нас в Белоруссии говорят. Кто есть ху из ху.
Вот таким макаром, создавая разные ники, Стикмен и пишет на форумах что нибудь под настроение
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 07.03.2010, 14:17   #2840 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Вот таким макаром, создавая разные ники, Стикмен и пишет на форумах что нибудь под настроение
WhiteRiver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot