Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 15.03.2010, 23:01   #2901 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 39
восхищаюсь твоей выдержкой, Feruell. Ты написал
Цитата:
Очень приятно при логине увидеть сообщение, что аккаунт заблокирован навсегда.
но деньги то они дают вывести с аккаунта полностью????
l2ll23 вне форума      
Старый 16.03.2010, 00:45   #2902 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
Потрясающая выдержка, ТС. Браво!
MeTTHeW вне форума      
Старый 16.03.2010, 00:48     TS Старый   #2903 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от l2ll23 Посмотреть сообщение
восхищаюсь твоей выдержкой, Feruell. Ты написал

но деньги то они дают вывести с аккаунта полностью????
Деньги естественно высылают.
feruell вне форума      
Старый 17.03.2010, 00:20   #2904 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 5
Привет feruell.Видел как ты с Бонкмэном зарубился.Расскажи про сессию вкратце.
Bexxtor вне форума      
Старый 17.03.2010, 01:12   #2905 (permalink)
LMC
Интересующийся
 
Аватар для LMC
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 74
Цитата:
но деньги то они дают вывести с аккаунта полностью????
а в чем тогда сопли?
__________________
THAT WHICH DOES NOT KILL US,
MAKES US STRONGER
LMC вне форума      
Старый 17.03.2010, 02:47   #2906 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Feruell, не мог бы прокомментировать раздачу, обсуждаемую на 2+2. Её Шнайдс выложил:

"$100/200 6-handed folded around to KPR who opens on the button. Him and I have played a lot against each other though not much in recent months.

I call in the BB with Kc2d.

Flop 6c3h6d --- I check, he checks.
Turn [6c3h6c] 5s --- I check, he checks.
River [63h6c5s] 4c --- ................?"

Особенно интересен розыгрыш KPR'a. Периодически вижу народ, который не ставит флоп в таких ситуациях, хотелось бы лучше понять их логику.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 17.03.2010, 02:48   #2907 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zaebumba
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 346
Цитата:
Сообщение от LMC Посмотреть сообщение
а в чем тогда сопли?
хорошей игры на его лимитах мало, приходится играть везде где она появляется. Естественно неприятно когда тебе закрывают доступ к таким играм.
zaebumba вне форума      
Старый 17.03.2010, 03:05     TS Старый   #2908 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds Посмотреть сообщение
Feruell, не мог бы прокомментировать раздачу, обсуждаемую на 2+2. Её Шнайдс выложил:

"$100/200 6-handed folded around to KPR who opens on the button. Him and I have played a lot against each other though not much in recent months.

I call in the BB with Kc2d.

Flop 6c3h6d --- I check, he checks.
Turn [6c3h6c] 5s --- I check, he checks.
River [63h6c5s] 4c --- ................?"

Особенно интересен розыгрыш KPR'a. Периодически вижу народ, который не ставит флоп в таких ситуациях, хотелось бы лучше понять их логику.
Ну на таком флопе защищающийся не выкинет почти никогда. Поэтому КПР возможно хочет прочекать пару улиц c рукой типа JTo.

Банк мелкий, фолда почти никогда не будет, зато более сильная рука может чекать.

Скажем, если у КПР JTo, то чек-рейз флопа ему не заколировать. Ставить второй баррель на терне тоже не хочется. А так он чекает и шнайдс тоже чекает, а КПР свои фри карты получает на терне и ривере.

Могут быть какие-то другие соображения, в целом против определенных оппонентов чекать определенного сорта флопы - ок.

Хотя я не чекаю все равно, свехредко чекаю.
feruell вне форума      
Старый 17.03.2010, 03:14     TS Старый   #2909 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Bexxtor Посмотреть сообщение
Привет feruell.Видел как ты с Бонкмэном зарубился.Расскажи про сессию вкратце.
Нонейм игрок, минус по птру зверский, бездарно играл 10макс 50-100 на моих глазах.

Я предложил ХА. Он отказался.

Через 10 минут говорит - окей, давай 200-400.

Сели играть, он заиграл хорошо. Плюс словил все возможные карты в колоде.

В результате я проиграл много.

Перешли на 500-1000. Здесь я проиграл немного, потом меня отвлек известный итальянский бизнесмен luckexpress.

Я бросил Бонкмена и переключился на luckexpress (500-1000), которого обыграл на 20к.

Самая гнусная раздача:

$500/$1000 Limit Holdem
PokerStars
4 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
CO grapenuts ($27,494)
BTN Bonkman05 ($10,246)
SB Hero ($17,491)
BB St1ckman ($24,745)

Pre-Flop: ($750, 4 players) Hero is SB 3 A
1 fold, Bonkman05 raises to $1,000, Hero raises to $1,500, St1ckman calls $1,000, Bonkman05 raises to $2,000, Hero calls $500, St1ckman calls $500

Flop: 2 K 4 ($6,000, 3 players)
Hero checks, St1ckman checks, Bonkman05 bets $500, Hero raises to $1,000, St1ckman folds, Bonkman05 raises to $1,500, Hero calls $500

Turn: A ($9,000, 2 players)
Hero checks, Bonkman05 bets $1,000, Hero calls $1,000

River: 3 ($11,000, 2 players)
Hero checks, Bonkman05 bets $1,000, Hero raises to $2,000, Bonkman05 raises to $3,000, Hero calls $1,000

Final Pot: $17,000
Bonkman05 shows a straight, Deuce to Six
6 5
Hero shows
3 A

Bonkman05 wins $16,995 (net +$9,495)

Hero lost $7,500
St1ckman lost $2,000

В ХА еще штук 5-6 таких было.
feruell вне форума      
Старый 17.03.2010, 07:37   #2910 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 95
Бонкмэн играл потом с Грейпнатс ХА всю ночь до утра, играл вроде хорошо опустил Грейпнатса на 100к вначале, но потом Грейпнатс начал отыгрываться по чуть чуть, Бонкмэн тильтанул и просадил всё выигранное буквально за раздач 20, потом они сели играть два стола, Бонкман вроде как взял себя в руки к концу сессии, но Грейпнатс его дожал всё-таки, играли уж слишком долго они.
Lecrua вне форума      
Старый 17.03.2010, 21:07   #2911 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Скажем, если у КПР JTo, то чек-рейз флопа ему не заколировать.
А почему КПР не будет здесь коллировать на улучшение?
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 17.03.2010, 21:56     TS Старый   #2912 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
А почему КПР не будет здесь коллировать на улучшение?
Не по шансам. Думаю, мало кто захочет тут колировать неизбежный контбет на терне и показывать JT на вскрытии.

То есть колл флопа получается фактически на 6 (в реальности 4-5, потому что не все ауты хороши) аутов.

Если бы у КПР16 был AJ например, тогда он мог бы колировать не только в надежде на A и J на терне, но и зная, что часто он впереди и часто сможет заколировать бланковый терн и ривер.

Естественно, против некоторых оппонентов (которые чек-рейзят такие флопы всегда), можно с JT например сыграть колл флопа и рейз любого терна.

Просто поясняю возможную логику чека бихайнд.
feruell вне форума      
Старый 17.03.2010, 22:00     TS Старый   #2913 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Lecrua Посмотреть сообщение
Бонкмэн играл потом с Грейпнатс ХА всю ночь до утра, играл вроде хорошо опустил Грейпнатса на 100к вначале, но потом Грейпнатс начал отыгрываться по чуть чуть, Бонкмэн тильтанул и просадил всё выигранное буквально за раздач 20, потом они сели играть два стола, Бонкман вроде как взял себя в руки к концу сессии, но Грейпнатс его дожал всё-таки, играли уж слишком долго они.
Ну что сказать, Грейп молодец, не поплыл, на расстроился, а собрался и дожал наверно немного непривычного к такой игре оппонента.

Грейп машина вообще, играет сессии часов по 10 регулярно, иногда 3 стола однновременно ХА.
feruell вне форума      
Старый 17.03.2010, 22:33   #2914 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
потому что я много выигрываю и их за это штрафует центральный офис сети.
ну так так оно и есть, их на самом деле штрафуют, такова политика валдельцев сети.
Цитата:
И вообще все производило приятное впечатление (софт в айпокере везде убогий, но здесь чуть получше).
по дефолту да, после моддинга софт на крепкую четверку.
"
Цитата:
Я смотрю, что вы не использовали наши токены на фрироллы для новичков! Что зарегистироваться в бесплатный турнир, ... бла бла бла"
Вау. Токены на фрироллы. Как же я мог забыть?! Спасибо, что отвлекли меня от игры.
это наверное титан , кроме него мне никто токкены лайв не предлагал=)
Цитата:
И румы там жадные, тупые и лживые в своей массе
там слабее состав, просто так ты бы не стал 4 раза региться в ипокере, а фт, старс такие же жадные. Сервис лучше да вопросов нет, но там ведь огромный штат сотрудников, а скин ипокера (кроме титана), это офисная комнатка 5 девочек суппортеров, 2-3 манагера и все.
pokerman777 вне форума      
Старый 18.03.2010, 23:11   #2915 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Хотел задать вопрос Феруелу - у тебя полностью исчезли проблемы с
предстательной железой после твоей последней публикации на лудомантим?
(в смысле, что они до сих пор продолжают массировать тебе одно место - уже 13 страниц).
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 18.03.2010, 23:56   #2916 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Пост интересен тем, что не так уж и давно feruell говорил о том, что попасть на высокие лимиты и закрепиться там - это непростая задача для большинства регуляров лимитов средних. Я абсолютно уверен в том, что дойду до высоких лимитов. Уверен и в некоторых других игроках, которых знаю. Что самое забавное, я считаю свою игру достаточно средненькой, а когда речь заходит о "покерном таланте", то и вовсе готов биться об заклад, что он у меня целиком и полностью отсутствует. Необходимо всего два качества, чтобы добиться успеха в покере - анализ и умение держать себя в руках. Достаточно забавно, что если человек занимается бизнесом, то он неминуемо занимается анализом текущей ситуации и планированием, а покерные игроки, получая лёгкие деньги, не могу подойти с прагматичной оценкой даже к таким элементарным вещам, как селекшен.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 19.03.2010, 00:28   #2917 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
кто-то давно писал что-то вроде: "покер притягателен для людей ленивых и недисциплинированных. ирония заключается в том, что работоспособность и дисциплина в покере определяют успех как нигде еще".
Брюн вне форума      
Старый 19.03.2010, 03:04   #2918 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 8
Да на джипси пост зачетный получился. Видишь, Феруэлл как трудно людям объяснить, что земля круглая и именно она вращается вокруг солнца, а не наоборот. Там готовы спалить тебя на кострах инквизиции. В очередной раз убедился, что людей пользующихся своей головой достаточно мало. И это радует. Пускай злые коментаторы смотрят промо-ролики со своими любимчиками, а после просмотра делают депозиты. Да побольше. И может быть оставшись с голой ж....ой , начнут задумыватся о том, что голова наверное не только для того чтобы в нее кушать.
theaugustman вне форума      
Старый 19.03.2010, 04:27   #2919 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Пост интересен тем, что не так уж и давно feruell говорил о том, что попасть на высокие лимиты и закрепиться там - это непростая задача для большинства регуляров лимитов средних. Я абсолютно уверен в том, что дойду до высоких лимитов. Уверен и в некоторых других игроках, которых знаю. Что самое забавное, я считаю свою игру достаточно средненькой, а когда речь заходит о "покерном таланте", то и вовсе готов биться об заклад, что он у меня целиком и полностью отсутствует. Необходимо всего два качества, чтобы добиться успеха в покере - анализ и умение держать себя в руках. Достаточно забавно, что если человек занимается бизнесом, то он неминуемо занимается анализом текущей ситуации и планированием, а покерные игроки, получая лёгкие деньги, не могу подойти с прагматичной оценкой даже к таким элементарным вещам, как селекшен.
я так подозреваю, что feruell под "талантом" имел ввиду, что игра на высоких лимитах, где за столом 9\9 - это крепкие реги, а не откровенные фиши, все же требует гораздо бОльшего умения, нежели бамхантерство
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 19.03.2010, 10:04   #2920 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
я так подозреваю, что feruell под "талантом" имел ввиду, что игра на высоких лимитах, где за столом 9\9 - это крепкие реги, а не откровенные фиши, все же требует гораздо бОльшего умения, нежели бамхантерство
Ты дал определение "комплексу", а не "таланту". 9/9 крепкие реги? О, господи, да как такой бред вообще может прийти в голову? Да игра никогда не соберётся без фиша. Разве что некоторые забавные ребята, которые не знают как себя реализовать в этом страшном мире, способны начать поигрывать ха друг с другом. Живой пример: сейчас идёт игра на старзах на 200/400 только за одним столом, где играют товарищ feruell, крепкий рег с 1 БС/100 на 300к+ рук и рыба с -10 БС/100. Лично у меня на 10/20 ещё ни разу за сх не было игры менее, чем с двумя очевидными (-3 БС/100 и хуже) фишами за столом.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot