Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.03.2008, 12:56     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
не хотел создавать само создалось . автосоздание так сказать. будет жить своей жизнью. помогать конечно буду дневнику по мере сил. но тут как пойдет.
банкрол у меня как всегда не шибко хорошю 2к. но. зато последний опыт показал что холдем я все же как не хочу катать не умею. счас катаю
50-100нл/пл full ring в основном безлимит ОН8 (ибо весь в редстаре терь а там пот лимит не любят твари такие)
короткие пока играю 20пл. на 50пл именно короткие считаю что банкрол маловат. мне проще оленя на 100нл метнуть чем 50пл короткий катать. хотя половина клоунов помечена и в результате зная че они тврорят и удачно сев мона и раскрутить но пока чет не решаюсь. вот
рейкбека подожду и на 50пл короткие тож сяду думаю.

реально очень хочется осесть уже в конце концов на 1/2 2/4 пот лимит ну скока мона мозг е...ть мягко говоря уж сколкьо лет играю а все беспонт. сам на себя злюсь уже (правда опять же суслик ..... не дает. банкрол вечно не тот. прозевал я момент когда был банкрол 6к. и где те времена :( эхх)

при всем этом (вроже не повторяюсь) рвется 50пл/нл в хлам вообще на редстаре. 100 уже не так но тоже рвется. дураков полно они и платят.

старт дан.

со сдачами будут траблы ибо хитрый редстар руку оппа не всегда в ХХ пишет но по мере сил спорные и веселые сдачи буду постить

едит: вообще дневник это вещь вроде постоянная. у меня не так. ибо сденя захотел завел завтра расхотел развел . не судите строго. я сам по себе непостоянен и...
ежык вне форума      
Старый 20.03.2008, 13:49   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
при всем этом (вроже не повторяюсь) рвется 50пл/нл в хлам вообще на редстаре. 100 уже не так но тоже рвется. дураков полно они и платят.
Если рвется в хлам, можно спросить, куда деньги деваешь? ИЛи у тебя кэшауты каждый месяц размером с банкролл? Имхо не дело это, на таких лимитах, рвущихся в хлам с РБ можно делать несколько тысяч, банкролл надо растить.

УДачи!
FroZer вне форума      
Старый 20.03.2008, 14:32     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 20 марта 2008 13:49
Цитата:
Сообщение от Цитата:
при всем этом (вроже не повторяюсь) рвется 50пл/нл в хлам вообще на редстаре. 100 уже не так но тоже рвется. дураков полно они и платят.
Если рвется в хлам, можно спросить, куда деньги деваешь? ИЛи у тебя кэшауты каждый месяц размером с банкролл? Имхо не дело это, на таких лимитах, рвущихся в хлам с РБ можно делать несколько тысяч, банкролл надо растить.

УДачи!
ребенку дай (типа жене иже с ним ребенок вроде как и разводимся но денег надоть дать), квартира, инет, свет (чуть газ не написаол. хоть за него не плачу ) водчика млин, кабельное. остается поверь мне очень мало именно мне. кушать еще надо. хотя тут стал сея контролировать и есть то че уже есть оно правда скоро тоже кончится. потом макароны не выход
ежык вне форума      
Старый 20.03.2008, 14:39     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
напишу еще (мне один фиг делать счас нечего)

просто вот если так же дальше пойджет все плохо: навроде по лмиитам не лезем вверх то я не сдамся конечно. но придется мне таки на работу пойти наверное (я хз зачем правда на работе я себя не вижу. карьера мне на... не сдалсь. че хотел получил уже в плане удовлетвоерние самоуважения канструтором а так хз)

эхх короче все напишу сдесь как пойдет. пока не все так плохо но и радоватся нечему 2к после многолетней игры эт ...ля не банкрол конечно. но другого нет и брать неоткуда. вот
едит: если у тебя к 30ти годам нет машины (и ты еззишь на маршрутке) значит ты ...дак :( нету ...мля
ежык вне форума      
Старый 20.03.2008, 19:44   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
По лимитах вверх в этой игре особо не полазишь, кроме как на Старзах. Т.е. по достижении потолка по лимитам я бы себе ставил задачу прыгать не в высоту, а в длину (увеличивать BB/100) и в ширину (мультитейблить без снижения качества игры).
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 22.03.2008, 12:47     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
ну да старзы. путь один потом. близлежащее будущее редстар вполне устроит. 200 и 400нл столов полно по ночам (а оно даже это пока не надо)

банкролчик подрос 2175
плюс еще пару билетиков (100+9) в 30кг и 75кг в воскресенье
ежык вне форума      
Старый 24.03.2008, 04:07     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
мтт не проканало.
ВВ кол рейза. слоуплей на флопе ВКх. алын на терне (А) вылет против стрита
АА на МБ рейз в банк несколько колов 226с флоп К терн. ривер флеш не мне. опп колил банки с КДс на терне алын. вылет соответственно

2,2к банкролчик примерно
ежык вне форума      
Старый 25.03.2008, 11:02     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
почти 2,3к банкрол. покатал немного 200 пот лимит не заходило че то ничего
опять же билетов 33 (6кг) и 109 (30кг) есть. буду играть ближе к выходным
ежык вне форума      
Старый 25.03.2008, 13:31   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Давай, Ежык, удачи. Побольше оптимизма!

А вот на пл200 не советую соваться. Пару переездов и неплохой просад банкролла. Сам сколько раз так калечился. Не знаю как в редстаре, но общее впечатление, что на пл200 нужно играть достаточно агрессивно. Разыгрывать коинфлипы с малым преимуществом, что я так понял ты не очень любишь.
NuKEr вне форума      
Старый 25.03.2008, 16:04   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
По моему ощущению, в Реде начиная с NL 0.5/1 надо уже внимательнее подходить к table selection. Одно дело, когда за столом сидят два-три "Easy money" (я их зеленым помечаю), другое - когда исключительно злобные ЛАГи и тайтеры.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 25.03.2008, 17:58     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
ну на 100пл/нл честно говоря я сильных игроков не видел практически вообще. есть лузовые агресоры которым заходит не плохо. а вот 200пл/нл Pups не даст соврать очень легкий стол. то на чем проплаичвают вызывает иногда тихий ужас. реально пока туда соватся боюсь ибо маловато будет бабла. и -2х200 меня растроит очень сильно
ежык вне форума      
Старый 26.03.2008, 01:52     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
хитрый Pups прочитал и не написал ничего . вредина
ежык вне форума      
Старый 27.03.2008, 02:14     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
катал 200пл/нл седня 10мах (наверное и буду потихоньку его играть. вроде реально ничего сложного. ВПИП не падает тут сильно. в отличие от даже 100пл в ипокере вот как было там на 50пл у меня впип 20-22 а на 100пл уже 8 . тут вроде все в норме впип30%+). на этом лимите отыграл в +.
зато на 50пл 10мах только и успевал докупатся до полного стека. короткие покатал 50пл. не очень мне на них. но седня день какой то. не заходит и все тут

на 200нл неприятная сдача была у меня 10ВДх стол АКД но две масти не моей. как я в поте оказался не помню. наверное на МБ был. народу на флоп зашло полно. все чекают. терн 3ка не в масть. я чек один банк. на батоне кол. я кол. наверное стоило выкинуть. хоть и натс стрит. но две на флеш и две на ло как то не сдорово смотрелось. ривер 5ка выпадает. накидали оленей. в результате я потерял около 80 баксов получив 1/4. поделили с другим натс стритом :(

банкрол примерно 2,4к

едит: а ну и все те же два тикета 109 и 33, на 75кг все никак не отобратся че то. утром попробую. хороший мтт сателит будет топ20 билет получают
ежык вне форума      
Старый 27.03.2008, 11:38     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
нашел сдачка одна есть. вроде ничего так
OH8 200nl

Seat 1: HERO (222,45 in chips)
Seat 2: Fill*** (180,10 in chips)
Seat 3: WIUh*** (90,00 in chips)
Seat 4: Doct*** (397,45 in chips)
Seat 5: Stew*** (100,00 in chips)
Seat 6: Eagl*** (107,75 in chips)
Seat 7: cock*** (108,00 in chips)
SB: GotY*** (125,90 in chips)
BB: teed*** (136,92 in chips)
Seat 10: owei*** (374,25 in chips)
GotY***: posts small blind $1
teed***: posts big blind $2
Stew***: posts big blind $2
Eagl***: posts dead blind $3
Dealt to HERO
owei***: calls
HERO: calls
Fill***: calls
WIUh***: folds
Doct***: folds
Stew***: checks
Eagl***: checks
cock***: folds
GotY***: calls
teed***: checks

FLOP :_a_d1:

GotY***: checks
teed***: checks
owei***: checks
kaen: checks
Fill***: bets $8
Stew***: folds
Eagl***: folds
GotY***: folds
teed***: folds
owei***: folds
HERO: calls

TURN
HERO: checks
Fill***: bets $16
HERO: calls

RIVER

HERO: checks
Fill***: checks


Fill***: shows (Two Pairs, Aces and Kings )
HERO: shows (Three of a Kind, Aces )
HERO wins high pot $60 with Three of a Kind, Aces
There is no low hand
———————————————— ——
ХХ конечно в жутком виде хранится в редстаре. какие то звездочки у всех в никах
ежык вне форума      
Старый 28.03.2008, 00:34     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
редстар лагал а я упрямо продолжал играть :(
банкрол 1739. так мало ибо вынужденый кешаут. но за день слил 200 баксов
билетов стало три: 109, 33, 27

надеюсь завтра перестанет кеш столы тупить. никто не играл вообще в результате. сдачи так вообще еле шевелились вечно в ситаут вываливался еще :(. короче сам виноват не чего играть было по сути.

в конце тилтанул в мтт ВВ проиграл префлоп оленем против 1010 и 66. 10ка на ривере. 5 минут до аддона оставалось. хороший стек был :(

в результате в паре других мтт-сателитов кидал оленей пока не вылетел

короче говоря будет завтра тоже день

а банкрол это на пару дней такой собираюсь увеличить его депом. не решил на сколько пока
ежык вне форума      
Старый 28.03.2008, 12:44   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Какой-то совсем печальный банкролл менеджмент :(
По сколька рук в день ты играешь? Я так понимаю покер твое единственное занятие в день, можно наигрывать безумное кол-во рук...и расти вверх, таким образом.
FroZer вне форума      
Старый 28.03.2008, 14:46     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 28 марта 2008 12:44
Какой-то совсем печальный банкролл менеджмент :(
По сколька рук в день ты играешь? Я так понимаю покер твое единственное занятие в день, можно наигрывать безумное кол-во рук...и расти вверх, таким образом.
печальный. рук играю ворде немало. надо иметь ввиду что в омахе они не так быстры. и столов очень мало.

я на самом деле спецом не выводил. дал в долг на пару дней. назад получил на букерсы. вот и вышло что я как бы вывел. я нисколько не собирался. счас вот думаю сколько обратно задепить. + будет рейкбек скоро. думаю с 2,5к то я стартану в следущем месяце

печально что инет начал седня с утра лагать. чинить будут в лучшем случае завтра только :(. так что выходной наверное если он не стабилизируется

рук в среднем получается 1к в день. так мало не потому что я ленивый там а просто бывают дни когда не играют совсем в омаху ну или 1-2 стола
ежык вне форума      
Старый 28.03.2008, 20:40   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Вот по этим причинам (лаги инета, глюки на сервере) стоит сделать две вещи:

1. Иметь резервный инет (хотя бы ЖПРС, есть же не очень дорогие тарифы ЖПРС-онли).

2. Шпилить более, чем на одном сервере (диверсификация бизнеса).

Ну и, само собой, ставить перед собой конкретные цели и добиваться их выполнения. Может, бонус-хантерством позаниматься какое-то время... )
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 28.03.2008, 20:53   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
1к рук в день это совсем ни о чем, так ты скоро галоши жевать будешь :(
Качай мультитейблинг, пускай это будут микролимиты, пло10-20, подключай старсы, другие румы, делай что-нибудь.
Человек с твоей занятостью в нл будет наигрывать 5к рук как за здрасьте, тебе в твоей ситуации тоже бы неплохо играть 2к+ минимум...имхо конечно Просто такой банкролл даже на пло50 любой даунстрик убъет.
FroZer вне форума      
Старый 28.03.2008, 22:08     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
FroZer, я все прекрасно понимаю. к сожалению жесткий мультитейблинг не приносит мне вообще никакого плюса. насчет холдема: ну попробовал я тут поиграть (полным уж дятлом я себя в этой игре не считаю) так сливаю веть. причем не на коротких а длинных играл. один черт. я не понимаю с чем оппы ставят с чем колят - воообще не понимаю. ну никак. я тупой в этом плане. если в мтт я еще могу их руку прикинуть то в кеше ну никак не выходит и как бы учится мне уже поздно играть именно холдем. сколько не пытался все в минус. ну или в + но это апстрик ИМХО

про тыщу рук все понимаю. но это не точно столько. это тока в реде вначале месяца какое то время в ипокере играл я черт его знает сколкьо я там рук откатал. но 5к думаю было

потом я мтт играю еще. худо бедно плюс они мне приносят.

а старзы конечно хорошо. но я как вспомню как там регуляры местные душатся из-за каждой копейки. волосы шевилистя начинают

для 50пл/нл это банкрола за глаза хватит. для 100 согласен не сдорово уже. но играю как то.

а миксовать румы я не буду. надоело. нравится мне в реде
ежык вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь от плюбителя к Про (типа дневник) Cepexa Дневники SnG-игроков 19 09.09.2012 04:20
типа дневник sukhov Безлимитный холдем микро бай-инов 14 27.12.2008 22:52
Покер под музыку и женщин. Типа Дневник =) kukusyabra Многостоловые турниры 27 18.11.2008 22:16
Типа девиза RHnd Одностоловые турниры 13 09.11.2006 00:11
Типа вот... Karaja Одностоловые турниры 13 29.11.2005 04:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot