Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

ОН8 типа дневник

Важные объявления
Старый 01.05.2008, 04:02     TS Старый   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал чт, 01 мая 2008 03:58
Только в Ипокере или Онгейме столов мало для Омахи и игра гораздо медленнее, если все эти нюансы обьеденить то тотже самый рейкбек и получиться!!!! Я например долго играл в Ипокере с 50процентным рейкбеком, сейчас ушел на Старзы и не жалею.
ипокер и онгейм отпадают. я там наигрался. нереально кривой софт. в принципе счас вот старзы вдохновили. реально как в реде играт эниАА алын и нии..ет. пока 50 пот лимит играл.

но вот играл еще и в реде седня там реально софт иступился за те пару часов что я играл. то фишки со стола пропадают то оппов не видно то стеков. лабуда короче так нереально. тут никакой рейкбек не спасет. и народу стало ощутимо меньше видать не мне одному обновления нравятся

деп в ФТ все не сделать никак :(
ежык вне форума      
Старый 01.05.2008, 04:08   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
А ты какую Омаху на старзах играл?
Ivan22 вне форума      
Старый 01.05.2008, 04:09     TS Старый   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал чт, 01 мая 2008 04:08
А ты какую Омаху на старзах играл?
50пл/нл хай ло. когда есть полно столов по ней я омаху хай не играю

едит: счас наверное подумаю немного и заведу денег побольше в старзы (пока 0,8кг там) и буду 100пл/нл фул ринг шпилить. не пойдет игра свалю

как вариант поехать куда нить в гости и оттуда депнуть в ФТ но че такой вариант меня вообще не вдохновляет (мало ли там антиврусы фиговые или файрвол не стоит )
ежык вне форума      
Старый 01.05.2008, 04:10   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от ежык писал чт, 01 мая 2008 04:02
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал чт, 01 мая 2008 03:58
Только в Ипокере или Онгейме столов мало для Омахи и игра гораздо медленнее, если все эти нюансы обьеденить то тотже самый рейкбек и получиться!!!! Я например долго играл в Ипокере с 50процентным рейкбеком, сейчас ушел на Старзы и не жалею.
ипокер и онгейм отпадают. я там наигрался. нереально кривой софт. в принципе счас вот старзы вдохновили. реально как в реде играт эниАА алын и нии..ет. пока 50 пот лимит играл.

но вот играл еще и в реде седня там реально софт иступился за те пару часов что я играл. то фишки со стола пропадают то оппов не видно то стеков. лабуда короче так нереально. тут никакой рейкбек не спасет. и народу стало ощутимо меньше видать не мне одному обновления нравятся

деп в ФТ все не сделать никак :(
Как раз в софте фишка и заключается, я в Ипокере больше 6 столов играть не мог-глюки начинались, а на Старазх легко могу играть порядка 6-9 коротких столов.
Ivan22 вне форума      
Старый 01.05.2008, 04:13     TS Старый   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
да софт то хороший. но у меня много месяцев бывает где я тока за счет рейкбека или бонусов в + вылезаю
ежык вне форума      
Старый 01.05.2008, 11:02   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал чт, 01 мая 2008 04:10
Как раз в софте фишка и заключается, я в Ипокере больше 6 столов играть не мог-глюки начинались, а на Старазх легко могу играть порядка 6-9 коротких столов.
В Холдеме народ в иПокере легко гоняет и по 12 столов. В Омаху я лично гонял до 8 длинных с RealtimeHUD'ом (во время промо Омахоликс), никаких глюков не замечал.

Преимущество Старсов в большем количестве столов в любое время суток, ну и софт (рейсайз) позволяет удобно для себя настроить столы на экране. Существенный минус для низких лимитов - отсутствие рейкбека. А отмыв очков через сателлиты - это, во-первых, не 100% гарантия отмыва, во-вторых, лишние затраты времени.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 03.05.2008, 16:00   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Автора в студию! Каковы итоги за апрель?

Кстати, зря ты с РедСтара уходишь - тут такие сладкие оппы бывают... Сегодня я за полтора часа на NL08 0.5/1 поднял 4 стэка 8O Причем зашло всего пару раз, но мощно
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 04.05.2008, 18:22     TS Старый   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал сб, 03 мая 2008 16:00
Автора в студию! Каковы итоги за апрель?

Кстати, зря ты с РедСтара уходишь - тут такие сладкие оппы бывают... Сегодня я за полтора часа на NL08 0.5/1 поднял 4 стэка 8O Причем зашло всего пару раз, но мощно
а у меня на оборот 3 стека за полчаса. причем очень сладкому оппу
да никуда я не ушел. но и не играю счас толком. банкрол 3,5к примерно

апрель в +. счас вот на 3-5 сотен ахнули меня играю мало
ежык вне форума      
Старый 04.05.2008, 23:57   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Пара характерных для РедСтара сдач NLO8. Первая - типичный для РедСтара олень на префлопе в 150bb Я сфолдил, конечно.

Предыстория второй сдачи такова. Я доигрывал последний круг, это была ровно последняя сдача. И тут на UTG раздали руку, которую не выбросить (A245 с одной мастью). На флопе я был уже обречен - или четвертовать оппа, или быть четвертованным.

Изображения
  
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 10.05.2008, 14:25     TS Старый   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
вот и свалил почти (1к оставил. не знаю правда зачем там) с редстара. играть так толком нигде и не играл пока. уполз на старзы

чего делать не пойму :? :(
нахожусь в какой то прострации
ежык вне форума      
Старый 10.05.2008, 20:21   #111 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 253
Отправить сообщение для ToshiyKeks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ежык писал сб, 10 мая 2008 14:25
вот и свалил почти (1к оставил. не знаю правда зачем там) с редстара. играть так толком нигде и не играл пока. уполз на старзы

чего делать не пойму :? :(
нахожусь в какой то прострации
от чегож в прострации? Старзы, гуд рум, есть столы, есть игра, чего же ещё надо? Непонимаю...
Не кисни, и катай!
ToshiyKeks вне форума      
Старый 10.05.2008, 21:26   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от ежык писал сб, 10 мая 2008 14:25
чего делать не пойму :? :(
нахожусь в какой то прострации
Тебе уже по-моему это советовали, но я, все же, повторюсь: поставь себе разумную (достижимую) цель в покере, и назначь срок ее достижения. Дальше надо будет придумать методы достижения цели и рассчитать требуемые временные/материальные вложения. Достигнешь одной цели - ставь следующую, и т.д.

Например.

1. Цель: зарабатывать покером 3000 у.е. в месяц (в среднем за полгода)
2. Сроки: июль - декабрь 2008 года.
3. Методы достижения цели:
3а) регулярный кэш Омаха хай/хай-ло;
3б) МТТ (?);
3в) оффлайн (?);
3г) рейкбек/кэшбек;
3д) бонус-хантинг;
3е) ....

4. Требуемые ресурсы.

Здесь уже надо будет считать твой часовой винрейт, рейкбек и прочее. Не забудь про материальные ресурсы - комп, монитор, резервный Инет.
Также надо продумать способы ввода-вывода денег.

Ну и т.п. Нужна помощь - пиши, чем можем, поможем.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 10.05.2008, 22:15     TS Старый   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
все правильно пишешь. но :? вот счас свалил с реда. в старзах игра совсем другая и местных тайтеров в омахе хай ло мне реально не пересидеть. то есть я им регулярно оплачиваю а они мне почему то нет смешно и грустно по сути

в реде была хоть какая то цель причем по сути вполне достижимая. но счас и игроков меньше и софт глючит зззараза. 1к зря наверное недовывел оттуда. но это вроде и не проблема. седня вот пару мтт откатаю тут и довыведу наверное

в старзах напрягло что на ввод с вебмани лимит 600уе не проверял пока как будет вывод. надеюсь что не по 600

а прострация у меня оттого что в старз то перебрался а во что бы такое играть не понял. пока по мелочи пошпилил снг, кеш ХОРС и 7 стад хай ло. омаха кеш как я и писал не воткнула тут вообще и играть ее тут тока себе нервы трепать (тайтеры млин)

вот стад реально радует 1/2 шпилил плотно несколько дней очень приятно играется не в пример даже омахи лимитной того же лимита

а цели цели эхх. надо же разумные вот ставить . не могу. я дезорганизован по жизни
ежык вне форума      
Старый 11.05.2008, 04:39     TS Старый   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
опять по новой
БИ 2,5к примерно все в старзах (гружу туда все потихоньку. мах = 600 депозит получается неторопливо. с реда вывел все чтоб и не отвлекал больше). (опять же не 1к но мало. трачу я явно больше чем выигрываю ну или сравнимо. етить его :( )

буду доволен если до конца месяца до 3к дойду и будет чего вывести. потом ИМХО легче должно пойти все же вип сменю (пока быренько сильвер получил ну и за день-два голд получу, за неделю там следущий ну который 10к впп надо несчастных этих они быстро вроде бегут)
ежык вне форума      
Старый 11.05.2008, 04:55   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
стад 1\2 и 2\4 действительно очень неплох, и товарищей со статами 40-17 может быть по 2 за столом и вобще.
кстати не скажешь свой ник, на 1\2 можем и пересечься (а может лучше и обходить буду), а то меня-то там точно узнаеш.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 11.05.2008, 15:28   #116 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Вывод на вебмани на Старзах там помойму нет ограничений, по крайне мере до10K точно
Ivan22 вне форума      
Старый 13.05.2008, 01:46     TS Старый   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от santorio писал вс, 11 мая 2008 04:55
стад 1\2 и 2\4 действительно очень неплох, и товарищей со статами 40-17 может быть по 2 за столом и вобще.
кстати не скажешь свой ник, на 1\2 можем и пересечься (а может лучше и обходить буду), а то меня-то там точно узнаеш.
меня ты там тоже узнаешь легко. ник трудно перепутать будет
ежык вне форума      
Старый 16.05.2008, 00:54   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от ежык писал сб, 10 мая 2008 22:15
все правильно пишешь. но :? вот счас свалил с реда. в старзах игра совсем другая и местных тайтеров в омахе хай ло мне реально не пересидеть. то есть я им регулярно оплачиваю а они мне почему то нет смешно и грустно по сути
А ты как хотел? Высиживать деньги своим тайт-пассив стилем? Нет уж, на Старзах придется, образно говоря, задницу из кресла иногда поднимать и какие-то телодвижения делать, чтобы выигрывать

Цитата:
Сообщение от Цитата:
а прострация у меня оттого что в старз то перебрался а во что бы такое играть не понял. пока по мелочи пошпилил снг, кеш ХОРС и 7 стад хай ло. омаха кеш как я и писал не воткнула тут вообще и играть ее тут тока себе нервы трепать (тайтеры млин)
Ты это, когда МТТ играешь, не стесняйся на баббле прессовать коротышей, которые явно деньги высиживают. Мы тут с тобой за одним столом на днях посидели, посмотрел я, как ты играешь ) Ну и что, что я вошел в деньги со стэком в 20к, а ты - в 40. Все равно же средний стэк к этому моменту был 50+ ))

Цитата:
Сообщение от Цитата:
а цели цели эхх. надо же разумные вот ставить . не могу. я дезорганизован по жизни
Ну, в общем-то, у каждого этот процесс по-разному проходит... Главное, чтоб ты в свое время осознал, что "свобода - это осознанная необходимость" 8-) (в том смысле, что какие-то вещи хоть и не хочется делать, но надо)
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 16.05.2008, 01:57     TS Старый   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
собсно отмечусь - мну все надоело
и покер и все вокруг него я валю. писать ниче ни буду и модерировать тож. счас бесит все. наверное кризис среднео возраста но короче я ушело нах и писать ниче не буду больше

зы книгу наполовину куплену надеюсь я по аське получу. вот. ну и оплачу ессно
ежык вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь от плюбителя к Про (типа дневник) Cepexa Дневники SnG-игроков 19 09.09.2012 04:20
типа дневник sukhov Безлимитный холдем микро бай-инов 14 27.12.2008 22:52
Покер под музыку и женщин. Типа Дневник =) kukusyabra Многостоловые турниры 27 18.11.2008 22:16
Типа девиза RHnd Одностоловые турниры 13 09.11.2006 00:11
Типа вот... Karaja Одностоловые турниры 13 29.11.2005 04:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot