Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Обмен в 5 Card Draw

Важные объявления
Старый 20.01.2007, 20:45   #41 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Kostix
За автора вряд ли смогу полностью ответить(с нового года связи с ним пока нет), а если от других «специалистов», то учиться чтению рук по книжкам – это весьма не благодарное занятие, данный навык приобретается в процессе личных наблюдений и опыта, а готовые схемы сколько «помогли» сколько же и «навредили». Вообще данная тема поднимается практически на каждом семинаре в Вегасе и очень многие сходятся на том, что в первый год игры о чтении рук вам нужно просто забыть, и если за это время вы сами в чем нужно не разберетесь (не научитесь «чувствовать» и думать), то вряд ли вам вообще стоит оставаться в этом бизнесе.

Стад так хорош в онлайне собственно тем, чем и в реале – многие игроки играю «хорошо» но вовсе без счета карт, в добавок имеется статистика которая определяет соотношение плхой/холроший игрок в стад/холдэм, оффлайн/онлайн – суммарность всех цифр в пользу стад в онлайн. Есть еще одни малоизвестный факт – психи разной степени адекватности (не ограниченные ни в средствах ни в подключении к сетью) оказавшись в покер руме выбирают игры «где больше картинок», то бишь стад. Нет, играют они не как психи, но все же как рыбы.
Надеюсь мое вторя Я не посещает данный форум

Вот еще немного оффтоп информации, без имен и фамилий – это реальное событие.
Уже в далеком прошлом веке вышла книга «……… For Advanced Players». Угадайте с трех раз ее авторов. Если бы вы знали какая поднялась в скором времени не неё травля – сотни, тысячи оппонентов в прямую заявляли что данное произведение вовсе не имеет право на существование, что книга не понятная и глупая да и вообще кроме как SuperS бога нет. Интернет в те времена был как бы недоразвит и все это обсуждалось на живых форумах и семинарах. Вот на одном таком семинаре, где сам автор рассказывал о особенностях своей книги, значительная группа «опытнейших игроков» выдает ему свои претензии по поводу ущербности и глупости его произведения. На что автор спрашивает их, кто из них поднял игрой более ста тысяч долларов за последний год – тишина. Кто играет последнее время со ставками 25-50 или выше – нет ответа. Кто играет в покер более 6 лет посвящая этому делу не менее пяти дней в неделю – ни одной руки. Так какого черта вы вообще покупали и читали мою книгу, ведь на обложке американским языком написано For Advanced Players!

К чему все это я, ах да реклама моя судьба – одно могу сказать точно, книга Е.Терентьева для тех кто не зарабатывает сто тысяч в год, играет менее 6 лет, со ставками меньше 25-50, в противном случае читайте D.Sklansky хотя и там тоже много чего нет
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      
Старый 21.01.2007, 13:20   #42 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от polishpride писал сб, 20 января 2007 16:53
А есть где нибудь в Европе покер клубы где в дро можно поиграть в оффлайне?
В принципе вы можете поиграть в дро-покер в любом покер клубе… если конечно же найдете для него партнеров… они есть (их не может не быть)… вопрос только в том как их найти на европейском континенте… в России с подобной идеей я даже и не возникал… для денег играл в другие игры, а для души (но не для денег) еще в конце прошлого века собрал компашку из друзей родственников и коллег для игры исключительно в дро-покер: играли в самую азартную и интересую игру, без блаиндов (блаинды в дро-покере это вообще уродство), каждый делал анте 1 купюра, открывали игру на любых картах, ставки в первом интервале 5 купюр, во втором 10 купюр, если в первом раунде все играли чек, то пересдача карт с добавлением анте – что предоставляет огромные возможности для блефа и других «особых приемов» - в этом случае игра перестает быть такой схематичной (заметьте, что в Интернете такого покера нет, он не «выгоден» для Интернет комнат, и играем в основном в покер-клубах Калифорнии). Обычно играли 4-5 человек, а всего этой идеей было заагитировано человек 9. Естественно море пива, бурное обсуждения каждой разыгранной руки, безвылазно несколько дней за игорным столом и угрозы жен развестись «если не бросишь все это». Это самое приятно связное с покером воспоминание в моей жизни. Даже о Вегасе и личном общении с D.S., М.М., М.С. и Е.Т. я вспоминаю реже.
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для 5-card draw Mixogen83 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 20.10.2011 16:54
5 card draw ежык Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 37 13.07.2011 08:23
5 card draw дневник Gyrgen Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 234 05.01.2011 14:56
Heads Up 5 card draw Changal Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 30.04.2010 18:17
Где играют в 5-card Draw? MegaFish Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 30.04.2007 04:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot