Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Колл на морально-волевых

Важные объявления
Старый 19.12.2006, 04:25     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Такое по-моему я позволил себе впервые:

Опп 2009 Я 2931 10/20 Pot Hi

Он рейз с МБ (баттон) 60 Я ререйз 180 на

Флоп
Я банк 360 Он колл

Терн
Я чек Он 600 Я колл

Ривер
Я чек Он 860 Я долго думал и кольнул Второй раз этот подвиг в Омаху я бы не смог повторить.

Ну собсно, если б ее проиграл, я бы ее не стал постить , как полнейший тупняк. А так увидел

Увидеть бы еще лицо оппа, сказавшего много лестных слов .
Gump вне форума      
Старый 19.12.2006, 06:31   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Отправить сообщение для DiacoN с помощью Skype™
Жестокий кол
__________________
Тащи!
DiacoN вне форума      
Старый 19.12.2006, 08:06   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Gump, а много раздач ты не постишь?

Вообще сильный кол, прям рентгеновский.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 19.12.2006, 13:37     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от tigra писал вт, 19 декабря 2006 08:06
Gump, а много раздач ты не постишь?

Вообще сильный кол, прям рентгеновский.
Вопрос понятен .
Конечно много, во первых потому что играю я немало, а соответсвтвенно немало раздач и проигрываю. Всегда угадывать не удается ессно. Но в целом МО таких коллов у меня думаю положительно.

А так по этой раздаче, после того как мы вместе посмеялись, отложив интуишн в сторону, еще раз пришел к выводу, что на карманных парах выше 9к и на даме он бы ставить не стал ривер, потому как и так мог выиграть, а тузов, королей я бы не скинул. Даже 9ки или 6ки у него не могло быть скорее всего, тк он бы не стал бетить терн скорее всего. Единственное наверное, что меня могло бить-это случайные карманные 7ки или 8ки(хэнд типа Т877).

Ps Обиднее всего в этой раздачи было бы проиграть по кикеру.
Gump вне форума      
Старый 19.12.2006, 22:46   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
ИМХО когда ты (вообще любой игрок) такие свои сильные и успешные коллы (или другие решения) оправдываешь потом задним умом, то это говорит скорей об сильном уровне игры , понимании ситуации (сначально бессознательно, а уж потом сознательно) нежели о феерическом везении, как бы это бредово не звучало .
Вообщем, большой респект, буду учиться по твоим постам ОМАХЕ на коротком столе, я так понимаю, ты в основном такие играешь?



__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 20.12.2006, 00:27     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от tigra писал вт, 19 декабря 2006 22:46
ОМАХЕ на коротком столе, я так понимаю, ты в основном такие играешь?
Да в основном короткие (2-5 чел).

На самом деле при перечислении аргументов за колл я еще не написал следующее, слабо имеющее отношение к данному розыгрышу:
1) Любая раздача для тебя лишь часть игры. И даже если ты чувствуешь, что выкидываешь деньги на ветер, то эту сумму нельзя считать безвозвратно потерянной. Т.е даже если такой твой колл будет выигрышным лишь раз из десяти (по шансам нужно было чтоб раз из 4х-5и), то это все равно может быть тебе серьезным плюсом в общем, несмотря на отрицательное МО по конкретному действию.
2) В этот вечер я уже прилично выигрывал (не у него, он только сел) и мог позволить себе использовать шанс быстрее его добить и лечь спать.
3) Против этого оппонента я тем более могу сделать такой колл, тк с вероятностью 90% я верну все эти деньги обратно (ровно неделю назад мы с ним играли долгий ХА на этом же лимите (2К байин), после того как я выиграл один байин в 2 ночи, он докупившись к 4м утра имел уже 12К (пару раз ему прилично повезло, когда он имел процев 30 перед ривером), потом докупился я и к 7 утра имел 16К, а он обнулился (мне тоже разок повезло+ на глубоких стеках он вообще плохой ). Так что 800 для него на время мне не было жалко.
Gump вне форума      
Старый 12.01.2007, 17:50   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Москва, Нижний Новгород
Сообщений: 89
Объясни, как ты коллировал терн? Какая карта кроме непиковых четверок тебя устраивала, чтобы играть колл на ривере? Кроме того ты поигрывал многим случайным рукам по вскрытию на ривере.
spieler52 вне форума      
Старый 12.01.2007, 19:58     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от flint писал пт, 12 января 2007 17:50
Объясни, как ты коллировал терн? Какая карта кроме непиковых четверок тебя устраивала, чтобы играть колл на ривере?
Ошибка во втором вопросе. Кто сказал, что я буду коллировать ривер. Подобные коллы применяются не только для ловли ривера, но для возможного исполнения, а карт для этого исполнения совсем немало: тузы, возможно дамы, короли, тк он вполне может поверить, что на терне у меня образовалось сильное стритовое дро и тд. Плюс ко всему я с 99% вероятностью готов был утверждать, что у него на терне комбинация меньше 2х пар, потому как с любой комбинацией от двух пар, на такой опасной доске он дал бы банк.

Я совсем не утверждаю, что этот колл терна абсолютно правильный, но иногда я так играю. Да и колл ривера тоже естественно экстремальный, я с этого собссно тему и начал.
А насчет того, что меня устраивают только четверки для чекколла - совсем не согласен: на двух парах или ненатсстрите я бы вполне возможно чекколлил, шестерку-однозначно. А с учетом перечисленных выше опасных карт для возможности исполнения, то этот колл не такой уж плохой.
Это ведь ХА и игра здесь более лузовая, если ты будешь играть только натсы и идти только за натсаутами-далеко не уедешь скорее всего.
Gump вне форума      
Старый 19.01.2007, 21:01     TS Старый   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Это вообще что-то нереальное и объяснению не поддается:
25 50 PL Omaha У всех стеки больше 5К (четверо).

Я с СО 150
Все колл

Флоп Все чек
Терн Все чек
Ривер
МБ бет под все поле 500 (банк 600) ББ вторым вчетвером колл, остальные пас.
МБ показывает блеф :_a_d1: (пара четверок)
ББ показывеает (пара девяток)

Мля, я ниче не понял. Коллировал очень хороший игрок, но каааааак???????
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl5. колл или пас yerik888 Безлимитный холдем микро бай-инов 1 23.12.2011 15:37
Топ 2 Пары. Аллын или колл / чек/колл? L!sichka Безлимитный холдем низких бай-инов 9 01.05.2010 23:27
Как играть если ты морально убит? DRM Поговорим за жизнь 6 01.03.2009 20:16
NL200, 6 max | Колл или не колл, вот в чем вопрос? zlojolenevod Безлимитный холдем низких бай-инов 19 11.02.2008 16:30
Мне проще играть так(морально). Инвестор Теории, стратегии, основы покера 7 13.09.2005 17:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot