Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Предложение к Moa и прочим реальным гигантам мысли

Важные объявления
Старый 18.02.2006, 03:24     TS Старый   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 23
Отправить сообщение для ProBettor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Твои примеры не подходят к твоей теме....ты просишь показать результаты + игроков с впип ,пфр и т.д.,но это тебе ничего не даст без обьяснения что да как....а твои примеры это не просмотр ХХ и статистики, а игра с тренером который по ходу игры обьясняет почему он делает бет,рейз,фолд...
Вот мое мнение такое - что именно даст. Это будет реальная игра, а не выдержки из книги. Я буду сидеть с карандашом и думать как бы я поступил. Как бы поступил Склански. Как бы поступил другой авторитет. Третий авторитет. Вообще не разобрался - ну тогда на форум.
ProBettor вне форума      
Старый 18.02.2006, 03:24   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для JupiterAce
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 56
Может я и не прав, но профи сидят на лимитах повыше.Я сам на покерстарз на 0.25-0.5 и свои первые 8к были отыграны в +0.50$ хотя перед этим лимиты ниже после 10к были в нормальном плюсе. И я забил на игру и читал много теории ssh и теорию покера.И сейчас ситуация уже чуть лучше,history мне кажется ничего не даст, 2+2 + этот форум и читать всё подряд.
JupiterAce вне форума      
Старый 18.02.2006, 03:26     TS Старый   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 23
Отправить сообщение для ProBettor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Может я и не прав, но профи сидят на лимитах повыше
Конечно повыше. Но что у них нет у каждого 10K в контексте 30K рук на нано или микролимитах?
Пусть на форуме 30 профи. Пусть у половины нет. Не сохранилось. Другая половина не даст. Но останется же несколько профи кому не жвлко
ProBettor вне форума      
Старый 18.02.2006, 03:32   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для JupiterAce
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 56
Да,но я боюсь предположить, что когда они играли нанолимиты их игра была неидеальна и они старались её улучшить.
JupiterAce вне форума      
Старый 18.02.2006, 03:33     TS Старый   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 23
Отправить сообщение для ProBettor с помощью ICQ
Согласен
Но 1) 90% лучше чем моя 2) точно игры была в плюс
Есть чему учиться
ProBettor вне форума      
Старый 18.02.2006, 04:14   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мое мнение такое: не ухудшится. Но может и не улучшиться.
Каждый имеет право на своё мнение.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Конечно самая серьезная проблема что нет коммента к каждой ставке.
Вот именно.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Что касается бокса - пример имхо не очень удачный. ... Вот и мне нужно посмотреть на чужом опыте и синяках чужик как бить боковые, апперкоты и это мне даст изучение ставок успешного игрока.
Пример очень удачный. Можно по видео "изучить", как, скажем, Цзю бьёт прямые или Тайсон - апперкоты, купить мешок и годами его метелить, но результат не сравнится с тем, которого можно достичь за месяц под присмотром тренера - именно потому что тренер объяснит теорию (удара, в данном случае) и лично покажет, как её применять на практике.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Это не видео кассета.
Аналогия полная - видишь, как это выглядит, не понимая, что за этим стоит.

В общем, дело конечно твоё, но на мой взгляд, для новичка, изучение чужой хенд-хистори - пустая трата врмени. В любом случае - удачи.
Завлаб вне форума      
Старый 19.02.2006, 09:44   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
ProBettor
Ты идешь по правильному пути не слушай никого. Я год назад поступил так же как сейчас хочешь ты. Кое какие классные игроки поделились хендхистори и результаты игры резко улучшились. Через 3 месяца уже имел стабильный подъем 1,5к в месяц.
Murk вне форума      
Старый 19.02.2006, 11:50   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Я тоже присоединяюсь к просьбе поделиться или продать хенд хистори успешного игрока. Интересует лимит 0.5/1. Я плюсовой игрок, но небольшой.
teren вне форума      
Старый 19.02.2006, 12:05   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ProBettor
Ты идешь по правильному пути не слушай никого. Я год назад поступил так же как сейчас хочешь ты. Кое какие классные игроки поделились хендхистори и результаты игры резко улучшились. Через 3 месяца уже имел стабильный подъем 1,5к в месяц.
Согласен, но дело в том что главное более менее правильно понимать что там происходит, иначе только себе во вред получится. Как в старике, даже если увидел нуб какой-нить ривердроп у Рича, то это еще не значит что этот ривердроп можно проводить против любого тера, в любое время, с любым микро и макро

Да и никто не дает свои ХХ :((( увы
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 21.02.2006, 10:33   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от teren писал вс, 19 февраля 2006 11:50
Я тоже присоединяюсь к просьбе поделиться или продать хенд хистори успешного игрока. Интересует лимит 0.5/1. Я плюсовой игрок, но небольшой.
И сколько Вы готовы заплатить?
darkov вне форума      
Старый 21.02.2006, 20:37   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от darkov писал вт, 21 февраля 2006 10:33
И сколько Вы готовы заплатить?
Ответил в личку.
teren вне форума      
Старый 22.02.2006, 03:46     TS Старый   #32 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 23
Отправить сообщение для ProBettor с помощью ICQ
2Murk
Спасибо!
А на каких лимитах ты сейчас играешь и не сохранилось ли хистори?

2kvazar
Я по этому поводу высказался - только дополню
1) я могу ошибаться
2) игроки класса Moa на нанолимитах играя на 8-ми столах одновременно 90% ставок делают на автомате. Развиваю мысль. Имеется 10% "сложных" решений на таких лимитах и они отнимают львиную часть времени и сил и есть ставки, которые можно делать практически автоматически
Так вот хистори успешного игрока поможет выявить рутинную часть игры и показать мне чего не нужно делать. А те 10% сложных решений - тут поможет теория, книги, размышления

Очень странно, что никто даром не дает хистори - будь я профи - дал бы спокойно. Может просто профи боятся, что начнут вопросы по хистори задавать? Я лично не буду 8-)

ProBettor вне форума      
Старый 22.02.2006, 11:31   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Полностью согласен с ProBettor и думаю это отличная идея.
Неужели жалко просто выложить хистори? Человек же не спрашивал нужно ему это или нет, а здесь все только об этом и пишут. Поможет ему это или нет это уже во многом от него зависит.
Я понимаю, что гораздо приятнее писать километровые отчеты как Я крут и всех рву на микролимитах, возможно это даже прикольно читать, но вот пользы особенно для начинающих игроков не так много. Эти отчеты больше похожи на самолюбование чем на желание помочь другим игрокам.
Я думаю многие новички были бы благодарны за помощь.
Nospin вне форума      
Старый 17.03.2006, 18:24   #34 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Murk писал вс, 19 февраля 2006 09:44
ProBettor
Через 3 месяца уже имел стабильный подъем 1,5к в месяц.
В каких играх?
TAE вне форума      
Старый 17.03.2006, 18:34   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ProBettor писал ср, 22 февраля 2006 03:46
2Murk
Спасибо!
А на каких лимитах ты сейчас играешь и не сохранилось ли хистори?

2kvazar
Я по этому поводу высказался - только дополню
1) я могу ошибаться
2) игроки класса Moa на нанолимитах играя на 8-ми столах одновременно 90% ставок делают на автомате. Развиваю мысль. Имеется 10% "сложных" решений на таких лимитах и они отнимают львиную часть времени и сил и есть ставки, которые можно делать практически автоматически
Так вот хистори успешного игрока поможет выявить рутинную часть игры и показать мне чего не нужно делать. А те 10% сложных решений - тут поможет теория, книги, размышления

Очень странно, что никто даром не дает хистори - будь я профи - дал бы спокойно. Может просто профи боятся, что начнут вопросы по хистори задавать? Я лично не буду 8-)
да вроде профи нечего бояться, пока ты дойдёшь до их уровня, они уже выше уйдут, они ведь тоже на месте не сидят, да и вообще ты и сам врядли захочешь играть против того, на чьих раздачах ты учился, ведь имея хистори профи - ты не станешь профи, ты просто не поймёшь много ходов, даже тех, что они на автомате сделают, не говоря уже о более сложных, тут нужно брать в охапку профи и упрашивать коментировать каждый не понятный ход а ну и к тому же в хистори мы не сможем статсы оппов смотреть, так что надо хистори в месте с базой трекера просить
Gnome вне форума      
Старый 17.03.2006, 20:15   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Цитата:
так что надо хистори в месте с базой трекера просить
Ну с такими базами будетт самый шик, но НИКТО НЕ ДАААААСТ! Только если по блату с условием нераздачи, но увы, профи покеристов знакомых у меня нету :(((
__________________
“Once you start thinking you have nothing left to learn, you have everything to learn.” © Steve Badger
Aquĭla non captat muscas, sed pistris captat piscatus.
kvazar вне форума      
Старый 17.03.2006, 21:31   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Носпин писал ср, 22 февраля 2006 11:31
Неужели жалко просто выложить хистори? Человек же не спрашивал нужно ему это или нет, а здесь все только об этом и пишут. Поможет ему это или нет это уже во многом от него зависит.
Я понимаю, что гораздо приятнее писать километровые отчеты как Я крут и всех рву на микролимитах, возможно это даже прикольно читать, но вот пользы особенно для начинающих игроков не так много. Эти отчеты больше похожи на самолюбование чем на желание помочь другим игрокам.
Я думаю многие новички были бы благодарны за помощь.
Что-то мне эта риторика напомнила. Ты случайно не КМС по биатлону? :? ProBettor'у подробно ответили и обосновали, почему смысла в выполнении его просьбы нет, а будет вред и имитация деятельности. Я тоже на точке зрения, что идея плохая и даст ему и тебе кучу работы с нулевым и отрицательным результатом. Те же самые ситуации и карты играются часто совсем по разному даже на соседних лимитах. Кроме того дело в "детских болезнях" - кроме самого игравшего разобрать хорошо ли это было сыграно, не имея информации по противникам не сможет никто - ни игрок лучше, ни тем более игрок хуже.
При этом на собственные вопросы/раздачи и ты, и ProBettor ответы бы тут получили, не одними отчетами жив этот форум, так-что не трать время на обсуждение мертвой темы, а займись делом - перелопачиванием Архива и форума, где есть куча разобранных раздач и займись использованием самой большой ценности этого форума - возможностью критики своей игры, которая даст особенную пользу, если давать свои заметки/комментарии или статы на противников.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 18.03.2006, 01:36   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 69
2 kvazar
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Согласен, но дело в том что главное более менее правильно понимать что там происходит, иначе только себе во вред получится. Как в старике, даже если увидел нуб какой-нить ривердроп у Рича, то это еще не значит что этот ривердроп можно проводить против любого тера, в любое время, с любым микро и макро
Не согласен, есть такие задроты, которые имеют по 1 отдроченной страте в каждом матчапе, и делают А ранки на пгт

По теме, если люди спокойно играют 8 столов на 05-1, имея винрейт около 4 ББ, значит особых мозговых усилий этот лимит не требует, там ведь море совершенно идиотских ситуаций, когда люди тебе просто сами дарят деньги, нужно только дождаться этого момента.
Можно собирать по 15-25 БC поты, только потому, что кому-то захотелось порейзить.

Сам поднимался с микролимитов старса(лимит 10 макс), незнаю может меня перло но пробежал с 5$ до 100$, за месяц, а винрейт был от 6 до 17 БС, на разных лимитах, правдо я играл по 8 столов...потом ушел на 6макс. Вывод такой, не переть может долго, особоенно если играешь с идиотами(перезды сплошные), но 8 столов практически искоючают тильт и стрики на таких лимитах.
__________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
sani4 вне форума      
Старый 18.03.2006, 01:45   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Подтверждаю. Сидя за столом решения принимаются совершенно по-другому. Дай мне мою раздачу двухнедельной давности и, возможно, я сам не смогу тебе объяснить, почему я так сыграл. Да потому что чуствовал, что у него ничего нет! Почему чуствовал? Последовательность его ставок, время, затраченное им на принятие решения на каждом круге торговли, результат нескольких предыдущих сдач с его участием и т.д.

Вобщем, запостить по горячим следам несколько своих раздач на этом форуме в 100 раз полезней, чем просмотреть 100 рук, сыгранных неизвестным гуру.


з.ы. Кроме того, есть такое понятие, как стиль игры. Играть в чужую, пусть даже правильную игру - это значит играть себе в убытокк.


з.з.ы. И ещё. Иногда я делаю заведомо неправильный ход, наперёд зная, что он неправильный. Либо для оппонента, либо для себя (своего психического спокойствия).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 18.03.2006, 02:01   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sani4 писал сб, 18 марта 2006 01:36
2 kvazar
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Согласен, но дело в том что главное более менее правильно понимать что там происходит, иначе только себе во вред получится. Как в старике, даже если увидел нуб какой-нить ривердроп у Рича, то это еще не значит что этот ривердроп можно проводить против любого тера, в любое время, с любым микро и макро
Не согласен, есть такие задроты, которые имеют по 1 отдроченной страте в каждом матчапе, и делают А ранки на пгт

По теме, если люди спокойно играют 8 столов на 05-1, имея винрейт около 4 ББ, значит особых мозговых усилий этот лимит не требует, там ведь море совершенно идиотских ситуаций, когда люди тебе просто сами дарят деньги, нужно только дождаться этого момента.
Можно собирать по 15-25 БC поты, только потому, что кому-то захотелось порейзить.

Сам поднимался с микролимитов старса(лимит 10 макс), незнаю может меня перло но пробежал с 5$ до 100$, за месяц, а винрейт был от 6 до 17 БС, на разных лимитах, правдо я играл по 8 столов...потом ушел на 6макс. Вывод такой, не переть может долго, особоенно если играешь с идиотами(перезды сплошные), но 8 столов практически искоючают тильт и стрики на таких лимитах.
ну например в парти по 25бб поты - это только на бегинерс столах
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Европы, между прочим! Lagmann Ваши прогнозы 0 11.07.2014 05:48
Конец UIGEA – конец онлайн Гигантам? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 29.07.2010 11:00
антидарвинистам, ламаркистам,креоцианистам, и прочим мракобесам nurka Поговорим за жизнь 35 15.06.2010 13:27
Любителям полублефа на торне и прочим последователям Стокса pokerchatko Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 17.01.2008 04:02
Пара вопросов гигантам безлимита WasItMe Безлимитный холдем микро бай-инов 30 09.06.2006 14:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot