Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще
Опции темы

Нарды-игра на деньги в сети

Важные объявления
Старый 04.05.2008, 08:29   #221 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Отправить сообщение для DM56 с помощью ICQ
Что называется, "ни добавить, ни убавить" - спасибо Гиорги. От себя только хочу сказать, что недавно на MSN я играл против типа (судя по чату, находящегося изрядно под градусом) который попутно рассказывал, что у меня и у него выпадет следующим ходом. Занавес...
DM56 вне форума      
Старый 30.03.2009, 19:29   #222 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1
Цитата:
Play65 - вообще без башни, а GG - наиболее умные люди творили, до конца пока не ясно когда у них рубильник щёлкает.

Так что, кому надо, я бы пока посоветовал GG с пост-анализом значимых матчей в 3-ply GNU. А дальше надо видимо самому нормальный сервак сделать, где можно будет играть по-человечески


PLAY65 - самые наруальные АФЕРИСТЫ и МОШЕННИКИ. Люди!!!! не играйте на реальные деньги в PLAY65 !!! Хотя я играл там только на вирт деньги, и то - сколько раз играл - столько проигрывал.
list.com вне форума      
Старый 19.04.2009, 12:54   #223 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Nardi с помощью ICQ
Я там играю, и не плохая добавка к моей зарплате!!!

По вашему, а где тогда можно выйграть деньги? Думаю нигде..
Я считаю что главное надо уметь играть и развивать свой уровень игры, плюс правильно руководствоваться деньгами, и вовремя сумеч отсановиться!!!
Nardi вне форума      
Старый 11.05.2009, 08:41   #224 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от list.com Посмотреть сообщение
PLAY65 - самые наруальные АФЕРИСТЫ и МОШЕННИКИ. Люди!!!! не играйте на реальные деньги в PLAY65 !!! Хотя я играл там только на вирт деньги, и то - сколько раз играл - столько проигрывал.
на PLAY65 играть еще можно...вот сходи в так называемый fair play club вот там голимый лоходром
crezi proff вне форума      
Старый 05.08.2009, 18:48   #225 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 18
[QUOTE=Bull;40642]Я не понимаю, в чем вопрос.
На play65.com я зарегистрирован, играю на интересе, проблем нет.
После регистрации приходит письмо в непонятной кодировке - ну и что? Зачем эти тексты читать? Там же ссылка на подтверждение адреса - пройти по ней и все.[/QUOT

Неужели не заметно, что выбросом правит бот?! Если бы игра была честной, клуб давно вылетел бы в трубу. А разводят как?! Добрый совет -не вздумай играть на деньги!!!
Berd_777 вне форума      
Старый 21.08.2009, 08:15   #226 (permalink)
jym
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 48
fair play club нормальное место, я там в плюсе. ты наверное просто плохо играешь...
jym вне форума      
Старый 30.09.2009, 01:30   #227 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от jym Посмотреть сообщение
fair play club нормальное место, я там в плюсе. ты наверное просто плохо играешь...
Когда я играл в нарды, ты ещё пешком под стол ходил...Хотелось бы посмотреть как ты
выше 1700 очков пойдёшь? Да, для новичков рейтинг до 1600 легко доступен, чтобы развести фраера на деньги. Только дилетант не заметит что реальная игра очень отличается от игры контролируемой машиной. Успешного проигрыша...!
Berd_777 вне форума      
Старый 16.10.2009, 21:50   #228 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Seneka Посмотреть сообщение
Вообще меня более интересуют нарды и другие интеллектуальные игры в интернете на деньги.
Не вздумай играть на Play-65!!!Там только и ждут азартных вроде тебя...Попробуй раньше на виртуальные деньги.Если есть хоть какой-то опыт игры, поймёшь, что игрой руководит прога, которая ни при каких обстоятельствах не даст тебе выиграть. И не обольщайся тем, что первые партии пойдут легко. Развод полнейший...
Berd_777 вне форума      
Старый 18.10.2009, 21:53   #229 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 110
Да,Play65 законченные жулики,подтверждаю.Это поймет любой человек,умеющий ИГРАТЬ в нарды(а не просто передвигать фишки)То что там творится можно назвать хорошим новорусским словом-беспредел.На этих жидомасонских аферистов нужно навести палестинские ракеты.Не жалко будет
andreyandreev вне форума      
Старый 29.10.2009, 02:36   #230 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
нашел рум нормальный на русском на небольшие ставки BGRoom.com
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 01.11.2009, 14:55   #231 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
нашел рум нормальный на русском на небольшие ставки BGRoom.com
Такая же наебка.Проверено
andreyandreev вне форума      
Старый 15.11.2009, 15:30   #232 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 18
На глазах количество играющих в Play65 уменьшается. Админы это оправдывают тем, что почистили сайт от ботов? Их действительно стало меньше, только вот боты подконтрольные владельцам остались.Если вы ребята хотите спасти положение, выключите свой дурацкий "генератор НЕ случайных чисел, немного подтяните ремешок с вашими процентами, может и поможет. Хотя убедить игроков в том что у вас проснулась совесть будет очень трудно! Поломать гораздо легче чем построить, а ещё сложнее востановить!
Berd_777 вне форума      
Старый 18.11.2009, 04:52   #233 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 56
Играйте в нарды на " Fair play club" - проверено, мин нет! Гена отжигает конешно иногда, но если ты проф, на дистанции плюс 30-40% обеспечен.
ANTIPAT вне форума      
Старый 23.11.2009, 05:48   #234 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от ANTIPAT Посмотреть сообщение
Играйте в нарды на " Fair play club" - проверено, мин нет! Гена отжигает конешно иногда, но если ты проф, на дистанции плюс 30-40% обеспечен.
Не было бы там глубокой модерации и систем "Пред-модерации не угодных личностей" приведшее в по сути полу мёрвый форум ресурса- можно было бы адекватно судить "есть ли мины аль нет" , а так как по мне лучший судья в таком деле это - Наличие Игроков на ресурсе, из них- количество играющих на СТАВКУ игроков, усреднёная ВЕЛИЧЕНА СТАВОК = Бабло в системе.
Там же на пару десятков играющих на ставку столов 90% это столы с игроками 10-30 центов да и не тока касательно нард.
Бабло в системе = доверие игроков, доверие игроков = когда к ним прислушиваются в реализации и модернизации игр, хоть в прошедшее полугодие этот ресурс изменился Немногим в лучшую сторону Но ещё ой как далёк от идеалов, да и дай богу в уши чоб хоть на шаг у год шёл в сторону улучшении ( бо до сего дня было скорее -шаг вперёд и два назад).
Минимальные ставки менее 1Э, наличие алиасов, кучи шаромыжных игроков наживших Еврик другой во фриролле и играющих " методом рулетки" - партию урвал и на ноги.
Я бы сказал что там не сколько можно ИГРАТЬ, а сколько скорее ПОИГРАТЬСЯ.

Вопросы которые лично задавал на форуме так и в их блоге с первого дня работы ресурса с переодичностью раз на полгода.
SОХО:1.Реализация архивов сдач в лобовых играх( деберц, белот) - как грится уж скока лет обещаний( последнее было по весне)- а паровоз и ныне там же.

Хозяин ресурса:1. Архив деберца готов и тестируется. Будет вместе с обновление. Обновление будет до 1.11.09.

Ну то что пару лет прошло и в сроки так и не сделално меня не удивило нечуть, но вот Анонс того Архива партий меня таки не капли не удивил и даж скорее расмешил:
Архив Деберца, в котором также можно будет просматривать игры с удвоениями (подразумевается, что карты которые игрок не видел по ходу игры в архиве тоже не будут доступны, поэтому блеф на даве не будет вскрываться).
При том что когдато в далёкие времена на старом серваке таки были нормальные архивы, были попытки даж сделать видмый наглядно алгоритм генерации , но как говорится учёба над ошибками не позволила в новом клиенте такую роскошь как "архив СОБСВЕНЫХ игр для играющих".

SOXO:А смысл тогда архива коли
---
Архив Деберца, в котором также можно будет просматривать игры с удвоениями (подразумевается, что карты которые игрок не видел по ходу игры в архиве тоже не будут доступны, поэтому блеф на даве не будет вскрываться).
---
Одно дело не показывать его всем кроме участников игры, и совсем другое дело в игре де блеф далеко не последнюю роль играет рубить из за этого архивную сдачу ( бо не для кого не секрет что в лобовой игре зачастую всего 1 сдача будь то в начале , в середине и концовке партии - делает всю игру, и формлаьность реализации такого архива = всё ранво что его и вовсе нет ( типа архив для играющих без даве)). Если подразумевать 2-4 даве за партию которые бывают так же не редко = по сути из средних 6-7 сдач в игре- подрузумевается увидеть 1-2 сдачи, смешно право.
Вот я наиграл далеко не одну тыщу партий в деб, так почему я небоюсь чоб в моём архиве копались Опоненты с коими я играл???- так потому что я понимаю что Увереность опонентов в чистоте моей игры которую как бы подразумевал бы архив- давала бы плюс как серверу так и играющим.
Архив это прежде всего- инструмент развеивания мнительности играющих, а не лишний кирпич без которого стояла та стена не падала и простоит ещё сто лет, бо кирпич заложен не на несущей а формлаьно для понту...
Впрочем зря я тут расписался, бо иного решения я и не ожидал...

Хотя в последнем Анонсе изменений и дополнений в Нардах- было нечто вроде введения в новых версиях md5-хэш, может и будет в лучшую сторону сия мера, но я глубоко сомневаюсь что она изменит ситуацию на сервере.
Бо что бы что то изменить требуется комплексный подход по всем фронтам ( от минимальных ставок до реализаций залоговых договоров о кол-ве партий меду игроками), а вот так вот добавой новой, пусть полезной фишки в разрез пакетным изменениям- это всё одно что стрелять пулей в Солнце) вроде попал ,а вроде недолёт, эфект "миража").
Цитата:
Сообщение от ANTIPAT Посмотреть сообщение
но если ты проф, на дистанции плюс 30-40% обеспечен
То то я гляжу что в инете даж у самых сильных игроков по Партиям( не затрагивая марсов да коксов) на дистанциях в 1000 и более партий ну 60\40 ну дуже редко но бывает, ну чоб 80\20 не говоря уж 90\10- то вы сказок нагляделись ( в офлайне таки да, соглашусь такое хоть и не часто но возможно на разнице классов играющих ).
SOXO вне форума      
Старый 23.11.2009, 17:27   #235 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 56
SOXO, спасибо! Я, конечно, не понял заумностей про архивы карточных игр, извините. Я просто играю на "фери" в длинные нарды уже несколько лет. Сыграл тысячи партий. И для игры в длинные нарды лучше сайта пока не нашёл. Если ты знаешь - подскажи, где лучше,а то я ищу, ищу - найти не могу!!...Игроки всегда и везде разные и они играют по разным ставкам. Если тебе не нравятся центовики-фрирольщики , милости просим в вип-зал, там ставки не ниже 30 евро. О результатах. 50/30 - за последние 8000 партий. Если прибавить марсы и удвоения - неплохо и вполне реально.
ANTIPAT вне форума      
Старый 24.11.2009, 04:25   #236 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от ANTIPAT Посмотреть сообщение
SOXO, спасибо! Я, конечно, не понял заумностей про архивы карточных игр, извините. Я просто играю на "фери" в длинные нарды уже несколько лет. Сыграл тысячи партий. И для игры в длинные нарды лучше сайта пока не нашёл. Если ты знаешь - подскажи, где лучше,а то я ищу, ищу - найти не могу!!...Игроки всегда и везде разные и они играют по разным ставкам. Если тебе не нравятся центовики-фрирольщики , милости просим в вип-зал, там ставки не ниже 30 евро. О результатах. 50/30 - за последние 8000 партий. Если прибавить марсы и удвоения - неплохо и вполне реально.
Странно, 8000 игр говорите и не последнии) чот гляду на первые три сотни игроков по статистике всего один ник чуть больше 7 тыщ и пяток игроков от 4-5,5 тыщ партий, они наверно ваще озолотились коли статистика клёвее вашей)).

Про вип зал, Вип акуанты добавляющие доп Алиасы, или попросту смену или докупку за бабло новых алиасов- это другая басня)), и мне таки смешно видеть Вип акуанты у игроков играющих на копейки ( заметим акуанты которые дают с соизволения самой администрации), при этом груды играющих с большими текущими оборотами те акуанты никогда не получали и врятли получат. Хотя я ваще пративник всяких статусов которые идут что называется с ОДОБРЕНИЯ кого то а не покупные, аль заработаные за игру и.т.д.
Про нарды же, ну тут не игрок я в них, при этом знаю довольно серьёзных игроков которые как раз играли на плей 65 не один год в +, фп и другой рашен сайт не ногой. Если бы не знал уровень игры тех людей дет подумал бы всяко бывает ну не понравилось и всё тут, а так однозначно аргументировали мне той же Гнушкой чо им как нить и на плеях не кисло в сравнении- то как гвоорится каждый судит по своим критериям.

Я же придерживаюсь собсвеных критериев, и когда один из разработчиков годы заявляет что генератор чуть ли не лецензирован не регулирован опламбирован и.т.д а не давичи как месяц два назад выдаёт в обсуждении темы подобный ответ:


ArheoМне кажется, что правильно было бы в конвенцию внести еще один пункт. Типа: "Ограничение разницы пипсов"...
Чтоб генератор не мог выбросить одному игроку больше чем другому на число большее этого ограничения.
Кому вся проблема кажется надуманной - будут играть без этого ограничения. Остальные выставят ... пипсов 30-40, и вероятность более ровной игры повысится. Сделать это совсем не трудно.
---------------------------------------
Призрак Глюков
Лехко, но с одним НО: за включение опции с игрока списывается некоторая сумма, если перекосило - получи компенсацию, не перекосило - сумма уходит заведению. Тогда по идее все у кого он хронически косит должны озолотиться.....


То как грится для меня лично- в каждой шутке даж если это шутка - имеется доля правды, да и игровой сервер не место для подобных шуток со стороны работников того либо другого сервера( по крайней мере в темах отведёных играм а не юмору).
Не мне судить по нарды бо уж сказал не играю я в них, но если бы играючи и дет сомневаясь да услышав такой ответ от представителей администрации- я бы таки сто раз подумал играть ли в них на ощутимую для кармана ставку.
Потому и сказал своё мнение- Поигрывать таки смело можно, Играть что подразмевает более серьёзные ставки, может и можно но я бы не полез по крайней мере с тем кого не знаю и в ком не сомневаюсь как игроке.
Играть и выигрывать можно Везде- де в свое массе играют толпы ЖИВЫХ игроков.
На момент написания этих строк имеем:
-4.69Э общей кассы на 14 играющих столов, наверное не сложно получить среднюю ставку на текущий момент равную 0,33с/
В часы пик на порядка 70 накрытых столов в игре приходилось обычно 30-50, текущая средняя ставка высчитаная таким же образом не привышала 0,45ероцена не разу ( обычно такой показатель гляжу раз на два три месяца в часы пик чоб увидеть прогресирует ли сервак в привлечении игроков а ранво бабла иль наоборот деградирует), за последний год при увиличевшеся массе играющих в часы пик в начале года 1500 игроков, до 2000 нынче, величина средних ставок не изменилась в лучшую сторону а ранво если и есть привлечения играющих то ток фрирольщиков и играющих без ставки, опять же реалии никогда не просчитать за счёт ситстемы Алиасов при которых не исключены и искусвеные завышения общей массы Игроков с погрешностью как минимум в 25-30%
SOXO вне форума      
Старый 25.11.2009, 12:51   #237 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 56
Привет, SOXO , прочитав твои заумности, я понял лишь одно - ТЫ ТАМ НЕ ИГРАЛ !! В предложениях про 8000 игр и про вип-зал я вижу откровенный бред человека, незнакомого с обсуждаемым румом ВООБЩЕ. Извини уж, но это как в анекдоте из реальной жизни: " Я эту книгу не читал, но знаю, что она плохая." Поэтому спорить с тобой не буду. Тем более изначально разговор был о ДЛИННЫХ НАРДАХ, в которые ты НЕ ИГРАЕШЬ...
ANTIPAT вне форума      
Старый 25.11.2009, 18:27   #238 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от ANTIPAT Посмотреть сообщение
Привет, SOXO , прочитав твои заумности, я понял лишь одно - ТЫ ТАМ НЕ ИГРАЛ !! В предложениях про 8000 игр и про вип-зал я вижу откровенный бред человека, незнакомого с обсуждаемым румом ВООБЩЕ. Извини уж, но это как в анекдоте из реальной жизни: " Я эту книгу не читал, но знаю, что она плохая." Поэтому спорить с тобой не буду. Тем более изначально разговор был о ДЛИННЫХ НАРДАХ, в которые ты НЕ ИГРАЕШЬ...
)) Ну морали читать а тем более спорить не буду бо всё что хотел сказать уже сказал), скажу лишь что вам не мешало бы учится отвечать за свои слова)).

На номер пользователя не забудьте глянуть))).

Разговор шёл не о конкретики пошагово той или другой игры, а о играть аль не играть на конретных ресурсах, минусы и плюсы тех ресурсов, ежели я и не играю в Нарды, это не от того что не умею в них играть) а потому что не интерестны они мне по крайней мере в инете).
Изображения
  
SOXO вне форума      
Старый 26.11.2009, 01:58   #239 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 56
"Странно, 8000 игр говорите и не последнии) чот гляду на первые три сотни игроков по статистике всего один ник чуть больше 7 тыщ и пяток игроков от 4-5,5 тыщ партий, они наверно ваще озолотились коли статистика клёвее вашей)).

Про вип зал, Вип акуанты добавляющие доп Алиасы, или попросту смену или докупку за бабло новых алиасов- это другая басня)), и мне таки смешно видеть Вип акуанты у игроков играющих на копейки ( заметим акуанты которые дают с соизволения самой администрации), при этом груды играющих с большими текущими оборотами те акуанты никогда не получали и врятли получат. Хотя я ваще пративник всяких статусов которые идут что называется с ОДОБРЕНИЯ кого то а не покупные, аль заработаные за игру и.т.д." SOXO, привет! Ну...я тогда в замешательстве...1) У того чела ТОЛЬКО ОДНИМ НИКОМ сыграно 7000 парий - угадай, сколько сыграно вторым ником? )) 2) Алиасы раздаются бесплатно - два может иметь каждый, один из них можно периодически изменять бесплатно и за плату хоть каждый день.Это доступно ВСЕМ без исключения. Что такое "випаккаунты" и "статусы, данные с одобрения..."- я вообще не понимаю...таких просто нет. А если есть - может объяснишь поподробнее, может тоже куплю "статус" какой нибудь.))
ANTIPAT вне форума      
Старый 26.11.2009, 04:29   #240 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от ANTIPAT Посмотреть сообщение
" SOXO, привет! Ну...я тогда в замешательстве...1) У того чела ТОЛЬКО ОДНИМ НИКОМ сыграно 7000 парий - угадай, сколько сыграно вторым ником? ))
Угадывать даж не буду, бо сам наиграл в куда менее популярный там Деберц в в совокупности под 10К партий, если прикидывать более популярные нарды то думюю сли чел играет с первых дней часа по 4-6 в день- с лёгкостью может быть и все 20К партий за ети пару лет.

Цитата:
Сообщение от ANTIPAT Посмотреть сообщение
2) Алиасы раздаются бесплатно - два может иметь каждый, один из них можно периодически изменять бесплатно и за плату хоть каждый день.
Ну бесплатно изменить то вроде как было давным давно)) , оптяь же прикол алиасов против которого личноя я всегда был- как раз в возможности их купить.
От гляди на всех серверах в частности на ставку аль без ,всегда ходили легенды мол новичкам прёт по карте, в частности их же сервер старый де акуанты можно было хоть ежедневно заводить новые- было всё логично просто и РАВНО для всех и это нормально сам раз в пару месяцев менял да имел пару .
Но- то было разные Акуанты а не Алиасы, а это далеко не одно и тоже если прикидывать возможности современного програмирования.
Возьмём просту играшку тех же Сетеых нард коих полон инет вариаций, в каждой из них имеется что то типа ползунка, при игре с компом выбор " игра с Лохом, Новичком, Профи.и.т.д" есть ли разница в качесве игры компа против игрока при передвижении ползунка в сторону Профи у компа???
К чему это я, если ранее на старом серваке- коли игрок не обвинён в мошеничесве- мог менять акуанты что перчатки заводя их на любые имена даж не скрывая IP- да и чо ему скрывать в тех же нардах или другой лобовой игре- коли там мошеником стать не ломая сервак не возможно практически. То коли что не нравилось в игре, ну непрёт иль ешё что- я к примеру не долго думая глубокой ночью менял акуант из ранее заготовленых- переведя на него бабло со своего же ( бо привязки Акуанта к другому Акуанту- нет изначально, а вот Акуант - Алиас имеет чёткую привязку от которой не поюлишь коли непрёт даж на десятке купленых акуантов.
Проще говоря, если к примеру мне казалось что по карте труба я менял акуант ( при этом не нарушая чьи либо свободы бо это же мог сделать любой игрок на равных ВСЕМ условиях)- и спокойно мог играть по крайней мере до утра) покуда не проснётся злой админ и не отследит по фильтам базы теж внутрение переводы за ночь от игрока к игроку, либо пополнения счетов за ночь .
Это конечно всё теоррии и.т.д но все они основаны на Равных Условиях для Игроков, наличие же Алиаса это уже масса вариаций в частности минус в доверии для любого ресурса .
От прикинь коли есть возможность КУПИТЬ доп алиас = возможность Дохода не взирая на Игровое НЕравенство игроков ( купит ли игрок за 50Э алиас коли он играет по 1 центу иль 1Э, а 10 алиасов?
К сажелению Алиасы как бы их не представляли это больше Минусов чем Плюсов ( хотя и такие имеются).

Цитата:
Сообщение от ANTIPAT Посмотреть сообщение
Это доступно ВСЕМ без исключения. Что такое "випаккаунты" и "статусы, данные с одобрения..."- я вообще не понимаю...таких просто нет. А если есть - может объяснишь поподробнее, может тоже куплю "статус" какой нибудь.))
Доступны всем без Исключения как по мне это бывает в двух вариантах:
1. По желанию клиента который играет по ставкам того зала ( выдав его без оплаты).
2. Продавая либо сдавая в аренду за установленую плату всем желающим.
От тока наскока я знаю играют в том Вип зале раз в пятилетку, а Вип акуантов с пару десятков в лёгкую есть.
Опять же я ничо не имею против Вип акуанта, от тока снова таки коли сравнивтаь со старым их серваком- были вполне логичные и нормальные условия- имел ты Вип- и все видели что ты Вип, решали играть с тобой или нет при виде твоих Виповских регалий)), ныне ты хоть сто раз будь Вип и никто этого не узнает коли сам не скажешь иль не лоханёшься дет заскринив скрин не убравши наличие Вип зала.
Выдавая же их на "Усмотрение" - это не под один из вышенаписаных критериев не подпадает ( бо в обоих случаях может быть отказ).
Вот как звучит форумулировка ( странно что наиграв стока тыщь партий вы не изучили все правила сервера).
----
Право доступа в зал ВИП предоставляется игрокам с разрешения, уполномоченного представителя Администрации игрового сервера «FP CLUB»
Ссылки тут вроде как не принято давать, потому введи имя сайта и добавь /rus/program_rus/rooms/vip.php - и будут те полностью правила как получить Вип статус там.
---
SOXO вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
преф на деньги в сети ежык Преферанс 14 04.11.2014 16:27
Шахматы на деньги в сети Lapin Игра вообще 33 27.08.2010 19:44
нарды румы, нарды онлайн WONT Игра вообще 1 16.08.2010 19:21
PokerGames №4 2008 - Нарды - обратная игра. Тихомиров Игра вообще 2 14.05.2008 22:15
игра на одном столе в одной сети Emelian Около покерного стола 4 17.11.2006 17:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot