Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще
Опции темы

Нарды-игра на деньги в сети

Важные объявления
Старый 09.06.2011, 17:31   #261 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 3
подскажите пожста братцы куда пожаловатся в какую инстанцыю инета на несправедливое решение саита play65?
goga001 вне форума      
Старый 23.06.2011, 20:59   #262 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Солткамск
Сообщений: 1
Гога я тоже тут решил помылить с ними,но мне не понравилось,меня убивают ихние правила,вот объясните мне как так: ведь если в ДОМЕ рубишь фишку ей нельзя уходить а можно только её прикрыть ,а они рубят и гасятся на соседнюю фишку,такой хоккей нам не нужен)) Я поиграл в плей 65 в БГ рум,всё лове которое мне дали бесплатно просадил,хотелось бы поинтересоваться а где ещё есть такие сайты где дают денег разыграться,в длинные тоже бы помылил с удовольствием.
Да и ещё кубики даве,всякие ихние примочки вообще какие то левые.
Tihiy вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 23.07.2011, 01:43   #263 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от TAE Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим мнением по поводу [Зарегистрироваться?],
решил я как то поиграть в нарды зашел на этот сайт, зарегился, деньги переводить не стал, так как смотрю много фриролов (сейчас только $10), а еще месяц назад каждодневно в 22-00 был фриролл $100. Ну вот я и думаю раскручусь с нуля ) думаю раз в месяц то что нить выиграю, так как опыт игры в нарды на деньги у меня 5-летний, знаю если не все то практически все технические обманы магнитные кубики, перевертыши и т.д.
Да и просто по игре не плохо играю(это ятак думаю) Ну вот стал учавствовать в этих фриролах...... А дальше, самое интересное, в течении 2 месяцев играл ну практически каждый день и не смог пройти больше 3-х игроков. Или на первом, или на втором, реже на третьем мое участие обрывалось. Не скажу, чтоб они круто играли, но бывало масть шла им такая, что просто звездец!
Не знаю в чем тут дело, но игру на этом сервере бросил, а тем более не стал туда деньги переводить.
Мысль из всего этого у меня одна - они не дают раскрутиться с нуля. То есть если ты на счет ни чего не вносил, то кубики лягут не в твою пользу. А если вносил тогда может честно.
Может я не прав. Но что то мне говорит об обратном.
Вот это "что-то" правильно тебе подсказывает обратное.
А мысль о том что кубики лягут в зависимости от того вносил ты деньги или нет, извини, просто наивна! Кубики лягут так, как нужно этим лохотронщикам! Поверь мне, они в совершенстве владеют психологическими приёмами развода на деньги, вплоть до того, что по началу дадут тебе не много выиграть, при этом ничего не теряя - даже если ты решишь прекратить игру и востребовать свой выигрыш, тебе ответят "...чтобы снять деньги с депозита, нужно сыграть определённое количество партий и вложить не менее 250$..." или вообще ничего не ответят. И пойдёшь ты восвояси не солоно хлебавши...! Не вооружённым глазом видно жульё, наживающееся на спортивном азарте игроков, которых, кстати всё меньше. Только я знаю больше сотни игроков ушедших с этого "клуба" из-за их грабительских правил и, явно запрограммированном,
генераторе "случайных" чисел, управляющим выбросом камней. Вот так вот!
Berd_777 вне форума      
Старый 23.07.2011, 01:45   #264 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от TAE Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим мнением по поводу [Зарегистрироваться?],
решил я как то поиграть в нарды зашел на этот сайт, зарегился, деньги переводить не стал, так как смотрю много фриролов (сейчас только $10), а еще месяц назад каждодневно в 22-00 был фриролл $100. Ну вот я и думаю раскручусь с нуля ) думаю раз в месяц то что нить выиграю, так как опыт игры в нарды на деньги у меня 5-летний, знаю если не все то практически все технические обманы магнитные кубики, перевертыши и т.д.
Да и просто по игре не плохо играю(это ятак думаю) Ну вот стал учавствовать в этих фриролах...... А дальше, самое интересное, в течении 2 месяцев играл ну практически каждый день и не смог пройти больше 3-х игроков. Или на первом, или на втором, реже на третьем мое участие обрывалось. Не скажу, чтоб они круто играли, но бывало масть шла им такая, что просто звездец!
Не знаю в чем тут дело, но игру на этом сервере бросил, а тем более не стал туда деньги переводить.
Мысль из всего этого у меня одна - они не дают раскрутиться с нуля. То есть если ты на счет ни чего не вносил, то кубики лягут не в твою пользу. А если вносил тогда может честно.
Может я не прав. Но что то мне говорит об обратном.
Вот это "что-то" правильно тебе подсказывает обратное.
А мысль о том что кубики лягут в зависимости от того вносил ты деньги или нет, извини, просто наивна! Кубики лягут так, как нужно этим лохотронщикам! Поверь мне, они в совершенстве владеют психологическими приёмами развода на деньги, вплоть до того, что по началу дадут тебе не много выиграть, при этом ничего не теряя - даже если ты решишь прекратить игру и востребовать свой выигрыш, тебе ответят "...чтобы снять деньги с депозита, нужно сыграть определённое количество партий и вложить не менее 250$..." или вообще ничего не ответят. И пойдёшь ты восвояси не солоно хлебавши...! Не вооружённым глазом видно жульё, наживающееся на спортивном азарте игроков, которых, кстати всё меньше. Только я знаю больше сотни игроков ушедших с этого "клуба" из-за их грабительских правил и, явно запрограммированного, генератора "случайных" чисел, управляющим выбросом камней. Вот так вот!
Berd_777 вне форума      
Старый 23.07.2011, 01:47   #265 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Bull Посмотреть сообщение
А где можно в сети на деньги в длинные нарды поиграть?
Играю очень хорошо, хортелось бы на этом заработать
Не терпится подарить им свои деньги? Ну давай, таких там очень ждут!!!
Berd_777 вне форума      
Старый 24.07.2011, 05:53   #266 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
кто разбирается, подскажите, я так понимаю backgammon- скилловая игра.

А как дела с длинными нардами, по ощущениям похоже что игра на удачу
LeR0y вне форума      
Старый 30.07.2011, 11:19   #267 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для krutizna
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 2
Отправить сообщение для krutizna с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LeR0y Посмотреть сообщение
кто разбирается, подскажите, я так понимаю backgammon- скилловая игра.

А как дела с длинными нардами, по ощущениям похоже что игра на удачу
Длинные нарды еще более скиловая игра, нежели короткие нарды или, как Вы написали backgammon.
krutizna вне форума      
Старый 28.10.2011, 17:32   #268 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
спасибо за ответ, но как она может быть более скилловой если там все ограниченно.

Вариаций выбора хода очень мало, часто приходится делать вынужденные ходы, с головы снимать только 1 шашку за ход.

Когда в backagammon много вариантов (шашки по всей доске, выбивать можно, удвоение куба и т.п.)
LeR0y вне форума      
Старый 23.02.2012, 19:29   #269 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 1
Играю в длинные нарды на mail.ru, пришел к абсолютно аналогичным выводам (как вышеописаные). Видать указанная схема развода игроков берется за основу всеми владельцами игровых сайтов. Под знаком златого телеца, порядочности ожидать наивно...
Ulenshpigel вне форума      
Старый 12.05.2012, 19:39   #270 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 11
Привет!
Собрался регистрироваться в GammonEmpire.
Скажите, есть ли какие-то аффилейты с рейкбеком, бонусами и т.п?
Tribet вне форума      
Старый 15.06.2012, 02:45   #271 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Солист Посмотреть сообщение
А Русским эдесь дают делать депозит и снимать деньги?
Как раз русских и "стригут" по полной...Нужно иметь действительно бараньи мозги, чтобы
дарить этим тварям свои деньги! Разуй глаза и почитай отзывы об этих мошенниках!
Berd_777 вне форума      
Старый 08.11.2012, 20:46   #272 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 1
Желающих сыграть в нарды на деньги, через BGroom,
просьба оставить свои координаты здесь или мне на почту.
somethingood4 вне форума      
Старый 28.11.2012, 00:12   #273 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 2
Я вот тоже решил поиграть в нарды на деньги, но в вышеупомянутых конторах не рискнул, так как уж больно много плохих отзывов. На сайте [Зарегистрироваться?] нашел неплохие рекомендации по поводу сайта [Зарегистрироваться?].
Играть на этом сайте очень понравилось, контенгет в основном русский. С выводм у них тоже трудности, видимо ни в одной канторе с этим не гладко ) Вся проблема заключается в очень редких выплатах, можно месяц ждать свои 500 рублей. Народ жалуется, но перемен пока нет. Радует что все таки не обман.
Кароче заходите - сыграем! Мой логин там Andreevig, играю в нарды на деньги в основном на рублей 50 (10 голдов в местной валюте) партия, но иногда могу позволить себе рискнуть, что ни всегда хорошо для меня заканчивается )))
Gamemaster вне форума      
Старый 27.03.2013, 08:06   #274 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Гамблергеймс развился до удобного сервиса с автоматической регистрацией, депозитом, кэшаутом, переводами между игроками (ранее это все делалось только вручную админами и региональными представителями).
В моей подписи ссылка на инструкцию по регистрации в руме. Упор в инструкции на китайский покер, но там думаю разберетесь, я в нарды не игрок Есть вип-комната с дорогой игрой.
MaxBNuts вне форума      
Старый 12.04.2013, 21:42   #275 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 2
Добрый день

Люблю играть в длинные нарды. Есть интерес играть на деньги, с реальными игроками, но большинство сайтов или имеет плохую репутацию, или проблемы с выводом денег, или постоянное отсутствие игроков.

Без интереса играл ранее на гамблере, хороший ресурс, много сильных игроков. Но нет возможности играть на интерес, на реальные деньги.

Имеет ли смысл создать свой ресурс, который будет иметь возможность вывода денег без ограничений по времени и по лимиту. Защиту от "ботов" (если такое будет возможно сделать)? Технически возможности есть, интересует спрос?!
Tecra вне форума      
Старый 15.04.2013, 20:17   #276 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tecra Посмотреть сообщение
Без интереса играл ранее на гамблере, хороший ресурс, много сильных игроков. Но нет возможности играть на интерес, на реальные деньги.
Привет, возможность игры во все эти игры на реальные деньги есть, на гамблергеймс, клацай нижнюю ссылку в подписи.
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
преф на деньги в сети ежык Преферанс 14 04.11.2014 16:27
Шахматы на деньги в сети Lapin Игра вообще 33 27.08.2010 19:44
нарды румы, нарды онлайн WONT Игра вообще 1 16.08.2010 19:21
PokerGames №4 2008 - Нарды - обратная игра. Тихомиров Игра вообще 2 14.05.2008 22:15
игра на одном столе в одной сети Emelian Около покерного стола 4 17.11.2006 17:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot