Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще
Опции темы

Нарды-игра на деньги в сети

Важные объявления
Старый 27.08.2007, 18:11   #201 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Скажите плиз, выгодно ли сейчас играть в нарды в инете?
Говорят, что с большой игры все сваливают, так как всякие нейронные сети и анализаторы помогают нечестным на руку.
А по мелочи?
Например играя по $10-20 за партию играя штук 300 в месяц, сколько в среднем можно иметь?
Кто то на нардах зарабатывает? Или так адреналина ради?
TAE вне форума      
Старый 27.08.2007, 20:44   #202 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Skoldpadda
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
А откуда же знать скока из 300 партий ты выиграешь? 100-200 или 200-100?Очень зависит от силы твоей игры и силы игры оппов А насчет программ-можно элементарно вычислить тех кто их использует по задержкам ходов в сложных ситуациях.Всетаки время нужно чтобы позицию выставить и проанализировать
Skoldpadda вне форума      
Старый 28.08.2007, 03:53   #203 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skoldpadda писал пн, 27 августа 2007 20:44
А откуда же знать скока из 300 партий ты выиграешь? 100-200 или 200-100?Очень зависит от силы твоей игры и силы игры оппов А насчет программ-можно элементарно вычислить тех кто их использует по задержкам ходов в сложных ситуациях.Всетаки время нужно чтобы позицию выставить и проанализировать
Я имел ввиду сколько может иметь средний плюсовой игрок.
Есть ведь какие то средние показатели.

"выставить и проанализировать"
А если паралельно за другим компом приятель сидит, который ведет игру по проге?
TAE вне форума      
Старый 28.08.2007, 05:11   #204 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от TAE писал пн, 27 августа 2007 18:11
Скажите плиз, выгодно ли сейчас играть в нарды в инете?
Говорят, что с большой игры все сваливают, так как всякие нейронные сети и анализаторы помогают нечестным на руку.
С "большой игры" почти все свалили уже года 3 назад.
Хитрожопость человеческая не знает границ и есть гну с открытыми исходниками. Дальше объяснять?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А по мелочи?
Например играя по $10-20 за партию играя штук 300 в месяц, сколько в среднем можно иметь?
На дистанции при матчах средней длины считается отличным показатель 60% побед. Игра типа wc vs expert даст не более 53%. За манигейм не помню уже.
И если 10-20 ето манигейм за очко, то хуже expert навряд ты там встретишь.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кто то на нардах зарабатывает? Или так адреналина ради?
Не знаю таких.

P.S. Причем достаточно много топ игроков совсем ушло из нард (и живых тож) в покер. Включая Backgammon Giants.
NL_only вне форума      
Старый 28.08.2007, 08:11   #205 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Отправить сообщение для DM56 с помощью ICQ
При _реальном_ желании устроителей игрового сервера можно распознать и варианты с ботами на игровом компе, и варианты с братом за соседним компом И ГНУ с открытыми исходниками с воткнутыми хуками тоже.
Кстати, машинный пост-анализ играемых матчей на Play65/GI, ТМГ, XG, GG и PartyPoker показывает ничтожный, статистически вполне естественный процент "ботоюзеров". А вот зары - это песня, причем ТМГ=XG (одни и те же алгоритмы лохотрона), Play65 - вообще без башни, а GG - наиболее умные люди творили, до конца пока не ясно когда у них рубильник щёлкает.

Так что, кому надо, я бы пока посоветовал GG с пост-анализом значимых матчей в 3-ply GNU. А дальше надо видимо самому нормальный сервак сделать, где можно будет играть по-человечески
DM56 вне форума      
Старый 28.08.2007, 14:22   #206 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
to NL_only Спасибо, понятно.

to DM56 что за сервер GG?
TAE вне форума      
Старый 28.08.2007, 20:33   #207 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Отправить сообщение для DM56 с помощью ICQ
GamesGrid
DM56 вне форума      
Старый 20.10.2007, 15:32   #208 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Отправить сообщение для DM56 с помощью ICQ
Вот вам доказательство того, что я и так знал, и поражался что с этим ещё кто-то спорит - пролетели товарищи конкретно:

[Зарегистрироваться?] l.html

Оно про покер, но принципы те же. Только в нардах динамить ещё проще.
DM56 вне форума      
Старый 22.12.2007, 10:42   #209 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Skoldpadda
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
Еще раз поразился наглости Play65/Gammonempire.Решил проверить не поменялось ли что-нибудь....Нет 6 матчей до 5 подряд проиграл(если можно так выразиться) После анализа на ГНУ во всех 6 матчах гнушка рекомендовала срочно отправляться спать(ну или в следующий раз повезет больше),оппам же-срочно в Лас-Вегас или Good dice,man!!! Средняя разница в рейтинге за сессию +180 Совсем граждане офуели!
Skoldpadda вне форума      
Старый 22.12.2007, 11:02   #210 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Skoldpadda
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
P.S. после чего появилось сообщение"Истратили все свои деньги?На следующий Ваш депозит мы добавим 10%"В революцию таких расстреливали без суда и следствия Мне вот интересно только как они столько времени народ дурят?Их никто не проверяет,что-ли?
Skoldpadda вне форума      
Старый 25.12.2007, 02:23   #211 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Nardi с помощью ICQ
A почему сразу дурят? Если бы так нагло дурили, то народ бы там в таком количестве не играл бы, согласись?
Ну вот тебе не повезло, значит не твой день. В другой раз и тебе будет вести. Я например там играю уже 3 года. Да бывает полоса невезения, но и полоса везения тоже бывает. а бывает нормальная игра, где побеждает сильнейший.
А ты в живую играл? Что там не бывает пера или непера?
Nardi вне форума      
Старый 25.12.2007, 10:50   #212 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Skoldpadda
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Nardi писал вт, 25 декабря 2007 02:23
A почему сразу дурят? Если бы так нагло дурили, то народ бы там в таком количестве не играл бы, согласись?
Ну вот тебе не повезло, значит не твой день. В другой раз и тебе будет вести. Я например там играю уже 3 года. Да бывает полоса невезения, но и полоса везения тоже бывает. а бывает нормальная игра, где побеждает сильнейший.
А ты в живую играл? Что там не бывает пера или непера?
А ты всю ветку смотрел?Это ведь не только мое мнение,но и многих других..А если ты их защищаешь-однозначно резидент их Я думаю что кто-то из bgclub.А вживую играю регулярно и могу с 99% уверенностью сказать что таких оппов разорвал бы в мелкие клочья(вне стен их родного сайта )
Skoldpadda вне форума      
Старый 26.12.2007, 17:49   #213 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Да на гриде вроде нормально было-только проги з...ли.Не был больше года.Что-то изменилось?
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 26.12.2007, 23:26   #214 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Nardi с помощью ICQ
Skoldpadda, так именно все сообщении не удалось прочитать, но вообщем понятно. и каждый отсаивает свою позицию.
Меня тоже порой очень раздражает, когда идут кубики оппонентам, ну мне то тоже идут. А чазе всего игроки замечают, когда везет оппонентам, а когда везет себе - это нормально. На самом деле так и есть. Скажи пожалуйста, по твоему мнению кто выигрывает на плей65? или все проигрывают? Почему же тогда этот считается самым крупным по нардам? Многие игроки, которые играют на в монтекарло на чемпионате мира играют и на плей65. Я например играя на плей65, имею неплохую прибавку к зарплате. Если тебе так интересно, сделай опрос, кто играют долго на плей65 и постоянно, выигрывают они или нет.
Я очень на многих форумах читал про генератора, и везде все не довольны, у меня на этот счет, ты понял какое мнение.
А цель клуба bgclub.ru - стать помощником для новичков, учебником для игроков и просто местом, где можно приятно провести время и пообщаться с единомышленниками.
Насчет игры в живую. В этом году играл на чемпионате в Финляндии. Когда оппу подряд 8 кушей - это нормально??? или в одной и той же итогой партии, сначала оппу приходит единственный выиграшный камень 44, потом у меня через ходов 10, при полном пройгрыше 22 единстенные выходят и я выигрываю. Поэтому реально сильно жаловаться на генератор я считаю не нужно.
Nardi вне форума      
Старый 27.12.2007, 13:41   #215 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Skoldpadda
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
2 Nardi Ну зачем с тобой спорить если ты админ bgclub -соответственно партнер Play65 и получаешь у них деньги за привлеченных туда лохов поэтому твои единственные аргументы всегда будут-везение и невезение!А то что я пишу по поводу анализа сыгранных матчей на ГНУ-это тебе не аргумент Я НИКОГДА не проигрывал 6 матчей подряд ГНУ на уровне мировой класс,а на Play65 проиграл игрокам сыгравшим со средним рейтингом 1600 с копейками.Это-аргумент.Но ты с ним все равно не согласишься (ну не повезло,повезет в другой раз-так ведь??) Удачи вам в разведении кроликов P.S. и еще раз по-поводу того почему там достаточно народу играет-так ведь дураков еще никто не отменял,они и в наперстки с удовольствием играли,и в карты-нарды на курортах ) Будь здоров
Вложения
Тип файла: xls Kniga1.xls (106.0 Кб, 71 просмотров)
Skoldpadda вне форума      
Старый 28.12.2007, 02:28   #216 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Nardi с помощью ICQ
Видишь ты твердишь, что я их зашишаю. Я например играл на партигаммон, и время от времени поигрываю там и сейчас. Тоже самое, ты не солгласен со мной? то есть мы реально можем обсудить любой другой сайт. Тогда все сайты где играешь на деньги, везде тебя разводят, так?
Я тебе могу все свои партии прислать сыгранные и там и там, и ты реально тоже увидишь какой был у меня по ним рейтинг, и какая была удача моя и удача противников.
А то что играют, кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает. Не могут все проигрывать, кому-то надо и выигрывать, ппоэтому и играют. А игроки которые плохо играют, надеются на удачу.
А почему тогда на других серверах не так много народу?
Nardi вне форума      
Старый 02.01.2008, 19:03   #217 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Skoldpadda
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Nardi писал пт, 28 декабря 2007 02:28
Видишь ты твердишь, что я их зашишаю. Я например играл на партигаммон, и время от времени поигрываю там и сейчас. Тоже самое, ты не солгласен со мной? то есть мы реально можем обсудить любой другой сайт. Тогда все сайты где играешь на деньги, везде тебя разводят, так?
Я тебе могу все свои партии прислать сыгранные и там и там, и ты реально тоже увидишь какой был у меня по ним рейтинг, и какая была удача моя и удача противников.
А то что играют, кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает. Не могут все проигрывать, кому-то надо и выигрывать, ппоэтому и играют. А игроки которые плохо играют, надеются на удачу.
А почему тогда на других серверах не так много народу?
Не хочу даже спорить!Просто delete Play65 и все!!Кому нравится,тот пусть и играет А Party,кстати,нормальный сайт.С Новым Годом
Skoldpadda вне форума      
Старый 02.01.2008, 23:50   #218 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Nardi с помощью ICQ
ок, каждый при своем мнении остается. Парти на сайте тоже есть.
Ну мне как-то на парти не очень нравиться, долго там. Может сервер тормозит, или у тебя все ок там?
Nardi вне форума      
Старый 07.03.2008, 14:46   #219 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: ни дом-ни улица
Сообщений: 1
В декабре 2006-го взору игроков предстала карикатурка, выставленная в нардо-форуме одного из русских клубов интернета... Спустя год, забытую тему с той картинкой нашли и удалили.
Что же крамольного обнаружили цензоры и почему на это потребовалось столько времени?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
История индустрии видеоигр - это также история ее цензуры, и гордиться здесь особо нечем.
Попробуем вникнуть в суть...

Kартун нетворк продакшнз & Кара-Гач Шeйтан-ага Урюк-Киш-Миш Монгол-Шауданский, при непосредственном участии cgm.ru, "господина narde" , других нардистов и ресурсов,
Представляют:


"Нарды Фуко или Гравитационные искажения магнитных нейро-аномалий"




О (не)справедливости генерации зар говорят бесконечно много. Одни настаивают на случайности, другие верят в закономерности... Насколько реально, что броски зар контролируются и управляемы игроком или софтом в зависимости от положения в партии?..
Начнем с того, что эти шансы изначально 50/50. Если копать глубже, то среди прочего хлама можно подцепить что-то действительно стоящее внимания:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
...которая не нуждается в шести кушах подряд в концевой гонке и других подобных вещах. А если видишь, что вместо партнера постоянно бьешься лбом в кубик и это привязано к конкретному URL - то лучше действительно это дело бросить, даже не тратя времени на машинный анализ сыгранных партий.
Конечно, если дать на анализ той же ГНУ несколько сот партий, то программка выдаст свое заключение-приговор в циферках, т.н. luck factor. Заодно, для непосвященных переведет их в понятную фразу, типа:"Срочно отправляйся в Лас-Вегас!" или наоборот: скажет, что "не твой день, дружок: отвали подальше от игрового стола".
Да, только вот железяка не в курсе, что сотни партий человеку за день не сыграть.... Выходит, что неудача преследует кого-то день за днем.
А неудача ли?... Если в разных клубах, на разных досках, с разными соперниками - явно что невезуха, причем тотальная! Нужно просто забросить такие игры, хотя бы на время.
А, если в одном месте, на той же доске, с теми же зарами?.. И как быть с Длинными, ведь они не поддаются ни ГНУ ни Сноуи?
Ну, насчет одного и того же места, и теми же приколами из игры-в-игру - дело ясное, что дело темное. Особенно, если софтина сказала свое веское слово.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
При _реальном_ желании устроителей игрового сервера можно распознать и варианты с ботами на игровом компе, и варианты с братом за соседним компом И ГНУ с открытыми исходниками с воткнутыми хуками тоже...
Длинные мало чем отличаются от остальных разновидностей, когда речь идет об окончании партии, об игре на заходе в дом и при выбросе. Тут-то и профи не понадобятся, чтоб мнение высказать - та же ГНУ его имеет...



Нардо-администрация, понятное дело, не обрадуется разговорам о предвзятости выпадания зар: такая "реклама" ни к месту. И вообще, попробуй доказать, что случайные совпадения вовсе неслучайные...
Чаще всего обвинят в паранойе, насмеются и постараются избавиться от постингов, такого игрока и всех разговоров на эти темы.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Среди запросов программного обеспечения с большим отрывом лидируют запросы игр. Больше остальных wap-пользователи предпочитают тетрис, гонки, пасьянс, дурака, шахматы, нарды.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Развитие Интернета сегодня идет невероятно быстрыми темпами. Количество новых сервисов, а главное – людей, которые с ними знакомятся ежедневно – увеличивается день ото дня. Производители мобильных устройств и операторы уже давно оценили весь потенциал этого направления и стараются максимально использовать его.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По прогнозам «Лаборатории Касперского», в 2007 году особую активность проявят компьютерные вирусы, ориентированные на кражу учётных данных любителей онлайн-игр.
Похоже, что "шуры-муры" с зариками надо сводить к миниму и хранить генератор "за семью замками". Любителей ковырятся в винтиках-шпунтиках в России всегда хватало! Их тяжело выбирать из толпы. Хорошо было бы, если б такие попытки мастеров-ломастеров оставляли какие-то "отпечатки пальцев", чтоб их сразу замечали и тут-же действовали...



Цитата:
Сообщение от Цитата:
Это обычная паранойя всех онлайн гемблеров. Никто в мире не сможет никому ничего доказать - как факт наличия подтасовки, так и факт ее отсутствия. Поэтому заморачиваться на эту тему бесполезно и вредно для психики.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
разработчик:
Нет. Куши идут, тогда, когда захотят. Генератору случайных чисел по барабану, что у тебя там на поле, он о поле вообще ничего не знает.

Ваше Благородие, госпожа Удача!

Но как жешь быть, где в чисто выигрышных ситуациях проигрываешь партию за партией, и разработчик задает вопрос, который, прямо-таки скажем, идёт в разрез c понятием "random"(случайные совпадения)?...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
разработчик:
...могут быть какие-то дыры, позволяющие выкидывать куши. Факт их существования пока не доказан, но и не исключается.
Неужели всё-отрицающие программисты-админы могут себе позволить такую ересь?... К чему бы это...? Дырки в софте? Чьих рук дело? Кому это может быть нужно, зачем?..

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кому это надо?

Хорошо быть тираном с беззаветно преданной тебе армией:
пошевелил пальчиком и Шемаханское царство твое.
Хорошо быть толстосумом с золотой мошной: горсть монет
и труп твоего соперника плывет вверх брюхом по каналу.
Хорошо царить над толпой обкуренных фанатиков,
обладать уникальнейшим оружием разрушения,
взять под контроль глобальную компьютерную сеть...


Тогда же, в середине декабря 2006-го в прессе промелькнула новость:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Израильтянам запретили играть в нарды ........

Полиция требует от владельцев компании Interlogic,
владеющей сайтом азартных игр "Плей шеш-беш",
немедленно прекратить проведение .....
Если деятельность сайта будет продолжена,
то против его хозяев будет возбуждено уголовное дело,
со всеми вытекающими отсюда последствиями....
... Отметим, что сайт давно и открыто действует в Израиле и
даже выступает в роли спонсора трансляций спортивных программ
Первого канала израильского телевидения...."
15 декабря 2006 17:10
А можно ли вообще запретить человеку играть в Нарды?
Оказывается, что никто не лишал людей этого права, власти запретили своим гражданам пользоваться клубом "Шеш-Беш.ком". Почему именно этот клуб, а не Геймсгрид, не ФИБС и не МСН Геймзон?..
Начнём с того, что государство не стало бы совать свой нос, если там было бы всё чисто и честно. Помимо того, власти должны были иметь веские аргументы и факты.
И почему в какой-нибудь Швейцарии или Японии не сделали этот шаг?..
Международное право в этом случае позволяет действовать против таких жуликов только властям страны, где базируется компания.
Я б даже сказал: ай-ай-ай компанья!..


Её Величество,
госпожа Правосудие.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
...В революцию таких расстреливали без суда и следствия Мне вот интересно только как они столько времени народ дурят? Их никто не проверяет, что-ли?
Нардисты знакомы с этим клубом в сети ни один год. В отличии от большей части остальных, бросается в глаза многоликость сайта: Гаммонэмпайр, шеш-беш.ком, шеш-беш.ка и ещё с пару десятков разных имен и их разновидностей. Невозможно не заметить с каким напором за годы существования Империя вкладывалась в саморекламу онлайн. Ещё ярче заметны методы, построенные на принципах "Спам-Вам-Дам".
Там не играют в Длинные, но каждый раз в поисках инфы натыкаешься и возвращаешься к ним же - сети раскинули обширные, там вам так же предложат вложиться по-крупному в куплю-продажу недвижимости или в новые технологии - поле деятельности, как видим, не заканчивается на нардах или картах... Иногда, можно даже ссылочку обнаружить, затерянную где-то внизу страницы: если, мол, и этого всего Вам мало - сыграйте ещё в десяток разновидностей Нард в нашем филиале...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
...в результате чего на плаву остаются лишь самые хитрые и беспринципные.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хитрожопость человеческая не знает границ и есть гну с открытыми исходниками. Дальше объяснять?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
- Можно-ли со 100% уверенностью понять кто против тебя играет, человек или JellyFish, Snowie, GNU?
- Нет, только на послематчевом анализе и только подозрения.
Все решения, которые мы принимаем в нашей жизни, строятся на формуле-двух и подчиняются простейшим алгоритмам: "If this, then that" и "What are the chances?" ("Если так, тогда эдак" и "Каковы шансы?").
Чтобы убедиться в несправедливости генератора, нужно много игр и ещё больше джокеров (необходимых именно в тот момент бросков).
Люди, чаще судят по отдельным, "невочтоневписывающимся совпадениям". Нужно очень много повторений "невочтоневписывающихся" ... Надо помнить, случайность этих совпадений и с этой позиции оценивать происходящее - объективности тут тоже добиться трудно, особенно учитывая тот факт, что, вообще-то, и через стену иногда можно пройти, если "при свечах" катать косточки бормоча заклинания Гильгамеш и Хамурапи...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
У меня нет сомнений - TMG, Play65 - ЛОХОТРОН!!! И все высказывания именитых нардистов по поводу честности тамошних генераторов - КУПЛЕНЫ!
Цитата:
Сообщение от Цитата:
...После того как я снял оттуда деньги, за неделю смог выиграть от силы партии 3 из 100...
...Ну бывает что такие партии проигрываются, но 5 раз зарядиться в 1-6, причем кряду, я кроме как издевательство не воспринимаю.


Всегда понимал, что филиал этот - лишь испытательный полигон для гораздо большего. Теперь, похоже, шелуха начисто отпала (If this, then that. What are the chances?)... Остальные доводы, приводимые отдельными игроками (типа, отсутствие форума и личный опыт-наблюдения) превращаются просто в детский лепет.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
От: ncux
Анализатор длинных нард
Цитата:
Сообщение от Цитата:
От: Nardi
A почему сразу дурят?
А появление резидентов тут-и-там, ники смахивающие на кого-то или что-то, "случайные" грамматические ошибки - ещё одно огромное подтверждение лохотрона на уровне всемирной сети.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
... по поводу Play65.. После того, как бросил там играть, от них пару раз приходили письма, при получении которых мой антивирус начинал верещать (типа получено письмо с очень подозрительным расширением, очень велика вероятность заражения вирусом!) Я с этим не разбирался, т.к. не спец, да и желания особого не было, просто удалил... Такие вот дела...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну зачем с тобой спорить если ты админ bgclub - соответственно партнер Play65 и получаешь у них деньги за привлеченных туда лохов поэтому твои единственные аргументы всегда будут-везение и невезение! А то что я пишу по поводу анализа сыгранных матчей на ГНУ-это тебе не аргумент
Цитата:
Сообщение от Цитата:
...мини FAQ: откуда бабки, банкролл, дисперсия, забанили акк, полный стек.
Вот и в Нардах, как в жизни: всё так "легко" и так непросто ("Если так, тогда эдак" и "Каковы шансы?")...
Они знают сетевую карту, видят Ваш Ай-Пи, то, что на дисплэйе и в памяти... Насколько это реально "навести порчу"?...



Ещё до всей шумихи в прессе, автору этих строк была предоставлена редчайшая возможность: принимать у себя дома на другой стороне Земли гостей из Израиля. Люди они, конечно, незаурядные, но решение встретиться со мной было принято, опять-таки, только в поисках личной наживы (типа, командировка по-работе...).
Построено все было на личных отношениях и привязанностях, а незадолго до визита был заслан резидент-разведчик, что бы прощупать и подготовить почву.



Хотя и тогда возникали вопросы - уж слишком всё было невероятным! Только теперь, спустя несколько лет, можно отчетливо видеть ход событий со стороны...
Поскольку денег, как таковых, с меня было не содрать, причиной такого "доверия" было сотрудничество в разработке алгоритмов для Длинных и Бешеных ботов. Более того, мое присутствие в нейро-клубе вызывало "окучивание и кластеризацию" потенциальных лохов.
Убедившись в моей неплатежеспособности и получив необходимые навыки-знания, вскоре после визита, "друзья" неожиданно отрезают все коммуникации и растворяются в никуда... После чего игра на портале начинает напоминать картун-нэтворк и искажения магнитных нейро-аномалий.



Пущай лохи думают, что нет ботов по-Длинным, что ни один из существующих процессоров не справится с просчетами ходов и вариантов в Бешеных!..

Цитата:
Сообщение от Цитата:
...Ведь нельзя считать ботами тех, кто во время игры общается в чате?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
...причём "ботами" это сложно назвать. Это просто алгоритмы, исключительно сильно играющие, и коммерчески продаваемые. Ты же не назовешь шахматные программы типа Deep Blue "ботом".
Более того, если Deep Blue и ему подобные имеют только одну функцию - функцию игры, то программы по нардам несут также тренировочно-аналитическую-развивающую нагрузку. То есть это всё-таки не бот в точном его понимании.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
...То есть если ты на счет ни чего не вносил, то кубики лягут не в твою пользу. А если вносил тогда может честно.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
...Кости никто не отменял, а раз есть генератор, то есть и "нигде кроме как в Моссельпроме" заговоры.
По любому до мыслей о заговорах можно не доходить, т.к. нет финансовой целесообразности. Играй в покер.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
... попросил бы тебя дать ссылки на честные игровые ресурсы по нардам: это я безуспешно пытаюсь узнать вот уже долгое время
Так есть ссылки на чесные ресурсы?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
7 февраля 2006 17:25
...Я бы взялся.
А инвестиции откуда?
Мечтать не вредно, как говорится. Честный нардистский проект мог бы приносить большие деньги. Но чтобы его сделать, надо вложить тоже очень и очень не мало
Как жаль, что нардисты теряют доверие к нардо-порталам! Как мерзко на душе понимать, что поделившись знаниями с "друзьями по клубу", сам того не осознавая, стал участником и пособником глобального лохотрона!..
Радует только то, что власти тоже не бездействуют, и день когда жуликов "выведут на чистую воду" все равно придет! Только вот доверие людей к сетям там всяким так просто не восстановить теперь. Да и глобальная репутация самих Нард навсегда под большим вопросом.



Наше сознание далеко от идеала совершенства:
в 1938-м году A. Гитлер был претендентом на получение Нобелевской премии за вклад в дело Мира на Земле. Курчатовы, Оппенхаймеры, Сахаровы тоже удостаивались подобных наград и всемирного признания, а "химический Али" был приговорен к смерти; и все за то же самое: за разработку оружия массового уничтожения!...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если что-то в принципе возможно,
то рано или поздно это будет изобретено.
Но с машиной времени связан
один очень важный вопрос любое
гениальное изобретение может быть
превращено в оружие.
Достаточно вспомнить атомную бомбу:
одно-единственное открытие поставило
весь мир на грань последней войны.
С машиной времени (если она будет построена)
может произойти так же.
Может, лучше будет, если перемещение во
времени навсегда останется темой для фантастов?
Brothers everywhere, raise your hands into the air!
We're Warriors, Warriors of the World!
Изображения
 
ГюльБахар вне форума      
Старый 21.03.2008, 20:23   #220 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 2
Отправить сообщение для gabrielluka с помощью ICQ
Я писал на разных форумах. Вопрос не в том, что дурят или не дурят, а в том, возможно ли чтобы не дурили? Мы живём в 21 веке, интернет развился и будет ещё больше развиваться. Многие ответственные операции проходят через эту сеть. Разработаны разные способы предоставления гарантий. Вот и представьте, какой нибудь инет игровик предоставляет такие гарантий своего собственного невмешательства? Думаете они настолько необразованы что им не ведомо о существовании таких способов? Да нет! Просто еслиб было так (предоставляли реальные гарантии своего собственного невмешательства), они бы не смогли дурить))))))))
Разве можно оспаривать логику развития мысли, что раз существуют гарантии и их не предоставляют, то значит дурят!?))) Разве можно спорить с теми, которые мыслят наподобие "посмотри в мои ясные глаза, ну разве похож я на афериста?". Смешно и печально, что находятся призывающие верить чужим дядям и тётям с инета, которых никто не видывал. Похоже они издеваются над здравым смыслом и образованностью((((
Плохо то, что инет нарды умирают именно по той причине, что реальное мастерство не обеспечивает материальную заинтересованность. Практически на всех серверах завышены вероятностные показатели лаки и анлаки бросков. Оно и понятно, повышается адреналиновыделение и, как следствие, привлекаются наивные простофили разных степеней. Соотношение результативности Мастер-Дерево в матчах до 3-х в реале составляет минимум 80 на 20 %. Однако в вирт нардах оно будет в пределах 55 на 45. Это следствие примерно пятикратной подкрутки бросков по позициям.
В инете нельзя играть нарды на ставку однозначно! Разве только ради развлечения, но только не ради заработка. Сильный игрок сможет остаться в плюсе, но овчинка выделки не стоит. При длительных играх, сервер в качестве комиссии получит втрое в четверо больше чем наварит игрок. Не будут они (серверы) отталкивать слабых игроков. Будут "помогать" им, а то сбегут. Вот и вся философия.
В развитых странах вся атмосфера перенапичкана разными регулирующими законами. В реальных обстоятельствах там сложно развиваться аферистам. Они и двинулись гуртом в инет пространство. Где нет практически никаких сдерживающих законов.
Обычно защитниками честности подобных заведений выступают дети инета или находящиеся на зарплате этих серверов люди. Оно тоже понятно, ни один реальный игрок не скажет подобную "мудрость". Они как раз хорошо знают, что из себя представляют настоящие нарды. Какой нибудь новоиспеченный "мастер" будет толковать тут об опыте игры))))))))
Отыграв десятки тысяч матчей в реале, у игрока прямо в подсознании впечатывается реальная вероятностность выброса. Никто из них не скажет что инет имитация хоть чем то похожа на реальный оригинал!
Играю в нарды 40 лет. Приходилось играть с разного рода жуликами, но такого жулья, как на Партигаммон, Плей65, ГеимсГрид и им подобных саитов, не видел.
Кстати, в цирк тоже ходят люди, при этом покупают билеты. Знаю многих, которые с удовольствием слушают заседания разных парламентов, по круче цирка зрелище конечно. Но ведь всё это делается ради развлечения. Вот примерно к этому и стремится весь мировой игровой бизнес - дать народу зрелища, а самим заработать побольше!

С уважением Гиорги
gabrielluka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
преф на деньги в сети ежык Преферанс 14 04.11.2014 16:27
Шахматы на деньги в сети Lapin Игра вообще 33 27.08.2010 19:44
нарды румы, нарды онлайн WONT Игра вообще 1 16.08.2010 19:21
PokerGames №4 2008 - Нарды - обратная игра. Тихомиров Игра вообще 2 14.05.2008 22:15
игра на одном столе в одной сети Emelian Около покерного стола 4 17.11.2006 17:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot