Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще
Опции темы

Нарды-игра на деньги в сети

Важные объявления
Старый 11.10.2005, 19:20   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: москва
Сообщений: 47
Хочу спросить.
После того как снял деньги ,дают выиграть где то одну партию из 10 или 20.В течение двух месяцев наверное такое невозможно.
У меня после снятия денег у одного такое или все ж есть прецеденты?
lemonadas вне форума      
Старый 13.10.2005, 22:51   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
после снятия денег не было замеченно ничего необычного.
backgammon вне форума      
Старый 14.11.2005, 11:36   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Seneka
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 451
Кто-нибудь знает как игорные дома защищаются от того, что игроки занижают свой рейтинг (например в нарды), а потом всех обыгрывают?

Или в нардах вообще нет рейтинг-системы и все находятся в одинаковых условиях?
__________________
Вся жизнь - Игра
Seneka вне форума      
Старый 14.11.2005, 23:15   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от SeN писал пн, 14 ноября 2005 11:36
Кто-нибудь знает как игорные дома защищаются от того, что игроки занижают свой рейтинг (например в нарды), а потом всех обыгрывают?

Или в нардах вообще нет рейтинг-системы и все находятся в одинаковых условиях?
Если под игорными домами подрузумеваютс организаторы турниров, то можно почитать тут [Зарегистрироваться?]


backgammon вне форума      
Старый 19.11.2005, 10:59   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Seneka
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 451
Вообще меня более интересуют нарды и другие интеллектуальные игры в интернете на деньги.
__________________
Вся жизнь - Игра
Seneka вне форума      
Старый 21.11.2005, 00:23   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
ну где-то есть рейтинги, где-то нету.
Но там где они есть, многие их искуственно занижают. Так что надо смотреть не на рейтинг, а на игру.
backgammon вне форума      
Старый 21.11.2005, 09:03   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Рейтинг практически ничего не значит в онлайн-нардах на бабки даж там где он есть. Те кто играет матчи сливает его ботам или в неденежных матчах, а манигеймы вообще на рейтинг не влияют.
Я сам сидел в зоне 1600-1700 на геймсгриде год-полтора, пока вся рыба меня не узнала. Потом пришлось идти выше и выше и рубиться с известными игроками, а потом народ сваливать начал из нард, ну и я свалил.
NL_only вне форума      
Старый 26.11.2005, 12:27   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Seneka
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 451
Т.е. сейчас вообще не существует сносной игры на деньги в нарды в инете?
__________________
Вся жизнь - Игра
Seneka вне форума      
Старый 26.11.2005, 14:07   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Сносноя существуют, но все зависит от ставок на которые готов играть.
а так это [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?] , про последний совсем не знаю, но вроде как там есть игроки проводится много турниров.
backgammon вне форума      
Старый 19.12.2005, 18:24   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
А кто играл на [Зарегистрироваться?] , поделитесь опытом?
LeR0y вне форума      
Старый 04.01.2006, 17:42   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Garry Baldy писал пн, 11 октября 2004 14:42
Почти правда. Те, кто играет на деньги в сети, обычно играют с надёжными, лично известными и проверенными партнёрами. Ну, пожалуй, при ставках до доллара ещё можно найти "живую" игру.

Причём "ботами" это сложно назвать. Это просто алгоритмы, исключительно сильно играющие, и коммерчески продаваемые. Ты же не назовёшь шахматные программы типа Deep Blue "ботом".

Более того, если Deep Blue и ему подобные имеют только одну функцию - функцию игры, то программы по нардам несут также тренировочно-аналитическую-развивающую нагрузку. То есть это всё-таки не бот в точном его понимании. Но в любом случае нарды на деньги по сети вымирают из-за невозможности понять, против кого ты играешь.

То же самое касается, например, игры реверси. Слишком уж сильные алгоритмы существуют.
А что, где-то можно поиграть в реверси на деньги в сети?
Если знаете - подскажите, пожалуйста.
Не берусь утверждать, что способен обыграть слишком уж сильный алгоритм, но попытаться стоит, мне кажется
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 05.01.2006, 10:59   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от White john писал пн, 19 декабря 2005 18:24
А кто играл на [Зарегистрироваться?] , поделитесь опытом?
Почитай статью в январском CGM, тока до конца - сначала дифирамбы размером в статью и ушат холодных помоев в комментарии.

добавлено:
- Отыграл и выиграл я там тока что какой-то фриролл под пиво на 10 фунтиков, получилось 12 баков с мелочью и еще в какой-то турнир билет - придется теперь их покер грузить чтобы проиграть это богачество.
- Софт - далеко не сахар, как будто его команда с гамба писала. Куб правда на доске, но кости валяются сбоку от доски.
- Играть неудобно, я сидел "на вытянутых руках" от стола чтобы видеть всю доску - она акромя как во весь экран работать не хочет, а первый экран у меня 20" 1600x1200, переезжать на 2й экран отказывается. При этом кнопочки "принять/отменить" не масштабированы похоже - тяжело издалека целиться.
- Пропорция доска-камень нарушена, камни диаметром в полтора-два раза меньше нормы. На единственной расцветке белые камни почти сливаются со светлыми пунктами, полутень от объема камней спасает не сильно.
- Звук в опциях недаром выключен, лучше не включать, авторы никогда не сидели за реальной доской.
- Записи матча для анализа нет.
- Очень смешно получилось, посмотреть по ходу игры турнирную сетку или лобби возможности нет, одно суперокно доски и все, других окон клиента нет. Когда меня начало доставать играть, я за пару роллов до конца очередного матча спросил - какой это был раунд, в чате раздался дружный смех. Через 2 ролла я выиграл турнир.
- И т.д. и т.п.

Общий вывод - за 10% рейка это супер фекалии с оценкой 1 из 5 возможных, 1 - за то что работает.
NL_only вне форума      
Старый 16.01.2006, 13:21   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
2 вопроса: один ко всем, другой - к профессионалам.

Всем:

кто-нибудь играл на play65.com? если да - что скажете? Честная игра или боты? Как с выводом денег дело обстоит?


Профессионалам любой игры:

Теория заговора в он-лайн клубном покере совершено справедливо осмеивается на этом форуме. Но какие основания серьезно говорить о теории заговора в он-лайн нардах?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 18.01.2006, 05:36   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Никогда не грешил искусственным поднятием тем, но вопросы для меня (и для тех, кто играет в нарды в сети) уж очень важные.
Неужели так никто и не ответит?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 18.01.2006, 09:13   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Отвечу я тебе чистую правду - не трать на онлайн нарды время, если это не хобби.

1) Денег там мало.
2) Даж без всякого заговора текущий рейк в 3.9+% на длинной дистанции душит, времени тратится много, толку мало. Думаешь от хорошей жизни Backgammon Giants уходят в покер?
3) Будешь играть плохо - обуют тебя классные игроки и боты (кто их поймет, есть уникальные люди типа Фалафеля которые регулярно играют живьем турнирные матчи на 1.8 по снови). Научишься играть как Фалаф - обвинят в том что бот, упаришься отмазываться (если отмажешься).
4) Благодаря снови и гну общий уровень игроков возрос (опять же хрен поймешь кто с другой стороны провода), по крайней мере год назад уже на ставках 100 за матч и 10 за очко в манигейме было очень тяжело найти ниже expert.
5) Кости никто не отменял, а раз есть генератор, то есть и "нигде кроме как в Моссельпроме" заговоры.

По любому до мыслей о заговорах можно не доходить, т.к. нет финансовой целесообразности. Играй в покер.
NL_only вне форума      
Старый 18.01.2006, 10:15   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от NL_only писал ср, 18 января 2006 09:13
Отвечу я тебе чистую правду - не трать на онлайн нарды время, если это не хобби.

1) Денег там мало.
2) Даж без всякого заговора текущий рейк в 3.9+% на длинной дистанции душит, времени тратится много, толку мало. Думаешь от хорошей жизни Backgammon Giants уходят в покер?
3) Будешь играть плохо - обуют тебя классные игроки и боты (кто их поймет, есть уникальные люди типа Фалафеля которые регулярно играют живьем турнирные матчи на 1.8 по снови). Научишься играть как Фалаф - обвинят в том что бот, упаришься отмазываться (если отмажешься).
4) Благодаря снови и гну общий уровень игроков возрос (опять же хрен поймешь кто с другой стороны провода), по крайней мере год назад уже на ставках 100 за матч и 10 за очко в манигейме было очень тяжело найти ниже expert.
5) Кости никто не отменял, а раз есть генератор, то есть и "нигде кроме как в Моссельпроме" заговоры.

По любому до мыслей о заговорах можно не доходить, т.к. нет финансовой целесообразности. Играй в покер.
Да в покер я играь начал и бросать не собираюсь. Но жаль, что высокий класс игры пылится без дела.
То, что денег мало - ясно, но все относительно - это ведь по сравнению с покером мало. Времени мне не жаль в данном случае. Классных игроков не боюсь. Ботов боюсь, но опять же не услышал реальных оснований считать, что играют боты.
И последнее: допустим, несмотря на все "против", я решил поиграть - по крайней мере, немного. ГДЕ ИГРАТЬ, если уж играть?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 18.01.2006, 14:10   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
из старых - gamesgrid, truemoneygames
год с кепкой назад вроде поднялся gammonempire, но я его уже не застал - как раз сваливал окончательно из нард, так что ничего про него не могу сказать, кроме того что меня туда перестали внезапно пускать, но бабок там у меня и не было, так что пофигу, вроде как мыло на .ru им не нравится.

Добавлено: но лучше не всего не играть вообще, но раз хочешь сам сплясать на граблях - пляши.
NL_only вне форума      
Старый 18.01.2006, 14:20   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от NL_only писал ср, 18 января 2006 14:10
из старых - gamesgrid, truemoneygames
Ага, спасибо. Вообще, я смотрю, не так уж мало мест, где можно на деньги поиграть. А денег много-мало - еще раз повторю - смотря для кого. Если играть на большом лимите и быть уверенным, что против тебя играет не бот - почему бы и много не поднимать? Мой класс игры это позволяет. Кстати, а по поводу того, что крутые профессионалы уходят из нард - может быть, с ними за стол никто садиться не хочет?
Нарды ведь, в отличие от покера, игра сугубо один на один. Разумеется, если садишься играть против того, кто тебя на голову выше - можешь заранее с деньгами распрощаться. Это по меньшей мере не логично.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 18.01.2006, 14:22   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от NL_only писал ср, 18 января 2006 14:10
из старых -
Добавлено: но лучше не всего не играть вообще, но раз хочешь сам сплясать на граблях - пляши.
Хоть убей - не пойму, в чем грабли. Про "мало денег" - уже сказал, это не аргумент. Боты... Откуда такая уверенность в том, что там играют боты - причем большинство игроков является ботами?

__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 30.01.2006, 12:21   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 13
объясните пожста зарегился на play65 3дня поиграл на интерес
а сегодня нашу страну не пускают.это у них везде мода такая?
mistr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
преф на деньги в сети ежык Преферанс 14 04.11.2014 16:27
Шахматы на деньги в сети Lapin Игра вообще 33 27.08.2010 19:44
нарды румы, нарды онлайн WONT Игра вообще 1 16.08.2010 19:21
PokerGames №4 2008 - Нарды - обратная игра. Тихомиров Игра вообще 2 14.05.2008 22:15
игра на одном столе в одной сети Emelian Около покерного стола 4 17.11.2006 17:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot