Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы > Full Tilt
Опции темы

FullTilt

Важные объявления
Старый 22.11.2010, 23:11   #121 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 148
На FT при написании нотсов на игроков есть возможность отметить их одним из 14 цветов. Затем этот цвет отображается в левом нижнем углу таблички с именем игрока , а также напротив имени в списке участников турнира.
Так вот, почему, когда я оцвечиваю игрока, эта пометка не появляется сразу, а только после того, как стол закрою и сяду снова?
nikson вне форума      
Старый 24.11.2010, 00:34   #122 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Столы не видно, турниры не видно, кэшир пустой (без цифр), но данные в кэшире мои и залогинился нормально.
За два с половиной года такого не было. У кого-нибудь было?
Vinsent вне форума      
Старый 24.11.2010, 04:27   #123 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Проблема решилась переустановкой клиента.
Vinsent вне форума      
Старый 24.11.2010, 20:06   #124 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 5
Всем привет!Скажите пожалуйста,кто-нибудь получал деньги от FTP чеком?Куда посылают чек,сколько проходит времени с момента его отправки до его получения и где его получать?Спасибо.
canas вне форума      
Старый 27.11.2010, 00:02   #125 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от nikson Посмотреть сообщение
На FT при написании нотсов на игроков есть возможность отметить их одним из 14 цветов. Затем этот цвет отображается в левом нижнем углу таблички с именем игрока , а также напротив имени в списке участников турнира.
Так вот, почему, когда я оцвечиваю игрока, эта пометка не появляется сразу, а только после того, как стол закрою и сяду снова?
кто-нибудь что-нибудь скажет?
nikson вне форума      
Старый 27.11.2010, 00:12   #126 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 609
Цитата:
Сообщение от nikson Посмотреть сообщение
кто-нибудь что-нибудь скажет?
никто ничего не скажет - это, увы, известный глюк. как вариант - можно не закрывать стол а "зумУтить" противника, т.е. отключить сообщения от него, а потом включить обратно.
__________________
вечно не в ладах с окружающей действительностью... да и с виртуальностью тоже
Wedmak вне форума      
Старый 27.11.2010, 12:52   #127 (permalink)
f1o
Участник
 
Аватар для f1o
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 115
Отправить сообщение для f1o с помощью ICQ
Такой вопрос. Давно был аккаунт на фтп, не заигранный, не помню даже привязан ли я к аффилейту, личных данных там также нет. Сейчас хочу создать новый аккаунт с личными данными и привязкой к аффу. Стоит ли уведомлять об этом саппорт, и стоит ли просить об удалении первого аккаунта?
f1o вне форума      
Старый 27.11.2010, 19:27   #128 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для billy
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 20
Если не играл не реал и не заводил деньги- то можешь смело открывать, желательно почтовый бокс поменять.
billy вне форума      
Старый 04.12.2010, 19:51   #129 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 5
Всем привет!Скажите пожалуйста,кто-нибудь получал деньги от FTP чеком?Куда посылают чек,сколько проходит времени с момента его отправки до его получения и где его получать?Спасибо.
canas вне форума      
Старый 04.12.2010, 20:56   #130 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2
вот такое письмо я написал fulltiltpoker-у в ответ на то что они мне отказали в выводе средств. должны мне 55 долларов. Заблокировали мой первоначальный аккаунт, обещали мне денег вернуть и так и не вернули до сих пор и видимо уж не вернут. Зарегистрировал новый аккаунт, потому что мой первоачальный аккаунт заблокировали по непонятной причине без всякого объяснения. В 3 декабря внес депозит на новый аккаунт и выиграл 56,5 доларов, из которых хотел 55 долларов вывести. В итоге заблокировали аккаунт и денег не видать. Обещали перевести на первоначальный аккаунт, но так и не перевели и не разблокировали первоначальный аккаунт... Написал уж писем больше 10... в ответ тишина... Надежды на то что вернут деньги----0%. Так что знайте--- fulltiltpoker---это лохотрон, на котором можно что то выиграть, но денег никогда не получишь... Сволочи они... Никогда и не играйте на этом покерруме. Все равно денег не получите... и Это не первый случай, подобное мне рассказывали раньше тоже, но я не верил... До этого тож на первоначальном аккаунте внес депозит и выиграл 48 долларов на микро ставках, затем перешел на ставки 0,10/0,25 и ни одной хорошей карты не выпало как буд-то специально и с 48 долларов скатился до нуля даже не разыгрывая рук... В этот раз выиграл и то как стал вопрос снятия денег, так отказ и блокировка... никогда в жизни больше не буду там играть... на возврат денег уж не надеюсь, уж прошло более 30 часов, а ответа нет и денег нет...




> > > > > Fri, 3 Dec 2010 15:18:08 +0000 (GMT) письмо от Full Tilt
> Poker
> > -
> > > Russian
> > > > > Support <[Зарегистрироваться?]>:
> > > > >
> > > > > > Здравствуйте,
> > > > > >
> > > > > > Спасибо за Ваше письмo и мы приносим извинения за
> задержку
> > > ответов.
> > > > > >
> > > > > > Пожалуйста, заметьте, что следующие игровые счетa
> были
> > закрыты:
> > > > > >
> > > > > > yaa555
> > > > > >
> > > > > > Ваш первичный счет, *yaa5*, был оставлен открытым и
> Вы
> > можете
> > > > продолжать
> > > > > > использовать этот счет в дальнейшем.
> > > > > > Если Вы хотите перевести оставшийся капитал реальных
> денег
> > с
> > > > закрытого
> > > > > счета
> > > > > > на первичный, пожалуйста свяжитесь с нами c адреса
> > электронной
> > > > почты,
> > > > > > зарегистрированного за закрытым счётом.
> > > > > > С уважением,
> > > > > >
> > > > > > Liia
> > > > > > Служба поддержки Full Tilt Poker Support
> > > > > >
> > > > > >
> > > > >
> > > >
> > >
> >Я СОЗДАЛ НОВЫЙ АККАУНТ(YAA555) ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО НЕ МОГ ЗАЙТИ
> СО СВОЕГО ПЕРВИЧНОГО АККАУНТА(YAA5). ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ И
> РАЗБЛОКИРУЙТЕ МНЕ МОЙ АККАУНТ(YAA5), ПЕРЕВЕДИТЕ ДЕНЬГИ С ЗАКРЫТОГО СЧЕТА YAA555 НА ПЕРВИЧНЫЙ YAA5, ИЛИ НА КОШЕЛЕК WEB-MONEY. зачем тогда приняли депозит раз такие у вас правила?
как деньги брать так с радостью за 5 секунд, а как возвращать тут придумываете всякие поводы
чтоб денег не вернуть? если честно, я заебался с вами переписываться. Мои письма вы игнорируете. Теперь что я знаю, как fulltiltpoker денег зарабатывает. Вашу компанию надо назвать не fulltiltpoker, а FULL-LOHOTRON.
До настоящего момента я считал ваш покеррум самым честным и надежным покеррумом, мне больше всех нравился он, пока не коснулся вопрос снятия денег. 55 долларов для меня тож немаленькая сумма. Чувствую, что переписка с вами бесполезна, переписываться с вами больше не буду. Засуньте себе в жопу мои деньги!!!
Закройте все мои счета на вашем лохотроне навсегда!!! В случае не возврата денег до понедельника(06.12.2010) всю переписку с вами я выложу в интернете на всевозможных форумах на первых строчках всех поисковиков во всех регионах страны, а так же включу спам рассылку, и отправлю нашу переписку с вами всем другим покеррумам, а так же свяжусь с другими пострадавшими от ваших действий и совместно примем меры по устранению лохотронов.
С полным отсутствием уважения к вам и утратой доверия. Александр
yaa5 вне форума      
Старый 04.12.2010, 22:16   #131 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
На адрес твой, приходит письмом обычным в ящик, около 3х недель.
Yura вне форума      
Старый 05.12.2010, 22:25   #132 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Какие доки надо посылать кроме паспорта, в части подтверждения адреса?
Opruge вне форума      
Старый 06.12.2010, 22:35   #133 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Стандартно - счёт за коммуналку. Также катит выписка из банка или какое-нибудь официальное письмо (на бланке), обычно не старше 2-3 месяца.
Yura вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.12.2010, 07:13   #134 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 609
кстати о FT: кто-нибудь получил уже деньги за акцию Rush Week?
__________________
вечно не в ладах с окружающей действительностью... да и с виртуальностью тоже
Wedmak вне форума      
Старый 08.12.2010, 15:20   #135 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 148
Что значит On Demand турниры?
nikson вне форума      
Старый 08.12.2010, 17:15   #136 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Цитата:
YA5
Ты юморист? 30 часов это мало. ты виноват сам. скорее всего тебе не выведут, потому что ты плохой и обзываешь из. а по сути ты сам не прав. второй счет на себя создавать нельзя, только если они сами не разрешили.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 08.12.2010, 19:56   #137 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vitbar
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от nikson Посмотреть сообщение
Что значит On Demand турниры?
On Demand означают "по требованию" , обычные турниры просто название такое
vitbar вне форума      
Старый 08.12.2010, 20:42   #138 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от nikson Посмотреть сообщение
Что значит On Demand турниры?



. «On Demand Tournaments» («Турниры по требованию»): наполовину Sit & Go, наполовину стандартные турниры, «On Demand Tournaments» стартуют после того, как в нем было зарегистрировано необходимое количество участников (как в обычных Sit & Go), но после старта – начинается период поздней регистрации.

Рядовые SNG за $2 на 180 человек, Super Turbo SNG на 54 человек, а так же Rush турниры на 135 человек – были преобразованы в «On Demand Tournaments». В зависимости от популярности, изменения настигнут турниры и с более высокими бай-инами.

Кроме прочего, перемены настигли и способ регистрации во все SNG турниры с кэпом на количество игроков. Теперь, чтобы зарегистрироваться во втором (третьем, четвертом) турнире на определенное количество игроков, не будет нужды дожидаться старта первого. Другими словами, каждый раз после вашей регистрации в SNG, например, на 180 человек, в лобби будут появляться новые, пустые турниры с аналогичной структурой (точно так же, как это происходит при регистрации в одностоловые SNG). Однако, чтобы не вносить хаос в общее расписание, пустые турниры будут появляться только во вкладке SNG, главного лобби.
ZW вне форума      
Старый 09.12.2010, 10:53   #139 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vitbar
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 26
я не обращал внимание на это.
спасибо за инфу
vitbar вне форума      
Старый 09.12.2010, 14:01   #140 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 59
Отсканировал документы, чтобы выслать на FTP. Заказал деньги на вывод. На WM. Они мне их перечислили. А документов они так и не спросили.
А я думал мурыжить будут при первом выводе.
joss2010 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FullTilt SNG BUG pipS Full Tilt 7 11.01.2011 15:01
Fulltilt Mephistofel Full Tilt 49 12.05.2009 17:09
PT3 и FullTilt diman.PN Покер софт 0 07.01.2009 00:03
SnG HU 5+0.25 FullTilt mazafaka Покер один на один 9 24.03.2008 12:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot