Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы > Full Tilt
Опции темы

FullTilt

Важные объявления
Старый 09.12.2010, 16:49   #141 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Давно не пользовался ФТП, проапгрейдил клиент(давно ведь не заходил), сделал деп, сел катать... замечаю неприятную вещь, delay!!, реально задержка, нажимаешь кнопку мышки на чем-нибудь типа BET, получаешь отклик через секунды полторы... колесико мышки даже когда крутишь, сумма ставки меняется с задержкой... думал чтото с пингом до их сервака, нет вроде... клиент тормозит сам? Есть ли уже такая тема на ЦГМ, ткните носом пожалуйста... или это только у меня траблы с клиентом...
YHVH вне форума      
Старый 10.12.2010, 07:43   #142 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 59
У меня то же самое. Думал, что у меня комп тормозит из-за покер трекера. Убытков пока не понес.
joss2010 вне форума      
Старый 10.12.2010, 09:19   #143 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 609
не заметил у себя такого, по крайней мере с колесиком. попробуй разные варианты настройки слайдера ставок - вдруг поможет.
__________________
вечно не в ладах с окружающей действительностью... да и с виртуальностью тоже
Wedmak вне форума      
Старый 10.12.2010, 14:29   #144 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Вроде бы говорят что это последнее обновление "рулит"... клиент стал сжирать толи память толи проц. под корень... те у кого 64битная ось и куча оперативы не сильно замечают, остальные вешаются...
YHVH вне форума      
Старый 10.12.2010, 20:11   #145 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Может кому полезно будет...

Программа PlaceMint может быть причиной тормозов на настоящем ФТП... у меня эта прога настроена под "универсальный" размер стола для нескольких разных румов, дак вот с этими габаритами стола "новый ФТП"(в отличии от старого) и не хотел нормально работать... при возвращении дефолтного размера стола все лаговость клиента ушла...
YHVH вне форума      
Старый 11.12.2010, 13:02   #146 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 609
Цитата:
Сообщение от YHVH Посмотреть сообщение
Вроде бы говорят что это последнее обновление "рулит"... клиент стал сжирать толи память толи проц. под корень... те у кого 64битная ось и куча оперативы не сильно замечают, остальные вешаются...
решил проверить. открыл клиент - кушает памяти изначально 70мб. открыл 12 столов просто "обсервером". стало 129мб. правда в этом режиме не работает ХАД и автоимпорт ХМ поэтому дополнительной нагрузки нет. не тормозит. комп далеко не самый мощный. E7500 core2duo, 3gb ram, WinXP SP3 32bit. скорее всего срубает на импорте рук при большом числе столов, но я больше 4 столов редко играю - так что ничего не заметил. вобщем до онгейма далеко
__________________
вечно не в ладах с окружающей действительностью... да и с виртуальностью тоже
Wedmak вне форума      
Старый 13.12.2010, 18:39   #147 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Vladilen
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 2
Похожая ситуация !
Только у меня было 500$ ...при бездепозите 50 , на покерстратеги !

я хотел снять 400 , узнавал и мне говорили что так делать можно !
Но ...переписка один в один практически ...
Vladilen вне форума      
Старый 13.12.2010, 21:36   #148 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 3
здравствуйте!у меня такая ситуация.я получил 50доллоров от покерстратегии на фуллтилт-с них я поднялся до 4500.сделал депозит 10 долларов.после чего решил снять 1800.и тут началось самое интересное.спустя два дня мне заблокировали счет-написав что я должен выслать ряд необходимых документов.после того как я все выслал(кстати на это ушло около недели так как их то не устраивало качество документов то не тот формат) мне пришло письмо от них.что документы получены и направлены в отдел который непосредственно занимается данными вопросами.
с тех пор прошло уже пять дней и ни какого ответа нет!!!вчера я написал им письмо в котором спросил почему мне ни кто не отвечает.но в ответ тишина.
если кто знает что нужно делать подскажите пожалуйста.
да и еще один вопрос.может быть кто то знает как связаться с представителями фтп на этом форуме.
заранее спасибо
ancher063 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.12.2010, 12:38   #149 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
на этом форуме уже не работет представитель ФТП. Пиши в саппорт рума. Лучше в английский)
CTAPKO вне форума      
Старый 14.12.2010, 15:15   #150 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 3
спасибо за совет.но последнее письмо я писал именно в англ саппорт.а если здесь нет представителя фтп то может кто нибудь знает где он есть?или его в природе не существует?!
просто честно говоря я уже дико устал от переписки в один конец.
я им пишу а в ответ только молчание.
разве это нормально?
ancher063 вне форума      
Старый 14.12.2010, 16:44   #151 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для billy
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 20
Как просто в Ipoker в этом плане. Чуть что- тук-тук в онлайн саппорт. А тут не хотят его реализовывать, видно, что не любители геморроидальных шишек. Проще извести игроков с ума ожиданием по 5-10 суток.
billy вне форума      
Старый 14.12.2010, 18:05   #152 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от billy Посмотреть сообщение
Как просто в Ipoker в этом плане. Чуть что- тук-тук в онлайн саппорт. А тут не хотят его реализовывать, видно, что не любители геморроидальных шишек. Проще извести игроков с ума ожиданием по 5-10 суток.
согласен!к сожалению там играет мало народу.и турниров нормальных почти нет((((((
ancher063 вне форума      
Старый 18.12.2010, 23:11   #153 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от ancher063 Посмотреть сообщение
здравствуйте!у меня такая ситуация.я получил 50доллоров от покерстратегии на фуллтилт-с них я поднялся до 4500.сделал депозит 10 долларов.после чего решил снять 1800.и тут началось самое интересное.спустя два дня мне заблокировали счет-написав что я должен выслать ряд необходимых документов.после того как я все выслал(кстати на это ушло около недели так как их то не устраивало качество документов то не тот формат) мне пришло письмо от них.что документы получены и направлены в отдел который непосредственно занимается данными вопросами.
с тех пор прошло уже пять дней и ни какого ответа нет!!!вчера я написал им письмо в котором спросил почему мне ни кто не отвечает.но в ответ тишина.
если кто знает что нужно делать подскажите пожалуйста.
да и еще один вопрос.может быть кто то знает как связаться с представителями фтп на этом форуме.
заранее спасибо
Точно также, всё выслал, только ответа уже нет не 5 дней, а 14 дней, т.е 2 недели. Сижу жду. Заколебало.
Booo вне форума      
Старый 19.12.2010, 02:23   #154 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2
Да не получишь ты своих денег никогда!!! Это еще те упыри.Играю вFTP 2 года. Снимал деньги без проблем дважды. Но после последнего съема заметил странную закономерность,а именно чем дольше играю - тем хуже ситуация. Раньше без проблем в одном из 5 турниров брал призовые места,но после вывода денег забыл о подъеме более чем 20$. Видимо качество игры вместе с опытом ухудшилось резко. Не интересны им игроки с положительным балансом. Это не покерный сайт, а обычный однорукий бандит. ГСЧ-это одно название. Нет ничего случайного у них. При мегатайтовой игре будьте уверены в том,что вам однозначно придет АА против КК и КК получат сет.А при агрессивной и так без затей сольют. А еще придумали крутой способ отъема денег- RUSH. Судя по раскладу там карты сбросивших игроков возвращаются в колоду,ведь сбросившие не увидят этого. Количество флешей доезжающих по одной карте превышает все разумные пределы!!! И боты торчат однозначно- надо же как то покрывать расходы на рекламу и поддерживать рум. Пример: перед финальным столом после моего рейза на АА персонаж смело ответил олином при равном стеке со мной на разномастных Q6 и доехал ему флеш по 6 треф. Его положение в турнире не обязывало к этому действию и было по меньшей мере совсем не логичным. И таких примеров куча великая! А на письма с просьбой объяснить как может с такой частотой в одной раздаче у 4 игроков приходить по карманной паре и как могут руки АА и КК поигрывать в 80% раздач - ответили про покерное проклятие и то,что покер игра статистическая и все возможно. После вообще послали на х-р в мягкой форме с примечанием,что больше отвечать не будут. Вот и подумайте как заняв порядка 40 первых мест в различных турнирах (другие призы просто не запоминал),после вывода денег разучился играть совсем.Кидалово однозначное! Те кто играл в аппараты меня поймут и увидят прямую аналогию с ними. Всем удачи и запихивайте больше денег в FTP - им приятно будет.
reks123 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.12.2010, 18:54   #155 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 9
Странно, у меня все тоже самое,но только на Старсах.
Jill555 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2010, 22:05   #156 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 5
Всем привет.Получил чек с фултилта,подскажите пожалуйста в каком банке его можно обналичить?Спасибо.
canas вне форума      
Старый 21.12.2010, 22:43   #157 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 184
А чего вы хотите после пот триппера. Имхо если переезды одолевают на PS или ФТП - выводиде деньги в другой рум. Через месяц два вернетесь.
patrik354 вне форума      
Старый 21.12.2010, 22:52   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от canas Посмотреть сообщение
Всем привет.Получил чек с фултилта,подскажите пожалуйста в каком банке его можно обналичить?Спасибо.
ХЗ, Ситибанк вроде налит, может ещё найдётся несколько банков, но вряд ли больше дюжины... Есть ещё несколько сервисов в сети, возможно, что через них будет реальнее.
Yura вне форума      
Старый 22.12.2010, 06:13   #159 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
На фуллтильте заблочили аккаунт с ~$1200 и просят документы.
Выслал часов 16 назад. Долго ждать ответа?
Не успел сделать кешаут, холодильник пустой, кушать хочется - а денег нет
__________________
I balance my range by always limping
Caliban вне форума      
Старый 22.12.2010, 07:24   #160 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
после каких действий заблочили?
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FullTilt SNG BUG pipS Full Tilt 7 11.01.2011 15:01
Fulltilt Mephistofel Full Tilt 49 12.05.2009 17:09
PT3 и FullTilt diman.PN Покер софт 0 07.01.2009 00:03
SnG HU 5+0.25 FullTilt mazafaka Покер один на один 9 24.03.2008 12:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot