Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы > Full Tilt
Опции темы

FullTilt

Важные объявления
Старый 27.08.2010, 08:08   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
В целях профилактики отмывания денег таким способом, очевидно же. И посылать на йух никого не надо было. В интернете куча сканов паспортов, не факт, что на левый скан акк зареген и отмываешь цепочкой бабло с украденных акков вебмани или пластиковых карт. Лицо, совпадающее с данными в паспорте, — вполне надежное доказательство, так как его трудно отфотошопить, и в случае крупных махинаций искать будут именно по этому лицу. Сфотографируйся, это в твоих же целях. А грубить никогда не надо.
crafty вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.08.2010, 21:14   #62 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 2
В общем отправил фото, спустя 2 дня счет разблокировали. Но остается загадкой почему не было хотя бы предупреждения. Ведь эти действия (перевод от игрока к игроку) не запрещены.
PiSAtElb вне форума      
Старый 30.08.2010, 22:53   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Никогда никому ничего не переводил. Аналогичную проверку проходил.
Я так понимаю - это стандартная процедура почти для всех.
Gurufish вне форума      
Старый 31.08.2010, 01:17   #64 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
Цитата:
Сообщение от Oксана Посмотреть сообщение
Тема перенесена сюда, так как для раздела "Арбитраж" она не очень подходит. Но тут много вопросов, на которые хотелось бы получить ответы от официального представителя рума. Очень надеемся, что это произойдёт.
как в письмах не разъясняли, так и дальше молчат)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 31.08.2010, 01:26   #65 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для billy
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от HEKPOMAHT Посмотреть сообщение
to billy: "Сам играю на ФТП, и у меня была проблема бана." - Может расскажете поподробнее? Если не здесь, то мне в личном сообщении. Что за проблема, из-за чего и как решили (ведь решили, раз продолжаете там играть?!).

Повадились мы с другом на спор катать $1+$0,1 HU друг против друга по выходным (споры пустяковые - на отжимание ) Сыграли мы за месяц может туров 30-40. Акк у друга от ПС, у меня от другого реферала ( не бездеп). Акк от ПС отмыт был уже как мес. 2.

Как-то звонит он мне и говорит о том, что его забанили. И просит почитать его почту и от его имени разобраться. а там письмо такого рода:

"Hello Andrei,
We recently concluded a security review of your account, specifically regarding your association with (**** мой ник*****) .
We are concerned about the high volume of games that you have participated in with this player. Taking into consideration your direct associations, we are implementing the following conditions:
1) You are not permitted to sit together at the same cash game tables.
2) You are not permitted to play together in tournaments found under the "Sit & Go" tab, including the 45 to 180 player Sit & Gos.
3) You are not permitted to play in two person heads-up Sit & Go's, or heads-up Cash Games against each other.
4) You are permitted to play in the same scheduled multi-table tournaments found under the "Tournaments" tab.
If you both play at the same table in a multi-table tournament, keep in mind that acts of collusion such as sharing hole cards or soft playing will lead to an investigation. This may result in account suspensions and forfeiture of funds.
Currently, your account is suspended and will remain so until you respond to this email acknowledging that you will adhere to the above conditions.
Your account will then be periodically reviewed, and if any infractions occur, your Full Tilt Poker account may be suspended indefinitely.
We apologize for the inconvenience. However, we are sure you understand the need for stringent security to protect the integrity of our site.
Thank you for your cooperation."

Я пишу от него гневное письмо.
"C your conditions I agree.
I do not understand, whence there was such problem. With (*** мой ник***) I am well familiar, and we often played behind one table. But played always competing with the friend the friend. Anybody arrangement at us was not, I can lay out set of hands when I knocked out it from game in the middle of tournament. Last time like we played 1 on 1 as have argued with the friend the friend. Game was fair and why you have forbidden us to play even HU? Rake to you to be paid from these games, and no swindle here is present."

Проверяю своё мыло, там такое же письмо. Счет мой также забанен. Пока я брызгая пеной изо рта, пишу им ответ от себя звонит мой друг и сообщает, что его разблокировали. А прошло мин.10, как я отправил от его имени письмо! В почтовике моя отправка и их ответ совпадает до минуты.
Ответ такой:
"Hello Andrei,
Thank you for accepting the conditions outlined in our previous email.
Your account has been reopened, and you may now log in to your Full Tilt Poker account and play as usual.
We appreciate your cooperation in helping us maintain the very highest standards of integrity.
Good luck at the tables, and if you have any questions, please let us know."

Я решил отправить письмо от себя с объяснительным текстом. Вот текст: "HI!!!". Через 3 минуты меня разблокировали тоже.

Мораль: запросы, блоки и ответы шлет их система, набор действий для разблокировки или вечного бана генерит так же она. А люди с их стороны тут участвуют крайне редко, и то для того, чтобы сделать тупой копи/паст из готовых фраз.
billy вне форума      
Старый 07.09.2010, 05:39   #66 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2
Здравствуйте. Так вот , мне заблочили аккаунт на фтп, обвиняют в чипдампинге:
Hello ?????? ,

Thanks for your email.

After a thorough investigation, we have determined that you have been involved in fraudulent chip dumping activities.

Your business is no longer welcome on Full Tilt Poker, as we have zero tolerance for fraudulent activity of any kind.

Any remaining account balance is withheld by Full Tilt Poker.

Do not create or use any more accounts on Full Tilt Poker. If you attempt to do so, the account will be closed and any associated funds will also be forfeited.

Our decision is final, and there will be no further discussion on this matter.

Regards,

Niall
Financial Security
Full Tilt Poker

----------------------------------------------------------------------
Please remember never to give out your password or enter
account details over the Internet. Full Tilt Poker staff will
never ask you for your password. For your security, always
keep this information a secret.

Learn, Chat, and Play with the Pros at Full Tilt Poker
----------------------------------------------------------------------



Original Message Follows:
------------------------
Hello, i can't login to my account, why? Andrew540



Ни в каком чипдампинге я естесственно не учавствовал, мб они так решили потому что я бывает разговориваю в чате с русскими. Играю нл50 ХА. Раньше играл турниры и снг на старзых и фтп. Мои ники на старзах и фтп - Andrew540. На акке $2.3к, деньги не большие , но для русского студента целое состояние)) . ХЗ как так они ведут расследование все статы на фтп как у самого обычного рега нл50 (разве что дистанция маленькая), недавно даже часы от них пришли за 8.4к очков. Ну какой чипдампер имеет 10к+ очков?
Если есть у кого какие мысли по поводу того как можно решить проблему буду очень признателен.
Andrew540 вне форума      
Старый 08.09.2010, 05:23     TS Старый   #67 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
to AkaMitch: Верно, подозрителен! Но с каких пор подозрения стали равны доказательствам вины? Получается любого можно заблочить и конфисковать средства только потому, что он подозрителен?! Честно, друг был!

to PiSAtElb: Рад, что Ваша проблема разрешилась. Но в данном случае я считаю, что crafty правильно Вам объяснил - здесь нет ничего удивительного, нормальная практика. А вот если бы Вам счет не открыли, то Вы были бы в подобной моей ситуации...

to billy: Да, Ваша ситуация разрешилась очень просто, мне, к сожалению, повезло меньше. Если предположить, что Вы правы и вечный бан моего счета сгенерила их система, то это очень печально - получается что мы играем в русскую рулетку - "повезти" так же, как мне, может любому игроку.

to Andrew540: Посоветовать Вам мне само собой нечего, т.к. я не смог решить свою проблему. И я очень рад, что я наконец не единственный, кто в этой ветке о своей проблеме рассказал, может люди все-таки задумаются, стоит ли играть в таком руме, где представители даже на форуме отписать не могут ничего, им просто плевать на свою репутацию. А за Вас лично конечно очень обидно, тем более, что 2.3к$ - это действительно хорошие деньги!
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 17.09.2010, 10:51   #68 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2
Уважаемый Андрей,

Спасибо, что обратились в службу поддержки.

Мы снова открыли Ваш Full Tilt Poker счет, теперь Вы можете входить и играть как обычно.

Когда Вы войдёте, то увидите, что вся информация и данные Вашего счета остались нетронутыми.

Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем как-либо еще Вам помочь. Удачи за игровыми столами!

С уважением,

Elena M
Служба поддержки Full Tilt Poker



После писем в [Зарегистрироваться?] и получения ответов типа "идите на... вы забанены, больше мы ваши письма читать не будем" написал в [Зарегистрироваться?]. Они сказали прислать доки, отослал им сканы документов для подтверждения личности и справедливость восстановлена!!))
Andrew540 вне форума      
Старый 21.09.2010, 04:37   #69 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
Случился дисконнект на минут 15 во время сессий снгшек, у меня даже есть записанное видео камтазией что все работает кроме рума!! Какие шансы у меня получить компенсацию, поскольку я в трех турах шел на баббле и имея тройной стек(чип) в итоге все ауты на бабблах и пребаблах??!
Вот когда писал сообщение опять вылетел...
Сообщение им написал в саппорт, но все же хотелось бы у Вас совета спросить = )!
Nestya вне форума      
Старый 21.09.2010, 11:16   #70 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для billy
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 20
Я думаю, если разрыв был персональный, а не массовый, то МО компенсации сильно приближенно к нулю
billy вне форума      
Старый 21.09.2010, 15:16   #71 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
Billy - в то время на стратегах описли человек 10 в соответсвующей теме что случился дисконнект и лагало около двух часов...!!
Nestya вне форума      
Старый 23.09.2010, 04:20   #72 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
читая такие темы я понял одно- если рум тебя в чём то заподозрилл и забанил ,даже без докозательств , всё 99% что тебе ни кто не поможет! пиши пропало как говориться.крайне редко получается разрулить ситуацию.
Metiz_82 вне форума      
Старый 01.10.2010, 20:16   #73 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для BDVGame
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 3
Отправить сообщение для BDVGame с помощью Skype™
Тоже вложу свои 5 копеек. У фтп по-моему мнению самый лучший и понимающий саппорт.
1. Лет 5 назад регил акк. играл год, потом год не играл. 3 года назад зарегил новый акк. (забыл что уже есть, перепробовал кучу румов за тот год, который не играл на фултилте, и действительно забыл что на фтп уже играл). Через неделю вспоминаю что есть акк уже. В вежливой форме, дабы не быть заблокированым в будущем, объяснил ситуацию саппорту. Оставили 1 акк. и "играй на здоровье".
2. Ко мне часто приходит друг и иногда приспичит ему у меня поиграть (ну "аура" и т.д. ). Своим акком не дам поиграть, его акком боялся заходить. В вежливой форме опять объясняю ситуацию. Ответ "играйте на здоровье".
3. Мы с другом с одной страны, города и даже района. Передаем друг другу деньги часто. Заходим с одного компа двумя акками (то я от него, то он от меня). И никаких проблем никогда не было. Ввод и вывод по сей день, все нормально, даже никаких проверок по-моему не было, точно не помню уже.


А все дело в том, что действительно никаких мошеннических действий не было, хотя на первый взгляд может показаться обратное.
Поэтому не верю я топикстартеру, в то что его безосновательно забанили.


4. Да и забыл еще кое-что, играл все это время без рейкбека. Приспичило его получить, в вежливой форме объяснил ситуацию. Через неделю у меня был рб. То же самое сделал и друг.
BDVGame вне форума      
Старый 03.10.2010, 14:00   #74 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alfox
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 117
Здравствуйте,возникли проблемы с правильностью заполнения персональных данных,а именно:
1.поле"Адрес"-указывается улица ,номер дома и квартиры?
2.поле "город"-по паспорту прописан в селе,что и как заполнять в таком случае?обязательное для заполнения.
спасибо.
Alfox вне форума      
Старый 03.10.2010, 22:11   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Пиши так, чтобы почта дошла в итоге.
1. Да.
2. Пиши село.
Yura вне форума      
Старый 13.10.2010, 19:26   #76 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1
Здравствуйте,
Летом начал играть в онлайнпокер, посоветовали фтп. Получил бонус 50 и стал играть.
После пары удачных месяцев (сумел выиграть один турнир и в одном пробиться на финальный стол) был жесткий спад на 350 долларов при том, что играл только турниры с низким байином. Решил вывести оставшиеся 500 и сделать паузу. В выводе средств было отказано. Попросили выслать сканы документов, я выслал. Данные хоть и не с первого раза, но были приняты. После молчание... На все вопросы в саппорт получаю:

Full Tilt Poker - Russian Support кому: мне
Здравствуйте,

Спасибо, что обратились в службу поддержки.

К сожалению, Ваш счет будет приостановлен до тех пор, пока наш Отдел Расследований не подтвердит что с Вашим счетом все в порядке.

Мы с Вами свяжемся, как только будут какие-либо новости по этому делу.

Мы приносим наши извинения за Задержку и за причинённые неудобства. Спасибо за Ваше терпение и сотрудничество.

С уважением,

Elena M
Служба поддержки Full Tilt Poker


Если здесь есть официальный представитель рума прошу помочь в разъяснении ситуации. Когда я смогу вывести средства и продолжить игру?(наверняка есть определенные сроки расследований и тп)
Спасибо.
mmsh00 вне форума      
Старый 15.10.2010, 20:59   #77 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для billy
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 20
to mmsh00
Сегодня 3-й день, обычно они уже отписываються письмо какое-нибудь пришло?
billy вне форума      
Старый 16.10.2010, 03:24   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
mmsh00 если все нормально, то будет все нормально, а сроки у них нереальные, по 2 недели иногда рассматривают, часто жалуются на это, у них наверно 1 сотрудник на весь восточноевропейский отдел.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 18.10.2010, 18:49   #79 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
Запломбировали аккаунт на ФТП.....дело было так.....В субботу заказал на вывод 50 баксов(впервые вывожу с ФТП)-никаких денег не получил в течении двух дней,но за то сегодня пришли два письма-в одном на русском говорится о том,что данные моей учётной записи не сопадают с данными платёжного средства,с которого шло зачисление-предлагают исправить это......но........сразу же во втором -уже по-английски пишут,что аккаунт запломбирован и мне нужно послать сканы с документов с фотографией и именем и пропиской(если я всё правильно понял).....насколько это всё серьёзно??может кто-нибудь здесь подскажет?
kazzloff вне форума      
Старый 18.10.2010, 21:08   #80 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
у меня вот клоунада.
я решил полудоманить вечером, ввёл 100$. зарегился в турнирах с поздней регистрацией однодоллоровых. там меня напереезжали AK<AT , я психанул и сразу вывел оставшиеся 95$.
Сегодня - заблокировали счёт.
Вообщем незнаю у меня проблема с тем чтобы второй документ получить, я ж не живу где прописан, и ни прав ни кредитки не имею :(
попробую покамест паспорт отправить
p11 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FullTilt SNG BUG pipS Full Tilt 7 11.01.2011 15:01
Fulltilt Mephistofel Full Tilt 49 12.05.2009 17:09
PT3 и FullTilt diman.PN Покер софт 0 07.01.2009 00:03
SnG HU 5+0.25 FullTilt mazafaka Покер один на один 9 24.03.2008 12:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot