Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы > Full Tilt
Опции темы

FullTilt

Важные объявления
Старый 29.07.2010, 12:08   #41 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Diraklit Посмотреть сообщение
а вообще несколько акков на одном сервере разрешено иметь?
под сервером ты что подразумеваешь?
CrazyMonkey вне форума      
Старый 29.07.2010, 16:27   #42 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
да !" не подфартило , а Тилт конечно выдал - они русских боятся - думают , что мы тут все мошенники , а мы же все честные люди )
Ravel вне форума      
Старый 29.07.2010, 16:41   #43 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Arzi Посмотреть сообщение
билять когда же уже всех перебанят
Цитата:
Сообщение от klugkk Посмотреть сообщение
David Goliaf,

хехе жостко загрузил предикат силлогизм епрст

"что то его понесло не туда "
Ravel вне форума      
Старый 29.07.2010, 23:59     TS Старый   #44 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
Давненько меня не было, много понаписали... Но вся суть сводится к одному: бонус-хантер я, все же, или нет? Я ведь никак не доказал, что я - не он! Вы знаете, я не буду ничего доказывать и оправдываться не буду. Я здесь не для этого. Пойдем по-другому пути.
Да, Вы правы, я бонус-хантер, друга я привлек исключительно для того, чтобы нагреться на сотню баксов. Но вот незадача, меня забанили. И я не смог найти в правилах рума, что бонус-хантерам запрещено играть в покер, что их счета будут закрываться. Так вот, уважаемые, объясните же мне наконец, на каких основаниях меня, бонус-хантера, забанили? Какой пункт правил я нарушил?
Надеюсь теперь будет попроще общаться. Обвинили меня в бонус-хантерстве, а я признал, теперь доказывать это не нужно и можно обратить внимание уже и на мой вопрос. ЗА ЧТО МНЕ ЗАКРЫЛИ СЧЕТ?
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 31.07.2010, 10:49   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Diraklit с помощью ICQ Отправить сообщение для Diraklit с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
под сервером ты что подразумеваешь?
Например на FTP два акка или на PockerStar.
Diraklit вне форума      
Старый 31.07.2010, 11:26   #46 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Все проще - если стандартная вирт машина (если мне не изменяет память ) там вместо имя компьютера и номера винта прописанно virtualpc или ++++ . Служба поддержки видит что ты получил бонус за друга , после чего следует вывод , они посидели почисали голову , и решили забанить, потому что им не нужен такой игрок , и они знают что ты позлишься чуть чуть и успокоишься ))
dimokpro вне форума      
Старый 01.08.2010, 08:14   #47 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 7
Вопрос: ЗА ЧТО МНЕ ЗАКРЫЛИ СЧЕТ?
Ответ из письма ФТП: "После тщательного расследования мы установили, что вы виновны в мошеннической деятельности на Full Tilt Poker.
Full Tilt Poker не терпит подобные действия. Чтобы защитить наших игроков и сайт, мы навсегда закрыли ваш счёт.
Оставшийся баланс был конфискован Full Tilt Poker."
Вопрос: "Так вот, уважаемые, объясните же мне наконец, на каких основаниях меня, бонус-хантера, забанили? Какой пункт правил я нарушил?"
Ответ из правил ФТП:
Site Terms
1. Sportsmanlike conduct is expected of all users. Full Tilt Poker shall monitor such conduct and reserves the right to evaluate whether or not a Player is circumventing, or attempting to circumvent, both the letter and spirit of the rules with respect to fair play on the site, and to take such measures that are reasonable and necessary to ensure fair play.

Шо еще неясно?
David Goliaf вне форума      
Старый 02.08.2010, 15:12   #48 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 6
это в стиле фт и любого другого рума..
"моя территория-мои правила"
petrovich2x2 вне форума      
Старый 03.08.2010, 20:21   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Diraklit с помощью ICQ Отправить сообщение для Diraklit с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от petrovich2x2 Посмотреть сообщение
это в стиле фт и любого другого рума..
"моя территория-мои правила"
да вот мне тоже бонус перевели на один аккаунт, а из-за то го что у меня другой еще был они тот на который бурнус перевели закрыли. Теперь добиваюсь, чтоб они бонус обратно вернули пока молчат.

В общем кто собрался на FTP играть не советую. Может это на Хабре разместить, там много народу.
Diraklit вне форума      
Старый 04.08.2010, 08:51   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
А в Лас Вегасе раньше нерадивым игрокам-мошенникам давали по пальцам молотком Ты хорошо отделася, перекрестись
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 05.08.2010, 02:45   #51 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 5
Партнерки все мошенники по этой части в той же степени что и бонусхантеры) Даже выполнив все правила, выплат CPA(это когда тебе не рейк, а сразу платят определенную сумму единаразво) не дождешься если игроки дальше не играли. Даже если и играли секс с мозгами обеспечен причем ты будешь пассивом
headshot_nsk вне форума      
Старый 05.08.2010, 13:26   #52 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Тема перенесена сюда, так как для раздела "Арбитраж" она не очень подходит. Но тут много вопросов, на которые хотелось бы получить ответы от официального представителя рума. Очень надеемся, что это произойдёт.
Oксана вне форума      
Старый 12.08.2010, 01:19   #53 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Тема уже давно как существует, а почму до сих пор представитель ФТП не отписался в ней, пусть даже ради приличия!

Цитата:
Например на FTP два акка или на PokerStars.
это запрещено правилами рума. Если у тебя два акка на плей-мани то ещё можно решить вопрос, а так бан обоих акков.
В сети иПокер за мультиакк не блочат, при условии что не ведётся одновременно игра с двух и более акков.
CrazyMonkey вне форума      
Старый 12.08.2010, 08:06     TS Старый   #54 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
to David Goliaf: "Шо еще неясно?" - По-прежнему ничего не ясно! Они говорят, что счет закрыт за мошенничество. В чем оно проявляется?
В пункте правил, который Вы мне привели говорится про спортивное поведение игроков, по отношению к другим игрокам! По-русски: не мошенничайте и не пытайтесь нечестно обыграть кого-либо, иначе будете забанены! Я же получил бан судя по всему за то, что попытался вывести бонус, полученный за друга. Этот пункт правил точно не описывает данную ситуацию. А мне очень бы хотелось увидеть именно тот пункт правил, который нарушил я! А "После тщательного расследования мы установили, что вы виновны в мошеннической деятельности на Full Tilt Poker" - это явно всего лишь стандартный текст, отписка, чтобы не продолжать диалога со мной! Суть в том, что жалко отдавать бонусные деньги, поэтому бан счета с конфискацией якобы за мошенничество. Это все понятно, но не понятны основания для бана! Получается оснований нет, просто бан и всё. Для этого тему и создал, если это так, пусть люди читают и думают, стоит ли играть в руме, где могут забанить просто так, чтобы деньги отнять. А если это не так и я чего-то не понимаю, то хочу, чтобы мне помогли понять. Но пока этого не произошло!

to Oксана : Действительно, было бы очень интересно услышать мнение официального представителя по поводу этой темы. Но что-то мне подсказывает, что он здесь никогда не отпишется, потому как сказать ему попросту нечего! А признавать, что ФТП творят что хотят он вряд ли станет...
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 12.08.2010, 12:02   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Ответ официального представителя Фултилт. Одет в кроссовки и спортивный костюм.

"Где беспредел? Где беспредел?"
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.08.2010, 16:45   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Я в этих бонусах не особо разбираюсь, но предположим ситуацию:
Игрок Х зарегился на ФТП, пригласил друга, друг отыграл бонус, игрок Х получил например 100$. И поставил на вывод их через час.
В правилах написано, что выводить бонус можно только после того, как отыграешь N рук или N$ рейка?
Если нет, то мошенничества не вижу и руму просто жалко отдавать деньги.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 19.08.2010, 16:41   #57 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для billy
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 20
to David Goliaf Вам нужно поменьше читать произведения Агаты Кристи.

Может хватит молоть чепуху о мошенничестве? Им тут и не пахнет, всё упирается в то, что рум не хочет конкретизировать причину.
А это, извините очень сильно давит на психику, как оскорбление. Облили человека грязью (г..ном) и отряхнули руки- мол у нас такая политика, не говорить за что.

И просьба больше не надо флудить по поводу размера счета, цифры тут не причем.

Сам играю на ФТП, и у меня была проблема бана.
billy вне форума      
Старый 25.08.2010, 17:50     TS Старый   #58 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 16
to Rooney: Правильно понимаете, в правилах не сказано ни про руки, ни про рейк. Никакого мошенничества нет с моей стороны, а со стороны покеррума есть - закрытие счета без причин и конфискация денег, пусть даже и бонусных. Именно жалко отдавать деньги, а придраться не к чему, поэтому закрытие счета без объяснения причин...

to billy: "Сам играю на ФТП, и у меня была проблема бана." - Может расскажете поподробнее? Если не здесь, то мне в личном сообщении. Что за проблема, из-за чего и как решили (ведь решили, раз продолжаете там играть?!).
HEKPOMAHT вне форума      
Старый 25.08.2010, 23:35   #59 (permalink)
Участник
 
Аватар для AkaMitch
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119
Отправить сообщение для AkaMitch с помощью ICQ
Епт, ежу понятно, что в сб рума небезосновательно предположили, что твой друг фейк.
Что ты сам под разными никами 2 раза зарегался с целью нахантить бонус.
Стало быть нарушение - мультиакаунтинг.

Что их подтолкнуло к такому выводу:
- ни ты ни твой друг активно не играли
- у тебя виртуальная машина

Ты подозрителен по полной программе - в бан, нах.

Скажи чесно, друг был то вообще?
__________________
Покер в Крыму - мои обзоры клубов, иногда обновляется
AkaMitch вне форума      
Старый 27.08.2010, 01:53   #60 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 2
Всем здрасте! Поведаю свою историю. Регистрировался без приглашения, просто увидел как друг режется, дай думаю и я. Играл не часто, так для развлечения. У друга с компом беда случилась, в итоге он потерял доступ к вебмани. Решил не заморачиваться с новым способом внесения депозита и платил через меня(т.е. дает мне денег, я себе на вебмани, дальше на покер и переводом ему),кстати запретов на такие действия я не нашел. Таким образом оплачивал месяца два. Потом, хлоп, нам блокируют аккаунты, ну и как в начале ветки пришлите фотки и адрес. Присылаем, они - фотки не такие, надо цветные. Присылаем цветные, ему разблокировали. Мне говорят - не смогли открыть второй документ, файл больше 3х мб(хотя оба документа были в одном файле!!) И пришлите еще фотографию (вот здесь внимание) вас, держащим паспорт в руках!!! ну здесь я не удержался и послал их на йух. Отвечают - давай мол без брани отвечай, поможем. Написал, жду ответа. И меня тоже как и НЕКРОМАНТА волнует ответ на вопрос: почему заблокировали?
PiSAtElb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FullTilt SNG BUG pipS Full Tilt 7 11.01.2011 15:01
Fulltilt Mephistofel Full Tilt 49 12.05.2009 17:09
PT3 и FullTilt diman.PN Покер софт 0 07.01.2009 00:03
SnG HU 5+0.25 FullTilt mazafaka Покер один на один 9 24.03.2008 12:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot