Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы > Full Tilt
Опции темы

FullTilt

Важные объявления
Старый 08.03.2011, 09:09   #201 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Получил недавно письмо с рейк-рейка с рекомендациями как можно повысить рейкбэк на фуллтилте. В письме мне выдали вот эту ссылку: [Зарегистрироваться?]

А конкретный вопрос у меня такой: как связан мой рейкбэк с моими кэшаутами????
leopard вне форума      
Старый 08.03.2011, 09:20   #202 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Получил недавно письмо с рейк-рейка с рекомендациями как можно повысить рейкбэк на фуллтилте. В письме мне выдали вот эту ссылку: [Зарегистрироваться?]

А конкретный вопрос у меня такой: как связан мой рейкбэк с моими кэшаутами????
Они вычитают некоторую сумму за обработку каждого платежа из общего рейка игрока. Соответственно рейкбек уменьшается. Например, при кешауте вычитают порядка 5% от суммы (в зависимости от платежной система), т.е. рейкбек уменьшается на 1,35%. Подробнее можно поискать в топиках про ФТ, писали не раз.
WBR вне форума      
Старый 09.03.2011, 15:24   #203 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 165
А что в Панаме тоже есть улица Строителей? )))
Рекомендации про увеличение рейкбека хотелось бы прочитать по-русскию К сожалению в английском не силён.
Несколько дней назад купил бонус на очки, предварительно написав пару раз в службу поддержки Black Card.
ПорРжевский вне форума      
Старый 09.03.2011, 15:41   #204 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
в последнее время FTP и PS лагают. Даже не знаю, что случилось с самым лучшим софтом
CTAPKO вне форума      
Старый 09.03.2011, 17:23   #205 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
в последнее время FTP и PS лагают. Даже не знаю, что случилось с самым лучшим софтом
Блин, думал у меня что-то с компом.
Какие признаки лагов?

У меня как бы прерывается инет на несколько секунд, затем идёт экшн сразу за всеми столами.
Я думал у меня комп притормаживает (хотя раньше такого не было).
Virus-31rus вне форума      
Старый 09.03.2011, 17:50   #206 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Блин, думал у меня что-то с компом.
Какие признаки лагов?

У меня как бы прерывается инет на несколько секунд, затем идёт экшн сразу за всеми столами.
Я думал у меня комп притормаживает (хотя раньше такого не было).
ЛАГ один в один. Но я сразу понял, что это не из-за компа (или инета), так как у меня 2 ноутбука + 3 разных провайдера. Т.е. 100% дело в руме. При том, что когда проверяешь качество связи (в самом покерном клиенте), то пишет, что связь very good. На старзах потерял несколько БИ на этом. Но вовремя догадался врубить камтазию и записал навидео, что во время таких багов, я изи могу перемещаться по инету и по другим румам. БИ старзы возвращают в таких случаях. А вот на ФТП глухо с этим. Вот только что на ФТП: у меня натс фуллхауз. Я чек, провоцирую агрессора на блеф. От него летит пуш, а я тупо смотрю, что не могу нажать кнопку колл. Вернее нажимаю, а ничего не происходит. Типа дисконнект. Заебало уже
CTAPKO вне форума      
Старый 09.03.2011, 17:58   #207 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
От него летит пуш, а я тупо смотрю, что не могу нажать кнопку колл. Вернее нажимаю, а ничего не происходит. Типа дисконнект. Заебало уже
Да дисконнект как правило приходит в самое неподходящее время.

Предложения?
Альтернативы ведь нет никакой.
Приходится с этим мириться и играть, авось пронесёт.
Virus-31rus вне форума      
Старый 09.03.2011, 18:05   #208 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Альтернативы пока нет.
Уменьшил кол-во играемых столов и стал меньше слоуплеить)))
CTAPKO вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.03.2011, 22:17   #209 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
А ты НМ пользуешься? У меня такие лаги происходят когда я во время игры обновляю вкладку репорт в НМ
Ancifer вне форума      
Старый 11.03.2011, 08:30   #210 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ancifer Посмотреть сообщение
А ты НМ пользуешься? У меня такие лаги происходят когда я во время игры обновляю вкладку репорт в НМ
Пользуюсь всегда.
Во время игры ничего не обновляю, просто использую статистику.
Virus-31rus вне форума      
Старый 11.03.2011, 17:13   #211 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Если не заходил на свой аккаунт, зарегистрированный "от себя" в Full Tilt в течение 8 месяцев, то есть ли возможность "прикрутить" к нему рейкбек? Или допускается ли создание второго аккаунта?
Тебя обманули вне форума      
Старый 11.03.2011, 18:20   #212 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
вариант прикрутить рб есть надо писать в саппорт они могут помочь. Создания второго аккаунта не допускается
Ancifer вне форума      
Старый 11.03.2011, 23:04   #213 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 165
А если созданный первый аккаунт под аффом? Афф не против отказаться от игрока.
ПорРжевский вне форума      
Старый 11.03.2011, 23:37   #214 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Тогда афф должен сначала писать своему афф-менеджеру.
Yura вне форума      
Старый 12.03.2011, 02:20   #215 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Когда-то я сам создал на сайте FTP афилейт и подключил на него акк на имя жены. Потом бросил его создав акк на своё имя у нормального аффилейта. Сейчас жена начинает немного играть и тот аккаунт мог бы пригодится. Кто такой афф-менеджер не знаю.
ПорРжевский вне форума      
Старый 12.03.2011, 21:56   #216 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Народ, подскажите как исправить проблему.
Решил поставить себе браузер Google Chrome.
Когда из лобби ФТП нажимал вкладку "проверить "Мои акции", стала открываться страница в Google Chrome.

Сегодня я удалил этот браузер, т.к. он мне не понравился.
Теперь когда нажимаю вкладку ничего не происходит.
Как сделать чтобы открывалась моя история в Опере.
Раньше (до Google Chrome) нормально открывалось в Опере.
Virus-31rus вне форума      
Старый 12.03.2011, 22:21   #217 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Афф-менеджер - представитель партнёрки. Напиши в партнёрку, попроси, чтобы игрока отцепили и представили на рейкбек.
Yura вне форума      
Старый 12.03.2011, 23:39   #218 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Народ, подскажите как исправить проблему.
Решил поставить себе браузер Google Chrome.
Когда из лобби ФТП нажимал вкладку "проверить "Мои акции", стала открываться страница в Google Chrome.

Сегодня я удалил этот браузер, т.к. он мне не понравился.
Теперь когда нажимаю вкладку ничего не происходит.
Как сделать чтобы открывалась моя история в Опере.
Раньше (до Google Chrome) нормально открывалось в Опере.
Сейчас пробует открывать с помощью Майкрософт Ворда.
Переустановка клиента результата не дала.
Virus-31rus вне форума      
Старый 13.03.2011, 00:07   #219 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Если не заходил на свой аккаунт, зарегистрированный "от себя" в Full Tilt в течение 8 месяцев, то есть ли возможность "прикрутить" к нему рейкбек? Или допускается ли создание второго аккаунта?
"Здравствуйте,

Спасибо, что обратились в службу поддержки.

Full Tilt не выплачивает рейкбэк игрокам напрямую. Рейкбэк - это бонусная стратегия, которую выбирают некоторые из наших аффилиэйтов/партнёров для набора новых игроков; решение преследовать свою маркетинговую тактику и сколько рейкбэка предлагать - это зависит от конкретного партнёра.

К сожалению, Ваш игровой счёт не связан с партнёром. Так как Ваш счет уже создан, Вы не можете воспользоваться этим предложением. Код референта надо вводить при создании счета. К сожалению, мы не можем Вас подключить к какому-либо аффилиэйту после открытия Full Tilt Poker аккаунта. Мы приносим извинения за неудобства.

Пожалуйста, имейте в виду, что данная ситуация не может быть решена путём создания другого счёта с Full Tilt Poker, открытие более одного счёта противоречит условиям нашего сайта. Хотя Вы можете перестать использовать Ваш счёт, мы не удаляем его с системы, также мы не замораживаем счета, чтобы клиенты смогли открывать новые.

Но на данный момент существует тестовая группа игроков, которые не привязаны к партнерам, но желают получать рейкбэк. Так как Full Tilt Poker не выплачивает рейкбэк напрямую, мы отсылаем списки этих игроков одному из наших партнеров, Rakebackpros. Этот партнер рассматривает каждого игрока индивидуально, и если этот игрок подходит под все требования, партнер привязывает к себе текущий счет этого игрока.

В случае, если Rakebackpros примет решение добавить Вас в свой список и подписать Вас на рейкбэк, Вы получите от них подтверждающие письмо с дальнейшей инструкцией.

Пожалуйста, дайте нам знать, если Вы хотите, чтобы Вас добавили в списки для рассмотрения для участия в программе по получению рэйкбека.

Удачи за игровыми столами. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь".

...Такие дела.
Тебя обманули вне форума      
Старый 13.03.2011, 05:13   #220 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 1
Доброй ночи.
А скажите пожалуйста - ФТП вообще откровенно начало заниматься кидаловом игроков? После регистрации QVC из доступных способов вывода чудным образом исчезли ВСЕ способы вывода связанные с банковскими картами (при этом что до регистрации пластика QVC в списке методов вывода была).
А примерно пол-года назад была ситуация, когда обработка запроса на вывод средств на монету производился около месяца. При этом так и не дождался вывода - слился на снг-шках.
Получается что самый крупный и известный покер рум - откровенное кидалово и мошенничество.
Ваши комменты и опыт работы с фтп?
Pixar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FullTilt SNG BUG pipS Full Tilt 7 11.01.2011 15:01
Fulltilt Mephistofel Full Tilt 49 12.05.2009 17:09
PT3 и FullTilt diman.PN Покер софт 0 07.01.2009 00:03
SnG HU 5+0.25 FullTilt mazafaka Покер один на один 9 24.03.2008 12:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot