Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 03.04.2012, 15:49   #2261 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 8
О Боже! До сих пор кешбек не выплатили
Ant1killer73 вне форума      
Старый 03.04.2012, 18:07   #2262 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 59
когда выплатят призы за кеш спринт?спасибо
farakg вне форума      
Старый 03.04.2012, 18:37   #2263 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 10
Перевели часть кеш бека. Будет ли переведена часть за неучтенные дни.???
Pavlov1927z вне форума      
Старый 03.04.2012, 22:03   #2264 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Pavlov1927z Посмотреть сообщение
Перевели часть кеш бека. Будет ли переведена часть за неучтенные дни.???
Это тебе за все дни перевели)
Ant1killer73 вне форума      
Старый 03.04.2012, 22:49   #2265 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от farakg Посмотреть сообщение
когда выплатят призы за кеш спринт?спасибо
4 апреля
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 03.04.2012, 22:49   #2266 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от Pavlov1927z Посмотреть сообщение
Перевели часть кеш бека. Будет ли переведена часть за неучтенные дни.???
Если будет больше вводных данных, то постараюсь ответить на этот вопрос
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 04.04.2012, 01:52   #2267 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: BY
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от PMPokerAdmin Посмотреть сообщение
Если будет больше вводных данных, то постараюсь ответить на этот вопрос
ответьте на вопросы в конце предыдущей страницы!..
Mashinist вне форума      
Старый 04.04.2012, 11:33   #2268 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mashinist Посмотреть сообщение
PMPokerAdmin
Объясните причину такого желания видеть неприменно все личные данные вмида на который я хочу получить выплату и который правильно прописан при регистрации счета ? Не думаете ли вы что такая "забота" о моих деньгах, нарушает конфиденциальность,вы не просите скрин для себя, вы говорите показать данные для всех, Я не хочу чтобы респонденты видели личные данные, среди них бывают разные люди.
А в чем проблема открыть личные данные вмида ? Или ВЫ доки принципиально в румы никогда не посылали : сканы паспорта,кредитки и тд.
Возможно я что то не понимаю? Что значит ,, показать данные для всех,,? Разве они будут доступны не только работникам ПМ?
eclibrise вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 04.04.2012, 12:33   #2269 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для FreedomPoker
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 241
Участнику акции  
Отправить сообщение для FreedomPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
А в чем проблема открыть личные данные вмида ? Или ВЫ доки принципиально в румы никогда не посылали : сканы паспорта,кредитки и тд.
Возможно я что то не понимаю? Что значит ,, показать данные для всех,,? Разве они будут доступны не только работникам ПМ?
Если открыть данные WMID то они доступны для просмотра ВСЕМ! Я тоже против засветки данных, ни к чему нам эта реклама.
__________________
Агрессивный фолд слева!
FreedomPoker вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.04.2012, 12:44   #2270 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 9
!
diamant вне форума      
Старый 04.04.2012, 13:24   #2271 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FreedomPoker Посмотреть сообщение
Если открыть данные WMID то они доступны для просмотра ВСЕМ! Я тоже против засветки данных, ни к чему нам эта реклама.
Разве данные показывает не только во время проведения операции?
eclibrise вне форума      
Старый 04.04.2012, 14:39   #2272 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для FreedomPoker
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 241
Участнику акции  
Отправить сообщение для FreedomPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Разве данные показывает не только во время проведения операции?
Нет. Открытые данные доступны либо всем либо вашим контактам. Так как ПМ не добавляет своих пользователей в контакты, то данные нужно открывать ВСЕМ. И доступны они для просмотра ЛЮБОМУ. Вот пример случайно найденного WMID с открытими Ф.И.О. [Зарегистрироваться?]
__________________
Агрессивный фолд слева!
FreedomPoker вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.04.2012, 16:12   #2273 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FreedomPoker Посмотреть сообщение
Нет. Открытые данные доступны либо всем либо вашим контактам. Так как ПМ не добавляет своих пользователей в контакты, то данные нужно открывать ВСЕМ. И доступны они для просмотра ЛЮБОМУ. Вот пример случайно найденного WMID с открытими Ф.И.О. [Зарегистрироваться?]
Спасибо.Понял.
eclibrise вне форума      
Старый 05.04.2012, 13:32   #2274 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 10
Будет ли гонка кэш спринт в апреле??
Pavlov1927z вне форума      
Старый 05.04.2012, 14:48   #2275 (permalink)
Участник
 
Аватар для vaultpoker
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 122
тех. поддержка по два дня отвечает...
vaultpoker вне форума      
Старый 05.04.2012, 16:24   #2276 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от Mashinist Посмотреть сообщение
PMPokerAdmin
Объясните причину такого желания видеть неприменно все личные данные вмида на который я хочу получить выплату и который правильно прописан при регистрации счета ? Не думаете ли вы что такая "забота" о моих деньгах, нарушает конфиденциальность,вы не просите скрин для себя, вы говорите показать данные для всех, Я не хочу чтобы респонденты видели личные данные, среди них бывают разные люди.

Цитата:
Сообщение от Mashinist Посмотреть сообщение
з.ы. и еще, что за политика двойных стандартов, принимаете вы средства с любых вмидов и кошельков, а как делать вывод так стопицот барьеров возникает, неужели желание максимально "удержать" деньги на счетах превыше нервов и комфорта игроков ?
WMID должен быть открыт лишь для процедуры корреляции регистрационных данных, которая осуществляется службой проверки. После получения денежных средств вы можете закрыть WMID и не беспокоиться о своей конфиденциальности.

Никакой политики двойных стандартов нет, допустим, вы ввели деньги с чужого кошелька, и мы получили жалобу от владельца кошелька о несанкционированном использовании его денежных средств, тогда используется функция ChargeBack, т.е. все деньги возвращаются владельцу. В этой схеме мы являемся лишь гарантом, а не финансовым учреждением и просто обязаны соблюдать правила и стандарты платежных систем, чтобы деньги игроков находились в безопасности.
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 05.04.2012, 16:26   #2277 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от vaultpoker Посмотреть сообщение
тех. поддержка по два дня отвечает...
Пожалуйста, опишите тему вопроса в ЛС
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 05.04.2012, 16:29   #2278 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от Pavlov1927z Посмотреть сообщение
Будет ли гонка кэш спринт в апреле??
Будет. Завтра, на нашем сайте, появится детальная информация об акциях и турнирах в Апреле.
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 05.04.2012, 18:08   #2279 (permalink)
bss
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от FreedomPoker Посмотреть сообщение
Если открыть данные WMID то они доступны для просмотра ВСЕМ! Я тоже против засветки данных, ни к чему нам эта реклама.
Обратите внимание на функцию добавить доверенный WMID на странице аттестата, ваши данные увидит только добавленный вами WMID!
bss вне форума      
Старый 06.04.2012, 09:50   #2280 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: BY
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от PMPokerAdmin Посмотреть сообщение
WMID должен быть открыт лишь для процедуры корреляции регистрационных данных, которая осуществляется службой проверки. После получения денежных средств вы можете закрыть WMID и не беспокоиться о своей конфиденциальности.

Никакой политики двойных стандартов нет, допустим, вы ввели деньги с чужого кошелька, и мы получили жалобу от владельца кошелька о несанкционированном использовании его денежных средств, тогда используется функция ChargeBack, т.е. все деньги возвращаются владельцу. В этой схеме мы являемся лишь гарантом, а не финансовым учреждением и просто обязаны соблюдать правила и стандарты платежных систем, чтобы деньги игроков находились в безопасности.
О какой корреляции реч когда вы когда на манибукерс делаете вывод тогда, где тут корреляция ? Эта процедура с заумным словом нужна только вам, чтобы попарить подольше мозг - другого объяснения найти не могу. На сколько помню никто из румов открывать данные вмид и сверять их не просит, так как оно и понятно, что после нажатия кнопки вывести сюда, рум уже не должен нести ответственность в правильное место упадут деньги или нет и также тот ли палец нажал на кнопку вывод или не тот! Со стороны рума,конторы делать нужно внутреннию проверку данных игрока (паспорт, прописка итд) а на какой вмид выводить, Я считаю это уже не ваше дело, у меня может нет вообще вмида, ну есть у родственника или друга, почему я не могу вывести деньги ему ?

Тут все должно быть на уровне банкомата, есть ид (карта) есть ключ (пин) я дал васе карту и сказал снять деньги, вася пошел и снял, банк выполнил свою прямую функцию, выдал деньги, заметьте банкомат не фотографирует васю с моей картой и не берет отпечаток пальцев чтобы проверить, а точно ли это владелец карты...
Mashinist вне форума   +1 (+2/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot