Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 14.02.2012, 15:43   #2061 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от abbbat Посмотреть сообщение
Сегодня пришел ответ :
На данный момент, по всем покерным счетам идёт проверка игры и выплаты временно приостановлены.
Повторите заявку на выплату средств через несколько дней.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением,
Служба поддержки Parimatch.com
Не волнуйся особо, я ж написал, после этого письма ждал всего два дня.
Затем все решилось.
ilia200 вне форума      
Старый 14.02.2012, 22:48   #2062 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от ilia200 Посмотреть сообщение
Не волнуйся особо, я ж написал, после этого письма ждал всего два дня.
Затем все решилось.
После такого письма я зашел через пару дней в аккаунт и увидел следующее сообщение:
"Выплата денег с этого игрового счета временно не производится. Для разъяснения обратитесь в администрацию букмекерской конторы по адресу[Зарегистрироваться?]"

И как это понимать?
forestry вне форума      
Старый 15.02.2012, 02:08   #2063 (permalink)
bss
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от forestry Посмотреть сообщение
После такого письма я зашел через пару дней в аккаунт и увидел следующее сообщение:
"Выплата денег с этого игрового счета временно не производится. Для разъяснения обратитесь в администрацию букмекерской конторы по адресу[Зарегистрироваться?]"

И как это понимать?
Пишут что стандартная процедура проверки счёта.... Пиши в сапот короче
bss вне форума      
Старый 15.02.2012, 17:15   #2064 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
В воскресенье собрался с силами, отфотографировал паспорт, заполнил анкету и выслал все что просили на [Зарегистрироваться?]

Сегодня среда. Деньги с белорусского счета на долларовый до сих пор не перевели.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 15.02.2012, 17:33   #2065 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для AllNightL0ng
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: c\r AI
Сообщений: 58
Отправить сообщение для AllNightL0ng с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
В воскресенье собрался с силами, отфотографировал паспорт, заполнил анкету и выслал все что просили на [Зарегистрироваться?]

Сегодня среда. Деньги с белорусского счета на долларовый до сих пор не перевели.

Та же фигня :/
AllNightL0ng вне форума      
Старый 15.02.2012, 18:52   #2066 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 14
Leo_Manowar, AllNightL0ng всего 3 дня, а такой кипиш. Я вот 1,5 недели ждал спокойно, потом письмо им выслал, и на следующий день всё перевели. А ещё одному товарищу на этом форуме вообще недели 3 переводили. Короче, Париматч неторопливая контора, просто нужно подождать, периодически отписывая им на мыло. А деньги переведут, вон уже скольким перевели ))
AzAzA вне форума      
Старый 16.02.2012, 03:32   #2067 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от AzAzA Посмотреть сообщение
Leo_Manowar, AllNightL0ng всего 3 дня, а такой кипиш. Я вот 1,5 недели ждал спокойно, потом письмо им выслал, и на следующий день всё перевели. А ещё одному товарищу на этом форуме вообще недели 3 переводили. Короче, Париматч неторопливая контора, просто нужно подождать, периодически отписывая им на мыло. А деньги переведут, вон уже скольким перевели ))
Странно. Депозиты зачисляют на счет гораздо быстрее. Парадокс.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.02.2012, 10:51   #2068 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 56
Есть же!! Париматч окончательно вернул лаве, которое висело на белорусском счете! Спасибо, что вышли из этого положения по совести!
ripper1 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.02.2012, 14:00   #2069 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 5
Везёт кому то! Заказал на вывод с нового белорусского счёта 14го(!!!) января. Люди, заказавшие 18го, 20го уже как полмесяца назад получили переводы, а мне в саппорте даже ответить не могут ничего. Непонятно, по какому принципу они удовлетворяют заявки. Жду уже больше месяца, и неизвестно, сколько это ещё продлится.
Sol4arik вне форума      
Старый 16.02.2012, 18:49   #2070 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 34
А что это за новая фича? Теперь надо 72 часа ждать, чтобы из париматчпокер перевести в париматч, а потом ещё и парится неизвестно сколько, чтобы вывести на WM? Или это временное неудобство? PMPokerAdmin, поясните пожалуйста.
Temnovid вне форума      
Старый 16.02.2012, 18:52   #2071 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 34
Всё, заработало.
Temnovid вне форума      
Старый 17.02.2012, 17:30   #2072 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Пятница, вечер. Деньги с белорусского счета на долларовый не перевели до сих пор. То есть целую рабочую неделю.

Может представитель рума объяснить мне причины задержки? Ведь для того, чтобы убедиться, что я не делал депозитов по заниженному курсу, нужна ровно одна минута.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.02.2012, 00:28   #2073 (permalink)
Новичок
 
Аватар для elmo07
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 40
Прощай, немытая Контора,
Страна рабов, страна господ,
И вы, Админы "голубые",
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Offside
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

1841?автор Михаил Юрьевич Лермонтов
__________________
ничего просто так...
elmo07 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2012, 01:47   #2074 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Nigol Посмотреть сообщение
Ну, раз уж разговор зашел про банк, хотя это некорректно и не раз было сказано администрацией ПМ, что они не банк. Расскажу Вам про ситуацию из личной жизни. Когда курс был 3100, то я положил на валютный счет сумму в бел. рублях, и она оказались в долларах по курсу 3100. Недавно я пошел и снял со счета в белорусских рублях и "О чудо" - мне отдали по курсу 8500, а не 3100. Аналогию прослеживаете?
ОГО, да неужели. В том то и дело, что Вы положили деньги на ВАЛЮТНЫЙ счет и получили их! Я думаю что так должно быть! А в Пари-Матч у Вас счет какой? Осмелюсь догадаться что в бел. рублях. Кто Вам мешал положить деньги на ВАЛЮТНЫЙ счет в долларах?
Цитата:
Сообщение от Nigol Посмотреть сообщение
Если у меня отношения с румом в белорусских рублях, то я еще раз задам главный вопрос: деньги, которые я выигрываю на турнирах сеть iPoker передает ПМ в бел. рублях. по курсу 3100 вместо 8500? В любом случае эта разница оседает кому-то в карман...
И почему это без потерь? Если мои деньги не были выведены принудительно, то этим фактом ПМ подтверждает, что я не хотел нажиться на них. А если я на них не наживался, то значит за счет "связанных" денежных средств в течение полугода нажились на мне, а я понес потери.
А деньги которые Вы проигрываете кому в карман оседают? Опять же зададим себе вопрос все ли выигрывают? Если Пари-Матч как Вы сами написали перевел Ваши деньги один к одному в доллары, то тут по моему они поступили хорошо, и уверен что себе в убыток. У меня вот к чему была реплика. Они перед Вами свои обязательства выполнили, в чем их вина в том что они "попали" с Белоруссией на курсе? Ну так вроде бы выходят из ситуации будьте добры как-то толератней что ли с ними.
Ник444 вне форума   -3 (+2/-5)    
Старый 20.02.2012, 13:04   #2075 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Сообщение для Ник444
Ваш IP- адрес регистрации совпадает с IP- адресом регистрации другого аккаунта,
зарегистрированного ранее на форуме под ником PMPokerAdmin, что нарушает
правила форумов CGM - п. 10.1, Раздел 10 "Создание клонов".
Данный аккаунт будет заблокирован, а владельцу оригинального аккаунта - вынесено предупреждение.
В случае повторного подобного действия будут применены более жесткие меры наказания.
С уважением, Voland.
VOLAND вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 20.02.2012, 15:00   #2076 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от VOLAND Посмотреть сообщение
Сообщение для Ник444
Ваш IP- адрес регистрации совпадает с IP- адресом регистрации другого аккаунта,
зарегистрированного ранее на форуме под ником PMPokerAdmin, что нарушает
правила форумов CGM - п. 10.1, Раздел 10 "Создание клонов".
Данный аккаунт будет заблокирован, а владельцу оригинального аккаунта - вынесено предупреждение.
В случае повторного подобного действия будут применены более жесткие меры наказания.
С уважением, Voland.
Пхаха, палево xD
Opium_for_me вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2012, 16:31   #2077 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4
Вот это поворот. Если это правда, то похоже на какую-то клоунаду. Полагаю, что в таком случае сообщения Ник444 можно рассматривать как "случайно" озвученную официальную позицию рума. По крайней мере реальные действия/бездействия рума очень соответствуют:
Цитата:
Сообщение от Ник444 Посмотреть сообщение
У Вас произошел обвал валюты, а Вы хаите рум, с которым у Вас были отношения в рублях, он пошел Вам на встречу и перевел все в доллары без потерь! Пойдите в банк и попробуйте забрать свои деньги по новому курсу! Хоть бы молчали уже!
И почему же от официального аккаунта не хватает смелости это озвучить? А причина проста, потому что рум прекрасно понимает, что виноваты только сами в том, что "проворонили" момент и не отследили ситуацию, но мужества признаться в этом не хватает. Именно поэтому приходится банально игнорировать столько уже заданных форумчанами и оставшихся без ответа "неудобных" вопросов и отвечать на какой-нибудь один нейтральный вопрос раз в полмесяца? Зато при этом хватает смелости сваливать "проколы" рума на игроков, используя сторонние аккаунты. Официальное представительство просто прекрасно
Надеюсь, что теперь у оф. представителя больше времени на ответы будет.
Возвращаясь к цитате, и правда, лучше молчать, чем говорить. А имидж стоит гораздо дороже любых денег. Но я все же надеюсь, что это совпадение/случайность и всё же это разные люди. Правда же?..
Nigol вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2012, 16:59   #2078 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: BY
Сообщений: 24
PMPokerAdmin Шеф - все пропало
Mashinist вне форума      
Старый 20.02.2012, 17:23   #2079 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 2
Вывод на манибукерс висит 10 дней. PMPokerAdmin ака Ник444, как бы поторопить?

"Они перед Вами свои обязательства выполнили, будьте добры как-то толератней что ли с ними." Я не ругаюсь, я добр и толерантен.
IHateParimatch вне форума      
Старый 20.02.2012, 20:52   #2080 (permalink)
Новичок
 
Аватар для abbbat
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от ilia200 Посмотреть сообщение
Не волнуйся особо, я ж написал, после этого письма ждал всего два дня.
Затем все решилось.
Жду вторую неделю ...разрешения на вывод средств со счета не дают.
__________________
...подкинте на пропитание - на флопе ...на терне ...а лучше на РИВЕРЕ!!!!
abbbat вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot