Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 03.02.2012, 00:43   #2021 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 22
И мне отменили (
SaintRunnner вне форума      
Старый 03.02.2012, 09:36   #2022 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 19
Рум ,возможно, и не плохой,но то,что они творят...Вот интересно, Марине и Наталье интересно работать в саппорте и строить из себя идиотов,а за одно и остальных считать такими же?По две,по три недели ответа нет.Зато когда их начинаешь откровенно "посылать",через минут десять получаешь ответ - "Извините, недостаточно информации,ваше обращение закрыто". Мне им осталось рассказать разве какого цвета трусы на мне,все остальное было рассказано и пересказано 1000 раз.Отношение к людям-просто ужасное.Вывожу деньги и бегом отсюда...
AndySkl вне форума      
Старый 03.02.2012, 13:11   #2023 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от AlexanderR Посмотреть сообщение
Сегодня пришел кэшаут на букерсы заказанный 20-го числа. Ставил на вывод весь банкрол переведенный с рублевого счета. Хотел написать развернутый пост насчет моего мнения о париматче, но жалко тратить свое время. Скажу лишь то, что это самый ужасный рум, с которым я сталкивался за несколько лет моей покерной карьеры. Он мне очень сильно навредил, т.к. с мая месяца там была заморожена большая часть моего тогдашнего банкрола и мне пришлось заново подыматься по лимитам и т.д. Ни я, ни один из моих друзей и знакомых никогда больше не будет там играть. Я буду предостерегать от игры там всех кому только смогу донести эту информацию. Также отдельного внимания заслуживает откровенное кидалово аффилейтов, после чего вообще не знаю кто с ними будет работать и кто будет у них играть. И сегодня я очень рад, что спустя 8 месяцев (за которые не отыграл больше ни одной руки на париматче), мне больше не надо мониторить постоянно этот топик на цгме и я навсегда удаляю клиент париматча. Желаю вернуть всем свои деньги и удачи за столами.
Очень интересно. А то что произошло в Вашей стране, Вам не навредило? Поражаюсь таким людям. У Вас произошел обвал валюты, а Вы хаите рум, с которым у Вас были отношения в рублях, он пошел Вам на встречу и перевел все в доллары без потерь! Пойдите в банк и попробуйте забрать свои деньги по новому курсу! Хоть бы молчали уже!
Ник444 вне форума   -9 (+1/-10)    
Старый 03.02.2012, 13:43   #2024 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 19
А куда ,интересно, делся кэшбэк со старого игрового счета?Пол месяца было отыграно на стором счете.Или его за услуги забрали???
AndySkl вне форума      
Старый 03.02.2012, 14:36   #2025 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
Ответ от пм:
спасибо за обращение в Parimatch.com!

В данный момент все покерные счета проверяются нашей командой специалистов. Однако не волнуйтесь, Ваши средства сохраняются на Вашем игровом счете и будут доступны к выплате в ближайшее время.
Приносим извинения за возникшие неудобства.

С уважением,
Служба поддержки Parimatch.com
coster вне форума      
Старый 03.02.2012, 15:01   #2026 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от AndySkl Посмотреть сообщение
А куда ,интересно, делся кэшбэк со старого игрового счета?Пол месяца было отыграно на стором счете.Или его за услуги забрали???
У всех игроков которым переводили на долл. счет перед переводом делали досрочную выплату КешБэка, доход заработанный в январе до момента переноса включен в сумму переноса( Посмотрите в клубе "финансы"->"выплаты" транзакция 2012-01-16 13:27:22 Перевод на покерный счет.) Эта сумма поступила Вам на покерный счет и была переведена.
КешБэк полученный после перевода, только что переведен.
PMPokerAdmin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.02.2012, 17:05   #2027 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от PMPokerAdmin Посмотреть сообщение
У всех игроков которым переводили на долл. счет перед переводом делали досрочную выплату КешБэка, доход заработанный в январе до момента переноса включен в сумму переноса( Посмотрите в клубе "финансы"->"выплаты" транзакция 2012-01-16 13:27:22 Перевод на покерный счет.) Эта сумма поступила Вам на покерный счет и была переведена.
КешБэк полученный после перевода, только что переведен.
Все ясно,спасибо.
AndySkl вне форума      
Старый 03.02.2012, 19:02   #2028 (permalink)
Новичок
 
Аватар для elmo07
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 40
Сказали ждать пока проверят счет, а когда проверят не сказали по телефону,мол нет у них таких данных. Переодически проверять счет, пока не появится возможность вывести. Продолжают мотать нервы. Уже не играю январь месяц, ждал вывода, пока не заморозили, теперь буду ждать еще немного, как они говорят. И главное не волноваться, ведь деньги находятся на моем счетУ!!!!!)))))
__________________
ничего просто так...
elmo07 вне форума      
Старый 03.02.2012, 21:27   #2029 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для MashaLiyft
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Tula
Сообщений: 59
PMPokerAdmin, скажите а в этом месяце будет гонка КЭШ СПРИНТ, только ответе если точно знаете, а то в прошлом месяце мне саппорт ответил что будет я как дурак вкалывал на ПМ а в итоге типа отменили...
__________________
кто был в дурдоме тот в цирке не смеется
MashaLiyft вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.02.2012, 21:37   #2030 (permalink)
Участник
 
Аватар для Bacchus
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 133
То же самое: Выплата денег с этого игрового счета временно не производится. Для разъяснения обратитесь в администрацию букмекерской конторы по адресу [Зарегистрироваться?]

С той только разницей, что счет в гривнах, заказывал выплату наличными через ППС. К тому же счет партнерский, с него не ведется игра.
__________________
Против широкого 3бет спектра оппонента банки забирает только тот, кто этого сильно хочет.(c) Leatherass
Bacchus вне форума      
Старый 03.02.2012, 23:18   #2031 (permalink)
Участник
 
Аватар для Bacchus
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 133
Написал на [Зарегистрироваться?] - мне ответили: "По данному вопросу Вы можете проконсультироваться, написав письмо на электронный адрес:
[Зарегистрироваться?]"
Написал туда - послали на третий ящик.
С четвертого ящика вот такое письмо прислали:

"Здравствуйте.

Да, служба безопасности временно заблокировала всем партнерам такую возможность.

Для ее разблокирования Вам следует направить на [Зарегистрироваться?]
(желательно ответом на это письмо) письмо с просьбой о разблокировании.

Для ускорения процедуры рекомендую в том-же письме указать свои:
Имя, Фамилию,
Контактные номера телефонов,
Бонус-кода испольуземые для привлечения игроков,
Страну и город проживания,
Полный список мастер- и саб-счетовиспользуемых в работе.

Так-же очень желательно кратко описать основные направления Вашей детяльности в
контексте сотрудничества с Париматч Покер.

Приносим извинения за возникшие неудобства.
"
__________________
Против широкого 3бет спектра оппонента банки забирает только тот, кто этого сильно хочет.(c) Leatherass
Bacchus вне форума      
Старый 04.02.2012, 13:30   #2032 (permalink)
Участник
 
Аватар для Bacchus
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 133
Сегодня написали


Ваш игровой счет прошел уже проверку и администратор должен был разблокировать его. Проверьте, пожалуйста, еще раз.
__________________
Против широкого 3бет спектра оппонента банки забирает только тот, кто этого сильно хочет.(c) Leatherass
Bacchus вне форума      
Старый 04.02.2012, 15:16   #2033 (permalink)
Участник
 
Аватар для myplaguee
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 159
Цитата:
Сообщение от MashaLiyft Посмотреть сообщение
PMPokerAdmin, скажите а в этом месяце будет гонка КЭШ СПРИНТ, только ответе если точно знаете, а то в прошлом месяце мне саппорт ответил что будет я как дурак вкалывал на ПМ а в итоге типа отменили...
присоединяюсь к вопросу!
myplaguee вне форума      
Старый 06.02.2012, 19:55   #2034 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Как в лобби париматча обновить столы вручную ? знает кто ? А то уменя иногда не обновляется..
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 06.02.2012, 20:34   #2035 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 56
это глюк последней версии, если ты имеешь ввиду что не видно в лобби кто за столом, и только со 2-3 раза заходит в вейтлист. уже наверно как два месяца не могут исправить, мне на почту админы высылали старые версии, которые совсем с другими сталами и играть там вообще не привычно и неудобно
ripper1 вне форума      
Старый 07.02.2012, 00:06   #2036 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 19
Как не уважали людей,так и не уважают.Любой вопрос не касающийся денег- ответ в течение часа.Но если,не дай бог,денежный вопрос...Какую только чушь и ерунду мне не отвечали.Такое чувство,что в этой "забегаловке" людей считают идиотами.На просьбу о замене WMID мне отвечают два месяца.Причем маразм в ответах уже все мыслимые пределы превзошел. В общем,если играть в плюс для вас не проблема,но вам нужен экстрим и адреналин-ПариМатч то что вам нужно.Здесь мало выиграть, снять - вот мастерство!!!
AndySkl вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.02.2012, 03:40   #2037 (permalink)
Новичок
 
Аватар для elmo07
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от AndySkl Посмотреть сообщение
Как не уважали людей,так и не уважают.Любой вопрос не касающийся денег- ответ в течение часа.Но если,не дай бог,денежный вопрос...Какую только чушь и ерунду мне не отвечали.Такое чувство,что в этой "забегаловке" людей считают идиотами.На просьбу о замене WMID мне отвечают два месяца.Причем маразм в ответах уже все мыслимые пределы превзошел. В общем,если играть в плюс для вас не проблема,но вам нужен экстрим и адреналин-ПариМатч то что вам нужно.Здесь мало выиграть, снять - вот мастерство!!!
+1
__________________
ничего просто так...
elmo07 вне форума      
Старый 07.02.2012, 11:10   #2038 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Ник444 Посмотреть сообщение
Пойдите в банк и попробуйте забрать свои деньги по новому курсу! Хоть бы молчали уже!
Ну, раз уж разговор зашел про банк, хотя это некорректно и не раз было сказано администрацией ПМ, что они не банк. Расскажу Вам про ситуацию из личной жизни. Когда курс был 3100, то я положил на валютный счет сумму в бел. рублях, и она оказались в долларах по курсу 3100. Недавно я пошел и снял со счета в белорусских рублях и "О чудо" - мне отдали по курсу 8500, а не 3100. Аналогию прослеживаете?
Цитата:
Сообщение от Ник444 Посмотреть сообщение
У Вас произошел обвал валюты, а Вы хаите рум, с которым у Вас были отношения в рублях, он пошел Вам на встречу и перевел все в доллары без потерь!
Если у меня отношения с румом в белорусских рублях, то я еще раз задам главный вопрос: деньги, которые я выигрываю на турнирах сеть iPoker передает ПМ в бел. рублях. по курсу 3100 вместо 8500? В любом случае эта разница оседает кому-то в карман...
И почему это без потерь? Если мои деньги не были выведены принудительно, то этим фактом ПМ подтверждает, что я не хотел нажиться на них. А если я на них не наживался, то значит за счет "связанных" денежных средств в течение полугода нажились на мне, а я понес потери.
Nigol вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.02.2012, 01:41   #2039 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 11
Отправил анкету и документы для перевода средств на новый счет еще 20 января. Ни привета ни ответа. На последующие письма в феврале о состоянии вопроса полная тишина - и как это понять?

А на первое письмо такой развернутый ответ пришел практически моментально о переводе без потерь на курсе, получении бонуса на деп и т.п.
ПС: смотрю людям позже отправившим эти доки уже все порешали - я особенный какой-то((.???
forestry вне форума      
Старый 08.02.2012, 12:47   #2040 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 34
Ладно, проблемы с выплатами у Париматча, мало ли. Но они давно выплатили с новых счетов деньги людям, которые заказали на вывод на неделю позже меня и большие суммы, а мне приходится ждать. При этом раньше игрокам они отвечали, что "Все заявки на вывод средств обрабатываются в порядке очередности". Это что ещё за наглая ложь? Какая у Вас там очерёдность? Сначала избранные?
Temnovid вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot