Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 19.01.2012, 12:09   #1941 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от PMPokerAdmin Посмотреть сообщение
Каждая валюта в ПМ это первая цифра счета. для белл это 6 и все белл счета в виде на 6хххххх, долл это на 3хххххх . просто поменять совсем никак не получиться.
Ошибка при регистрации второго счета с одного компьютера это проверка сети ipoker, убрать ее нельзя.
Если кто не хочет/не может найти другой компьютер и с него зарегистрировать счет, могут написать в приват есть механизм решения проблемы в индивидуальном порядке.

хорошо, тогда все еще проще. что мешает внутри бел. аккаунтов покера. просто убить бел. рубль, ведь всеравно никто не будет уже с ними возиться, пополнять нельзя и незачем. Можно ведь заменить просто курс внутри клиента покера:
покер баланс: n$
курс обмена $/$: 1:1

немножко бредово будет выглядить, ну главное суть )
crazygear вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.01.2012, 14:58   #1942 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от crazygear Посмотреть сообщение
хорошо, тогда все еще проще. что мешает внутри бел. аккаунтов покера. просто убить бел. рубль, ведь всеравно никто не будет уже с ними возиться, пополнять нельзя и незачем. Можно ведь заменить просто курс внутри клиента покера:
покер баланс: n$
курс обмена $/$: 1:1

немножко бредово будет выглядить, ну главное суть )
Да им лень это всё делать, неужели не видно. они практически год шли к такому простому выходу, который кстати предлагали уже через 2 месяца кризиса.
Opium_for_me вне форума      
Старый 19.01.2012, 18:41   #1943 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 16
Уже прошло 2-е суток с тех пор как все отправил сапорту, а деньги так и не перевели.
AlexanderR вне форума      
Старый 19.01.2012, 18:55   #1944 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от AlexanderR Посмотреть сообщение
Уже прошло 2-е суток с тех пор как все отправил сапорту, а деньги так и не перевели.
сообщите свой номер счета.
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 19.01.2012, 19:07   #1945 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от PMPokerAdmin Посмотреть сообщение
сообщите свой номер счета.
Сообщил.
AlexanderR вне форума      
Старый 20.01.2012, 13:09   #1946 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 26
почему опять задержки с выводом.. вот уже неделю деньги не идут
pokermillioner вне форума      
Старый 20.01.2012, 14:27   #1947 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от PMPokerAdmin Посмотреть сообщение
Официальный ответ: игроки имеющие средства в покере на бел. счету могут их перевести на свой другой счет зарегистрированный в долл. Это касается всех средств: те которые были до роста курса, те которые Вы выиграли или получили как бонусы, полностью весь баланс на счету.
Исключения составляют люди который хотели таким образом "нажиться", им было отправлено уведомление и средства выведены по 3150.
Очень плохо, что свою некомпетентность PM пытается выдать за желание игроков "нажиться".
Никто из игроков не знал, что курс станет более 8000 - это раз,
если я вижу, что могу внести депозит по 3150 - почему я не должен его вносить? - это два,
у меня на счету и до апреля была сумма на счету в покере, а вывели мне всю сумму, а не ту, которую я депнул - это три.

Такие действия PM вообшше можно сравнить с провокацией. Я здесь больше не игрок
PATER_BY вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.01.2012, 14:55   #1948 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для MashaLiyft
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Tula
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от PATER_BY Посмотреть сообщение
Никто из игроков не знал, что курс станет более 8000 - это раз,
Агаааа, вся страна зная что рыночный курс в 2 раза больше официального бегала по обменникам пытаясь обменять зайчики, а ты тут рассказываешь сказки что ни кто НЕ ЗНАЛ, даже я я живя в России и совершенно не интерисуясь РБ знал это...
Скажите прямо да хотели спасти свои сбережения, своих родных и знакомых любыми срествами, это совершенно нормально и есстейственно, в этом нет ничего постыдного, ну не получилось что сделаешь, у нас в 98г. тоже самое было, даже круче (за 1 день рубль рухнул на 400%). Ну взрослые же все люди нафига дешевые сказки рассказывать...

P.S. Для особо одаренных повторю еще раз, а не оправдываю ПМ, они тоже молоцы видя что депозиты выросли в 10-ки раз сидели щелкали еблом, но они за это поплатились
__________________
кто был в дурдоме тот в цирке не смеется
MashaLiyft вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 20.01.2012, 15:06   #1949 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 10
[QUOTE=pokermillioner;1055493744]почему опять задержки с выводом.. вот уже неделю деньги не идут[/QUOTE

Жду 4 дня на WM
ramza18 вне форума      
Старый 20.01.2012, 16:13   #1950 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 26
значит проблемы продолжаются не смотря на то, что многим по 3150 вернули. просто сумма не большая вот и не понятно что за такое
pokermillioner вне форума      
Старый 20.01.2012, 16:46   #1951 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 5
В общем мб кому-то будет полезно.
Перевели деньги с рублёвого на долларовый счёт.
Вывел из рума поставил на кешаут на вебмани(депозитов не делал. на вебмани персональный аттестат и открыл фамилию имя)
Прошло 5 дней - кешаут так и висел.
Написал в саппорт. Отвечел кто-то подписывающийся Наталья. Судя по ответам страдает синдромом дауна как минимум. После нескольких бессвязных и бессмысленных ответов кешаут вообще отменился и деньги вернулись на счёт.
Попробовал поставить на вывод ещё раз выдало: Выплата денег с этого игрового счета временно не производится. Для разъяснения обратитесь в администрацию букмекерской конторы по адресу [Зарегистрироваться?]
Писать туда и попадать ешё раз к Наталье как-то не хотелось.
В истории счёта в комментах к отменённому платежу стояло [Зарегистрироваться?]
Написал туда. Ответили что проводится проверка игры самим айпокером это стандартная процедура займёт 1-7 дней. Не сыграл ни 1 раздачи с этого акка...написал им это. ответили что перенаправят в финансовый отдел.
Ещё через час пришло:
Данный вопрос будет решен сегодня в ближайшее время.
И Вы сможете вывести средства.
Той же ночью опять появилась возможность поставить деньги на вывод. Поставил. На 2ой день т.е. сегодня пришли. Сумма мелкая всего 500$
Интересно что было бы, если бы при 1ом выводе не написал в саппорт: отменился бы так же кешаут или просто висел дальше.
Положительный момент, что отвечает саппорт довольно быстро(вся эта переписка была в течении 1ого дня)

надеюсь кому поможет.
skyline вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.01.2012, 17:10   #1952 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от PMPokerAdmin Посмотреть сообщение
Официальный ответ: игроки имеющие средства в покере на бел. счету могут их перевести на свой другой счет зарегистрированный в долл. Это касается всех средств: те которые были до роста курса, те которые Вы выиграли или получили как бонусы, полностью весь баланс на счету.
Исключения составляют люди который хотели таким образом "нажиться", им было отправлено уведомление и средства выведены по 3150.
Для перевода денег необходимо написать на [Зарегистрироваться?] там дадут последующие инструкции.
Очки FPP, Vip уровни, виртуальные деньги (Play Money) переводиться не будут.
Спасибо за ответ. Признаться, исходя из политики молчания со стороны ПМ, не ожидал его.
Было бы прекрасно, если бы Вы разъяснили, почему официальный ответ не размещен на официальном ресурсе, таком как сайт и даже на CGM ответ от официального представителя гораздо позже, чем аналогичная информация от простого участника комъюнити.
Когда будет озвучено официальное заявление по поводу судьбы счетов на 6xxxxxx в бел. рублях в целом.
Является ли озвученный выше способ получения собственных денежных средств единственно возможным и окончательным. Игроки, которые прошли отсев на факт "желавших нажиться", могут полноправно считаться добропорядочными, и выходит они получили ущерб в связи с невозможностью вывода средств в течение полугода по реальному курсу.
Но вместо попыток ПМ как-то компенсировать этот факт, им предложен менее выгодный вариант, чем тот который был изначально у них:
- кто-то все же хочет вывести в кассах по реальному курсу (вроде как это логично, ведь они не наживались)
- кто-то не хочет менять аффилейта, но в данной ситуации их вынуждают это делать, чтобы иметь возможность получить свои же деньги
- кто-то не хочет терять FPP
Я вот не хочу терять PlayMoney, нажитые непосильным трудом
Nigol вне форума      
Старый 20.01.2012, 18:01   #1953 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Хочу прояснить момент с задержками выплат.
Задержки более пару дней наблюдаются у игроков которые перевели с бел. на дол. счета деньги.
Связанно с тем, что при выводе, в БК возникают вопросы откуда у неделю назад создавшего счет игрока и не игравшего в покер большая сумма на вывод.
Цитата:
Было бы прекрасно, если бы Вы разъяснили, почему официальный ответ не размещен на официальном ресурсе, таком как сайт и даже на CGM ответ от официального представителя гораздо позже, чем аналогичная информация от простого участника комъюнити.
Еще не готова форма для автоматического перевода, поэтому физически не справимся если станет известно широкой общественности. Сейчас это происходит в ручном режиме.
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 20.01.2012, 23:43   #1954 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 16
Сегодня перевели деньги на долларовый счет (через 3-е суток после того как отправил все данные сапорту). Заказал кэшаут на букерсы.
AlexanderR вне форума      
Старый 21.01.2012, 10:48   #1955 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 67
Уже прошло 3-е суток с тех пор как все отправил сапорту, а деньги так и не перевели.
Talevan вне форума      
Старый 21.01.2012, 12:43   #1956 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Деньги перевели.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 21.01.2012, 13:48   #1957 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: BY
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от PATER_BY Посмотреть сообщение
Очень плохо, что свою некомпетентность PM пытается выдать за желание игроков "нажиться".
Никто из игроков не знал, что курс станет более 8000 - это раз,
если я вижу, что могу внести депозит по 3150 - почему я не должен его вносить? - это два,
у меня на счету и до апреля была сумма на счету в покере, а вывели мне всю сумму, а не ту, которую я депнул - это три.

Такие действия PM вообшше можно сравнить с провокацией. Я здесь больше не игрок



з.ы. Я пока не спешу с переводом, чет хороший даун такой на 25+бб 10$ мтснг с роем -90+% накрутили ......
Mashinist вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 21.01.2012, 20:48   #1958 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 3
PMPokerAdmin, означает ли текущий перевод беларуских счетов в долларовые, что беларуских счетов вообще не будет и париматч не собирается их возвращать к жизни (я имею ввиду ввод/вывод средств через кассы париматча)?
mms_ вне форума      
Старый 22.01.2012, 13:45   #1959 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 34
Да уж, Наталья работает явно не на своём месте. Сказала мне писать насчёт задержки кэшаута на WM в беларусское представительство, которое не занимается счетами в иностранной валюте, что мне там и ответили.
Temnovid вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.01.2012, 16:19   #1960 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Rosiom с помощью ICQ
Мне [Зарегистрироваться?] уже второй день не отвечает((
Rosiom вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot