Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 14.01.2012, 22:32   #1921 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 20
около 3к, кароче я вначале поставил 2к ждал два дня ничего не выводили, потом поставил еще два транша по 300 и 200 багсов, вчера вечером захожу на акаунт а они
их вернули на игровой счет, написали мол ФИО счета не соответствует ФИО кошелька.
Ну я утром позвонил им в call-centr девушка сказала мол у них ужесточение мер безопасности и надо чтобы соответсвовал, после этого я создал кошель со своим ФИО и депнул на счет 1$ и отправил в саппорт вот такое письмо:
Добрый день!
1)я сделал депозит с WMID 2573ххххххх и прошу закрепить его за моим игровым счетом 363хххх.
2)
2.1 Если возможно деньги которые стоят в очереди на вывод на счете 363хххх вывести на тот кошелек куда они заказаны.
2.2. в случае если перевести деньги на WMID 36418ххххх номер кошелька Z151092ххххх (зарегистрированный на мою мать ФИО) не возможно, прошу снять их с очереди на вывод и зачислить на игровой счет.
3) Если события будут развиваться по пункту 2.2. прошу мне предоставить 2 попыптки на заказ по выводу средств сегодня (если это возможно).
Заранее благодарен, с уважением ФИО, номер счета 36хххх.
А вечером они мне перевели всю сумму на первый кошелек который был не на меня зареган. Вот такая история)
Grazaychik вне форума      
Старый 16.01.2012, 15:25   #1922 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от kolpr Посмотреть сообщение
А там возможность вывода только через веб-мани или есть другие способы?
Например, манибукерс?
Способы вывода есть на сайте [Зарегистрироваться?]
Для долл. счета есть Moneybookers WebMoney и Monexy.


Про гонку, в Январе 2012 гонка проводиться не будет, хотим ее немного улучшить и технически не успели в связи с праздниками, не осталось времени на регистрацию.
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 16.01.2012, 20:02   #1923 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 23
PMPokerAdmin

а в чем такая техническая сложность, бел. валюту счета поменять на $ без регистраций 2-го счета и танцев с бубном на виртуальных машинах ?

Просто взять и забить теперь на свой "прокаченный" игровой счет чтоль, из-за того что вы програмера на час работы напряч не можете ?
crazygear вне форума      
Старый 16.01.2012, 23:08   #1924 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от crazygear Посмотреть сообщение
PMPokerAdmin

а в чем такая техническая сложность, бел. валюту счета поменять на $ без регистраций 2-го счета и танцев с бубном на виртуальных машинах ?

Просто взять и забить теперь на свой "прокаченный" игровой счет чтоль, из-за того что вы програмера на час работы напряч не можете ?
Каждая валюта в ПМ это первая цифра счета. для белл это 6 и все белл счета в виде на 6хххххх, долл это на 3хххххх . просто поменять совсем никак не получиться.
Ошибка при регистрации второго счета с одного компьютера это проверка сети ipoker, убрать ее нельзя.
Если кто не хочет/не может найти другой компьютер и с него зарегистрировать счет, могут написать в приват есть механизм решения проблемы в индивидуальном порядке.
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 16.01.2012, 23:52   #1925 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Брест
Сообщений: 34
PMPokerAdmin расскажите, пожалуйста, о вашей новой партнёрской программе VipParimatch!!! вожно в личку !!!!
Shost вне форума      
Старый 17.01.2012, 00:44   #1926 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4
PMPokerAdmin, и по традиции главный вопрос, на который скорее всего опять же по традиции не будет дан ответ. Когда мы получим официальный комментарий руководства по вопросу белорусских счетов и вариантов решения проблем с ними? Мы, белорусы, конечно терпеливые... Обещанного полгода ждут - так вот вроде как пора.
Чтобы не было каких-либо оправданий финансовой безграмотности рума наличием нерадивых игроков, желавших нажиться на Вас, то сразу уведомляю, что последний депозит был сделан мною в 2008 году. Весь нынешний банкролл заработан мной в долларах и на сегодня по данным xe dot com котируется 8402.5 за рубль, а никак не 3150. Я не знаю в чем у Вас хранятся суммы белорусских счетов, да это и не важно. Каждый выигранный мной доллар в сети это на данный момент 1$~8000Br. Если после какого-то из этапов перемещений средств от этой суммы остается ~35 процентов, то это выглядит воровством и попыткой покрыть свою некомпетентность за чужой счет. Спасибо, что хотя бы прочитали. На ответ не надеюсь.
Nigol вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.01.2012, 00:46   #1927 (permalink)
Новичок
 
Аватар для elmo07
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Shost Посмотреть сообщение
PMPokerAdmin расскажите, пожалуйста, о вашей новой партнёрской программе VipParimatch!!! вожно в личку !!!!
и мне хочется узнать
__________________
ничего просто так...
elmo07 вне форума      
Старый 17.01.2012, 01:28   #1928 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 60
Кому не сложно расскажите что делать с виртуальной машиной после установки. Я установил но интернет в ней не работает.
vladikkk вне форума      
Старый 17.01.2012, 10:32   #1929 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 22
И мне интересно про новую партнерку
SaintRunnner вне форума      
Старый 17.01.2012, 16:49   #1930 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от Nigol Посмотреть сообщение
PMPokerAdmin, и по традиции главный вопрос, на который скорее всего опять же по традиции не будет дан ответ. Когда мы получим официальный комментарий руководства по вопросу белорусских счетов и вариантов решения проблем с ними?
Официальный ответ: игроки имеющие средства в покере на бел. счету могут их перевести на свой другой счет зарегистрированный в долл. Это касается всех средств: те которые были до роста курса, те которые Вы выиграли или получили как бонусы, полностью весь баланс на счету.
Исключения составляют люди который хотели таким образом "нажиться", им было отправлено уведомление и средства выведены по 3150.
Для перевода денег необходимо написать на [Зарегистрироваться?] там дадут последующие инструкции.
Очки FPP, Vip уровни, виртуальные деньги (Play Money) переводиться не будут.
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 17.01.2012, 16:56   #1931 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для unknowplayer
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 246
Цитата:
Сообщение от PMPokerAdmin Посмотреть сообщение
виртуальные деньги (Play Money) переводиться не будут.
ОМГ только не это.
unknowplayer вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 17.01.2012, 17:13   #1932 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от Shost Посмотреть сообщение
PMPokerAdmin расскажите, пожалуйста, о вашей новой партнёрской программе VipParimatch!!! вожно в личку !!!!
Vipparimatch - это бонусная программа самого Пари-Матч Покер для белорусского сегмента игроков
Данная программа включает в себя стандартные условия участника клуба: CashBack Бонус, Бонус Стабильности и Бонус роста. и дополнительно игроки могут участвовать в проводимыхPari-Match Level UP Freerolls (6000$ в месяц). В скором времени в ней будут доступны новые сервисные услуги, бонусы и турниры,только для участников данной программы.
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 17.01.2012, 17:20   #1933 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от PMPokerAdmin Посмотреть сообщение
Vipparimatch - это бонусная программа самого Пари-Матч Покер для белорусского сегмента игроков
Данная программа включает в себя стандартные условия участника клуба: CashBack Бонус, Бонус Стабильности и Бонус роста. и дополнительно игроки могут участвовать в проводимыхPari-Match Level UP Freerolls (6000$ в месяц). В скором времени в ней будут доступны новые сервисные услуги, бонусы и турниры,только для участников данной программы.
LOL! И после всего того что париматч сделал, вы думаете беларусы останутся играть у вас? Так что можете даже не придумывать какие-то бонусные системы, т.к. почти все уйдут, после того как деньги переведут в доллары. Париматч потерял доверие игроков из Беларуси.
vladikkk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.01.2012, 17:43   #1934 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от PMPokerAdmin Посмотреть сообщение
Vipparimatch - это бонусная программа самого Пари-Матч Покер для белорусского сегмента игроков
Данная программа включает в себя стандартные условия участника клуба: CashBack Бонус, Бонус Стабильности и Бонус роста. и дополнительно игроки могут участвовать в проводимыхPari-Match Level UP Freerolls (6000$ в месяц). В скором времени в ней будут доступны новые сервисные услуги, бонусы и турниры,только для участников данной программы.
А если у меня уже создан долларовый счет от того же аффилейта что и белорусский мне переведут туда? Или обязательно нужно создавать долларовый счет с кодом vipparimatch?
AlexanderR вне форума      
Старый 17.01.2012, 18:40   #1935 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от vladikkk Посмотреть сообщение
LOL! И после всего того что париматч сделал, вы думаете беларусы останутся играть у вас? Так что можете даже не придумывать какие-то бонусные системы, т.к. почти все уйдут, после того как деньги переведут в доллары. Париматч потерял доверие игроков из Беларуси.
Не остануться)) Большенство, даже практически все игроки из Беларуси играли в ПМ из-за безналогового и безпроцентного вывода денег. после перехода на долларовый счёт ПМ превращается в обычный рум, без интересных турниров и акций)) я перешёл на оффсайтбет. Вскоре ожидаются открытие контор по всей республике, как следствие это - безналоговый и безпроцентный вывод средств Дерзайте беларусы
PS кому интересно афов ищите сами, я вам ничем помоч не смогу
Opium_for_me вне форума      
Старый 17.01.2012, 20:57   #1936 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Брест
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Не остануться)) Большенство, даже практически все игроки из Беларуси играли в ПМ из-за безналогового и безпроцентного вывода денег. после перехода на долларовый счёт ПМ превращается в обычный рум, без интересных турниров и акций)) я перешёл на оффсайтбет. Вскоре ожидаются открытие контор по всей республике, как следствие это - безналоговый и безпроцентный вывод средств Дерзайте беларусы
PS кому интересно афов ищите сами, я вам ничем помоч не смогу
Opium for me у нас с тобой один аффилейт !!!! Ты же тоже с Бреста вроде???? Я тоже !!!! ))))
Shost вне форума      
Старый 17.01.2012, 21:07   #1937 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 60
И я =)
vladikkk вне форума      
Старый 18.01.2012, 14:00   #1938 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 10
и я того же мнения (с)
Ole Lukoie вне форума      
Старый 18.01.2012, 20:26   #1939 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 16
Вчера общался с сапортом и все им отправил. Когда ждать перевода денег на долларвоый счет? И сколько времени занимает вывод на букерсы с париматча?
AlexanderR вне форума      
Старый 18.01.2012, 21:12   #1940 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от AlexanderR Посмотреть сообщение
Вчера общался с сапортом и все им отправил. Когда ждать перевода денег на долларвоый счет? И сколько времени занимает вывод на букерсы с париматча?
Мне на следующий день перевели. А на букерсы хз.
vladikkk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot