Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 17.06.2012, 06:46   #2321 (permalink)
bss
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Да вроде вся сеть тормозит с обновлением рейка.
ёлки палки как всегда, решил в этом месяце пошпилить на кешспринте - и шпиль практически в слепую. Хоть бы знал когда и как можно выходные от покера планировать...
bss вне форума      
Старый 17.06.2012, 18:44   #2322 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Уважаемые игроки,

В связи с обновлениями в сети, существуют проблемы с получением отчетов от iPoker. В понедельник представители сети обещали решить проблему.


8 июля пройдет турнир EUROBET $2012 (подробности [Зарегистрироваться?]). Мы подарим 100 билетов посетителям CGM. Заявки принимаются через ЛС или комментарии в этой ветке.
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 18.06.2012, 17:36   #2323 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 15
Здравствуйте! Не за что сняли из кешбека 35$. Это какая-то ошибка! проверьте пожалуйста! Номер счета скинул в ЛС.
Изображения
 
Squelch вне форума      
Старый 18.06.2012, 21:16   #2324 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Добрый день,

Сегодня был произведен перерасчет всех данных, начиная с 7ого числа. Проверьте, пожалуйста, ещё раз свою статистику. У вас должна быть одна запись со знаком минус, остальные со знаком плюс.

Цитата:
Сообщение от Squelch Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не за что сняли из кешбека 35$. Это какая-то ошибка! проверьте пожалуйста! Номер счета скинул в ЛС.
PMPokerAdmin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.06.2012, 21:22   #2325 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Уважаемые игроки,

Мы продолжаем вести работу над устранением всех допущенных погрешностей и недостатков в системе нашего Покер-рума. Это включает в себя все невыполненные обязательства перед нашими клиентами (конфискованные бонусы, зависшие банкроллы на бел. счетах, удаленные счета в БК).

Мы уверены, что в скором будущем мы полностью закроем все обязательства перед игроками, но если из-за каких-либо причин Ваша заявка была не обработана, то смело дублируйте ваш запрос в ЛС (обязательно указав номер счета)
PMPokerAdmin вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.06.2012, 12:24   #2326 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Пользователи предложили запустить процесс исключения рума ПМ из Черного списка на нашем форуме. Если есть желание высказать свои мысли то это можно сделать тут: http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo...post1055548772

Цитата:
Ну то что рум ведет работу и исправляет ошибки это большой плюс ему. К нему было две большие претензии:
1. Выплаты
2. Бонусы
По 1-му насколько я понял решение в завершающей стадии или уже все решено
По 2-му решается и публично заявлено для игроков, что бы обращались для его решения.

Если все верно, то предлагаю запустить процесс исключения рума из Черного списка.
Так как это будет первый такой опыт, то я предлагаю такой механизм:
1. Голосование форумчан
2. Две недели тишины
Если голосование большинством голосов будет за исключение рума из ЧС, то стартует 2 недели тишины, за которые не должно быть новых тупиковых проблем.
Если все ок, то исключаем из списка.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 29.06.2012, 17:23   #2327 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Уважаемые игроки,

В связи с тем, что сеть Ipoker, в текущий момент, не может предоставить верную информацию, и специалисты ПариМатч вынуждены корректировать данные на основе поступающих от Сети, обращаем Ваше внимание на то, в ближайшее время возможны:

А) перерасчеты на Ваших счетах
Б) неправильный расчет кэшбека за день

Мы продолжаем общаться с представителями Сети по поводу предоставления нам полных и верных данных в максимально короткие сроки. В свою очередь, мы проводим расчет ТОЛЬКО на основе имеющихся в нашем распоряжении данных. Если Вы обнаружили несоответствие статистики в покер-клиенте и на нашем сайте - пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки. Эти данные помогут нам выявить максимальное количество некорректной информации, предоставленной Сетью Ipoker.


Приносим извинения за неудобства и благодарим за понимание.

С уважением,
ПариМатч.
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 30.06.2012, 00:23   #2328 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 15
а когда на париматче появится SPEED HOLDEM?? спасибо
Squelch вне форума      
Старый 30.06.2012, 12:10   #2329 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Голосование для пользователей ресурса, по вопросу исключения рума ПариМатч из Черного списка форума http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo...ka_foruma.html
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.07.2012, 16:07   #2330 (permalink)
ZIZ
Незнакомец
 
Аватар для ZIZ
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от FreedomPoker Посмотреть сообщение
Я вас батенька попрошу на всю сеть не гнать, я играю в другом руме сети и очень доволен, все работает просто прекрасно.
А теперь, спустя 3 месяца, расскажи ЭТО вот в этой ветке
"Методы решения проблем" один в один с ПМ
ZIZ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.07.2012, 20:44   #2331 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от Squelch Посмотреть сообщение
а когда на париматче появится SPEED HOLDEM?? спасибо
4-5 Июля
PMPokerAdmin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2012, 03:09   #2332 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 9
Это у меня только проблема фильтр в кэше не работает, все столы в кучу и омаха и холдем???
vatakat вне форума      
Старый 05.07.2012, 15:25   #2333 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от vatakat Посмотреть сообщение
Это у меня только проблема фильтр в кэше не работает, все столы в кучу и омаха и холдем???
[Зарегистрироваться?]

Опишите, пожалуйста, проблему по указанной выше почте (предварительно прикрепив к письму скрины клиента)
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 05.07.2012, 15:28   #2334 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Уважаемые игроки,

Обращаем Ваше внимание на то, что в текущий момент сеть iPoker испытывает некоторые проблемы с формированием отчетных ведомостей (в том числе FPP). В связи с этим, мы не можем получить статистические данные клиентов и расчитать CashSprint и др. акции.

iPoker знает об этой проблеме, и решить её должен в ближайшее будущее.
Мы будем уведомлять Вас о прогрессе устранения задачи со стороны iPoker.
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 06.07.2012, 16:34   #2335 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 9
в офсайде та же беда со столами, тоже вкучу и статистика работает наполовину, хм импортит не все руки, проблема айпокера 100%, только вот к кому обращаться?
coldflame вне форума      
Старый 06.07.2012, 20:18   #2336 (permalink)
Новичок
 
Аватар для newac
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 39
Спасибо руму и PMPokerAdmin лично за содействие и успешный перевод всех средств из счета в бел рублях.
Поддерживаю решение об вынесении из черного списка. Рум повернулся к игрокам лицом.
newac вне форума      
Старый 09.07.2012, 11:09   #2337 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 2
Добрый день доблестной бригаде Париматч Покера и PMPokerAdmin в частности, представляющему интересы столь достойной и уважаемой группы профессионалов онлайн-покера!
Пусть от вашей расторопности еще не раз вздрогнут плохие дядьки-"редиски" из iPoker.
Что месяц грядущий нам готовит? Очень хотелось бы знать примерные сроки расчета Cash Sprint' а за июнь, а также перспективы развития и возможности осуществления июльской и последующих гонок?

С уважением, Esc.
Gautama вне форума      
Старый 10.07.2012, 14:08   #2338 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от Gautama Посмотреть сообщение
Добрый день доблестной бригаде Париматч Покера и PMPokerAdmin в частности, представляющему интересы столь достойной и уважаемой группы профессионалов онлайн-покера!
Пусть от вашей расторопности еще не раз вздрогнут плохие дядьки-"редиски" из iPoker.
Что месяц грядущий нам готовит? Очень хотелось бы знать примерные сроки расчета Cash Sprint' а за июнь, а также перспективы развития и возможности осуществления июльской и последующих гонок?

С уважением, Esc.
Добрый день,

Сроки расчета CashSprint'а, к сожалению, определены "расторопностью" доблестной сети, частью которой мы являемся. Ежедневно мы связываемся с представителями iPoker, но данные FPP до сих пор не поступили. Будем держать вас в курсе происходящих событий и, конечно же, гарантируем все выплаты, как только появятся FPP.

Финансовых проблем у ПариМатч нет. Все выплаты игроков идут в штатном режиме, без сбоев.

С-у,
ПариМатч
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 10.07.2012, 21:47   #2339 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Первый этап исключения рума из ЧС пройден. Большинство форумчан проголосовало за исключение.
Теперь все у кого есть конкретные претензии по работе рума или те кто голосовал против, большая просьба в конструктивном ключе отписать их в этой ветке, желательно добавить возможный вариант устраивающего вас решения: http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo...post1055553054
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 11.07.2012, 16:47   #2340 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 1
Здравствуйте. Я из Беларуси. Такой вопрос. Как пополнить счет? У меня аккаунт на пари матч зарегистрирован в бел. рублях а след. деньги на покер я не могу перевести . Раньше я пополнял счет и выводил деньги через кассы “статус кво” а теперь как? Если делать новую регистрацию в долларах(есть какие нюансы), то пополнять и выводить деньги, придется только через банковские карточки и WM(и забыть про кассы),а следовательно теперь мне придется платить налоги? Я все правильно понял?
sshhii вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot