Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: выполнит или не выполнит условия марафона?
да 19 51.35%
нет 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

ДОН путь

Важные объявления
Старый 08.01.2011, 21:34   #1901 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
они совпадают у большинства регов, которые об этом говорят )

вот это верно!!!
master-flamaster вне форума      
Старый 08.01.2011, 21:42   #1902 (permalink)
Участник
 
Аватар для free_warrior
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 109
Дамс..
Все так дергали Хайламуса, по поводу его вечных разговоров о подкрутке, и в итоге получилось что сами разделяете эту точку зрения.

И еще, я то понимаю если человек в школе русского языка не учил, ну эти твои "разабрался, замарачиваться, говарю...." ты уж извини. И в скайпе подсвечивается Москва Россия 85год...
free_warrior вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.01.2011, 23:42     TS Старый   #1903 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от free_warrior Посмотреть сообщение
Дамс..
Все так дергали Хайламуса, по поводу его вечных разговоров о подкрутке, и в итоге получилось что сами разделяете эту точку зрения.

И еще, я то понимаю если человек в школе русского языка не учил, ну эти твои "разабрался, замарачиваться, говарю...." ты уж извини. И в скайпе подсвечивается Москва Россия 85год...
и что ты этим хотел сказать? Что я с ошибками пишу? Да пишу и дальше что? Можно подумать ты не пишешь с ошибками? Просто мне лень исправлять, возможно кому то не лень) а ты кто , че то я тебя не знаю вроде а скайп мой у тебя есть как я понял. И я че то не припомню что бы я ламасу что то говорил по поводу того что он не прав по поводу ГСЧ.
Скайп Москва потому что мне то же лень исправлять)
koreetz вне форума      
Старый 09.01.2011, 00:03   #1904 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
И еще, я то понимаю если человек в школе русского языка не учил, ну эти твои "разабрался, замарачиваться, говарю...." ты уж извини.
если не считать пунктуацию выделенного текста в кавычках, в этом предложении есть еще 2 ошибки.
И еще, я-то понимаю, если....

нахера приходить к человеку в дневник и указывать ему на грамматические ошибки, на то, что он считает свою игру учащенно-стриковой, вы на диалог к нему в дневник заглянули, или клоунаду разводите?
ты уж извини....твои слова....москва...
шапито
VOLAND вне форума      
Старый 09.01.2011, 00:55   #1905 (permalink)
Участник
 
Аватар для free_warrior
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 109
Хорошо.
Ребята я без злобы это все писал, просто заметил некоторые закономерности.

Во первых, то, какая реакция наблюдается на пост человека играющего лимиты 3$, и не особо отличающийся от него, бредовый,не побоюсь этого слова, пост человека играющего лимиты дороже.

Все происходит по следующей схеме:
кореец пишет как его стрикануло, эту тему читает 10 плюсовых регуляров играющих в онгейме, из них у 2-3 подобная ситуация(так как игра там по сути нулевая и диспа соответствующая), они тут же пишут об этом, ну не может же человек написать "а у меня все заебок, +20би" а вот "меня ТОЖЕ так херячит, и я заметил тебя ТОЖЕ и еще пару человек с моего лимита" легко, и постоянно.

Моментально делаются выводы, что все подкручено. Аргументируя это все "у меня опыт огромный, я общался с тем то тем то...".

Дальше появляется человек который не согласен с этой точкой зрения, в нашем случае это фламастер, сразу воланд подключается, снова "человек играет 4года", которые превращаются в 2.5 года "2 в\о", "вот и НОРМАЛЬНЫЕ люди подошли".

А по сути только болтовня никаких цифр. И после этого продолжается игра в покер, та же игра, без перемен. А человека то обидели, так как накатили толпой, а защитить, даже пускай тупо проигнорить, если не согласны, ума не хватило.

А по поводу разницы в реакции на посты человека который играет лимит 1 и 100 баксов, я написал не зря, так как Хайламас тут очень удачный пример, просто почитайте блог.

Желательно нечего не отписывать на этот пост, а просто задуматься над тем как вы себя ведете, и какие цели находясь на этом форуме преследуете, кроме как срать друг на друга и умничать не предоставляя никаких цифр, зато фразы "у меня за плечами опыт, я много уже повидал... та я тая" встречаются очень часто.

А по поводу грамматических ошибок - извините что задел эту тему.
free_warrior вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 09.01.2011, 01:22     TS Старый   #1906 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
1) есть такой сайт шаркскоп называется и ты знаешь там оказывается можно пробить любого игрока снг это к тому , откуда у меня такая информация что ВСЕХ кого я знаю и не только стрикует постоянно в одно и то же время.
2) Ты если что то хочешь написать или прокоментировать чей то пост потрудись его прочитать внимательно о каких 2-3 регах ты говоришь если я написал , русским языком, который ты учил в школе и очень хорошо знаешь и да же выделил большими буквами слово "ВСЕ" реги.
3) а какие цифры ты хочешь увидеть?
4) я уверен полностью что фломастер не обиделся , мы обменялись мнениями и не согласились вот и все, на что тут обижаться.
5) ты знаешь желательно не отписываться на твой пост это вобще не понятно, за чем тогда было его писать, что бы люди задумались и согласились что ты все разрулил а если это не так , то вы неучи лучше все равно молчите?
6) я на форуме этом сижу что бы по сути читать что пишут и не важно кто пишет, да флуда 99% но иногда находятся пару постов , которые что то дают , вот из-за этих постов я тут и нахожусь.
7) не относящиеся к теме разговора. Ты зря думаешь что люди с большим опытом ни чего не стоят, да они могут ошибаться , но чаще всего они оказываются в итоге правы и это не только в покере.
Я про свой опыт и типо великий скил в разговоре с фламастером и слово не сказал и не проигнорил его только потому что у него рейтинга нет и то что он зарегился 2 месяца назад. Я с ним вел разговор на равных и виду всегда разговор на равных и не важно кто собеседник, от каждого человека можно узнать что то новое. И судя по всему он вполне адекватный.

И так тебе для заметки если уж брать по полной, самое оскорбительное слово из всего этого разговора что воланда что меня что тебя что фламастера было от тебя
"бредовый" опять же если бросаться такими фразами нужны аргументы конкретные, а так это пустое слово звучит не уместно и оскорбительно, а я ни кого оскорблять и не собирался близко.

Без обид. Всем мир)
koreetz вне форума      
Старый 09.01.2011, 01:35   #1907 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Блин, сколько повторять можно- ну читайте внимательнее, о чем идет речь!
Опять все перевернул.
Ничего добавлять не буду, устал вести разговор ни о чем, одно только- под НОРМАЛЬНЫМИ ( это метафора ) я подразумевал тех, кто просто пришел, прочел и не искривлял разговор ТС. Вот и все.
А вообще, меня как раз взбесило то, что человек излагал и мысли и эмоции, пришли просто неизвестные люди, и начали его учить играть, считать, писать, и все инкогнито. Это красиво? Вам самим манерам пора учится.
Лучше прекратим разговор, не хочу негатива.
VOLAND вне форума      
Старый 09.01.2011, 01:48   #1908 (permalink)
Участник
 
Аватар для free_warrior
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 109
Утрирую, на пальцах
Здравствуйте, Вы зарегистрировались в сети онгейм и у нас зеркально честный ГСЧ
мы не мошенники, мы самый лучший рум в мире
вы согласны играть у нас
да я согласен

Получается ты доверяешь свои деньги, и играешь в ЧЕСТНОМ РУМЕ, пока противоположное не будет доказано. То есть изначально то что ВСЕ ЧЕСТНО - ПРАВИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ.
Ты же, не подкрепив свое утверждение ничем, ЗАЯВЛЯЕШЬ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ.
Соответственно, я как игрок онгейма, считаю тебя не правым, и это ВЕРНО, поэтому могу назвать твой пост "бредовым", так как на самом деле это так и выглядит в идеале.

Дальше, 20-50 лимит донов играет не много людей в принципе в плюс, единицы!
Получается это бесконечная подкрутка, и "ВСЕ" ведутся.

Ты никогда не сможешь доказать свои слова, сам же это и написал, я имею ввиду подкрутку. Получается по сути ты выдумываешь, и это выглядит нелепо. При этом присутствуют фразы которые бы лично мне, было читать обидно. Я уже акцентировал на них внимание.

Я не учил в школе русский язык, и уже извинился за первый пост!
free_warrior вне форума      
Старый 09.01.2011, 01:48   #1909 (permalink)
Участник
 
Аватар для free_warrior
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 109
ок, прекращаем.
free_warrior вне форума      
Старый 09.01.2011, 01:51     TS Старый   #1910 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
ок, мы друг друга поняли, думаю можно закрывать тему.
koreetz вне форума      
Старый 09.01.2011, 12:52   #1911 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 123
Я ни кого не собрался учить, то что я зарегистрировался 2 месяца назад, еще ни о чем не говорит. Форум я читаю больше 2-ух лет и это тоже ничего не меняет. Основную мысль я выразил в первом посте. Есть регуляр ТС, который в каждый день у кого-то выигрывает сравнения очень часто, и этого не запоминает и при этом не говорит, что ГСЧ подкрутили в его сторону. И вот настал день когда его "поимели" и он сразу начал жаловаться на ГСЧ. При этом из аргументов только подкрутка ГСЧ. (графики в шарке, разговоры с другими регулярами...) А о случайности выпадения карт ни слова.
Я еще раз повторюсь, я не утверждаю, что ГСЧ не подкручен. Я его не контролирую, и не знаю кто его контролирует. Но не нужно при стрике сразу винить в этом ГСЧ. При том сам пишешь, что это не реально доказать. Для чего, тогда об этом говорить? Разве станет легче? Или твоя игра измениться в лучшую сторону? Не лучше ли в этот момент пересмотреть свою игру? Ведь во время стрика каждая ошибка становится на много дороже. Или ты не совершаешь ошибок? Это будет на много полезнее, чем говорить о подкрутке ГСЧ. И здесь еще именно дело в самой дисциплине ДОНы, где сидит 8 регов из 10 пусть и часть слабоплюсовые или минусовые, но диспу они качают не слабо, и такие ситуации вполне реальны. Естественно, что вероятность очень очень мала, но это не говорит о том, что она не реальна.
Очень важный момент, почему вы считаете, что в следующий раз вы уж точно должны выиграть в сравнении? Потому что вы проиграли до этого 5-6-7 сравнений подряд? Ну и что? А как прошлые раздачи могут повлиять на настоящую? НИКАК!!! Каждая новая раздача, это НОВАЯ раздача, на которую предыдущая НИКАК не влияет! Если я в этом не прав. Пусть будет так.
С каждым днем убеждаюсь, что если человек уперся в своё, то его очень редко можно переубедить. Человек для этого должен быть готов, он должен быт готов выслушать, подумать, и еще раз убедиться что он прав, или наоборот был не совсем прав.
Кстати, никто так и не доказал, что я не прав, не обосновал это математически. Но зато как набросились
Ну да ладно, цель моего поста была не учить ТС, а услышать его мнение. Мнение услышал. Свою тему закрыл.
master-flamaster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.01.2011, 14:56   #1912 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
То что есть дисперсия и что она может быть не 1к турниров и так все знают. Разговор изначально был про совпадения у регов такиx стриков. Мысль free_warrior понятна, но есть шарк, есть знакомые..форум и высказывания на нем регов это, мягко говоря, не все, если для кого то это откровение.
Giggs вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.01.2011, 16:01   #1913 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Немного отвлеку вас от бурных споров.
Давно читаю твой дневник - твоим успехам можно искренне позавидовать. Я немного играл ДОНы на PokerStars и PartyPoker. Теперь хочу попробовать в OnGame. Хотелось бы услышать твой авторитетный совет - на каком сайте и через какой аффилиейт зарегистрироваться? Хотелось бы как минимум иметь постоянные 8х бонусы. От разнообразия всяких предложений голова кругом идет - помоги определиться с выбором.
Заранее благодарю!
glxbg вне форума      
Старый 09.01.2011, 16:47     TS Старый   #1914 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от glxbg Посмотреть сообщение
Немного отвлеку вас от бурных споров.
Давно читаю твой дневник - твоим успехам можно искренне позавидовать. Я немного играл ДОНы на PokerStars и PartyPoker. Теперь хочу попробовать в OnGame. Хотелось бы услышать твой авторитетный совет - на каком сайте и через какой аффилиейт зарегистрироваться? Хотелось бы как минимум иметь постоянные 8х бонусы. От разнообразия всяких предложений голова кругом идет - помоги определиться с выбором.
Заранее благодарю!
Рекламировать я наверное не буду ни какого афлейта , но есть как минимум 2 афлейта (это те кого я знаю) кто даст тебе 8х и + еще не большой % , так что при желании найти сможешь.
koreetz вне форума      
Старый 10.01.2011, 12:22   #1915 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
на старзах совсем другая структура чем в онгейме где я играю. Сложно конечно поверить что у него апстрик это раз. Это рой примерно под 10% (не высчитывал на вскидку написал) ты сам как играешь, возможно у него просто скил по выше твоего и многих вещей ты еще пока не понимаешь, такое часто встречается что один рег считает что другой делает полный бред а графики у обоих примерно одинаковые это объясняется тем что на не высоких лимитах проще в + играть и многие не правильные мувы не так сильно бъют по профиту. Ну еще вариант есть один более сложный. Смысл в том что есть 2 стиля игры основных в ДОНах они очень разнятся но в конечном итоге рой в обоих стилях примерно одинаковый, возможно у вас противоположные стили игры и поэтому опять же потому что ты освоил (осваиваешь) пока только один из них ,ты не понимаешь второй, его стиль и тебе кажется что он делает полный бред.
Интересно, что это за 2 стиля?

По ГСЧ: насколько я знаю пока еще ни один рум не доказал, что у него гсч не подкручен. На аудит серьезным конторам свой код пока никто не отдавал. Так что "ты играешь в честном руме, пока противоположное не доказано" - это лол аргумент имо.
Яйца вне форума      
Старый 10.01.2011, 12:44   #1916 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
По ГСЧ: насколько я знаю пока еще ни один рум не доказал, что у него гсч не подкручен. На аудит серьезным конторам свой код пока никто не отдавал. Так что "ты играешь в честном руме, пока противоположное не доказано" - это лол аргумент имо.
Как никто пока и не доказал и обратное, что в каком-то руме ГСЧ подкручено. Так что "ты играешь в руме с подкрученным ГСЧ, пока противоположное не доказано" - это лол аргумент имо.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 10.01.2011, 13:02   #1917 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 75
Оба аргумента лол, ИМО Играйте в плюс и забейте на ГСЧ.
__________________
У дороги лежал философский камень. Но собаки не знали что он философский.
s252252 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.01.2011, 13:06   #1918 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от s252252 Посмотреть сообщение
Оба аргумента лол, ИМО Играйте в плюс и забейте на ГСЧ.
Точна
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.01.2011, 13:10   #1919 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Как никто пока и не доказал и обратное, что в каком-то руме ГСЧ подкручено. Так что "ты играешь в руме с подкрученным ГСЧ, пока противоположное не доказано" - это лол аргумент имо.
Потрипер не в счет?
Кому во что верится и где и как проще играется. Если рум большой и жирный, можно думать, что им крутить особо и не надо. А если рум маленький и дохлый?
Яйца вне форума      
Старый 10.01.2011, 13:18   #1920 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Потрипер не в счет?
Кому во что верится и где и как проще играется. Если рум большой и жирный, можно думать, что им крутить особо и не надо. А если рум маленький и дохлый?
Это имхо распространённоё заблуждение - денег много не бывает.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь. ApecTaHT Дневники MTT-игроков 14 07.04.2011 22:13
Путь moxa Поговорим за жизнь 1 01.11.2010 01:17
ХА снг путь. koreetz Дневники игроков Heads Up 104 30.08.2010 21:48
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot