Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: выполнит или не выполнит условия марафона?
да 19 51.35%
нет 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

ДОН путь

Важные объявления
Старый 07.08.2009, 12:42     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Привет, Андрей, очень приятно) Вот решил завести блог, долго думал над этим и все таки решил, больше от того что скучно бывает, так можно будет че то чиркнуть и почитать отзывы, во время даун стрика)
Для начала раскажу с чего начинал , как поднимался и до чего дошел. Вобщем в конце октября 2008 года я решил стать про игроком в покер. У меня ни чего не было вобще , кроме ноут бука и интернета и 2х знакомых которые играют в покер. Начал я ,только не смейтесь с 1$ бан рола)) Я тогда не знал что есть сайты которые дают халявные 50$. Щас оглядываясь назад я думаю, что это да же хорошо что я не знал об этом. Начал играть в сети айпокер, и как вы думаете, что)) снг турниры за 10 центов) банк рол менеджмент был постороен так, 100би переход на лимит выше, -20би на лимите , возврат на лимит ниже. 10 центов , 20 центов снг я прошел былстро где то рой 20 что ли я уже не помню, вобщем около того, но это не важно) первый серьезный даун стрик я поймал на 50 центов, но это не из-за игры , а из-за того что мне инет отключали , свет оключали, в течении 3 дней именно тогда, когда я содился играть) но все таки я справился с 50 центами, чем я не про. )) Дальше я задумался над тем как максимально сильно уменьшить дисперсию и решил что ДОНы это самая не дисперсионная дисцеплина в покере, может я конечно ошибаюсь, но так я думаю до сих пор. Перешел в том же айпокере на 1+20$ столы играть ДОНы и тут я понял, что такое рейк 20% еле еле играл с роем 5, что на тот момент для меня было крайне жесточайший даунстрик, так как все лимиты до этого я прошел от роя 15 до 23 вроде так. Вобщем с большими мучениями я прошел айпокеровский ДОН на 1+20$ и решил перейти куда, правильно в онгейм и было это помоему в январе, мне тогда посоветовали его потому что там был хороший рб. А что случилось после нового года, да, рб 8х больше нету)) вот так я стремился попасть в онгейм из-за 8х и как только я туда собрался его отменили, наверное забоялись меня)) Но все же я перешел туда со своим бр, играть 2+20$ ДОНы и кстати в это время я сделал кэш аут , помоему на 100$. Золотые 10€ с первого кэш аута у меня до сих пор лежат на почетном месте, с надписью "первые деньги заработаные на покере") Перейдя в онгейм с рейком 10% я почувствовал себя в раю) побил я этот лимит довольно быстро , рой коло 10-12% был, но это нормальный рой для 2+20 лимита, ни чего тут сверх естественного нету. Все прошло очень хорошо, без стриков и плавно. Дальше я решил попробовать старсы, накопив бр на 5$ турниры пошел туда, и через неделю вернулся в любимый онгейм, где играю до сих пор, и тут случился ужас)) просадка на 36би) Я был уверен что играю в + на этом лимите и бъю поле, но постоянно как это бывает , то переезды то пуш под доминацию, ну вобщем вы это все знаете. Пришлось возвращатся на лимит ниже на свои старые добрые 2+20$ столы для востановления бр) Вторая попытка покарить 5+50$, после чего я его побил и на мой взгляд это был самый сложный переход из всех что у меня были. Дальше я пошел на 10+1$ турниры, побил на этот раз я его без стриков, не ну стрики были конечно , но не большие в приделах нормы. Щас я думаю что рег который бъет лимит 10+1 ДОНов будет играть в + и налимитах выше. Дальше больше) лимит 20+2, тут уже было по сложнее, реги умные блин стали, да и довольно много их откуда то взялось) но играть можно). Вот наверное и вся история моего пути к покерному про, про конечно я еще не стал, но я к этому иду, хотя кто такой про?) Щас я играю лимиты 20+2 и 30+3 миксую так как турниры не набираются.
Да, кстати, пару дней назад взял себе моник 24" перешел на 9 столов и поймал даун стирк за 1 день на 30би)) Вроде за столами успеваю следить и особо не нарпягаюсь, пока не понятно , может очередной стрик на меня покушается , посмотрим.
Да прибудет с вами сила.
koreetz вне форума      
Старый 07.08.2009, 13:41   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 11
Привет, привет.
Буду следить за твоим блогом. Побольше выкладывай всего и заводи различные темы для разговоров.

P.S. Успехов за столами тебе и мне конечно
cgmbomba вне форума      
Старый 07.08.2009, 14:02   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
и сколько месяцев занял путь от 0.1 до 30+3 ? )
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 07.08.2009, 14:35   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 11
с октября 2008, написано же
cgmbomba вне форума      
Старый 07.08.2009, 15:13   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Удачи в Донах!!! Буду следить за блогом.
У меня к тебе вопрос: ты попробовал Старзы, но там тебе не понравилось и ты вернулся в Онгейм. А что именно не понравилось? Софт, сила соперников, отсутствие РБ или что-то другое?
CTAPKO вне форума      
Старый 07.08.2009, 15:21   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для m1xaLbI4
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 541
а где графики? какой ник?)
m1xaLbI4 вне форума      
Старый 07.08.2009, 16:45   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 230
Отправить сообщение для Zenetar с помощью ICQ
А еще рекомендуется разделать текст на абзацы - так гораздо легче читается)))
Zenetar вне форума      
Старый 07.08.2009, 18:07     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
Удачи в Донах!!! Буду следить за блогом.
У меня к тебе вопрос: ты попробовал Старзы, но там тебе не понравилось и ты вернулся в Онгейм. А что именно не понравилось? Софт, сила соперников, отсутствие РБ или что-то другое?
Да честно говоря мне не понравился софт в первую очередь, то что там нет рб это не помеха так как там и рейк сам по себе меньше, на счет поля я ни чего сказать не могу , так как перешел туда и сразу на лимит выше начал играть, возможно скила не хватало еще , да и гсч честно говаря поверг меня в шок, я там играл не долго, но за это время фулл на фулл сет на сет, проиграл больше чем за все 8 месецев игры не на старсах)
koreetz вне форума      
Старый 07.08.2009, 18:09     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от m1xaLbI4 Посмотреть сообщение
а где графики? какой ник?)
да ник наверное все руские донщики онгейма знают мой)) я же слимита 2+20 начал играть в онгейме и ник впринцепи не менял, менял конечно но не на долго) Судя по всему ты не ДОНы играешь) ник koreetz99.
koreetz вне форума      
Старый 07.08.2009, 18:11     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Zenetar Посмотреть сообщение
А еще рекомендуется разделать текст на абзацы - так гораздо легче читается)))
учту на будущее, спасибо)
koreetz вне форума      
Старый 07.08.2009, 23:23     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
сегодня 3 день играю на новом монике 9 столов, уже вроде привык, разница конечно есть не много, но думаю на рое это крайне мало будет отражаться. Убедился что начался даун стрик у меня . Заметил такую интересную вещь, все 9 месяцев что я играю каждый месец начинается с приколов)
Я на каждый месец ставлю себе цели и еще небыло ни одного месеца что бы я не выолнил свой план. Планы обычно связаные с $ которые я хочу получить в конце месеца. Так вот в этом месеце у меня по плану сделать 4к+. Каждый месец у меня всегда по профиту выше предъидущего, но чем выше лимит тем меньше разница между доходом , это наверное и понятно, народ более менее что то понимать начинает и играть сложнее, рой падает , а рб не покрывает потери.
Я как и многие реги снг являюсь около нулевым, то есть рой у меня колеблится щас на 20-30 в районе 2-3%. Раньше когда играл на лимитам по ниже был уверен что можно играть с роем 5 на любом лимите, щас думаю что на лимите выше 50$, рой 1 в онгейме это более чем хорошо)
Возможно это читает рег с моего лимита и мы каждый день играем вместе, если такие есть, отпишетесь, очень хочу поговарить с вами, инетерсно ваше мнение об игре моей ну и я раскажу что думаю о вас)
koreetz вне форума      
Старый 09.08.2009, 19:19   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
"Возможно это читает рег с моего лимита"
читатет.. читает)))


Что думаешь о наших общих друзьях: Monkey move и Dinono25
ОООЧЕНЬ знатные аркадники ))))
GAS_RND вне форума      
Старый 09.08.2009, 22:27     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от GAS_RND Посмотреть сообщение
"Возможно это читает рег с моего лимита"
читатет.. читает)))


Что думаешь о наших общих друзьях: Monkey move и Dinono25
ОООЧЕНЬ знатные аркадники ))))
по поводу игры манкий ни чего плохого сказать не могу, нормально играет, на мой взгляд есть ошибки , но в приделах нормы)) а дино хоть и высоко играет, но игра, опять же на мой взгляд, состоит из множества ошибок, особенно в кол пушах) Сам то ты кто?)
koreetz вне форума      
Старый 09.08.2009, 22:33     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
я кстати еще тренерую пару тройку человек. И щас серьезно задумался об игре хаснг, возможно скоро буду перепрофелироваться именно в эту дисцеплину. Завтра беру комп и буду начинать изучать ха снг с новым учеником, ну грубо говаря будем вместе учится с ним.
Интересно узнать где можно что то по этому поводу почитать, а еще лучше посмотреть воды. Если кто то знает где это добро можно найти , буду очень балагадарен если поделится инфой.
На счет ха снг я уже давно думал, но ни как руки не доходили до этой игры, тем более учить ее самому мне как то скучно, а тут как говарится одна голова хорошо а две лучше. Буду начинать скорее всего играть с мелких лимитов, что то типо 1-2 бакса ну и постепенно рости.
koreetz вне форума      
Старый 10.08.2009, 00:42   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для velvet
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 380
Отправить сообщение для velvet с помощью ICQ
husng.com
платные видео
__________________
аз есмь тру
velvet вне форума      
Старый 10.08.2009, 03:55     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от velvet Посмотреть сообщение
husng.com
платные видео
спосибо
koreetz вне форума      
Старый 10.08.2009, 10:53   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 11
спосибо, рости, говарится, балагадарен, приделах..... OMG, у меня счас моск взорвётся !!!

P.S. Надеюсь это прикол.
cgmbomba вне форума      
Старый 10.08.2009, 20:45     TS Старый   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
всем привет, взял сегодня комп, будет готов завтра) Прочитал пару статей по ха , вроде более менее начал ориентироваться, сыграл 1 ха) на самом деле это в моей карьере 3й ха, счет 2-1 в нашу пользу) Скорее всего буду играть за за 5.5$ в онгейме. Онгейм меня уже бесить начинает своими тех проблемами, сегодня решил сыграть пару тройку донов, так он мне скин столов сам поменял)
мало того , так еще за выигранные турниры он мне денег на счет не зачислил.)) лолорум нах)
koreetz вне форума      
Старый 10.08.2009, 21:24   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Я G3N3R4Lv4N4L, согласен по поводу монки мува и диноно с тобой полностью... А вот еще есть пару фишей, которые косят под регуляров - это Djulietamd и BAD_ASS. А вот BLzI1 -конкретный фишерегуляр и даже не скрывает этого.

Koreetz, а ты сильный игрок, даже нименого лучше чем я, но мне просто часто не прет. (((
GAS_RND вне форума      
Старый 10.08.2009, 21:43     TS Старый   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от GAS_RND Посмотреть сообщение
Я G3N3R4Lv4N4L, согласен по поводу монки мува и диноно с тобой полностью... А вот еще есть пару фишей, которые косят под регуляров - это Djulietamd и BAD_ASS. А вот BLzI1 -конкретный фишерегуляр и даже не скрывает этого.

Koreetz, а ты сильный игрок, даже нименого лучше чем я, но мне просто часто не прет. (((
Да я видел тебя, но ты не часто играешь на сколько я погляжу, поэтому ни чего про тебя не могу сказать. А на счет джульеты, да ошибки есть у него согласен, но он играет много и за счет рб я думаю у него не плохо выходит) на счет блзи1, я с ним еще на 10 играл и тут с тобой соглашусь что он явно фишерегуляр)
Из хороших регов , ну разве что можно выделить аемпи , был такой чувак, но щас куда то пропал, я с ним еще на 5 играл , пару раз видел его на 20-30, но судя по всему он ушел из онгейма, что к лушчему) Грамотно играл, я не видел у него ошибок подчти. Хотя кто я такой что бы судить об ошибках)
koreetz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь. ApecTaHT Дневники MTT-игроков 14 07.04.2011 22:13
Путь moxa Поговорим за жизнь 1 01.11.2010 01:17
ХА снг путь. koreetz Дневники игроков Heads Up 104 30.08.2010 21:48
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot