Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: выполнит или не выполнит условия марафона?
да 19 51.35%
нет 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

ДОН путь

Важные объявления
Старый 10.08.2009, 23:19   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
привет всем! я тоже играю на этих лимитах...в основном 22 иногда 33 и 54, но последнии два мягко говоря не очень все таки есть еще пробелы в игре, играю не так много..но в месяц минимум 800 выходит...так как и софт новый и я лентяй)) ну и мтт много время занимают...

вот мой график на 22$
Изображения
 
JimDeGriz вне форума      
Старый 10.08.2009, 23:26   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от GAS_RND Посмотреть сообщение
Я G3N3R4Lv4N4L, согласен по поводу монки мува и диноно с тобой полностью... А вот еще есть пару фишей, которые косят под регуляров - это Djulietamd и BAD_ASS.
я хз что ты имеешь ввиду когда говоришь фиш....вот тут статы игроков на лимите 22$ ...тут не все...кого мог вспомнил с кем играю...насчет диноно25 не могу понять почему у него на 20-ках минус...на 30 и 50 он очень хорошо идет в плюсе
кореец молодец-норм играешь
Изображения
 
JimDeGriz вне форума      
Старый 11.08.2009, 01:12     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
JimDeGriz я сам удивляюсь как дино идет хорошо на высоких лимитах , но ошибки есть и я да же сказал грубые у него, я понимаю когда околонулевый пуш или кол пуш выгледит спорным , но порой так закрывает что просто не понятно что он хотел увидеть у оппа в руках. Из всех перечисленых вызывает опасение толь бэд асс (не в обиду будет сказано остальным) но и у него есть ошибки, хотя и не очевидные.
Да и каждый рег найдет ошибки у меня и если он мне подскаже что это за ошбки готов втсупить в дискусию, порасуждать ,я думаю это будет полезно не только мне ...)
koreetz вне форума      
Старый 11.08.2009, 01:32   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Мне просто пока не везет. Думаю игра правильная и это главное!!! Ожидаю стрик!!!!!
GAS_RND вне форума      
Старый 11.08.2009, 01:33   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
JimDeGriz, а какой у тебя ник в онгейме???
GAS_RND вне форума      
Старый 11.08.2009, 01:41   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от GAS_RND Посмотреть сообщение
JimDeGriz, а какой у тебя ник в онгейме???
забыл написать just like, играю с нескольких ников ..но на этом чаще)
JimDeGriz вне форума      
Старый 11.08.2009, 01:54     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от JimDeGriz Посмотреть сообщение
забыл написать just like, играю с нескольких ников ..но на этом чаще)
ага видел пару раз, но блин не часто, видать ники постоянно меняешь)
koreetz вне форума      
Старый 11.08.2009, 02:04   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
ну я просто еще чаще днем ближе к вечеру играю..а после 23-00 мтт...когда открываешь больше 8-9 столов клиент падает иногда..бывает такое? и еще заметил, первые мини-столы открываются одного размера..ну то есть стандарт когда уменьшаешь..а потом эти мини -столы еще меньше становятся когда новые турики стартуют))) было такое или у меня тока?))))
JimDeGriz вне форума      
Старый 11.08.2009, 05:13     TS Старый   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от JimDeGriz Посмотреть сообщение
ну я просто еще чаще днем ближе к вечеру играю..а после 23-00 мтт...когда открываешь больше 8-9 столов клиент падает иногда..бывает такое? и еще заметил, первые мини-столы открываются одного размера..ну то есть стандарт когда уменьшаешь..а потом эти мини -столы еще меньше становятся когда новые турики стартуют))) было такое или у меня тока?))))
да бывает подвисает клиент и это не из за количества открытых столов, я иногда смотрю просто 1 стол ха и то висит клиент иногда.
мини столы, да , становятся меньше, но у меня прога сама раставляет столы и уменьшает до заданного размера
koreetz вне форума      
Старый 11.08.2009, 17:54   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от GAS_RND Посмотреть сообщение
Я G3N3R4Lv4N4L, согласен по поводу монки мува и диноно с тобой полностью... А вот еще есть пару фишей, которые косят под регуляров - это Djulietamd и BAD_ASS. А вот BLzI1 -конкретный фишерегуляр и даже не скрывает этого.

Koreetz, а ты сильный игрок, даже нименого лучше чем я, но мне просто часто не прет. (((

Это тоже прикол? Я знаю ещё одного фиша, кот. косит под регуляра - это G3N3R4Lv4N4L
cgmbomba вне форума      
Старый 11.08.2009, 21:06   #31 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
cgmbomba
+1
Virus-31rus вне форума      
Старый 11.08.2009, 22:56   #32 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от cgmbomba Посмотреть сообщение
Это тоже прикол? Я знаю ещё одного фиша, кот. косит под регуляра - это G3N3R4Lv4N4L

Уважаемый, неподобающе обсирать людей не представившись!
GAS_RND вне форума      
Старый 11.08.2009, 23:09   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
А так же хотел обсудить еще один не приятный аспект многих регуляров, такой как тимплэй других игроков.

А вот эти два недоделанных, даже не стеснялись обсуждать это в чате. В свою очередь, считаю должным написать официальное письмо в службу технической поддержки, о происходящем беспределе. Нужно наказать дураков!
Изображения
 
GAS_RND вне форума      
Старый 11.08.2009, 23:35   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от GAS_RND Посмотреть сообщение
А так же хотел обсудить еще один не приятный аспект многих регуляров, такой как тимплэй других игроков.
конкретно по этой ситуации-это ты как сам думаешь так и делай, а насчет тимплея регов это уже обсуждалось...парень раньше оооочень много играл и все тут конкретно и понятно написал пост №14 http://forum.cgm.ru/odnostolovye_tur...v_ongeime.html
JimDeGriz вне форума      
Старый 12.08.2009, 18:28     TS Старый   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
да челы смотрю совсем страх потеряли или у них много денег)
koreetz вне форума      
Старый 13.08.2009, 02:40     TS Старый   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
всем привет. Несколько дней не играл, так как в онгейме какой то ералаш происходил. Щас вернулся , даун стрик продолжается все путем))

Хотел откатать как и планировал штук 5 ха, но блин че то жестко меня брили сегодня поэтому не был в нормальной кондиции после ДОНов поэтому не играл.

Вобще первый месец у меня такой жесткий , иду -10 би где то, а уже на дворе 13 число, а денег нету)
koreetz вне форума      
Старый 13.08.2009, 10:10   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Андрюх, хотел написать "да нормально все"... это конечно не нормально, но обыденно, у меня тоже самое было, вон глянь график сверху то, да и не только у меня, тут конечно надо играть и выруливать из даунстрика. Проблема в том что нужна дистанция еще, а как ее набирать?, когда действительно много не поиграешь в последнее время из постоянных сбоев, глюков и т.д.
Тут еще надо смотреть на несколько факторов, как я понял из своего небольшого опыта, с чем связан этот откат...может все же скилл немного поднять нужно или дисциплинку подправить. у меня и там и там проблемы были, щас вроде лучше, но еще работать и работать.
Единственное, когда меня одолевает тильт это когда у меня или инет падает или клиент...тут я закипаю
JimDeGriz вне форума      
Старый 13.08.2009, 11:34     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от JimDeGriz Посмотреть сообщение
Андрюх, хотел написать "да нормально все"... это конечно не нормально, но обыденно, у меня тоже самое было, вон глянь график сверху то, да и не только у меня, тут конечно надо играть и выруливать из даунстрика. Проблема в том что нужна дистанция еще, а как ее набирать?, когда действительно много не поиграешь в последнее время из постоянных сбоев, глюков и т.д.
Тут еще надо смотреть на несколько факторов, как я понял из своего небольшого опыта, с чем связан этот откат...может все же скилл немного поднять нужно или дисциплинку подправить. у меня и там и там проблемы были, щас вроде лучше, но еще работать и работать.
Единственное, когда меня одолевает тильт это когда у меня или инет падает или клиент...тут я закипаю
Да все путем, это далеко не первый даун у меня, так что я уже более менее привык. Конечно отпустит и тут дело не в скиле, дистанция у меня уже довольно приличная, могу с уверенностью говорить что 20 уж я точно побил, на счет 30 не понятно, потому что там дистанция еще не набрана.

Дисцеплина это конечно хорошо, я долго над этим рабтал. Всегда ставил себе цель по кол. турниров за месец, иногда получалось иногда не получалось, подстраевал график дневной то же, так что бы еще и время оставалось на что то еще кроме покера. Но подчти всегда возникают какие то проблемы , которые не дают тебе выполнить план на месец и проблемы связаные не с тобой , а что то типо того что щас с онгеймом, что просто не можешь играть.

А на счет инета или отключения света это ты в точку попал)) вот тут мой мат слышат в сосденем доме, я кстати упс буду брать и второй инет подключать в сентябре, всем советую.
Тут да же если посчитать, если играть на 20 хотя бы и играть 9 столов падение света или инета эта потеря от 200$, а упс стоит самый позорный ,А нам больше и не надо, бакосв 50, ну и второй инет для подстараховки несколько баксов в месец + оборудование еще пару копеек, это все окупится одним падением инета или света)) Так что не жабничайте)
koreetz вне форума      
Старый 13.08.2009, 13:52   #39 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение

Но подчти всегда возникают какие то проблемы , которые не дают тебе выполнить план на месец и проблемы связаные не с тобой , а что то типо того что щас с онгеймом, что просто не можешь играть.
ёпрст тоже самое и у меня
а насчет инета, у меня уже пол-года как 2 провайдера, прикольная вещь
JimDeGriz вне форума      
Старый 13.08.2009, 17:24   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 11
Упс можете смело не брать!!! Комп то не выключится, а вот инет всёравно пропадёт. Все кабельные модемы и т.д работают от 220В... И это не те, кот. стоят дома.
cgmbomba вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь. ApecTaHT Дневники MTT-игроков 14 07.04.2011 22:13
Путь moxa Поговорим за жизнь 1 01.11.2010 01:17
ХА снг путь. koreetz Дневники игроков Heads Up 104 30.08.2010 21:48
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot