Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Тимплэй в онгейме

Важные объявления
Старый 24.02.2009, 20:25     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
$10+$1 double or nothing turbo

Seat 1: juhohaa ($3,800 in chips)
Seat 2: pokerman82x. ($2,245 in chips)
Seat 6: Maudonee ($5,265 in chips)
Seat 7: Schacks ($1,390 in chips)
Seat 8: HERO ($300 in chips)
Seat 9: DoNotKillMe ($1,600 in chips)
Seat 10: jodelchris ($400 in chips)

ANTES/BLINDS
DoNotKillMe posts small blind ($300), jodelchris bets $400 and is all-in.

PRE-FLOP
juhohaa folds, pokerman82x. folds, Maudonee folds, Schacks folds, HERO folds, DoNotKillMe folds.

FLOP [board cards: none ]
jodelchris wins $700.

Сфолдил он следующим образом: 20 секунд (или сколько там даётся) не предпринимал никаких действий. И как только над ним загорелось эвэй, и бабки поехали к его товарищу, сделал return. В ту же секунду.

Надеюсь, тут никому не надо объяснять, почему это тимплэй.
Вопрос в другом: можно ли что-то предъявить онгейму и потребовать бана нарушителей и какой-то компенсации, потому что в итоге этот снг я проиграл.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 24.02.2009, 20:30   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Играл с этим регом. Обычный русский рег. Он просто играет много столов, а ты сыграл очень мало даблов. Если бы ты видел моими глазами, что творилось в даблах за 10000 снг, ты бы не создавал такие глупые темы.
chocoboy вне форума      
Старый 24.02.2009, 20:32   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
И вообще он играет очень много, так что за ним можно спокойно наблюдать
chocoboy вне форума      
Старый 24.02.2009, 23:31   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Да ладно, че жути нагонять, тимплей. тимплей!!! Смотри какие "совпадения" на 20ках бывают

Seat 1: dibema ($4,590 in chips)
Seat 4: Hero ($3,455 in chips)
Seat 6: Djulietamd ($715 in chips)
Seat 8: rrmussart ($2,385 in chips)
Seat 9: azer123123 ($700 in chips)
Seat 10: NadiaEPT ($3,155 in chips)



ANTES/BLINDS
azer123123 posts small blind ($300), NadiaEPT posts big blind ($600).

PRE-FLOP
dibema folds, Zopbka folds, Djulietamd bets $715 and is all-in, rrmussart calls $715, azer123123 folds, NadiaEPT folds.

FLOP [board cards: 6D,TS,4S ]


TURN [board cards: 6D,TS,4S,JC ]


RIVER [board cards: 6D,TS,4S,JC,9H ]


SHOWDOWN
Djulietamd shows [ 2D,7C ]
rrmussart shows [ AD,KD ]

Предыдущие 2 руки, находясь на СБ и баттоне соответственно Юля первым словом сбросила, видимо ждала натсов, типа 72о, и таки дождалась их и пихнула не куда-нибудь , а в ББ Наденьки, которая к сожалению не нашла в себе мужества доставить 125 фишек, хотя против других оппонентов в аналогичной ситуации доставляла 600 на эни2.

П.с. такое на 20-30 сплошь и рядом, иногда 20 фишек находясь на ББ=800 не доставляют)))))))))))))))
Katar вне форума      
Старый 25.02.2009, 00:52     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Ок, спасибо за ответы. Видимо, я и правда мало даблов сыграл. Но больше играть их желания нет. Тем более в онгейме Просто решил от кеша отдохнуть.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 25.02.2009, 05:11   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 108
Вполне возможно человек отвлекся а потом упс - выключил эвей сразу. Может быть тимплей, может быть ты ему не понравился но это вряд ли, его стек тоже довольно плохой.
Играл в свое время даблы 5-10 в ипокере. Чистое безумие творится, никакой логике не подвластное8O.
Aruta вне форума      
Старый 25.02.2009, 05:19   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Тема с надей этой была. Агрессивно разыграл в начале тузов и меня переехал фиш стритом.....после чего я на другом столе на фиша выругался. И тут надя вставил(а) слово. Типа сам дурак... Но да ладно, у него (нее) нормальный плюсовый график (правда там какая то нереальная просадка на 3к махом)и играет много, в общем рег. ХЗ почему тут недоставил, ибо закрывает регов довольно лузово, не то чтобы по шансам не добавить. Или друган пушил или много столов -тупо не зметил. А вот на счет тимплея. Был случай на тех же20ках недавно. Чел стал чипаком и начал пушить 100%. Пропушил в общей сложности 13 раз, все уже на грани 1 бб, баббл. Настала очередь вылетать чела перед мной )) И тут мне этот чел, который должен вылетать, пишет в чат - пока гиггз мол, и папа, который пушил делает изи фолд с сб. Накатал в онгей на них, сказали разберемся, но не отчитались :(
Giggs вне форума      
Старый 25.02.2009, 09:58   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для rukipassatizhi
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 136
Отправить сообщение для rukipassatizhi с помощью ICQ Отправить сообщение для rukipassatizhi с помощью Skype™
Цитата:
И как только над ним загорелось эвэй, и бабки поехали к его товарищу, сделал return В ту же секунду
betpot так умеет.
rukipassatizhi вне форума      
Старый 25.02.2009, 10:12   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
autoreturn есть уже почти во всех скриптах.Иногда когда играешь кучу столов просто тупо ставишь галочку фолд и не замечаешь,ну или у него был экшн на других столах и он не смог среагировать)
Тем более ни один регуляр не будет вот так вот дешево палиться и рисковать всем своим бр,который у него на данный момент в руме.Это оч глупо)
mont3ki вне форума      
Старый 25.02.2009, 11:34   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 108
Вообще тогда возникает вопрос что делать можно а что нет. Особенно актуально для DON-ов где большой стек может творить беспредел. Что скажем если мне кто-то не нравится и я хочу специально ему хуже сделать. Ну тот же регуляр )). Или наоборот, кто-то мне в другом турнире скинул когда мне было очень нужно и я хочу отплатить.

Была скажем такая история. Папа в ДОН-е начал пушить any2. Соотв. я ничего не мог сделать, и если бы чел передо мной авто алл-ин не проиграл очередь дошла бы до меня. Тут же следующий турнир, папа уже я. На ББ шорт уже в олине, бабл. Этот чел (хз зачем) с где-то 1.5-2ББ заходит с CO поиграть френдли, я что-бы ему сделать пакость пушу. Насколько такое допустимо и этично вообще?
Aruta вне форума      
Старый 25.02.2009, 11:59   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Мочу в первую очередь регов, чтоб меня боялись ))) Но только, когда я с хорошим стеком.
chocoboy вне форума      
Старый 25.02.2009, 12:59   #12 (permalink)
Que
Старожил
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 792
играю с регами аккуратно , чтобы мне потом не доставляли 25 фишек))))))
Que вне форума      
Старый 25.02.2009, 13:45   #13 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Пушу и в регов и в моронов. Безжалостно
HighLamas вне форума      
Старый 25.02.2009, 14:41   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grustishka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Grustishka с помощью ICQ
Ох, друзья... В ДОНах особый этикет...
Играю я их и играю много. Думаю многие меня знают, ник - kosmosila. Джульет - рег (но играет не много), Надя - рег. С регами, в основном, играем в "лояльный" покер ). Ибо иначе - это -ев. Когда могу - скину я, когда надо - сфолдят мне. Т.е. против регуляров я скину пограничную карту, на которой бы я заколил любого незнакомого игрока. Но всех регов я всегда предупреждаю, что "дружба" дружбой, но хорошую карту не скину никогда. Но если надо доставить около 100 фишек при блинах от 200-400 и выше, то я 99% их доставлю даже против знакомого. Естественно, есть исключения. Могу не доставить и 5 фишек, если за столом присутствует какой-либо из моих обидчиков. Вообще против русских стараюсь играть лояльно, но есть уникальные засранцы, которым на все настрать. Такие идут в категорию врагов. Есть русские, которые не любят писать в чате и ты не знаешь, что он русский и всегда играешь против него, как, врдруг, однажды на тебя начинает сыпаться отборный русский мат . Так, друзья, не думаю что в донах стоит играть самим по себе, ибо очень много здесь постоянных регуляров. Не стоит выключать мозги и плевать на всех ради сиюминутной выгоды, чтобы выиграть один конкретный турнир. Не знаю, подходит ли все это под категорию тимплэя, но играя иначе, если вы хотите быть регуляром, вам придется туго в этом виде снг. Поэтому я выбираю для себя тот путь, который на дистанции будет +ев, а именно не пакостить тем людям, с которыми тебе предстоит отыграть эту самую дистанцию. Да и вообще, конечно, понятие тимплэя очень расплывчатое. Ну ведь это мое личное дело, доставить мне эти 5 фишек или нет (чувствую не повезет (с)). Поэтому я выбираю тот вариант, который будет плюсовым против данного оппонента не в данном конкретном турнире, а на дистанции. Вот такие пироги...

То, что игрок сразу вернулся из ситаута - изи Бетпот. Сам пользуюсь. Я играю по 6-9 часов и играю совсем без перерыва. Естественно периодически приходится отлучаться в туалет/покурить/кофе приготовить и что я там делаю за столом мне уже не подвластно, раздаю фишки налево и направо, но с Бетпотом не так много как без него . Но иногда действительно из-за экшена на другом столе можно не уследить за каким-либо конкретным, так что не стоит сразу все валить на тимплей.

Думаю можно было бы еще много чего сказать по поводу этих турниров, но, видимо, я и так слишком развернуто все описал. можно было бы отдельную тему создать )).

П.С. за ошибки не ругать, лень перечитывать, что написал...
Grustishka вне форума      
Старый 25.02.2009, 14:49   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aruta Посмотреть сообщение
Была скажем такая история. Папа в ДОН-е начал пушить any2. Соотв. я ничего не мог сделать, и если бы чел передо мной авто алл-ин не проиграл очередь дошла бы до меня. Тут же следующий турнир, папа уже я. На ББ шорт уже в олине, бабл. Этот чел (хз зачем) с где-то 1.5-2ББ заходит с CO поиграть френдли, я что-бы ему сделать пакость пушу. Насколько такое допустимо и этично вообще?
Меньше эмоций
Правилами это, естественно, не запрещено, вопрос этики в онлайн-пространстве тоже можно обсуждать бесконечно, но факт в том, что любые твои дополнительные эмоции, и любые действия за столом, не преследующие за собой заработок денег - однозначно будут тебе всегда мешать. Провоцировать тоже, естественно, никого не нужно. Имхо - нужно просто забивать на всех этих долбоморонов и работать в каждой сдаче.
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 25.02.2009, 14:52   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
2kosmosila Да, ты самый задр из задров в донах )) Играю с тобой очень давно. Скрываю, что из России. Русский рег должен сделать 2 раза подряд какое-то дерьмо, чтобы я его начал нашим матом крыть )))
chocoboy вне форума      
Старый 25.02.2009, 14:58   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grustishka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Grustishka с помощью ICQ
2Chocoboy, зачем скрываешься? ))))
Grustishka вне форума      
Старый 25.02.2009, 15:02   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
так надо )))
chocoboy вне форума      
Старый 25.02.2009, 16:06     TS Старый   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Бетпот не юзал никогда. Ясно.

Grustishka, интересный пост.
Но я такой позиции не разделяю. Считаю, что играть в снг, считая каких-то противников плюсовыми регами - бессмысленно (только если учишься). Когда я сел играть, для меня там все были рыбами хотя бы потому, что я играл с софтом и имел преимущество. А иначе это было бы перетиранием рейка. Это не кеш, где можно играть только против одного. Я неправ?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 25.02.2009, 17:07   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Tallinn
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
Да ладно, че жути нагонять, тимплей. тимплей!!! Смотри какие "совпадения" на 20ках бывают

Seat 1: dibema ($4,590 in chips)
Seat 4: Hero ($3,455 in chips)
Seat 6: Djulietamd ($715 in chips)
Seat 8: rrmussart ($2,385 in chips)
Seat 9: azer123123 ($700 in chips)
Seat 10: NadiaEPT ($3,155 in chips)



ANTES/BLINDS
azer123123 posts small blind ($300), NadiaEPT posts big blind ($600).

PRE-FLOP
dibema folds, Zopbka folds, Djulietamd bets $715 and is all-in, rrmussart calls $715, azer123123 folds, NadiaEPT folds.

FLOP [board cards: 6D,TS,4S ]


TURN [board cards: 6D,TS,4S,JC ]


RIVER [board cards: 6D,TS,4S,JC,9H ]


SHOWDOWN
Djulietamd shows [ 2D,7C ]
rrmussart shows [ AD,KD ]

Предыдущие 2 руки, находясь на СБ и баттоне соответственно Юля первым словом сбросила, видимо ждала натсов, типа 72о, и таки дождалась их и пихнула не куда-нибудь , а в ББ Наденьки, которая к сожалению не нашла в себе мужества доставить 125 фишек, хотя против других оппонентов в аналогичной ситуации доставляла 600 на эни2.

П.с. такое на 20-30 сплошь и рядом, иногда 20 фишек находясь на ББ=800 не доставляют)))))))))))))))
наверное не заметил его....а так обычно ето 100% калл...
gladik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХМ хад в онгейме Copone Около покерного стола 8 25.12.2010 20:40
БОТ на 5+0,5$ в онгейме DON iPaTRoN Одностоловые турниры 27 06.03.2009 15:57
Тимплэй в Онгейме. Ravic85 Одностоловые турниры 15 14.11.2008 18:24
Тимплэй, что делать? Pаul Теории, стратегии, основы покера 10 13.01.2008 00:54
Тимплэй в онлайн покере и как с ним бороться HaemHuk Около покерного стола 41 18.07.2007 21:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot