Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Тимплэй в онгейме

Важные объявления
Старый 25.02.2009, 17:24   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grustishka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Grustishka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Бетпот не юзал никогда. Ясно.

Grustishka, интересный пост.
Но я такой позиции не разделяю. Считаю, что играть в снг, считая каких-то противников плюсовыми регами - бессмысленно (только если учишься).
Вот что я скажу...
Мне, по большей части, совершенно безразлично плюсовой это рег или нет и я практически никогда никого не пробиваю по шарку, ну иногда ради любопытсва. Это ведь не просто снг, где платят топ-3. Там такое не пройдет. Здесь же меня не интересуют все его достижения в области снг, здесь мне важно что он рег и сфолдив ему сейчас я смогу рассчитывать от него на что-либо подобное в будущем. Вот и вся арифметика.
Более того я сам совершенно не плюсовой. Играя даблы моя цель играть их минимум в ноль. Ну естественно бывают всякие стрики, но чтобы скажем на дистанции в месяц мой график вышел в ноль. Я пока просто тупо их задрачиваю из-за бонусов. Т.е. пока не отменили бонусы в онгейме для меня даблы - самый быстрый способ набить БР. Ну при условии что не будешь играть в минус. А вот когда бонусы отменят - придется зарабатывать мозгами Но зато уже будет БР на это.
Grustishka вне форума      
Старый 25.02.2009, 18:06     TS Старый   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Ну я сам шарк не юзаю У меня видно только впип/пфр + 28 статов из кеша ). Конечно, учитывая переменчивость этих стат из-за стадий турнира, всё недостоврено. Но это уже что-то.
Кстати, не понимаю смысла играть в 0. Уж лучше нл10 кеш играть.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 25.02.2009, 18:15   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Ну я сам шарк не юзаю У меня видно только впип/пфр + 28 статов из кеша ). Конечно, учитывая переменчивость этих стат из-за стадий турнира, всё недостоврено. Но это уже что-то.
Кстати, не понимаю смысла играть в 0. Уж лучше нл10 кеш играть.
рекбеком больше выйдет чем на нл10 да и нл 20 наверно тоже сыграл 1000 турниров в 0 за 10+1 ,вот тебе примерно 700$
Mad cow вне форума      
Старый 25.02.2009, 18:22   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Чоко, а какой щас рой на даблах в онгейме у хорошего рега на пятерках и десятках?
Бегемот вне форума      
Старый 25.02.2009, 19:13   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Красногвардейское
Сообщений: 167
Отправить сообщение для Greatest с помощью ICQ
Привет Космо!!
.. хотел сам все написать, но ты опередил..
Полностью разделяю твою позицию и имхо в ДОНах по другому быть не должно среди регов.

з.ы. Твоя привычка спокойно уйти покурить при 8 столах меня всегда удивляла - монстр!!
__________________
Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Greatest вне форума      
Старый 25.02.2009, 19:20   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
Чоко, а какой щас рой на даблах в онгейме у хорошего рега на пятерках и десятках?
я уже давно за этим не слежу )) шарка тоже нету. Лучше тебе назову нормальных игроков, сам пробьешь: imsponsored. Этот чувак игрет 5-10 и немного 20. Считаю его пока лучшим, на него стоит равняться ) Еще есть D-wanderer, Zopbka. Могу сказать только одно, фиши стали тупее, но нулевых регов стало больше
chocoboy вне форума      
Старый 25.02.2009, 19:26   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
поглядел

в принципе рой там такой же как и в обычных турбах
Бегемот вне форума      
Старый 25.02.2009, 19:30   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
тсссс
chocoboy вне форума      
Старый 25.02.2009, 20:06   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от gladik Посмотреть сообщение
наверное не заметил его....а так обычно ето 100% калл...
А это ты NadiaEPT бывший gladikee?
Katar вне форума      
Старый 25.02.2009, 20:10   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grustishka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Grustishka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Кстати, не понимаю смысла играть в 0. Уж лучше нл10 кеш играть.
Я каждый день отыгрываю бонус в 150 долларов. Это моя норма. Если есть настроение - продолжаю катать. НЛ10 выгодней? Кстати, пробовал я кэш . Тут где-то даже мой дневник в микролимитах валяется... Не любят меня там. Впрочем как и тут некоторые
Grustishka вне форума      
Старый 25.02.2009, 20:12   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Цитата:
Сообщение от Grustishka Посмотреть сообщение
Я каждый день отыгрываю бонус в 150 долларов. Это моя норма. Если есть настроение - продолжаю катать. НЛ10 выгодней? Кстати, пробовал я кэш . Тут где-то даже мой дневник в микролимитах валяется... Не любят меня там. Впрочем как и тут некоторые
Ты на пятерках когда играешь, тоже 150 в день делаешь? )))
chocoboy вне форума      
Старый 25.02.2009, 20:16   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grustishka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Grustishka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
А это ты NadiaEPT бывший gladikee?
Да, это он... А Джульет - бывший mamontmd.
Grustishka вне форума      
Старый 25.02.2009, 20:19   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grustishka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Grustishka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от chocoboy Посмотреть сообщение
Ты на пятерках когда играешь, тоже 150 в день делаешь? )))
Я там уже не играю. 150 в день начал делать когда начал миксовать 11 и 22. Сейчас играю 22, 33 и 54.
Grustishka вне форума      
Старый 25.02.2009, 21:00   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Цитата:
Сообщение от Grustishka Посмотреть сообщение
Я там уже не играю. 150 в день начал делать когда начал миксовать 11 и 22. Сейчас играю 22, 33 и 54.
почему постоянно не играл? бр пропил?
chocoboy вне форума      
Старый 25.02.2009, 21:12   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grustishka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Grustishka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от chocoboy Посмотреть сообщение
почему постоянно не играл? бр пропил?
Угу, лудоманю периодически в ХА кэш, там все и остается )))
Grustishka вне форума      
Старый 26.02.2009, 01:45   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Не, ДуНотКиллМи чоток, мы учились в одном классе еще, говорит тупо не успел среагировать, так как было 12 столов (у него сейчас не выходит залогиниться на форум, попросил отписать)
Rattly вне форума      
Старый 26.02.2009, 20:52   #37 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
Да посмеялся я сильно почитав все )))
Я становлюсь популярен ))) (djulietamd) Как п исал космо так и есть когда ты играешь много столов и постояно каждый день ... встречаешь одних и те же лица ... и когда ситуация на бабле запушить в него любые две карты с мб или сбросить не добавлять фишек потому что мне мой стэк позволяет спокойно ждать а выбирая между регуляром и левым незнакомым человеком выбираю регуляра ... и поэтому могу легко сфолдить . Потому что как писали ранее это
+ ев на дистанции , один раз скинешь другой раз тебе скинут помогут и так далее .
Вчера был случай играю я за 54 нас 7-ро у меня стэк удвоеный 3400 на бб у меня Ак одномастные , на батоне sun_of_beach(который как не зайду вечно играет ) и на мб vrub0n17 со стэком где то 1700 (тоже рег но чуть по меньше) блайнды или 200\400 или 300\600 пушит в меня я подумал подумал и принял у него Кж ))) ну понятное дело зашел ему стрит ТДА да пришло ) Играем дальше вылетает один . Остается бабл , проходят через меня блайнды 300\600 но я вижу что лучше скинуть там должен был кто то вылететь и оставляю себе 1100 )
тот человек не вылетает удваивается утраивается не важно , но уже стэк свыше 2000 ) проходят блайнды через sun_of_beach он скидывает оставляет 700 фишек и как раз блайнды возрастают 400\800 и я со своими 1100 на бб ) выходит у меня АК сижу довольный появился шанс ) все скидывают vrub0n17 с мб думает стэк примерно 3200 400 уже на мб стоит пушить или нет , добавить 700 фишек или скинуть а дальше по кругу есть с 700 фишками ) я чтоб он скинул пишу в чат Ак )) Тем более человек есть у меня в аське , меня знает хоть чу чуть , но пушит свои 95 и приходит ему или две пары или фул хаус уже не важно но запушил хотя , я так же русский как и он + в аське есть ) Слил я с обиды пишу в асю нафига )) В ответ сорри но если не ты то sun_of_beach вылетит а лучше ему помочь ) Так что что могу сказать на даблах особено начиная с 20 и выше лимит встречается помощь знакомым потому что это выгодно и будет всегда выгодно.
Так что кому не нравится го в СНГ там такого нету каждый за себя потому что 1-3 места и призовые разные ... а тут без разницы занял ты 5 или 1 место главное попасть в 5-ку ))
gladsmd вне форума      
Старый 26.02.2009, 21:18   #38 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
Забавная тема, точнее комментарии
Я хоть даблы в онгейме и не играю (пробовал совсем немного, но не зацепило).

Собственно написать решил только из-за поста выше.
Джастину (сан оф бич) помогать никогда бы не стал, такого неадеквата по части чата, особенно после его вылетов никогда не встречал.
Причем не важны причины, он запушил в сильную карту, его переехали, или он переехал.
Сейчас вроде он успокоился, не пишет особо, но мне хватило того, что уже было сказано.

Я понимаю, что многие друзья, сам часто принимаю сторону друга, даже понимая, что он неправ, и прочее, но то, что он писал это явный перебор.
Zhafrei вне форума      
Старый 26.02.2009, 21:32   #39 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Zhafrei Посмотреть сообщение
Забавная тема, точнее комментарии
Я хоть даблы в онгейме и не играю (пробовал совсем немного, но не зацепило).

Собственно написать решил только из-за поста выше.
Джастину (сан оф бич) помогать никогда бы не стал, такого неадеквата по части чата, особенно после его вылетов никогда не встречал.
Причем не важны причины, он запушил в сильную карту, его переехали, или он переехал.
Сейчас вроде он успокоился, не пишет особо, но мне хватило того, что уже было сказано.

Я понимаю, что многие друзья, сам часто принимаю сторону друга, даже понимая, что он неправ, и прочее, но то, что он писал это явный перебор.
Друг, ты говоришь про мои слова типа "i fucked your mother, jerk, idiot, gay" и т.д.? Если про них, тогда жди 7 марта, когда мне разбанят чат ))
JustinS вне форума      
Старый 26.02.2009, 21:39     TS Старый   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Мда, ребят. Как вы вообще в такое можете играть. Где тимплэй скрывается за понятием "игровая этика". И как вообще румы до сих пор не убрали вообще эти турниры. Задумка-то интересная, но раз всё скатилось к "своим помогаем", впору и закрывать.
В общем, дело ваше, играйте, если нравится. Но я туда больше ни ногой

И сколько же надо туринров за день сыграть, чтобы отбить бон в 150?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХМ хад в онгейме Copone Около покерного стола 8 25.12.2010 20:40
БОТ на 5+0,5$ в онгейме DON iPaTRoN Одностоловые турниры 27 06.03.2009 15:57
Тимплэй в Онгейме. Ravic85 Одностоловые турниры 15 14.11.2008 18:24
Тимплэй, что делать? Pаul Теории, стратегии, основы покера 10 13.01.2008 00:54
Тимплэй в онлайн покере и как с ним бороться HaemHuk Около покерного стола 41 18.07.2007 21:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot