Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: выполнит или не выполнит условия марафона?
да 19 51.35%
нет 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

ДОН путь

Важные объявления
Старый 21.03.2011, 12:19     TS Старый   #1941 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
если про ДОНы , че то у меня вобещ сомнения что хоть кто то играет в + вобще на лимитах 10+))
koreetz вне форума      
Старый 21.03.2011, 12:26     TS Старый   #1942 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
давно ни чего не писал.
Вобще дела у меня не очень. Года два назад у меня был стрик длиной в 2 месяца(не помню сколько турниров но явно больше 2к) я поднимал с РБ и всеми возможными гонками по 150 баксов в месяц играя на лимтах 20-30. Щас примерно то же самое, играю 1.5 месяца в жестком стрике , поднимаю не по 150 баксов а чуть больше, но это ни чего не меняет. Пришлось спуститься на 10ки чему я естественно не рад, но это вынужденная мера.
По поводу усиления поля после отмены ДОНов на ПС.
Изменения точно есть , поле усилилось сильнее чем я думал. Сначало это сильно было заметно на лимитах 20, щас и на 10ках проблемы есть. Сегодня жду бонуса и буду возвращаться на 20ки, надеюсь что умники из ПС уже слились и все нормализуется.
Есть мысль попробовать ДОНы в айпокере 6макс, но это в следующем месяце. Пойду посмотрю что там будет , может туда перенесу часть катки.
koreetz вне форума      
Старый 21.03.2011, 17:49   #1943 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 51
Вопрос был задан касательно донов.
Спасибо за развернутый ответ.

Может ли красная идти скажем в -5% рой на дистанции 2к турниров, при той же игре что приносила на дистанции около10к игр слабоплюсовый-слабоминусовой рой?
Т.е. может ли так долго диспа выеб**? ( все те же доны турбины)
merlinJJ вне форума      
Старый 22.03.2011, 02:29   #1944 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
merlinJJ, это уже не диспа судя по всему... надо копать свою игру.

Абс покер в турбо донаx + норм пушбот уже не катят в донаx поxоду. Сейчас при стандартном составе и стандартной приличной игре, я бы сказал что доны 20ки околонулевые.
Giggs вне форума      
Старый 22.03.2011, 03:04     TS Старый   #1945 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от merlinJJ Посмотреть сообщение
Вопрос был задан касательно донов.
Спасибо за развернутый ответ.

Может ли красная идти скажем в -5% рой на дистанции 2к турниров, при той же игре что приносила на дистанции около10к игр слабоплюсовый-слабоминусовой рой?
Т.е. может ли так долго диспа выеб**? ( все те же доны турбины)
Если это ДОНы то изи может такое быть и 2к турниров это не придел.
Если лимит низкий то однозначно по мимо стрика игра то же оставляет желать лучшего.
koreetz вне форума      
Старый 22.03.2011, 03:40   #1946 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от Giggs Посмотреть сообщение
merlinJJ, это уже не диспа судя по всему... надо копать свою игру.

Абс покер в турбо донаx + норм пушбот уже не катят в донаx поxоду. Сейчас при стандартном составе и стандартной приличной игре, я бы сказал что доны 20ки околонулевые.
20тки не играю, дорого, с такой диспой надо как минимум 100би в рум 100 на кошелек, в общем 4к+ в онлайне держать, дофига для меня.
между 5.5 и 10+1 турбо донами разницы не вижу, и там и там все реги, и фиши 15\5, очень редко долбоебы типу 35\20. В целом поле стало такое, что я просто не верю что может быть хуже.
На 5.5 Inmost-Light 3.645 $0 $5 3% $623, который сидит на форуме, играл с ним регулярные 10+1, периодически взлетает в лидерборд, плюсовый. Больше никого в этом году плюсового нету, [Зарегистрироваться?] еще с роем 1% играет.
На 10 +1 вобще не увидел плюсовых, разве что старые резы дают общий рой не плохой.
То есть я хочу сказать что лимиты 5+ уже достигают своего пика, большинство регуляров играют на уровне, и получается лото конченое, то с +2 роем закончишь, то с -3, как попрет. А если меньше 3-5к играть в месяц то вобще может быть +2 -5. А то и БР укатаешь, 2 раза.

Регулярные давно не играл, ну по пробивал старых регуляров 10, все катают в нулевую в гавноплюс.
Giggs: а что кроме тайт + хороший пушбот в донах еще есть?
Я вот голову ломаю, ну никак не выебнут*ся в донах(.
merlinJJ вне форума      
Старый 22.03.2011, 04:33   #1947 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Думаю, что сильно заливать будучи плюсовым можно и на более длинной дистанции. В твоем случае скорее всего диспа и есть, играли вместе не много, так как я на $5 в основном болтаюсь, но каких-то серьезных ликов, которые бы мешали держать стандартный онгеймовский, увы, околонулевой рой, я заметить не успел.

Вот на последний твой вопрос тоже очень интересно было бы услышать ответ.
Inmost вне форума      
Старый 22.03.2011, 17:06     TS Старый   #1948 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
большинство регов играют на одном уровне начинаю с 30+, но ни как не с 5+
koreetz вне форума      
Старый 22.03.2011, 18:40   #1949 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 51
Какая дистанция тебе нужна чтобы выровнять максимальный рой который ты можешь иметь на 5.5, и собственно какой рой ты сможешь там держать?
Блин тупо написал, надеюсь поймешь.
Можно замутить мазу если цифра будет интересная, как раз денег подымишь, раз все так плохо на рабочих.
Думаю ты будешь удивлен
merlinJJ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.03.2011, 23:38     TS Старый   #1950 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
от 5% и выше за 2к турниров в турбо ДОНах.
Возможно ты прав, я давно не смотрел что там происходит. Но регов знаю кто там держит 4% раз этот рег мой ученик , думаю 5 я смогу там держать)
koreetz вне форума      
Старый 22.03.2011, 23:57   #1951 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
от 5% и выше за 2к турниров в турбо ДОНах.
Возможно ты прав, я давно не смотрел что там происходит. Но регов знаю кто там держит 4% раз этот рег мой ученик , думаю 5 я смогу там держать)
Что ты ему не договариваешь, что он не может на один процент выше держать ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 23.03.2011, 00:03   #1952 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Что ты ему не договариваешь, что он не может на один процент выше держать ?
В настоящем реге всегда должна быть загадка)))
VOLAND вне форума      
Старый 23.03.2011, 00:07     TS Старый   #1953 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
одно дело когда сам ко всему приходишь и другое когда тебя учат, где то остаются все равно дыры да же если тебя будет учить самый лучший тренер.
koreetz вне форума      
Старый 23.03.2011, 00:27   #1954 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
от 5% и выше за 2к турниров в турбо ДОНах.
Возможно ты прав, я давно не смотрел что там происходит. Но регов знаю кто там держит 4% раз этот рег мой ученик , думаю 5 я смогу там держать)
Можно ник в личку?
А то так то получается я слепой(, или же резы старые.
На 2к турниров заявлять о 5% и выше....
1:1 соточку бы легко отгрузил, очень плюсово. ( жаль людей много не наберется как я понимаю)
Переоцениваешь преимущество, а диспу недооцениваешь
merlinJJ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.03.2011, 01:46   #1955 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJJ Посмотреть сообщение
Можно ник в личку?
А то так то получается я слепой(, или же резы старые.
На 2к турниров заявлять о 5% и выше....
1:1 соточку бы легко отгрузил, очень плюсово. ( жаль людей много не наберется как я понимаю)
Переоцениваешь преимущество, а диспу недооцениваешь
Хм, как ты считаешь, на сколько 5й рои снизится относительно соток на такой же дистанции, например? Сугубо твое мнение? А потом я тебе приведу пару примеров.
Я просто тоже знаю несколько человек на 5х плюсовых, только на коротких столах.
VOLAND вне форума      
Старый 23.03.2011, 02:10   #1956 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 51
В онгейме думаю если человек в турбинах 10тках держит 0%(только доны, это от 6 регов до 10 )) ) то все остальные лимиты он откатает с таким же роем в среднем. Вся разница будет в диспе которая еще зависит от того же количества регов( тейблселектит рег\нет)и как рег чувствует себя на этом лимите, соотв его игра может пострадать из-за сум крупнее.. .
Еще раз повторю что турбины выше 10ток не играл, и очень интересно было бы услышать развернутый ответ, так как тема касательно преимущества в турбинах регов над регами очень интересна мне, и думаю не только мне.

Про 6 макс доны ипокерские( это уже к тебе вопрос Воланд) было бы тоже интересно узнать, есть ли люди которые сильно выделаются результатами? Или же тоже нулевая с диспой дикой? И есть ли собственно за счет чего выделятся результатами(кроме апа конечно если это мелкая дистанция типу 2к)?
merlinJJ вне форума      
Старый 23.03.2011, 02:16     TS Старый   #1957 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
да не ты что, на большинство регов 10ок можно ставить значек фиша спокойно регу от 50+))
koreetz вне форума      
Старый 23.03.2011, 02:18     TS Старый   #1958 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
я щас проверил его у него рой 3% на дистанции 3к+ турниров , не много у меня устаревшая инфа. Но суть понятна)
koreetz вне форума      
Старый 23.03.2011, 02:26   #1959 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJJ Посмотреть сообщение
В онгейме думаю если человек в турбинах 10тках держит 0%(только доны, это от 6 регов до 10 )) ) то все остальные лимиты он откатает с таким же роем в среднем.
Больше половины нормальных регов 10к у меня имеют значок рыбы, не говоря о том, что рои 0 на 10х = фиш 10к ( имхо ) говорю про нормальную дистанцию.

Цитата:
Сообщение от merlinJJ Посмотреть сообщение
Про 6 макс доны ипокерские( это уже к тебе вопрос Воланд) было бы тоже интересно узнать, есть ли люди которые сильно выделяются результатами? Или же тоже нулевая с диспой дикой? И есть ли собственно за счет чего выделятся результатами(кроме апа конечно если это мелкая дистанция типу 2к)?
Начну с того, что по самой динамике короткие столы вдвое дисперсионнее длинных, +селектить там практически невозможно, в период общих гонок за столом сидит 5 регов из 6, потому рои -2 просто мега гуд при таких условиях, и это приличные деньги, кстати ( глянь, последний граф в моем дневе). Есть и отличившиеся личности, но их даже меньше, чем единицы. Когда идет рыба, можно куснуть даже в +рои, но в среднем он будет -2-0 и это при сочетании скил+ап. Но ты не забывай, что у нас плотность гораздо хуже, чем в 10 макс.
VOLAND вне форума      
Старый 23.03.2011, 02:33   #1960 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
да не ты что, на большинство регов 10ок можно ставить значек фиша спокойно регу от 50+))
То есть ты хочешь сказать что регуляры 50ток имеют над тобой преимущество?
Ставлю тебя в пример так как обычно сам про себя плохого не скажешь.
Не подумай что я троллю, или к тебе какое-то плохое отношение, просто
действительно интересно.
Если считаешь что есть то за счет чего ?
merlinJJ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь. ApecTaHT Дневники MTT-игроков 14 07.04.2011 22:13
Путь moxa Поговорим за жизнь 1 01.11.2010 01:17
ХА снг путь. koreetz Дневники игроков Heads Up 104 30.08.2010 21:48
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot