Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: выполнит или не выполнит условия марафона?
да 19 51.35%
нет 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

ДОН путь

Важные объявления
Старый 20.10.2009, 16:47   #301 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
У мну оказывается на 22 тож до 1% скатился, а я и не замечал, думал 3-4%. Профит был за счет миксования с 33)Надо ставить софт и шарк.
The_Chel вне форума      
Старый 20.10.2009, 18:55   #302 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Когда я говорю, что я за солидарность регов, я не имею ввиду ситуации прямой конкуренции. При прямой конкуренции дружба дружбой, а денежки врозь.

В ситуации, описанной тобой нас было трое прямых конкурентов и из троих только один попадал в призы. Тут уж извини буду мочить все и вся, чтобы попасть в призы, как и любой другой игрок.

В той ситуации я не собирался скидывать коротышу и в тебя пихать. Скинув короткому я спокойно переживал круг в течении которого попадали двое под автооллин, так как шло насколько я понмю повышение блинов. Если бы я доставил те 300 фишек, то я воообще с ерундой оставался бы к моему ББ, что пришлось бы два сравнение выживать. Ради интереса поищу ХХ той раздачи.

А в личку я тебе про фильм написал, так это я тебя перепутал с the donk. С ним я по ошибке не доставил из-за фильма.

инетерсуют некоторые моменты в твоем рассказе
"Я на бб, есть мегакоротыш и коротыш холандер. У мну теоретически есть фолдэквити против холандера"

Интересует какое чисто теоретическое ФЭ ты можешь иметь против меня, сидя на ББ?

"Мегакоротыш вылетел, холандер переехал королей в автоолыне, потом доставил пол стека на френдли плей против меня вместе с утг"

Да я бы и весь стек на ФП против единственного конкурента поставил бы, так как иначе меня сливают всем столом(а том чиле и ты) потом на ФП. По-моему стандартная игра рега - доставить против единственного конкурента и слить его на ФП, если после этого ты след на вылет. И ничего личного. Слил бы любого.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 21.10.2009, 07:56     TS Старый   #303 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
расскажите про ваш режим катки. Мне интересен месячный цикл.
Я, к примеру, играю по 6 часов в день 3 дня через 1, но в этом месяце стараюсь играть каждый день.
Мне интересно кто как подобрал себе режим и сколько времени на это ушло.
Спасибо.
koreetz вне форума      
Старый 21.10.2009, 10:17   #304 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Было трое прямых конкурентов. И ты не доставил 300 фишек против прямого конкурента, о чем я тебе и говорю. Кого ты пересиживал?? Скинув фишки ты нихрена не пересидел, переехав в автоолыне КК. И не потому что коротыши удвоились, а потому что ты сам одного из двух коротышей удвоил/утроил своим фолдом. Одного коротыша ты удвоил, второй коротыш вылетел, следом пошел ты.

С фолдэквити я накосячил, ты его имел против меня

Френдли плей в принципе там еще более менее прокатывал, хотя до тебя там двое попало бы в автоолын. И тебе было в принципе пох кого выбивать. Но в этот раз ты почему-то не побоялся остаться с маленьким стеком в автоолыне при живучести коротышей)) Напомню я тогда тот френдлиплей против меня затащил, но почему то блины до тебя не доехали. Может потому что кроме меня были претенденты на автоолын? А не как ты говоришь, что ты был бы следующим?

Про френдли плей всем столом тож краски сгущать не надо. На таких блинах если двое принимают коротыша уже хорошо. И еще раз повторяю я не был единственным конкурентом. Поэтому тот френдлиплей мне конечно не нравится, но впринципе он не был минусовым для тебя, поэтому он не особо раздражает.
The_Chel вне форума      
Старый 21.10.2009, 12:52   #305 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Т.е. насколько я понял, для тебя я сейчас хуже чем немцы по Москвой из-за одного фолда???

Если да, то как ты с людьми уживаешся, если ты по одному моменту складываешь о человеке мнение. Даже если ты считаешь, что это было ошибкой, то неужели человек не имеет право на ошибку.


koreetz,

Ну летом, когда у меня был весь день свободен, то я вставал в 11 - завтрак. В 12 начинал катку. Два-три часа. Потом часов в 5 - обед. часов в 6-7 снова катка. часа 2. Часов 8-9 перриф на по форумам полазить и снова 2 часа катки. потом где-то с часа ночи до трех - работа со скринами, лазанье по оценкам рук и прочие радости жизни.

Где-то получалось часов 6-7 катки в день, ну и таких дней 5 в неделю.

Сейчас к сожалению так не получается - учеба. играю только часа 3 вечером.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 21.10.2009, 15:15   #306 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
расскажите про ваш режим катки. Мне интересен месячный цикл.
Я, к примеру, играю по 6 часов в день 3 дня через 1, но в этом месяце стараюсь играть каждый день.
Мне интересно кто как подобрал себе режим и сколько времени на это ушло.
Спасибо.
Сейчас небольшой перерыв,здоровье лечу,а так обычно 5-12 часов в день,в зависимости от душевного ровновесия =)
Чаще всего получается,что дней 10 подряд задрачиваю нон стоп,потом 3-4 дня в таком же режиме гуляю,причем суммы заработанные за 10 дней обычно равны суммам потраченным за 3 дня гулек))))
Главное поставить цели в начале месяца и планомерно их выполнять,а уж как и когда это дело вкуса.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 22.10.2009, 02:23     TS Старый   #307 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Сейчас небольшой перерыв,здоровье лечу,а так обычно 5-12 часов в день,в зависимости от душевного ровновесия =)
Чаще всего получается,что дней 10 подряд задрачиваю нон стоп,потом 3-4 дня в таком же режиме гуляю,причем суммы заработанные за 10 дней обычно равны суммам потраченным за 3 дня гулек))))
Главное поставить цели в начале месяца и планомерно их выполнять,а уж как и когда это дело вкуса.
я в шоке как ты херячишь)))) вот ты злодей нах)
koreetz вне форума      
Старый 22.10.2009, 19:35     TS Старый   #308 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
кто играет в ред кингсе?
koreetz вне форума      
Старый 24.10.2009, 05:02     TS Старый   #309 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
походу ни кто))
koreetz вне форума      
Старый 24.10.2009, 09:28   #310 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
))))
Fantazer вне форума      
Старый 24.10.2009, 11:59   #311 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 90
я играю в реде)сча блоканули пару людей...кажется что когда начинают зарабатывать сразу следует блок без причин и писем...онгейм чет совсем охренели.Я со своим блоком даже письма от них не получил за что и почему, а прошло больше месяца...писал везде и куда угодно...вообщем тишина.Кореец а что в реде тебе интересно?)
robinmd26 вне форума      
Старый 24.10.2009, 15:22     TS Старый   #312 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от robinmd26 Посмотреть сообщение
я играю в реде)сча блоканули пару людей...кажется что когда начинают зарабатывать сразу следует блок без причин и писем...онгейм чет совсем охренели.Я со своим блоком даже письма от них не получил за что и почему, а прошло больше месяца...писал везде и куда угодно...вообщем тишина.Кореец а что в реде тебе интересно?)
хотел узнать как народ добывает 8х релоуды
koreetz вне форума      
Старый 24.10.2009, 15:45   #313 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
хотел узнать как народ добывает 8х релоуды
а разве их не отменили?
Katar вне форума      
Старый 24.10.2009, 17:42   #314 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от koreetz Посмотреть сообщение
хотел узнать как народ добывает 8х релоуды
на мыло предложения присылают периодически. либо гонка очков за день.
maasea вне форума      
Старый 24.10.2009, 18:10     TS Старый   #315 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от maasea Посмотреть сообщение
на мыло предложения присылают периодически. либо гонка очков за день.
маловато будет
koreetz вне форума      
Старый 24.10.2009, 18:10     TS Старый   #316 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
а разве их не отменили?
отменили)
koreetz вне форума      
Старый 24.10.2009, 18:18   #317 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 90
пока играю те бонусы что за гонку и первый депозит...потом перейду на тауер у меня там старым персом магазин покупки бонусов...

на счет маловато...ну незнаю мне пока хватает)я пока 10ки играю...
__________________
Заноси капусту!!!
robinmd26 вне форума      
Старый 24.10.2009, 18:46   #318 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
я на рэде не играю,но мне вот недавно приходило письмо 500 х8
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 24.10.2009, 19:46   #319 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Т.е. насколько я понял, для тебя я сейчас хуже чем немцы по Москвой из-за одного фолда???

Если да, то как ты с людьми уживаешся, если ты по одному моменту складываешь о человеке мнение. Даже если ты считаешь, что это было ошибкой, то неужели человек не имеет право на ошибку.
Кстати тоже об этом думал. В этом у меня явные проблемы сейчас. Извини.
Тем более у самого косяков полно... и в покере в том числе. Еще раз извини.
Больше на эту тему писать не буду, и про френдлиплей вообще.
The_Chel вне форума      
Старый 24.10.2009, 19:50   #320 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Я на реде катаю. Играю мало поэтому обхожусь бонусами за гонки.
The_Chel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь. ApecTaHT Дневники MTT-игроков 14 07.04.2011 22:13
Путь moxa Поговорим за жизнь 1 01.11.2010 01:17
ХА снг путь. koreetz Дневники игроков Heads Up 104 30.08.2010 21:48
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot