Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: выполнит или не выполнит условия марафона?
да 19 51.35%
нет 18 48.65%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

ДОН путь

Важные объявления
Старый 19.10.2009, 16:32   #281 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Может в обычных СнГ регам трудно ужиться. но в даблах - это вполне легко. Там же не важно 3-ий ты, 4-ый или 1-ый.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 20.10.2009, 00:28   #282 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Я все вижу. Не нада шутить с войной, Джордж.

ЗЫ: подписываюсь за солидарность регов
Подписываться можно сколько угодно.
The_Chel вне форума      
Старый 20.10.2009, 01:15   #283 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Может в обычных СнГ регам трудно ужиться. но в даблах - это вполне легко. Там же не важно 3-ий ты, 4-ый или 1-ый.
катая в обычных снг я закрываю рега хз с чем и при этом нормально общаемся в чате... никаких обид

зы точнее общались
мне отключили чат из за того что писал по русски
Бегемот вне форума      
Старый 20.10.2009, 01:30     TS Старый   #284 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
Наша задача быть в топ5, а кто там на шестом месте окажется рег или фиш мне пофигу.
пару раз тебе будет пофигу а потом увидишь как тебя реги спецом будут закрывать на треше, я не про себя но не раз замечал такое.
koreetz вне форума      
Старый 20.10.2009, 01:32     TS Старый   #285 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Я все вижу. Не нада шутить с войной, Джордж.



При таких стеках как ты описал то ему бы фолдить.

А вообще-то меня интересует плюсовость таких коллов. Оно понятно, что от рега идет пуш эни 2 и против него KT и А3 стоит 55-60%. Я сам последнее время стал сомневатья в их плюсовости. Не плюсовее ли скинуть и пихнуть, если у тебя есть возможность пихнуть.

Так вот вопросы:
1)Плюсово ли так коллить в топ7 и топ8?
2) Плюсово ли так коллить на бабле?


ЗЫ: подписываюсь за солидарность регов

1) нет
2) по ситуации
мое мнение
koreetz вне форума      
Старый 20.10.2009, 01:34     TS Старый   #286 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
ну и долго он хреново тебя будет закрывать?
у меня то же последние время проблемы с этим полудурком, по другому не могу назвать, судя по тому как он это делает, он будет вечно так закрывать)
koreetz вне форума      
Старый 20.10.2009, 01:35     TS Старый   #287 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Вышеозначенный dinono25 портил жизнь мне все неделю. правда и я ему кровушки попортил за эту неделю. но все равно не вижу смысла. один рег на 10-ках вообще закрывал меня по Q9 и закрывал пока я не свалил от него на 20-ки. Недели две. Я думаю и дальше закрывал бы. Хотя плюсовым такие закрытия я не считаю, хоть и впереди он был.
я конечно ни о чем не могу судить, но может проблема в том что такие реги просто , они тупо думают что это плюсово)))) и закрывают себе со спокойной душой, а мы на них обижаемся))
koreetz вне форума      
Старый 20.10.2009, 01:37   #288 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
В обычных снг проще, там нельзя специально оживить трупик и убить другого рега. Точнее можно и это плюсово для игрока, поэтому и воспринимается нормально.
The_Chel вне форума      
Старый 20.10.2009, 01:43   #289 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Вот скажи мне Кореец, сегодня в одном турнире вместе играли, меня на блинах без анте закрыл товарищ на 66? На что он рассчитывал? При том я даже не со смолблайнда пушил. Я х.з. просто поставил на него такой же нотс как и на холандера.
The_Chel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.10.2009, 02:38     TS Старый   #290 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Вот скажи мне Кореец, сегодня в одном турнире вместе играли, меня на блинах без анте закрыл товарищ на 66? На что он рассчитывал? При том я даже не со смолблайнда пушил. Я х.з. просто поставил на него такой же нотс как и на холандера.
А кто закрыл? может фиш просто был ну или у него стек просто очень мелкий был, я не видел эту раздачу.
Че то проблемы у вас с холандером, я за ним ни чего такого гнойного не замечал.
koreetz вне форума      
Старый 20.10.2009, 09:21   #291 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
bennerman или вроде такого. Фиш не фиш, но мультитейблит. Стеки больше 1к были у обоих.

Про холландера история вообще интересная. Он вчера меня реально второй раз разочаровал.
Во время того адского турнира он мне писал в чате, что то, что он сделал это +ев, не всегда нужно колить по потодсам и т.п. Вчера он написал в личку, что смотрел фильм, поэтому сфолдил случайно.
История была такая. 7 человек, один мегакоротыш, один коротыш пятый стек у холандера, четвертый у меня. Холандер на бб, я в утг фолжу. коротыш ставит олын, все фолд Холландер не доставляет где-то 300 фишек (не помню его стек, но он при любом раскладе попадал в автоолын на следующем круге). Ситуация становится следующей. Я на бб, есть мегакоротыш и коротыш холандер. У мну теоретически есть фолдэквити против холандера. Но ему запушить не дает тот бывший коротыш. с чистой совестью скидываю. 7 человек, мегакоротыш, коротыши холандер и я, но я прохожу блины последним. Мегакоротыш вылетел, холандер переехал королей в автоолыне, потом доставил пол стека на френдли плей против меня вместе с утг. Я их обоих тоже благополучно переехал.

Фишка именно в в фолде против коротыша в надежде запихнуть в меня с фолдэквити. Только фолдэквити не было (ибо после удвоения коротыша мы с ним становились прямыми конкурентами за выживание и фолд не давал мне ничего надеюсь не надо объяснять почему) Ну и последующий кол на полстека на ФП радует вообще. Особенно если учесть что там еще человека два попали бы под автоолын до холандера даже в случае если бы я затащил свой автоолын.
Без стеков, размера бб наверное слабо понятно:(


А так до этого мы прекрасно общались в личке.
The_Chel вне форума      
Старый 20.10.2009, 09:30   #292 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
Отсюда вывод, не надо ни с кем мило общаться в личке, а делать плюсовые действия, независимо против кого ты играешь. Надеешься что перезнакомишься со всеми регами и будешь автоматически въезжать в топ5, убивая все вместе фишей залетных?
Fantazer вне форума      
Старый 20.10.2009, 11:39   #293 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Да ща доны еще поискать надо чтобы найти в одном турнире фишей 5)
Дело не в личке, мы никогда не обсуждали ФП с холандером.

Плюсовые действия разные бывают. Предположим ситуацию неизвестный утг 150 фишек после простановки анте. У меня на сб 5к фишек, до меня все фолд, бб=1200, на нем сидит рег которого я вижу каждый день, после простановки блайнда у него остается 100 фишек. Что сдесь будет плюсово?
The_Chel вне форума      
Старый 20.10.2009, 13:14   #294 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для twister_RU
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Sochi
Сообщений: 245
фолд будет плюсов имхо..
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister_RU вне форума      
Старый 20.10.2009, 16:04     TS Старый   #295 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
bennerman или вроде такого. Фиш не фиш, но мультитейблит. Стеки больше 1к были у обоих.

Про холландера история вообще интересная. Он вчера меня реально второй раз разочаровал.
Во время того адского турнира он мне писал в чате, что то, что он сделал это +ев, не всегда нужно колить по потодсам и т.п. Вчера он написал в личку, что смотрел фильм, поэтому сфолдил случайно.
История была такая. 7 человек, один мегакоротыш, один коротыш пятый стек у холандера, четвертый у меня. Холандер на бб, я в утг фолжу. коротыш ставит олын, все фолд Холландер не доставляет где-то 300 фишек (не помню его стек, но он при любом раскладе попадал в автоолын на следующем круге). Ситуация становится следующей. Я на бб, есть мегакоротыш и коротыш холандер. У мну теоретически есть фолдэквити против холандера. Но ему запушить не дает тот бывший коротыш. с чистой совестью скидываю. 7 человек, мегакоротыш, коротыши холандер и я, но я прохожу блины последним. Мегакоротыш вылетел, холандер переехал королей в автоолыне, потом доставил пол стека на френдли плей против меня вместе с утг. Я их обоих тоже благополучно переехал.

Фишка именно в в фолде против коротыша в надежде запихнуть в меня с фолдэквити. Только фолдэквити не было (ибо после удвоения коротыша мы с ним становились прямыми конкурентами за выживание и фолд не давал мне ничего надеюсь не надо объяснять почему) Ну и последующий кол на полстека на ФП радует вообще. Особенно если учесть что там еще человека два попали бы под автоолын до холандера даже в случае если бы я затащил свой автоолын.
Без стеков, размера бб наверное слабо понятно:(


А так до этого мы прекрасно общались в личке.
по тому что ты написал довольно сложно понять что там было если был бы скрин было бы проще. Есть пару мыслей почему он так сделал и это не потому что он хотел именно тебя вынести.
koreetz вне форума      
Старый 20.10.2009, 16:07     TS Старый   #296 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
Отсюда вывод, не надо ни с кем мило общаться в личке, а делать плюсовые действия, независимо против кого ты играешь. Надеешься что перезнакомишься со всеми регами и будешь автоматически въезжать в топ5, убивая все вместе фишей залетных?
понятно что нужно делать плюсовые действия, но иногда возникают такие ситуации из-за специфики ДОНов что можно где то кому то помочь и если бы все адекватные реги это понимали то рой был бы не 0-1, а думаю процента 3, это конечно без точных подсчетов , но думаю что на вскидку я не сильно ошибся.
koreetz вне форума      
Старый 20.10.2009, 16:17   #297 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
это на каком лимите в донах сейчас рой 0-1?
Бегемот вне форума      
Старый 20.10.2009, 16:27   #298 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Холландер и доставляя чуток фишек и не доставляя на след. круге в автоолыне без вылета коротыша который как раз в него пушил, какие могут быть мысли? Одну я озвучил, хочу еще версии
Я понимаю что он не хотел именно меня вынести, на месте мну мог сидеть кто-нибудь другой. Но в следующей раздаче после его фолда он поставил меня в ситуацию когда именно его пуш мне пришлось бы принимать на эни ту и не потому что я обиделся. Т.е. своим фолдом он сильно покромсал мои шансы на деньги, ничего не получив взамен.
The_Chel вне форума      
Старый 20.10.2009, 16:41     TS Старый   #299 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
Холландер и доставляя чуток фишек и не доставляя на след. круге в автоолыне без вылета коротыша который как раз в него пушил, какие могут быть мысли? Одну я озвучил, хочу еще версии
Я понимаю что он не хотел именно меня вынести, на месте мну мог сидеть кто-нибудь другой. Но в следующей раздаче после его фолда он поставил меня в ситуацию когда именно его пуш мне пришлось бы принимать на эни ту и не потому что я обиделся. Т.е. своим фолдом он сильно покромсал мои шансы на деньги, ничего не получив взамен.
походу версий больше нету)
koreetz вне форума      
Старый 20.10.2009, 16:42     TS Старый   #300 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
это на каком лимите в донах сейчас рой 0-1?
ну это я грубо написал 0-1 хотя есть и такие кто с таким роем играют и их большинство лимит 22 онгейм.
koreetz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь. ApecTaHT Дневники MTT-игроков 14 07.04.2011 22:13
Путь moxa Поговорим за жизнь 1 01.11.2010 01:17
ХА снг путь. koreetz Дневники игроков Heads Up 104 30.08.2010 21:48
Путь войн, упорства и достижений - мой путь наверх PokerKinder Дневники игроков низких лимитов 2072 07.08.2010 00:44
Путь к 5\10. Scooter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 02.12.2008 23:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot