Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Pa†RoN(SnG go Pro) Мой дневник!

Важные объявления
Старый 18.02.2009, 18:13   #81 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 369
какой-то дисперсионный покер у тя)))
FCSM вне форума      
Старый 19.02.2009, 00:24     TS Старый   #82 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Сегодня очередной раз провозившись некоторое время с ПТ3, я допер в чем проблема и уже через 2 часа я уже играл со статистикой., только есть одно "но", по поводу 5 макс снг, статистика по поводу рои и призовые места ведется там вроде не правильно, хотя хз увидем попозже.

По поводу дисперсионности, что здесь особенного это бывает у всех(тем более на начальном этапе становления). Или я должен заплакать и бросить?
iPaTRoN вне форума      
Старый 19.02.2009, 09:35   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iPaTRoN Посмотреть сообщение
По поводу дисперсионности, что здесь особенного это бывает у всех(тем более на начальном этапе становления). Или я должен заплакать и бросить?
Мне кажется,что FCSM имел ввиду не возможность поймать стрик,а именно манеру твоей игры.В прошлой раздаче,например,гипер сомнительный пуш от тебя,у оппа легко могло бы быть... да вообще у него тут могло бы быть что угодно,а то что оне впринципе плохой игрок и не по шансам тянет свои ауты не говорит о том,что у него в этой раздаче не чего нет,да хоть KJ, QJ, 22-10,да хоть тот же АК.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 19.02.2009, 15:34   #84 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Мне кажется,что FCSM имел ввиду не возможность поймать стрик,а именно манеру твоей игры.В прошлой раздаче,например,гипер сомнительный пуш от тебя,у оппа легко могло бы быть... да вообще у него тут могло бы быть что угодно,а то что оне впринципе плохой игрок и не по шансам тянет свои ауты не говорит о том,что у него в этой раздаче не чего нет,да хоть KJ, QJ, 22-10,да хоть тот же АК.
именно это я и имел в виду
FCSM вне форума      
Старый 19.02.2009, 20:22     TS Старый   #85 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
в каком-то плане вы и правы, ну хз я эксперементирую, что-то пытаюсь сотворить, в некоторых моментах я не уверен что это плюсово, иногда даже минусово, но это я замечаю не сразу... анализ и рои все покажут, но пока судить тяжело - нет должной дистанции!
p.s. но всеровно спасибо, что кто-то, что-то критикует...
iPaTRoN вне форума      
Старый 21.02.2009, 09:08   #86 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для MbILLIKO
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 8
Отправить сообщение для MbILLIKO с помощью ICQ Отправить сообщение для MbILLIKO с помощью Skype™
Ты походу блог хинта прочитал и попер так играть))) Но правда есть разница он играет в снг за 300-500$, а ты за 5$ На микролимитах не надо самодеятельность абц покер здесь ох как рулит, + я бы не советовал тебе идти сейчас на короткие столы там дисперсия очень большая(лично у меня стрик был -43би), + что моя, что твоя игра очень далеки от идеала. Да и вроде на 10мах ты стабильно рос в гору, набей на них бр и попробуй покорить шх с бром в 100би. ИМХО
__________________
'Чтобы выжить Вы должны быть готовы умереть'. Амир Вахеди
MbILLIKO вне форума      
Старый 21.02.2009, 17:29   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iPaTRoN Посмотреть сообщение
в каком-то плане вы и правы, ну хз я эксперементирую, что-то пытаюсь сотворить, в некоторых моментах я не уверен что это плюсово, иногда даже минусово, но это я замечаю не сразу... анализ и рои все покажут, но пока судить тяжело - нет должной дистанции!
p.s. но всеровно спасибо, что кто-то, что-то критикует...
Как бы тебе обьяснить,вот я раньше тоже эксперементировал,много думал,пытался до всего дойти сам.Сейчас же понимаю,что просто зря тратил время!Например,что бы дойти до того почему при 5-7бб пушить с сб в бб плюсово на эни ту ну или очень широко,очень плюсово,мне понадобился год,хотя эти знания были в свободном доступе...
Конечно,безусловно можно научится играть в хороший покер проверив все на своей шкуре,основное внимание уделять практике, а про теорию не вспоминать.Но время ты затратишь на это всю жизнь,легче плотно изучать на протижении года инфу,чем всю жизнь понимать как же это плюсово играть в покер.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 21.02.2009, 19:59     TS Старый   #88 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MbILLIKO Посмотреть сообщение
Ты походу блог хинта прочитал и попер так играть))) Но правда есть разница он играет в снг за 300-500$, а ты за 5$ На микролимитах не надо самодеятельность абц покер здесь ох как рулит, + я бы не советовал тебе идти сейчас на короткие столы там дисперсия очень большая(лично у меня стрик был -43би), + что моя, что твоя игра очень далеки от идеала. Да и вроде на 10мах ты стабильно рос в гору, набей на них бр и попробуй покорить шх с бром в 100би. ИМХО
я так играть стал, до блога хинта..., еще на 6 макс.
ТОесть ты мне предлагаешь, что лучше играть по стандартному и только пушботить в конце даже на 5 макс? кстате, почему дисперсия больше на коротких из чего ты исходишь?
есть несколько причин , которые компенсируют друг друга:
1) короткие столы, там чтобы прожить приходится пушить на более лузовом диапазоне карт, соотвественно игра проходит быстрей, рейка набивается больше - бонусы больше!
2) за столом людей меньше
3) игроки слабее, т к теории по шх снг пока я не видел в обилии.

аналогично можно написать про 10макс, но там все будет наоборот все отличия уравнивает большая стабильность(в чем я посл время стал сомневаться из-за тайт-агрессивности моих аппонентов и не плохим пушботе в конце) вот и все...
iPaTRoN вне форума      
Старый 21.02.2009, 20:07     TS Старый   #89 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Как бы тебе обьяснить,вот я раньше тоже эксперементировал,много думал,пытался до всего дойти сам.Сейчас же понимаю,что просто зря тратил время!Например,что бы дойти до того почему при 5-7бб пушить с сб в бб плюсово на эни ту ну или очень широко,очень плюсово,мне понадобился год,хотя эти знания были в свободном доступе...
Конечно,безусловно можно научится играть в хороший покер проверив все на своей шкуре,основное внимание уделять практике, а про теорию не вспоминать.Но время ты затратишь на это всю жизнь,легче плотно изучать на протижении года инфу,чем всю жизнь понимать как же это плюсово играть в покер.
не ну такой велосипед я не изобретаю, я просто пытаюсь играть в своей агрессивной манере в которой я люблю. Нахожу за столом плюсового игрока и если вижу что он адекватно играет по флопу, то я его часто могу покрутить на всяком говне... а пушбот и всякую такую бороду я конечно же прочитал и дальше читаю, я никогда не пытался изобретать велик, это никому не надо...
iPaTRoN вне форума      
Старый 22.02.2009, 01:35   #90 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
поиграл с автором
в ХА 2/0
BorisOK вне форума      
Старый 22.02.2009, 02:07   #91 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
кстати если автор отыграл бонус на фонбете, могу посоветовать воспользоваться предложением из раздела реклама http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...g-_cash-2.html
очень способствует увеличению банкролла на стадии микролимитов
вобщем регаешься в одном из 20 румов, набиваешь определенное количество рейка, и кроме бонуса от рума получаешь 100$ от конторы и +25 от аффа. на Голливуде например, надо наиграть 80уе рейка, из них 50 возвращаются тебе в виде бонуса +125$
на фуллтильте вообще халява - надо 30 рейка и те же +125$
контора вроде солидная, выплачивает все нормально
я вот кешаутнул полБР на большой монитор и отыгрываю бонусы
жаль нету в онгейме лимита вроде 3+0,30:(, на пятерках меня гсч обижает и приходится однушки долбить
только на фтп лучше на маму региться, и вебмани на нее оформить - может понадобиться на себя нормальный акк зарегить
BorisOK вне форума      
Старый 22.02.2009, 14:20     TS Старый   #92 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от y6uBatoP Посмотреть сообщение
кстати если автор отыграл бонус на фонбете, могу посоветовать воспользоваться предложением из раздела реклама http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...g-_cash-2.html
очень способствует увеличению банкролла на стадии микролимитов
вобщем регаешься в одном из 20 румов, набиваешь определенное количество рейка, и кроме бонуса от рума получаешь 100$ от конторы и +25 от аффа. на Голливуде например, надо наиграть 80уе рейка, из них 50 возвращаются тебе в виде бонуса +125$
на фуллтильте вообще халява - надо 30 рейка и те же +125$
контора вроде солидная, выплачивает все нормально
я вот кешаутнул полБР на большой монитор и отыгрываю бонусы
жаль нету в онгейме лимита вроде 3+0,30:(, на пятерках меня гсч обижает и приходится однушки долбить
только на фтп лучше на маму региться, и вебмани на нее оформить - может понадобиться на себя нормальный акк зарегить
сенк попробую...
iPaTRoN вне форума      
Старый 22.02.2009, 15:28     TS Старый   #93 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
убиватор, а ты играешь тоже 5 макс? и где ты со мной играл ХЭ на баксовом или на 5-ти? и какой у тебя ник?
p.s. мне че-то в ХЭ не везет ......, ЧАСТО ВСКРЫВАЮСЬ ЯВЛЯЯСЬ ФАВОРИТОМ, НО ХУЙ ЧТО ))
iPaTRoN вне форума      
Старый 22.02.2009, 16:35   #94 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
да я третий день "играю"
ник - he1lo77
до этого играл пятерки и немного десятки на коротких в Ипокере, и могу сказать в онгейме уровень игры в среднем выше за счет глупых, но тайтовых игроков
у меня в ХА тоже непер. процент ИТМ на 110 игр - 53%, но 1х мест недобор
BorisOK вне форума      
Старый 26.02.2009, 19:21     TS Старый   #95 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Всем привет, давно я не писал, страничка моя уже совсем завяла, а это все потому, что в жизни у меня идет полный отрыв, сплошной отдых и веселье(даже стал бояться самого себя), на парах на этой недели был только в среду и то только из-за л\р, мать их за ногу ))

Все началось с этого воскресного утра, когда я мило играл в покер и отыгрывал очередной бонус(короче было очень скушно и я уже начинал немного пороть хуйню и тильтовать, т к играть уже не хотелось, но делать больше было нечего). Мне стучит, мой хороший знакомых neshta, с первой фразой не «привет», а пошли-ка попрыгаем на канате с 11-ти этажки. Меня больше задело не то что он не поздоровался, а то что я не знал как правильнее среагировать на такие вещи )) Ну что я скажу, «хуля там реагировать» взял и сказал ему «го мЭн» ), даже не спросил куда, где, сколько это все будет стоить, безопасно или нет, одним словом, мне на тот момент так достало сидеть дома, что я был готов хоть в колодец нырнуть с камнем ). Пропущу момент, когда я добирался, хоть и там тоже было куча приколов, ну вот ближе к делу и мы уже входим в какое-то заброшенное, довольно высокое здание, поднимаемся на крышу и видим кучу людей, которые пришли поглядеть.
Маленькое кол-во желающих было обусловлено тем, что организаторы были трохи подгашены, да и вообще, организация была нелегальна, а главное только что один парнишка чуть было не убился (ему очень повезло, если честно). Постоял я потупил, поглядел на самых бешенных, как они сигают, параллельно выкручивая сальтоны, сделал вывод для себя, что пускай все это идет нах…, а я пойду живой домой. Хех, но покурив пару сигареток, ко мне подошла одна солидная девочка (солидная девочка в моем понимании это девочка с солидными сиськами и конечно же не забываем про внешность )) ) и спрашивает, не хочу ли я прыгнуть. По ее словам я выгляжу взрослым , уверенным в себе парнем, на что я отвечаю «епт, ну че, прыгнуть говоришь? Ну давай что ли приколемся немножко». Проходит 10 минут и я уже заполняю бланк, что меня к прыжку никто не принуждал и это мое добровольное решение, ФИО и подпись, ага, и число )).
После формальных процедур, какой-то обгашеный черт, пытается одеть на меня обвязки и прикрепить карабины, притом что уже начинает темнеть и ... что видно ( я конечно же в это время думаю о маме и папе о дедушке и бабушке и о том, что не позвонил бате утром и не поздравил, а то ведь могу уже и не смочь )) ( в тот день у него было день рожденье 22 февраля) ах да, и параллельно говорит, что типо извини если че-нибудь забудет прикрепить, чтобы я не обижался )))
Минутой позже я стою у камеры и леплю какие-то приколы, но сам че-то смеюсь не сильно от души, перешагиваю через парапет и понимаю, что попал не туда куда хотел сегодня (смотрю вниз и опять вспоминаю бабушку, которая давно еще говорила мне фразы такого мотива: « Женечка, внучек, будешь учиться в столице, не кури не пей, а то научишься всякому, зачем тебе типо это. И всегда добавляла, заниматься наукой и не тратить время на бесцельное времяпрепровождение. Интересно, какие бабушкины заповеди я нарушил? )) )
Рожал я где-то минуты 3, на что один парень организатор сказал, « а тебе Мб подсчитать до 3-х? - я согласился. На первый счет я не прыгнул, сослался на то, что они забыли включить камеру, но на следующий раз я прыгнул, но был сильно удивлен когда на счет 3 я нырнул вниз головой и в ту же секунду услышал заветное страшное слово «стой-стой погоди», ну хуля тут уже сделаешь, умирать так с музыкой, я уже было смерился со своей смертью, но все обошлось и я просто получил незабываемые впечатления не знаю на какой срок, но я до сих пор помню те 4 сек как сейчас )), и как после приземления я не мог найти дорогу обратно в здание…
Через час я уже был в такси и ехал домой…
Остальные приключения я расскажу потом, т к уже достало печатать ) Всем удачи!
p.s. next: мой друг купил легальной травы
iPaTRoN вне форума      
Старый 26.02.2009, 20:18   #96 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Повелся на сиськи как последний кабель : (
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума      
Старый 26.02.2009, 23:50   #97 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Atom
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ
легальная трава это что? сильвия?))
Atom вне форума      
Старый 26.02.2009, 23:59     TS Старый   #98 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
легальная трава это что? сильвия?))
походу да, там на упаковке написано Джин ) типо ароматика... но покурив ее я че-то стал боятся что я умру боялся из дома выйти, сердце из пяток вылетало ))
iPaTRoN вне форума      
Старый 27.02.2009, 00:12   #99 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Atom
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ
Да, это сильвия была, или шалфей, иначе говоря
Сам не курил, но наслышан
Atom вне форума      
Старый 27.02.2009, 01:06   #100 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 31
Отправить сообщение для 6pblcb с помощью ICQ
вряд ли это сальвия
__________________
imho
6pblcb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник. 78pyc Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 65 27.01.2011 22:15
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot