Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Записки планктона

Важные объявления
Старый 23.02.2009, 20:42   #81 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vanilla_Sky Посмотреть сообщение
А по делу можно?) Я так понял что кому-то трудно всё-таки -)
Элементарная стратегия "смотри на бумажку и делай по ней" очень хорошо катит на все полностоловые снг до 10 у.ё. (пок.стратедж...)
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 26.02.2009, 14:44     TS Старый   #82 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Zul, спасибо за совет по делу. Надо будет вернутся на ПкрСтрдж. Год назад я понял, что там нет советов для моего уровня ставок.
Вот вчера была, наверное, первая раздача, когда принимать решения мне помогла статистика на оппа. Впервые хорошо осознаный мув так сказать.

Начало СНГ, вторая сдача, рейженый пот, и мои 1010 в нем. Все оппы не знакомые, но на одного были статсы: Hands=5, Aggression factor=5.0. О чем это говорит ? О том что джигит вылетел(скорее всего таки он, т.к. я обычно не вылетаю так рано)на 5-й сдаче агрессивно (и неудачно, т.к. вылетел) заторгоываясь до Аленя.

И тут на флопе:

Девятку мы бьем, имея сет так тут не играют (заманивают гораздо чаще). Так что переставляем его банк-рейз.
И все было верное ведь! Хотя подлый ГСЧ тутже подсунул свинью на Турне.

Залив продолжаю, баланс +91,38. Анализировать буду после 100 сдач на этом лимите.
Изображения
 
Comanch вне форума      
Старый 27.02.2009, 12:54     TS Старый   #83 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Интересное из ветки Хинта:
"...Виталий, как думаешь, есть связь между скоростью печати и успешностью в покере? Я думаю есть - известно, что мелкая моторика пальцев положительно влияет на умственную деятельность.то-то я смотрю все машинистки пошли в покер гамать. а фигли - печатают-то быстро."
Кто тут критиковал косынку, как тренинг для покера ?

Сегодня не спалось, решил поиграть рано утром. Сыграл 4 игр, и во всех 4-х 3-е место. Не зажимался, пушил и принимал по делу.
Comanch вне форума      
Старый 01.03.2009, 12:14     TS Старый   #84 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Отыграл месяц на 1+0.2. Если быть кратким - имеют-с.
Вот график профита. Какой, однако, контраст с +31 за прошлый месяц. Хотя и был провалов из-за ГСЧ, будем надеятся, что попустило. Я так понимаю, на двойках было бы -60, а на 5-ах -150.

Знатоки гадания по графикам Шаркскопа, куда пойдет тренд ?
Установил стоп-лосс лайн в +80 у.е. Сейчас +88, и дойдет скоро +5 рейкбека.
Изображения
 
Comanch вне форума      
Старый 03.03.2009, 01:44   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для killahsuperpro
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарьянмар
Сообщений: 423
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
А по делу можно?) Я так понял что кому-то трудно всё-таки -)
Элементарная стратегия "смотри на бумажку и делай по ней" очень хорошо катит на все полностоловые снг до 10 у.ё. (пок.стратедж...)
там много разных советов, но больше всё же вредных. лучшее место чтоб набраться дыр в игре
__________________
мне не надо +EV, дайте мне мои деньги!
killahsuperpro вне форума      
Старый 04.03.2009, 13:12     TS Старый   #86 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от killahsuperpro Посмотреть сообщение
там много разных советов, но больше всё же вредных. лучшее место чтоб набраться дыр в игре
Так отож. Даже я замечаю "выпускников" таких школ.
У меня даже есть спец. нотсы для таких "Академик".
Рейз в 2/3 банка, 166.66 фишки. Стоит только перейти на "уровень логики выше", переставить его на мусоре. так он теряется и начинает метаться. Почитал пкрстрдж. По СНГ там только одна статья для меня открыта. Все остальное, СМС, видится мне попсой.
Comanch вне форума      
Старый 05.03.2009, 00:41   #87 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
С 10 10 не вижу смысл мин-рерэйза в агрооппа, имхо рерэйз больше а то и вообще алень. Просто прикинь на минрэйз он колл и вываливается картинка что ты делаешь ? Если и дальше до конца пойдешь то норм, а если вы чек-чек и еще одна картинка и опп пушит затем ? Смысл пуша твоего н флопе в том, что многие фиши оверкарты все равно уже не выкинут.
Anyol вне форума      
Старый 01.04.2009, 18:33     TS Старый   #88 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Подниму тему.
Отыграл с начала Февраля 240 игр на 1+0.2 (даже есть несколько 2 и 5 баксовых игр). Что сказать, похоже, что мне удалось "овладеть намерением" и победить двух главных врагов покерного игрока на новом уровне.
"Страх проиграть" и "Заговор ГСЧ". Первоначальный холодный прием меня не остановил (как уже было в декабре, когда мне пришлось вернутся на 0.5+0.1 и мне почти удалось свести концы с концами. Вторая половина графика (последний месяц) внушает мне оптимизм.
Заказ первый кеш-аут (100 у.е.), в БР остается +30.

Сильную помощь мне дала формализация результатов вылета, а именно: я в ручную отмечал тип фатальных ошибок в каждой игре (неверный пуш, неверный прием, попадание в ловушку на ранней стадии и т.п.). Это помогло уменьшить число ошибок. Но за счет чего еще увеличить РОИ пока не знаю, наблюдение за игрой плюсовых регов (>+10%) ничего нового мне пока не дает. Задумываюсь о покупке базы рук моего лимита.

Последний рывок - результат "пацанского БР менеджмента". Проиграв несколько игр подряд (бэд биты) и рассудив, что так долго "не переть не может", увеличивал несколько раз уровень ставок и затащил в конце концов 5-ку (+19.50). Наверняка, найдется кто-то кто скажет что это плохо. Но мой братик так играет, и у него баланс тоже +100 при намного меньшем числе игр.
Изображения
 
Comanch вне форума      
Старый 01.04.2009, 23:27   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Отыграл с начала Февраля 240 игр
Я за вчера стока отиграл.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 02.04.2009, 15:15   #90 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 3
По 10 часов в день играешь чтоли ?
borian88 вне форума      
Старый 06.04.2009, 14:22   #91 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Comanch, а зачем ты заказал кеш-аут, а не перешел на новый лимит?
Ты используешь софт на 1+.2? О_О какой?
Вообще странно: покупаешь всякие штуки-дрюки для покера, а играешь 240 игр в месяц..
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 06.04.2009, 18:32   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от borian88 Посмотреть сообщение
По 10 часов в день играешь чтоли ?
Скорее по 10 часов в ночь.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 16.04.2009, 16:48   #93 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Берешь SNG Wizard, ставишь оппов на Very Loose и тренишься половину времени, что играешь. Всё, ну больше НИЧЕГО не надо чтобы планктон страдал
ZUL вне форума      
Старый 05.06.2009, 18:18     TS Старый   #94 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Подымаю тему. Прошло пару месяцев. Покер как-то отошел на другой план и проблемы инфузорий меркнут по сравнении с проблема в реале. На работе прессуют, вынуждают к увольнению. Пока фолжу, согласился на уменьшение ЗП. Ищу новое место работы. Если прошлым летом на два отосланных резюме было 2 приглашения на работу, то сейчас отослано штук 5 и ни одного собеседования. Надеюсь уйти здесь в отпуск (с отпускными) перед увольнением. Тильт перенесся и на покер, и был потихоньку про..ан 2/3 БР. Вынужден свалиться на уровень ниже по стоп-лоссу. И о чудо (ТТТ) кривая профита тут-же пошла вверх! Здесь чек-рейз просто окупает все...
Однако в "остатке" - куплен и юзаю GPS нафигатор LGN10. Куплен по акции, 100 выведенных баксов хватило и на 4 гиговую карточку. Теперь кинутые небрежно "вот купил цацку, за выигранные на покере деньги", просто приводят в благовейный ужас непосвещенных. Даже как-то неловко становится, когда начинают откровенно завидовать. Вообщем фан по полной. Только-бы график профита немножко выгнуть вверх, а не наблюдать синусоиды.
Comanch вне форума      
Старый 05.06.2009, 21:26   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
эх... ... ностальжи )

помню как на ставках в первые три дня выиграл 10К рублей и тут же купил себе домой навороченный телефон
типа сам заработал/выиграл на азартных играх
и не важно, что уже через пару недель было -30К, но сам факт первой покупки на выигранные деньги дает повод гордости... ДА... я сделал это )
Бегемот вне форума      
Старый 06.06.2009, 00:07     TS Старый   #96 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
эх... ... ностальжи )

... но сам факт первой покупки на выигранные деньги дает повод гордости... ДА... я сделал это )
Да-да, именно так все и было. Бегемот, раз ты здесь (я с удовольствием читал твой дневник), скажи будь бобр,
Во время роста, не было у тебя таких моментов, которые можно было бы назвать "прозрение"или "откровение", после осознания какой-то истины на определенном уровне (выход знания из области подсознательной интуиции в область трезвого расчета) ? Я не спрашиваю детали (они наверняка индивидуальны и зависят от рума-уровня), мне просто интересен сам факт такого события.
Что-то похожее КМК я читал в дневнике Хинта. Это как в матрице "Бумц! Я умею управлять этим вертолетом!"
Просто мне кажется, что поиграв на 1+0.2 (с трудом играя в 0 и живя на рейкбек) и вернувшись на 0.5+0.1 я стал лучше видеть стол и читать игроков, "теоретически" плюсовые мувы тут реально стали работать и т.д.
Я к чему клоню, быть может, стоит поиграть(посмотреть, купить ХХ) на 5-ках, чтобы потом разрывать 1-ки и 2-ки ?
Comanch вне форума      
Старый 06.06.2009, 00:32     TS Старый   #97 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
Comanch, а зачем ты заказал кеш-аут, а не перешел на новый лимит?
Ты используешь софт на 1+.2? О_О какой?
Вообще странно: покупаешь всякие штуки-дрюки для покера, а играешь 240 игр в месяц..
Я совместил кэш-аут и переход на левел-выше. Оставив в БР 25 БИ нового левела, я лишку потратил на что-то реальное, подведя т.о. итог предыдущего левела.
Бегемот правильно подметил момент.
Софт я бесплатный юзаю. Денег на покер не трачу (кроме самого-самого первого депозита)
Comanch вне форума      
Старый 06.06.2009, 00:37   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Comanch, я понял тебя
такое было и есть
типа да! я управляю этим вертолетом
и причем переодически приходит осознание того что в этом вертолете есть еще рычажки, позволяющие им управлять еще лучше и гибче
ну скил растет и в определенные моменты ты понимаешь, что играешь сильнее чем какое то время назад...
Бегемот вне форума      
Старый 06.06.2009, 01:08   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
А у меня всё чаще случаються мысли типа
"БЛЯ! Да я же играть не умею!!"

" Ну какого хера я завожу капусту?"

"Какие же тупые мои оппы"

"Я просто фартовый что-ли???"

"Уже 1500 турниров прёт... я очень фартовый "

З.Ы. кривая профита строго вверх ползёт, у меня не тильт. Просто в последнее время случаються прозрения, что в моей игре много ошибок.
Vinni121 вне форума      
Старый 06.06.2009, 01:23   #100 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Mahluck с помощью ICQ Отправить сообщение для Mahluck с помощью Skype™
Comanch, привет!
Такой вопрос - 2000 турниров на микролимитах сравнимо с курсом обучения пилота вертолёта? Несмотря на то, что покеру ты уделяешь, по собственным словам, не так много времени, интерес этой игрой - на лицо!
Есть много возможностей развиться на этом поприще, развиться серьёзно, особенно когда "на работе прессуют, вынуждают к увольнению..."
Плюнь ты на это - за онлайном будущее! Так или иначе...

P.S. Получил сообщение в личку? У меня что-то непонятное с "отправленными"
Mahluck вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лудоманские записки. gosuhuman Дневники MTT-игроков 118 18.04.2014 21:57
Рыбные записки Access Denied Дневники игроков микро-лимитов 18 20.02.2012 18:58
Записки микроба gizzza Дневники игроков Heads Up 45 22.08.2010 12:31
мелколимитные записки nh.ty. Дневники игроков микро-лимитов 5 06.04.2010 03:40
Записки Лузера. pokerchatko Около покерного стола 43 17.07.2009 10:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot