Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

МТТ - моя ПЕРСПЕКТИВНАЯ работа.

Важные объявления
Старый 27.09.2011, 16:41     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Доброго времени суток-друзья форумчане !!! Зовут меня Игорь,мне 34 года я с Украины г.Днепродзержинск.

С покером знаком уже более 4-х лет.Первые полтора года играл в основном оффлайн.Были в это время небольшие вылазки и в онлайн-но в основном лудоманского характера.Очередная серьезная попытка была ровно год назад.Начал в Ипокере(Париматч) с Донов 6-макс.За полгода отыграл порядка 14к туриков.Все складывалось довольно неплохо- дошел до 50$.Играл очень много 12-14 часов в день и по 12-15 столов одновременно.

Так вот -пришел момент и решил сменить дисциплину на МТТ.Захотелось развиваться дальше.Играю только МТТ с мая месяца этого года.Продолжаю на Ипокере а с прошлого месяца уже выбрался на Старзы.Лимиты пока небольшие - на Ипокере от 10-ток с ребаями до 30-ки фризаут.На Старзах играю все подряд -макс.до 20 фриз.

Месяц назад прошел начальный курс обучения у ProzAk-R.Честно говоря- для меня была в прямом смысле РЕВОЛЮЦИЯ -в плане понимания игры.

Теперь к сути -для чего я создаю этот дневник.Покер для меня уже как год стал основным видом заработка.До этого занимался разного рода бизнесом.Проработал детским командировачным фотографом-прокатился от Мурманска до о.Сахалин.Затем сам отправлял людей на дальний восток фотографировать.Потом даже был соучредителем покер клуба.

Хотелось бы затронуть не мало околопокерных тем в плане ПОКЕР как построение бизнеса ка такового.Здесь немало всем известных составляющих- и правильное планирование самой игры,стратегия,ну и немаловажная часть-психологическая составляющая. В общем тем немало- в следующем посте постараюсь более детально коснутся и рассказать на личном опыте какую нибудь из тем.

Рад буду любому откликнувшемся-постараюсь ответить на любые вопросы и обсудить любые темы.
KANADEC вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 27.09.2011, 22:48   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Что ж удачи!

Сколько турниров в среднем играешь в день? Какое ПО используешь? Почему именно МТТ?
joker_nh вне форума      
Старый 28.09.2011, 01:58   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 19
Будем наблюдать
impuls вне форума      
Старый 28.09.2011, 06:28     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Что ж первые вопросы !
Отвечаю ! Использую в принципе стандарт.Холдем менеджер,Турнамент шарк(покупал еще полтора года назад для СНГ),совсем недавно товарищ поставил Тейбл Ниньзю.

Играю раза 3-4 в неделю -но когда сажусь(около 9 вечера) то вгружаюсь до самого утра.Раньше -когда катал Доны-на 23 мониторе легко помещалось 12 столов.С МТТ конечно так не получается-куча инфы на столах и делать их совсем коротышками неудобно.Пришлось купить еще один монитор.Так вот теперь одновременно играю большими столами 12-15 шт.За ночь получается сыграть больше 50 турниров.Последнее время играю только Старзы -ну и в основном килополя.

Почему именно МТТ ? Отвечаю -кэш еще с оффлайна надоел -ну и не лежит у меня к нему душа.А вот МТТ мне всегда нравились-за их ДИНАМИКУ -ну и самое главное это конечно же выплаты на финалках.

Читал как то здесь на форуме дневник diman000.Он потом на Джипси переехал-а затем вообще говорит что перестал играть.

Так вот мне тогда очень понравился формат его дневника-постараюсь в том же духе и я что то здесь поэксперементировать.

В следующем посте хочу затронуть тему -Покерное мышление.Попытаюсь накидать каких нибудь мыслей по этому поводу.

KANADEC вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.09.2011, 11:42   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Aladrea
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 18
Какой ник на старзах?
Гл!..
Aladrea вне форума      
Старый 28.09.2011, 22:21     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Пока ники свои не открываю.Но это пока- есть в перспективе мысли о бэкинге.Пока только мысли- но это все позже.
KANADEC вне форума      
Старый 29.09.2011, 03:58     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Так вот -хотелось бы поделится своими мыслями -каким образом покер может стать ОСНОВНОЙ работой!?

Итак-попробую на своем личном примере.Я из небольшого промышленного города.Школа,институт и в конечном итоге никому не нужная промышленная специальность.И самое главное идти работать по ней в систему-которая тебя просто ЗАКАТЫВАЕТ в свои правила и рамки.А ведь в 22 жизнь только начинается.Мои товарищи,одноклассники и просто знакомые пойдя работать в эти годы на заводы и фабрики -начали в свои 20-23 года мыслить как 40-45 летние люди.Надо мол работа стабильная,соц пакет и пенсию зарабатывать.Честно для меня это до сих пор дико! И самое главное -что в этом то и плохого ничего нет.

Но оказывается есть ! Система убивает -что то внутри.Внутри самого себя к каким нибудь НЕ СТАНДАРТНЫМ действиям или свершениям.

У одного моего знакомого -есть талант к рисованию-но ОН БОИТСЯ выйти из СИСТЕМЫ !!! Там все понятно -за него все решают.Нужно идти на смену и быть электриком-а человек хочет и самое главное МОЖЕТ рисовать.Но мы боимся -быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ !!!

Я думаю таких примеров не мало!!! Но суть -я хочу здесь открыть -не в том что завод и фабрика это плохо -НЕТ !!! Смысл -что мы уходим от своего предназначения и от своих поисков чем заниматься в жизни.

А вот теперь-я затрону уже и покер! Покер-что это вообще ??? Это- ЗАМАНЧИВАЯ ПЕРСПЕКТИВА раздобыть легких денег !!! А насколько они легки ? В инете сейчас найдется -не знаю точно- но порядка 2-х десятков покерных школ.И с каждым годом их количество только прибавляется.Естественно и спрос желающих научится играть тоже идет вверх.ДА-А-а-а-а !!! Покер обещает и сулит нам немало вещей- и прежде всего это ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ и ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ в жизни !!! То есть прийти к тому что бы делать в жизни то что хочется!!! Звучит это конечно все очень хорошо- а вот как же все этого ДОСТИГНУТЬ ???

На своем личном опыте хочу поделится-чтобы действительно ЗАРАБАТЫВАТЬ покером -нужно ПОСТОЯННО работать над собой ! Раскрою несколько составляющих- мне было легче принять покер -покер это РАБОТА С РИСКАМИ.Дядя Вася сходил на работу -и в конечном итоге получил свою(хоть и не большую) - но зарплату.А что у нас? У нас может быть все что угодно-можем неплохо заработать-а может и совсем худо.Так вот я уже больше 10 лет ни на кого не работаю и всегда рассчитываю только на себя.А сейчас у меня есть семья и 2-х летний ребенок.Как говорится прагматизм должен присутствовать- а тут понимаешь КАКОЙ ТО ПОКЕР ??? И может случится все что угодно- а семью кормить надо.
Ребята -это очень ВАЖНЫЙ МОМЕНТ-его очень многие не до оценивают!! На коротких дистанциях от 1-4-х месяцев его просто не заметно.

ПЛЮСОВЫЙ ПОКЕР -это ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ длинная ДИСТАНЦИЯ !!!! И у нас совсем не так много преимуществ.На наших компьютерах по 3-5 вспомогательных покерных программ.Сильная стратегическая база знаний.Но на самом деле этого всего мало.Мало потому что против нас -рейк,ГСЧ,и в самый неподходящий момент слетает уже второй(ЗАПАСНОЙ) интернет.А клянем мы в сем этом -ВСЕХ И ВСЯ !!! А причина скорей всего самая банальная и очевидная -ПРОБЛЕМА В НАС САМИХ !!! В наших -негативных ЭМОЦИЯХ-от проигранных банков,от дурацких разыгранных раздач и в конечном итоге это кроется-от НАШИХ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ ОЖИДАНИЯХ от покера вообще!!!

Проблема кроется в нас самих-так устроен мозг- он хочет только положительный результат.И давайте НЕ БУДЕМ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ !!! Кто то считает результат за сессию,кто то за несколько дней- но у всех нас СИДИТ СТЕРЕОТИП результата за месяц.Мы так устроены -нас так воспитали.Это становится проблемой.

Как с этим БОРОТЬСЯ-отвечу по восточному -ПРИНЯТЬ как данность,как природу вещей!!! Покер-это ДИСПЕРСИЯ !!! Это занятие связанное с РИСКАМИ.Нужна очень и очень длинная дистанция -чтобы наше НЕБОЛЬШОЕ преимущество сложилось в ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ финансовую составляющую.И для этого надо это не просто ПОНЯТЬ головой или разумом - а действительно ПРИНЯТЬ всем своим существом.И тогда все становится на свои места.

Второе-ПОКЕР это ВСЕГДА !!! Моральная нагрузка-на наш мозг -как положительные так и отрицательные результаты -на нас ВЛИЯЮТ !!! И все знают -что большинство этих влияний не так уж и безобидны на наш организм в целом.Да- это наш сидячий образ жизни,питание,глаза - ну и самое главное - НЕРВЫ !!! Эмоции-которыми мы подвергаемся -расшатывают нервную систему и тем самым получается -ТО ЧТО НАС КОРМИТ -НАС ЖЕ И УБИВАЕТ !!!

Вопрос-что же делать ?? Попытаюсь ответить-в плане тела-это конечно -хотя бы попытаться правильно питаться и побольше проводить время досуга на свежем воздухе и побольше -хоть каких нибудь активных физических нагрузок.А вот что же делать с ментальной и моральной составляющей.Здесь как говорится тоже способов не мало.Кто то ищет отдушину в алкоголе- тем самым нанося только вред физическому телу.Кто то просто пытается отвлечься.Но скажите куда запихнуть ГНЕВ,расстройство,ДЕПРЕССИ Ю ??? Как??? Я нашел для себя-никуда это нахр.н не денешь - это СИДИТ внутри тебя и ЕСТ!!! Время не лечит -оно только притупляет чувства! И опять я возвращаюсь к тому что с чувствами и эмоциями совладеть еще сложнее.Надо попытаться ПРИНЯТЬ - что ПОКЕР -это ЖЕСТОКАЯ моральная игра а мы не роботы чтобы отключать свои эмоции.Мы можем только ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ эти правила как то -что диктует условия!

Прошу не обессудьте-это конечно все не ново и все об этом говорят и пишут.Вот просто взял и изложил.

Рад буду любым комментариям!
KANADEC вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 01.10.2011, 03:29     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
С Париматча ушел-буду в другой рум переходить(тоже Ипокер).

Так вот играю пока только на Стазах почти с месяц.Небольшие проходы были-но в целом пока иду не то что хотелось бы.
Старзы -это ТЕРПЕНИЕ,ТЕРПЕНИЕ и еще раз ТЕРПЕНИЕ.Уже несколько раз был рядом, так сказать, возле неплохих денег.
Да-а-а не играют в самый нужный момент АА и КК.Когда остается 2-3 стола.И тебя переезжает какая то Х,,,НЬ !!

Месяц назад играл в Ентерекшене -на Гоу -ПЛЕЕ.Сыграл не много -чуть больше 50 турниров.Честно -все неплохо - и малые фишовые поля и оверлей бывает.Но -СТРУКТУРА УЖАС !!! Нет антэ.Очень быстро растут блины и покера с такими стеками - тоже практически нет.Ушел оттуда и возвращаться не собираюсь!

Сейчас пытаюсь мониторить новые поля.В ближайшие дни буду пробывать Пацифик.Рум 888.

Хотел было и вроде почти собрался на Юнибет.Но почитав статьи- говорят ужас полнейший- вся сеть МИКРОГАМИНГ.

На Пати когда то 50 получал.Чета мне там вообще не понравилось-правда было 2 года назад.В Онгейм- но не знаю в какой рум?

Ребят- подскажите-кому не трудно !?? Куда еще можно податься МТТ-шнику в небольшие поля.
KANADEC вне форума      
Старый 01.10.2011, 14:50   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для scromno
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 58
Удачи! Буду наблюдать, земляк
scromno вне форума      
Старый 02.10.2011, 20:12     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Ну что ж- попробую сыграть небольшой марафон.Может турниров 300-400.Пока точно не скажу сколько -смотря как пойдет.

Пока начну только со Старзов.Ник FOTOGRAF53.На париматче был такой же.

На днях будет и Ипокер-в данный момент перехожу с Париматча на Офсайдбет.А так же и на 888 хочу зарегится.

По времени я думаю все это займет около 3-х недель.Могу в принципе все это осуществить и за неделю -но торопится не буду.Думаю турбин буду играть совсем мало.

Цели и смысл -всего выше задуманного !!??? Есть мысли прийти -естественно в разумных темпах- к нормальным марафонам с бекингом.Так сказать -не вижу смысла сразу лезть в раздел бекинга.Так как на форуме -совсем не давно и огород городить пока рано.Пусть люди увидят -что я из себя представляю.

На данном этапе пока играть буду только до 10 лимита с ребаями.За лето банкрол очень по истрепался -было масса кешаутов.

Здесь буду делать отчеты по результатам марафона.Отдельную ветку пока не делаю -так сказать пока все это просто личная инициатива.Могу остановится в любой момент.Но в целом 300 штук я точно сыграю в рамках марафона.

Начало сегодня 2 ОКТЯБРЯ !!!
KANADEC вне форума      
Старый 03.10.2011, 07:28     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
1-й день МАРАФОНА.
Делаю первый раз выкладку.Постараюсь может что то улучшить.Так что сильно не ругайте.Для меня это вообще прорыв -чтоб ХОТЯ БЫ так наглядно все показать.А может и кто подскажет- как лучше ???














[IMG]file:///C:/Users/kanadec/Desktop/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D 1%8B%D0%B9.png[/IMG]





Изображения
  
KANADEC вне форума      
Старый 03.10.2011, 18:36   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для dontpanic
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 62
Отправить сообщение для dontpanic с помощью Skype™
Удачи за столами!)))
dontpanic вне форума      
Старый 03.10.2011, 21:31   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 240
Давай Игорь прорывайся уже
Удачи,буду следить.
И приезжай,что ли к нам завтра в бильярд покатаем
Laosh вне форума      
Старый 04.10.2011, 01:36     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Сегодня не играл.Зарегистрировался на ОФФСАЙДБЕТ.Завтра уже буду на 2-х румах играть.

Думал по своей выкладке -за сессию.В следующий раз немного упрощу.Все что сделал в предыдущем посте-набирал вручную.Момент по картам на которых вылетал- вообще уберу- а то может создаться впечатление -что фишара все это затеял.Вылеты естественно не все префлоп аллын.В каждой ситуации есть масса ньюансов.А это уже целые тома.

Выложу молодых исполнителей.Ребятки читают реп про мой город- в котором живу.ЗАЦЕНИТЕ !!!

[Зарегистрироваться?]
KANADEC вне форума      
Старый 04.10.2011, 14:21   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для m4muza
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 176
Отправить сообщение для m4muza с помощью Skype™
Тащи буду читать))
m4muza вне форума      
Старый 05.10.2011, 01:18   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
Тоже буду читать с удовольствием Скайп есть? Скинь в ЛС плз!

В ребайнике за 11 хорошо идёшь -я слежу
joker_nh вне форума      
Старый 05.10.2011, 01:48   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для joker_nh
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 120
АК<88 - печально... в ребайнике
joker_nh вне форума      
Старый 05.10.2011, 15:54     TS Старый   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
2 СЕССИЯ МАРАФОНА

Немного порадывал любимый Ипоша.Как я и говорил -зарегистрировался на Ofsedebet.Ник - fotograf1234.Первый день и уже небольшой проход.Скрин шот прилагается

На Старзах -самый обидный вылет -в турнире за 22(15к Гар).Очень долго шел в первой двадцатке.За несколько раздач не выиграл преимущество(AQ<AJ и AK<AQ во втором случае с К на флопе доехал стрит).Так же неплохо прошел в 10 с ребаями-но в нужные моменты не вытянул коины.

1) 3.30$ NL Holdem( $9k Guaranteed) аут 2149/3477
2) 11$ NL Holdem(Deep Staks.$5k Guaranteed) аут 511/899
3) 11$ NL Holdem(Turbo$20k Guaranteed) аут 1420/2860
4) 11+R NL Holdem( $8k Guaranteed) Ofsedebet аут 61/345
5) 5.5$ NL Holdem($15k Guaranteed) аут 616/2349
6) 2.2$ NL Holdem($15k Guaranteed) аут 52/1187
7) 3,3$ NL Holdem(6-макс $5k Guaranteed) аут 353/2290
8) 3.3$ NL Holdem($5k Guaranteed) аут 562/2785
9) The Bigger 11$ NL Holdem($50k Guaranteed) аут 2615/7807
10) 4.40 NL Holdem(TuRbo $10k Guaranteed) аут 716/3591
11) 3.30+R NL Holdem( $40k Guaranteed) аут 814/4105
12) 5.50 NL Holdem(TuRbo $20k Guaranteed) аут 143/4615 +20.76
13) 5.40$ NL Holdem(Turbo.Knockout.$6kGuaranteed) аут 1523/3076
14) 2.25евр NL Holdem($1k Guaranteed) аут 165/767
15) 11$ NL Holdem($6k Guaranteed) Ofsedebet аут 263/627
16) 5.50 NL Holdem(TuRbo $20k Guaranteed) аут 598/1000
17) 5.40$ NL Holdem(Turbo.Knockout.$6kGuaranteed) аут 1250/3250
18) 11$ NL Holdem($20k Guaranteed) аут 1114/2760
19) 5.5$ NL Holdem(1000 Cap $1k Guaranteed) аут 215/652
20) 5.5$ NL Holdem( 2R1A $2k Guaranteed) аут 249/890
21) 11+R NL Holdem( $70k Guaranteed) аут 49/2560 + 139.43
22) 2.2$ NL Holdem($8k Guaranteed) аут 2602/4948
23) 8.80$ NL Holdem($12k Guaranteed) аут 830 /1836
24) 5.5$ NL Holdem( 2R1A $30k Guaranteed) аут 1061/2339
25) 11$+R NL Holdem($17.5k Guaranteed) Ofsedebet аут 168 /617
26) 11$ NL Holdem($4k Guaranteed) Ofsedebet аут 3/768 +320
27) 5$+R NL Holdem($9k Guaranteed) Ofsedebet аут 52/648 + 32.55
28) 2.75$ NL Holdem($7.5k Guaranteed) аут 914/3332
27) 4.40$ NL Holdem($8k Guaranteed) аут 2537/3643
28) 5.5$+R NL Holdem( $30k Guaranteed) аут 507/1996
29) 11$ NL Holdem(Turbo$10k Guaranteed) аут 1139/2890


ОБЩИЙ БАИН ЗА СЕССИЮ 365,25

ИТМ ЗА СЕССИЮ + 512,74

ОБЩИЙ ДОХОД ЗА СЕССИЮ +147,49

---------------------------------------------------------

ОБЩИЙ БАИН МАРАФОНА 692,9

ОБЩИЙ ДОХОД МАРАФОНА -73,11

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СЫГРАННЫХ ТУРНИРОВ 63
Изображения
 
KANADEC вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.10.2011, 16:06     TS Старый   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для KANADEC
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: у себя в квартире
Сообщений: 117
Отправить сообщение для KANADEC с помощью Skype™
Пропустил Итм за 22$NL Holdem($15k Guaranteed) аут 52/1187 +64.09

ОБЩИЙ БАИН ЗА СЕССИЮ 365,25

ИТМ ЗА СЕССИЮ + 576,83

ОБЩИЙ ДОХОД ЗА СЕССИЮ +211,58

---------------------------------------------------------

ОБЩИЙ БАИН МАРАФОНА 692,9

ОБЩИЙ ДОХОД МАРАФОНА -9,02

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СЫГРАННЫХ ТУРНИРОВ 63
KANADEC вне форума      
Старый 05.10.2011, 21:59   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Неплохо ты за день баинишься, весь день играешь?) Кстати мне тоже нравится формат марафонов Nestya, удобно читать очень, удачи)
EatYourLoli вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя работа jinnmin Дневники SnG-игроков 401 20.11.2010 12:29
Работа ЛоЛ -lexa- Поговорим за жизнь 16 13.04.2010 04:21
Работа на час за $30 FTRmagic Поговорим за жизнь 3 19.03.2010 13:53
Работа Sklancki Поговорим за жизнь 5 21.03.2009 01:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot